Полив

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Полив

Сообщение Marinno4ka » 24 фев 2019, 23:01

Привет. На даче у нас не очень хороший полив и по этому газон вечно сохнет... Может есть какой то газон устойчивый к засухе?
Marinno4ka
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Полив

Сообщение KristinaGG » 25 фев 2019, 13:48

Не знаю какой у вас полив на даче, у нас например стоит автополива, вот эта компания https://landshaft-design.kiev.ua/ нам его делала, и газон всегда отлично полит. Зелёный и сочный.
KristinaGG
Свадебная пчелка

Сообщение Eugesha079 » 29 апр 2019, 14:20

Меня интересует вопрос, нужно ли фильтровать воду которая предназначена для полива?
Eugesha079

Дата свадьбы: 13.10.2000

Сообщение vinovitch » 29 апр 2019, 14:33

Eugesha079 писал(а):Меня интересует вопрос, нужно ли фильтровать воду которая предназначена для полива?

Если вы используете и для других нужд, а так зачастую и бывает, тогда фильтр лучше поставить. Вот у нас эта вода идёт для дома, машинка стирает на ней, моемся в душе и так далее. И тут будет правильнее поставить вот такой https://titanof.ru/umiag/ фильтр умягчитель воды. Тогда не будут страдать бытовые приборы и да и мыться будет приятнее.
vinovitch

Дата свадьбы: 10.05.2006

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!