День рождения для любимого!

Все креативные идеи для празднования дня рождения, картинки для вдохновения, реальные фото-отчеты с праздника жизни.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

День рождения для любимого!

Сообщение koroleva777 » 02 авг 2012, 12:07

Здравствуйте девочки-рукодельницы. Прошу у вас помощи и совета) Муж на следующей неделе уезжает в отпуск на неделю. И за эту неделю мне нужно сделать подарок любимому. В другое время не получится, т.к. он у меня всем интересуется и, боюсь, если он спроси где я была, почему поздно пришла и т.д.....просто не смогу ему сказать неправду.

Задумка--сделать видео-поздравление. Вот с сюжетом у меня проблема (( Вначале хотела чтобы съёмки проходили в разных местах, и чтобы я везде оставляла ему поздравления. Например, если я у воды, то пишу поздравление на бумажном кораблике. Если в парке--оставляю поздравление на дереве, если в поле--запускаю воздушный шарик с надписью "С Д Р".
Но, чтобы побывать в разных местах нужно несколько съёмочных дней.
Есть вариант съёмки в одном месте, в виде клипа, чтбы я пела-танцевала. Но остаётся открытым вопросом какое место именно выбрать и какую песню исполнять ((( Нужно выбрать так, чтобы всё гармонировало и место, и песня, и сюжет, и платье.

Подскажите, плиз!!!
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: День рождения для любимого!

Сообщение koroleva777 » 03 авг 2012, 11:42

Со стилем, песней и одеждой более-менее определилась.
Вчера делала до 12 ночи корону)))) Распортошила своё колье из речного жемчуга. Но она у меня ещё пока разваливается, нужно проволкой хорошо скрепить. А сегодня буду делать сердечки из гирлянд....Ещё нужно раздобыть где-то краски. Буду в образе спринцессы, которая рисует, пускает самолётики и валяется на травке....розово-воздушно и романтично).
песенка Тины Кароль "Тобі". Уже во всю хожу, напеваю, тренируюсь))))
Проблема пока только с видео и точно ещё не определилась где это всё будет происходить. Цветовая гамма мероприятия, зелёный, ванильный и розовый. :smu:sche_nie:
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: День рождения для любимого!

Сообщение LuLu » 03 авг 2012, 16:00

Какой классный сюрприз ты решила устроить. Думаю муж запомнит на всю жизнь такое. Я думаю у вас в Киеве есть парки с прудиком, кажется это будет идеальный вариант, и кораблик запустишь и на травке поваляешься.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: День рождения для любимого!

Сообщение koroleva777 » 06 авг 2012, 11:25

LuLu писал(а):Я думаю у вас в Киеве есть парки с прудиком, кажется это будет идеальный вариант, и кораблик запустишь и на травке поваляешься.


Спасибо, Лулу, парки с прудиками действительно есть, но проблема в том, что у нас в городе с мая стоит аномальная жара. И дождей вообще нет, так вся что травка уже вызжена ((( Вот сейчас мониторю места, где хоть что-то осталось!

Гирлянды сделала, корону для принцессы тоже!)) Сегодня еду к девочке забирать платье. Ещё следует купить:
краски, альбом, воздушные шарики, сделать самолётики-кораблики, и не забыть какрутиться. Правда, не знаю, выживет ли моя причёска :ny_tik: Волосы совсем не держат накрутку, а ещё эта жара....

У меня вопрос по воздушным шарикам. Есть обычные шары, следует их наполнить газом. Т.к. обычные покупные не вписываются в стиль мероприятия. У кого есть опыт наполнения шаров газом самостоятельно? С помощью чего вы их наполняли? Весь вечер держала шар над газовой горелкой, не помогло (((
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: День рождения для любимого!

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 авг 2012, 11:44

Над газовой горелкой? Ммм... там же пропан, а шары гелием наполняют обычно... И просто над горелкой держать точно не поможет, это если только шланг прям к шарику поднести, но это огнеопасно, я бы не советовала...
Но у меня такого опыта нет, поэтому ничего конкретного в замен этому способу подсказать, увы, не могу :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: День рождения для любимого!

