Подарок на девичник

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Подарок на девичник

Сообщение Сарока » 17 июл 2021, 18:23

У нашей подруги скоро свадьба, хотели на девичник пригласить ей стриптезера, но это как то банально. Что бы придумать такого интересного? Сразу скажу, сюрприз должен быть сексуального характера, подруга сама говорила, что хочет оторваться перед свадьбой, как следует. Она у нас коренная Москвичка, шальная, раскрепощенная.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Подарок на девичник

Сообщение Fenika » 17 июл 2021, 18:25

У меня есть похожая подруга, мы ей на девичник подарили много разных полезных штучек из секс шопа, ей они понравились и пригодились потом в семейной жизни) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Подарок на девичник

Сообщение Валюшка » 17 июл 2021, 18:29

А вы купите подруге абонемент в интимный массажный салон. Я знаю, такой крутой эросалон в Москве, там массажисты просто огонь, могут довести до оргазма без проникновения https://pro-orgazm.ru/services/2-chasa-10000/ Я серьезно, после этого салона выходишь, как заново на свет родилась, такой релакс!
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron