Как выбрать школу для изучения вокала?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Как выбрать школу для изучения вокала?

Сообщение Anitta » 23 янв 2024, 18:31

Я хочу научиться петь и ищу хорошую школу вокала в Новосибирске. На что стоит обратить внимание при выборе школы? Какие вопросы задать преподавателям и администрации, чтобы понять, подходит ли мне эта школа? Какие факторы могут повлиять на мой выбор?
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: Как выбрать школу для изучения вокала?

Сообщение Mavritanka » 24 янв 2024, 21:50

Для меня пение сначала было просто как очередное хобби, так как я всегда увлекаюсь чем-то новым. Но потом мне стали делать комплименты, когда слышали, как я пою. Так что я решилась пройти обучение на курсах вокала и выбрала для этого продюсерский центр Андрея Корта в Новосибирске. Сначала я просто зашла на их сайт, чтобы посмотреть , чему там учат и как-то все происходит, но потом заинтересовалась, записалась на пробный урок, а в итоге осталась на весь курс обучения. И действительно, я получила там такие знания, которые очень мне пригодились, даже смогла записать свой первый альбом в настоящей студии звукозаписи.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9