Посоветуйте хорошую шиномонтаж в Киеве

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Посоветуйте хорошую шиномонтаж в Киеве

Сообщение Kopatuch » 28 апр 2022, 01:52

Кто знает хорошую шиномонтаж в Киеве? Я вот просто понятия не имею , где вообще сейчас можно у нас качественно переобуться, а то везде цены высокие, а качество обслуживание просто плохое.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Посоветуйте хорошую шиномонтаж в Киеве

Сообщение zina900204 » 28 апр 2022, 01:53

Сейчас попробую найти свою шиномонтажку в интернете, потому что визитку потеряла, знаю где находятся и то так не скажу улицу.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Посоветуйте хорошую шиномонтаж в Киеве

Сообщение Kopatuch » 28 апр 2022, 01:54

Будет хорошо если найдете сайт, там бы по карте уже глянул где находятся и поехал бы переобувать свою малышку, потому что два месяца стоит в гараже, вот приехал, нужно делать всё.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Посоветуйте хорошую шиномонтаж в Киеве

Сообщение zina900204 » 28 апр 2022, 01:55

Kopatuch писал(а):Кто знает хорошую шиномонтаж в Киеве? Я вот просто понятия не имею , где вообще сейчас можно у нас качественно переобуться, а то везде цены высокие, а качество обслуживание просто плохое.


Да, я сама уезжала из города и свой основной автомобиль оставляла в гараже, вот, я нашла свою шиномонтажку https://atl.ua/avtoservis/shinomontazh это целая сеть шиномонтажек, у них много работников, много сервисов, да и все очень круто сделано, по феншую сделают вам любую услугу.

Я вот лично буду ехать скоро к ним, нужно будет также на СТО заехать, там у них возле шиномонтажки есть и хорошая автомастерская, проверят все.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16