Что приготовить мужу на завтрак

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Что приготовить мужу на завтрак

Сообщение Сарока » 30 май 2021, 20:32

Мы стали жить вместе только после свадьбы. Уже месяц, как женаты. Я обычно готовлю мужу на завтрак каши, бутерброды с колбасой и сыром, омлеты или блины. Уже фантазии не хватает. А чем вы кормите своих мужей? Я хочу научиться готовить не только вкусно, но чтобы ещё и полезно было.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Что приготовить мужу на завтрак

Сообщение Валюшка » 30 май 2021, 20:35

Мой муж и дети на завтрак едят овсянку с сухофруктами и отварную курицу. Мы пытаемся перейти на ПП. Колбасу уже давно не покупаем.
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Что приготовить мужу на завтрак

Сообщение Viva » 30 май 2021, 20:39

Мы тоже на ПП сейчас. Сегодня утром готовила мужу бутерброды с авокадо и красной рыбой, муж обожает это сочетание. Спелый авокадо, как масло можно на хлеб намазывать, в нём столько пользы, он улучшает пищеварение, в нём много витамина Д, подробнее вот почитайте тут, это портал о полезном питании, там и рецепты есть https://edaplus.info/produce/avocado.html
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Что приготовить мужу на завтрак

Сообщение Добрая » 13 июн 2021, 13:07

Я просто обожаю мужа радовать всякими вкусняшками. Но чаще всего я готовлю ему вкусные блинчики с медом. Он их часто на завтрак кушает.
Аватара пользователя
Добрая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.01.2018

Re: Что приготовить мужу на завтрак

Сообщение Fenika » 13 июн 2021, 13:11

Вы можете в Москве заказать живых раков https://www.zhivojrak.ru/vsya-produktsiya/zhivye-raki И сварить их для мужа. Раки на завтрак просто замечательно идут. Я обычно подаю их с пшеничной кашей, если это завтрак. Иногда мы просто раков едим вообще без ничего. Как вам такая идея для завтрака?
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron