Покупка квартиры перед покупкой

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Покупка квартиры перед покупкой

Сообщение Софи » 08 апр 2019, 03:57

Собираемся покупать квартиру. Уже даже нашли вариант, который нам очень понравился. Но недавно нам сказали друзья, что есть такая услуга, как проверка дома перед покупкой https://controlium.ru/services/obsledovanie-obektov-pered-pokupkoy/obsledovanie-proverka-kvartiry-pered-pokupkoy/. И эта услуга может помочь избежать многих проблем. Что скажите по этому поводу? стоит ли заказывать такую услугу?
Софи

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 12.06.1993

Re: Покупка квартиры перед покупкой

Сообщение стоунер » 21 апр 2019, 01:07

Конечно же есть. Более того, могу вам сказать, что нотариусы проверяют абсолютно каждую квартиру. Но если у вас будет желание, то и специалисты агенств недвижимости могут это сделать. Я когда покупал квартиру в Одессе с помощью риэлторской компании "Первая", они все сделали вместо меня. И проверили, и документы оформили. Сервис очень удобный.
стоунер
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!