Кредит

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Кредит

Сообщение janetka » 18 мар 2019, 12:59

Меня интересует вопрос может кто-то оформлял онлайн кредит. После свадьбы хотим жить в своей квартире. Но нам не хватает денег на бытовую технику. Хотим приобрести холодильник, стиральную машинку, газовую плиту. А опыта в оформления кредитов нет.
janetka
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.1997

Re: Кредит

Сообщение NataPavliwyk » 18 мар 2019, 13:10

Да мы оформляли, когда мужу задерживали зарплату. Брали кредит в микрозайме, оформляли все из дома, не нужно ни куда идти. Все быстро и не требует много документов.
NataPavliwyk
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 14.10.2000

Сообщение Ovarenko Nina » 18 мар 2019, 13:21

У меня есть опыт оформления в займе, все прошло не плохо. Но хочу вам сказать что нужно платить вовремя и не затягивать с выплатами. Как по мне это условие всех микро кредитов.
Ovarenko Nina

Дата свадьбы: 05.05.1989

Сообщение Vodolazhska » 18 мар 2019, 13:41

Хочу вам сказать, что вы должны понимать, что быстрый займ очень сильно отличается от банковских кредитов. Самое главное, вам не нужно собирать много справок и документов, и, во-вторых, это сроки погашения кредита. Они намного меньше и, от этого будет зависеть ставка. Также ставка может изменяться в зависимости от длительности кредита. К примеру, кредит онлайн на карту вы можете оформить в одной из этих компаний.
Vodolazhska

Дата свадьбы: 11.08.1994

Сообщение Лаванда » 02 май 2019, 18:38

janetka писал(а):Меня интересует вопрос может кто-то оформлял онлайн кредит. После свадьбы хотим жить в своей квартире. Но нам не хватает денег на бытовую технику. Хотим приобрести холодильник, стиральную машинку, газовую плиту. А опыта в оформления кредитов нет.

Мы брали кредит в банке Тинькофф, там какая-то акция была, что молодоженом продляли кредитный срок по процентам и процент был ниже, чем обычно. Я вам советую помониторить некоторое время различные банки, возможно что-то интересное и подберете. А еще у некоторых банков есть услуга "оплата частями" вот это самый выгодный кредит.
Лаванда
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.10.1990

Сообщение Valeriay » 02 май 2019, 18:46

Сейчас вовсе не проблема оформить займ онлайн, для этого не нужно собирать целую кучу документов, сидеть в очередях и ждать положительного ответа от банка. Можно воспользоваться рейтингами МФО, вот такого плана https://onlain-zaim.ru/ Оставляете заявку, а вам уже предложат подходящие варианты, при чем кредитная история значения не имеет. Тоже хочу оформить небольшой займ.
Valeriay
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 15.07.1989

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!