Медовый месяц и домашние животные

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Медовый месяц и домашние животные

Сообщение Kleo » 02 апр 2019, 12:27

Где вы оставляли своего питомца во время медового месяца? Дело в том, что нам совсем скоро вылетать на Кипр, а я не могу решить, куда мне деть мою собаку. Уже пол Киева обзвонила, все знакомые отказываются его приютить на эти 10 дней.
Kleo
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Медовый месяц и домашние животные

Сообщение Barbarisky » 02 апр 2019, 14:00

Если рассуждать логически, понятно, что на такой долгий срок собаку одну вы не оставите. Это же не морская свинка, которой клетку раз в неделю меняют, собаку нужно выгуливать каждый день. Возможно кто-то из соседей согласится за ним присмотреть?
Barbarisky
Свадебная пчелка

Сообщение IbiZaZ » 02 апр 2019, 14:12

Вряд ли соседка согласится взять к себе в квартиру собаку, а оставлять свои ключи малознакомому человеку, лично я бы не согласилась. Мало ли вдруг потом чего-то не досчитаюсь, в жизни всякое бывает. Не знаю, как вы к этому отнесетесь, но как по мне вполне можно сдать собаку в отель для животных. Цены и условия можете посмотреть, к примеру, здесь http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/otel-d ... tnykh.html
IbiZaZ
Свадебная пчелка

Сообщение Marikl » 02 апр 2019, 14:22

Вот почему я и не завожу себе домашнее животное. У меня работа предполагает постоянные разъезды, могу по две недели быть в командировке. А вариант взять собаку с собой не рассматриваете?
Marikl
Свадебная пчелка

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!