экшн-камеры

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

экшн-камеры

Сообщение janetka » 05 мар 2019, 16:06

Здравствуйте Встал вопрос о выборе компактной защищенной камеры для использования в неблагоприятных условиях, а так-же с возможностью крепления на голову/сноуборд/велосипед.

Использовать пока предполагается для фото и попыток поделать таймлапсы, в меньшей степени для видео, однако в бедующем составляющая видео может возрасти.
janetka
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.1997

Re: экшн-камеры

Сообщение NataPavliwyk » 05 мар 2019, 16:09

У меня как раз есть сони Х3000. Ну фотографировать она в принципе умеет, но и только. Использовать её как фотоаппарат я не рекомендую. Фото хреновые плюс объектив чудовищно широкоугольный с дикой бочкообразностью изображения - все прямые будут кривыми. Формально есть 3-х кратный зум, но реализован он не оптикой, а цифрвой, т.е. приближая сильно мылит. Использовать его бессмысленно. Также есть возможность использовать 3 фиксированных угла ширины объектива. Но это опять таки реализуется не оптикой, т.е. при сужении поля зрения качество картинки ухудшается. В остальном стандартное для экшен-камер изображение и звук (конструктивно в корпусе отсутствует ветрозащита микрофона
NataPavliwyk
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 14.10.2000

Re: экшн-камеры

Сообщение Ovarenko Nina » 05 мар 2019, 16:17

Вот я склоняюсь к сони. У меня когда=то была такая камера . А по поводу простой камеры я даже не знаю. Можете обратить внимание на модели, которые описаны вот в этой статье
Ovarenko Nina

Дата свадьбы: 05.05.1989

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!