Сообщение LuLu » 06 авг 2012, 12:13

Королева, я бы не советовала самой шары наполнять. Можно конечно купить балончик с гелием, но всё таки это взрывоопасно. Вы можете подойди к людм, которые шары продают, дать им свои и пусть они вам наполнят.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: День рождения для любимого!

Сообщение koroleva777 » 07 авг 2012, 14:09

Так, с шариками идея отпала. Буду просто надувать обычным воздухом. Вчера купила краски, альбом (для сюжета). Накрутилась--раскрутилась (всё как я и предпологала), расстроилась, но исправить уже ничего не могу. Вчера забрала у девочки платье. Смотрю девочка которая мне его одолжила сама маленькая, худенькая...и я страшно переживала пока его везла домой, что в него не влезу. Но отступать и менять его уже нет времени. Втиснулась, запуталась, ещё нужно докупить ленточку для корсета. )))В общем с утра сегодня собралась, половину забыла...а съёмка уже сегодня. Хорошо хоть мальчик-видеограф пунктуальный (тьфу-тьфу). Но у него совсем нет опыта, так что нужно ещё за сегодня, до вечера набросать хоть примерный план съёмок)))
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: День рождения для любимого!

Сообщение LuLu » 07 авг 2012, 14:16

Ого! Уже сегодня?? Ну удачно вам отсняться.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: День рождения для любимого!

Сообщение koroleva777 » 07 авг 2012, 15:05

Спасибо)))) Страшно, правда,...сама, без поддержки, как всё пройдёт?... да ещё и петь нужно))) Я немножко стесняюсь)
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: День рождения для любимого!

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 авг 2012, 15:14

У тебя получится! Не переживай, пройдёт всё отлично! Удачи!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: День рождения для любимого!

Сообщение LuLu » 07 авг 2012, 15:17

Ты такой креативчик и такая выдумщица, у тебя обязательно всё получиться!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: День рождения для любимого!

Сообщение koroleva777 » 08 авг 2012, 13:35

В общем, я страшно расстроилась.... Съёмка не произошла. Рассказываю как всё было. Дала объявление на сайт такого характера "Спасибо что зашли в описание)) Значит у меня есть надежда, что кому-то будет не безразлична моя просьба. Я хотела бы сделать видеопоздравление для моего мужа. И мне потребуется ваша помощь! Муж уезжает на следующей неделе в отпуск и для меня это будет единственной возможностью сделать ему сюрприз. Сюжет и реквизит мой. Монтировать тоже буду сама. Просто поснимайте меня на видео)))". Ответили мне 2 человека. Один сразу согласился снимать, а второй очень бы хотел, но не уверен как получится с работой и скорее всего не сможет. Ну, я особо не переживала, мне массовость не нужна, лишь бы был один видеооператор, но качественный!
В общем, взяла платье на прокат у девочки, собрала "чемоданы" с косметикой, гирляндами и пр. атрибутами. После работы встретились, пошли на место. По дороге ему позвонила подружка. Ей (ревнивице) стало интересно чем это мы будем заниматься... и я великодушно пригласила её подъехать к нам на съёмки. Думаю, так даже лучше будет, парень мне не скажет то что скажет девушка, не поправит платье или причёску, если нужно будет... В общем парень остался ждать эту девушку, а я, чтобы не терять время пошла переодеваться. Девушка ехала целый час. А по времени то нужно быстрее снимать, т.к. дополнительного освещения у нас нет, потемнеет и останемся мы ни с чем. В общем, встретились, уже начали идти втроём. И тут парень говорит-- Катя, а где камера? --Как где, у тебя, ты же у нас оператор!? --Ну я так и знал! Я же думал что ты хотела чтобы тебя поснимали на твою камеру! (это при том, что мы общались и я спрашивала прое го камеру, как снимает, какая модель и пр.) --ПиПц. У меня просто небыло слов. Повернулась и пошла домой. А по дороге ещё и ногу натёрла. В общем, вчера был не день а катастрофа! Сегодня съёмка номер 2, Попросила девочку поснимать уже на мою камеру. У меня касетная и стабилизатор не работает, конечно ужасно, но всё же лучше чем ничего. (((
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: День рождения для любимого!

