Регистрация в Ватсапе

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Регистрация в Ватсапе

Сообщение Сарока » 17 май 2021, 11:30

Как-то можно зарегистрироваться в ватсапе без телефона? В интернете не нашла такой информации, думаю может кто-то из вас знает. Подскажите, тогда?
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Регистрация в Ватсапе

Сообщение Валюшка » 17 май 2021, 11:34

Вроде нельзя, я просто даже не задумывалась о таком. Зарегистрировала аккаунт на свой номер, да и все. А у вас что нет номера? Почему вы ищите варианты регистрации без?
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Регистрация в Ватсапе

Сообщение Fenika » 17 май 2021, 11:37

Вот тут описаны способы как зарегистрироваться в мессенджере whatsapp без номера телефона https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrir ... -telefona/ . Почитайте, думаю вам эта статья поможет. Совсем без номера вы не зарегистрируетесь конечно. Но, сможете купить виртуальный, и сделать аккаунт с его помощью. Просто и удобно.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Регистрация в Ватсапе

Сообщение LiLii » 17 май 2021, 11:41

Я тоже виртуальный номер находила, только бесплатный. С него получилось зарегистрироваться в Ватсапе. А вот без номера вообще без вариантов. Не пытайтесь даже.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron