Какую выбрать кофеварку?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Какую выбрать кофеварку?

Сообщение zamaevskajaLina » 27 фев 2019, 17:46

Родители нам подарили на свадьбу квартиру в Минске, сейчас понемногу обустраиваемся. Хочу с толком потратить подаренные деньги, выбираю бытовую технику. Посоветуйте, какой фирмы лучше выбрать кофеварку и где ее можно купить?
zamaevskajaLina

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Какую выбрать кофеварку?

Сообщение lisenok » 27 фев 2019, 18:06

У меня практически вся бытовая техника фирмы Бош, этот фирма зарекомендовала себя уже много лет назад. Нареканий у меня на нее нет. А вот кофе я как раз люблю готовить в турке, для меня он самый вкусный.
lisenok
Свадебная пчелка

Сообщение Инесса » 27 фев 2019, 18:26

Я много слышала положительных отзывов о фирме DeLonghi. В Беларуси есть официальный магазин, где вы можете посмотреть, какие у них есть кофеварки https://delonghi-shop.by/products/kofevarki.htm Вам нужно только определиться с моделью и топом машины. Я так думаю, что самые популярные – это капельные кофеварки.
Инесса

Дата свадьбы: 10.10.2018

Сообщение donella » 27 фев 2019, 18:30

А мне наоборот капельные кофеварки не нравятся, я люблю пить эспрессо. При выборе обращайте внимание на мощность кофемашины, и функций разных было побольше – типа таймер выключения, регулировка крепости кофе и другие.
donella
Свадебная пчелка

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!