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 авг 2012, 13:58

Нда... Весело... А может лучше нанять дешевого профессионального видеооператора? Они вроде не так уж дорого стоят, но хоть какие-то гарантии будут...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: День рождения для любимого!

Сообщение LuLu » 08 авг 2012, 14:37

Капец, это ж что за оператор такой??? У него даже камеры нет???? Ну ужас. Не расстраивайся, думаю у тебя и так всё получится.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: День рождения для любимого!

Сообщение koroleva777 » 09 авг 2012, 14:11

Темку нужно было назвать не ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, а ДЕНЬ НЕВЕЗЕНИЯ!
В очередной раз убедилась, что полагаться можно только на себя. После провала с видеографом, решила больше не рисковать и снимать себя на свою старенькую камеру. Договорилась с девочкой что она меня понимает. Опять собрала неподъёмные сумки с реквизитом, но на этот раз ко всему прочему ещё добавилась и видеокамера. В общем с 3-мя сумками наперевес, поехала на работу. В преддверии нашей встречи звоню, а никто трубку не берёт. В общем, звонила раз 10. Так, оставшись ни с чем, пришлось везти всё это добро обратно. Еду в транспорте, и реву. :cry_ing: Плачу от бессилия что-либо изменить, жалею себя, злюсь, не адресно, просто на мир, на необязательных людей. Ну если передумала, или что-то случилось--могла хотя-бы позвонить! В общем никакая добралась домой. Ну что делать!? :ne_vi_del: Завтра уже нужно возвращать платье, а у меня результата "0". Неужели муж останется без поздравления. Столько сил потрачено, столько нервов! решила снимать себя сама. Конечно, это было ужасно. Камеру, чтобы она была в рост со мной, пришлось ставить на стол+стул+ведро. Но она всё равно то и дело перекашивалась и фокус смотрел не на меня. В итоге у меня отрезаны руки-голова...а ног не видно вообще. т.к. чтобы снять ноги нужно далеко отходить, а габариты квартиры не позволяют. К тому же ещё в кадр лезут посторонние предметы. Освещения нет вообще. Вышла снимать на балкон, а уже темно. Подсветила себя фонариком, но помогло не особо. Постоянно падала корона, гирлянды с потолка, конструкция с подсветкой, в. общем намучилась я ужасно. А самое обидное что платья то вообще не видно. Платье с корсетом и коротенькой юбочкой с динным шлейфом, цвета айвори. Затянула себя в корсет, еле дышу (30минут с ним промучалась)--такая куколка стала. А кто оценит? Камера снимает только голову и немножко грудной клетки (без корсета), как на паспорт (((. В общем намучилась ужасно, ничего в темноте сделать не успела и решила встать в 4 утра. Проснулась, час приводила себя в порядок. Из него (30минут опять пришлось угрохать на корсет). В общем приготовилась к съёмке. Включаю колонки...а они не работают! За ночь разрядились батарейки. И за 15 минут они никак зарядится не успеют. Я опять в трансе...опять слёзы :faceoff: (Да что же мне так невезёт!?) Решила петь акапелло. Пою, голос срывается, хрипнет, слова забываю, мелодию не помню в упор! Вконце моих мужений, фонарь в очередной раз свалился и погас навеки! Ну вот бывают же дни, когда всё наперекосяк! У меня по ходу уже 3-й день такой! Ладно, думаю, раз с песней не получается, хоть поздравление скажу в камеру. Поздравляю, но сказать хочется больше чем получается...теряюсь, волнуюсь. В общем было отснято дублей 5. :ny_tik: За это время свечка на тортике оплавилась, догорела и превратилась в обугленную головешку. Да, ещё забыла....надувала шарики))) Из 4-х один лопнул, а один сдулся! Вот такие у меня были праздничные съёмки!!!)))
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: День рождения для любимого!

Сообщение LuLu » 09 авг 2012, 15:17

Да уж! Королева, не расстраивайся! Это просто не твои дни! Подвели люди-это конечно ужасно. Ещё и два раза, где ж ты только таких нашла? А сегодня никак не получится. У подруг, родственников попроси тебя снять, ну неужели нет выхода?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: День рождения для любимого!

Сообщение koroleva777 » 09 авг 2012, 15:20

Хэх, сегодня уже платье нужно относить. Родственников нет. Ну вот только то что наснимала сама есть. Буду уже пробовать из того что есть что-нибудь сделать!
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: День рождения для любимого!

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 авг 2012, 15:28

Королева, ну что ж, бывает... Просто, сорри за откровенность, но при таком подходе это закономерно. Как можно надеяться на человека, которого случайно нашла в интернете, например? Лучшие друзья-то иной раз подводят... Ну и самой себя нормально отснять почти нереально.
А ни у кого из друзей нет хороших любительских фотоаппаратов? На таких часто есть функция видео, причём качество очень даже. На моём, например, просто отличное! В аквапарке на мой ДР снимали, каждый брызг воды был чётко виден.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: День рождения для любимого!

Сообщение LuLu » 09 авг 2012, 19:56

Ну я надеюсь что из того что ты отсняла ты что-нибудь сотворишь в подарок мужу.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: День рождения для любимого!

Сообщение koroleva777 » 09 авг 2012, 20:08

L@dy_Fl@me писал(а):Королева, ну что ж, бывает... Просто, сорри за откровенность, но при таком подходе это закономерно. Как можно надеяться на человека, которого случайно нашла в интернете, например? Лучшие друзья-то иной раз подводят... Ну и самой себя нормально отснять почти нереально.


Леди, я понимаю о чём ты говоришь, но ведь всегда надеешься на лучшее!))) Когда знакомишься с кем-нибудь, подходишь к нему с улыбкой, а не со злым выражением лица. Это уже позже ты анализируешь какой этот человек. Друзей у меня нет. Я слишком большое значение придаю этому слову. У всех моих :ti_pa: друзей своя жизнь. Они могут посочувствовать, посоветовать, порадоваться или что-нибудь ещё только по интернету. В реальности непременно оказываются заняты, чтобы что-то сделать и чем-то помочь, к сожалению...
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: День рождения для любимого!

Сообщение LuLu » 09 авг 2012, 20:34

Ну как-то это грустно вот так без друзей.... а у нас невестушки с Киева кажется были. В следующий раз давай им клич!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: День рождения для любимого!

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 авг 2012, 09:36

Ну да, друзья часто бывают заняты... Ну тогда лучше искать тех, кто снимает за небольшие деньги. Такие ведь тоже имеются :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: День рождения для любимого!

Сообщение LuLu » 12 авг 2012, 10:44

Королева, какие у тебя новости. Что с видео в итоге???
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: День рождения для любимого!

Сообщение koroleva777 » 14 авг 2012, 15:27

В общем на последней секунде нарисовался видеооператор (я уж было совсем отчаялась). Отсняли видео! Конечно, качество не очень (я ожидала лучше от HD) и его ещё порядком нужно будет резать, монтировать. Но всё равно, это лучше чем ничего. Хоть природа и ноги мои видны, в отличии от моих собственых съёмок. Много идей было не реализовано: летающий фонарик не взлетел, т.к. именно в ту минуту подул ветер, я пропалила платье, порезалась об траву, оператор упал на бетонные плиты, камера 2 раза чуть не полетела в воду и вконце нас покусали неведомые мошки))) В общем, как всегда мне везёт! Я была не я, а ходячая катастрофа. :ps_ih: Но сейчас вообще ужас что с погодой твориться, холодно, ураганный ветер и непрекращающиеся дожди. Так что мне повезло в самый последний день))) Сейчас как раз качаю программу по монтажу. Девушки, а вы сами монтировали видео? Какими программами пользовались?
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: День рождения для любимого!

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 авг 2012, 15:40

Ну всё равно всё хорошо, что хорошо кончается! Хоть отсняли, и на том спасибо :-)
Я видео не монтировала, подсказать ничего не могу...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

След.

Вернуться в День рождения - лучший праздник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4