25 день рождения в стиле ГОЛЛИВУД

Все креативные идеи для празднования дня рождения, картинки для вдохновения, реальные фото-отчеты с праздника жизни.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

25 день рождения в стиле ГОЛЛИВУД

Сообщение Ира » 30 июл 2013, 15:00

Привет всем.
Только прошла наша годовщина и уже надо готовиться к моему маленькому юбилею - 25 лет :-):
ДР у меня 7 октября, то в сентябре мы с мужем едем на море, и после приезда на подготовку будет очень мало времени.
Вот и я начала думать о том, каким я хочу видеть свой праздник. Идей пока что две:
1. Изначально очень хотелось устроить ДР в стиле 90-х. Подобрать соответственную музыку, придумать конкурсы, сделать анкету для участников. Даже кафешка есть , где все это можно провести. но...
2. Так как это юбилей мне почему - то захотелось торжества. Красивый ресторан, девушки в длинных платьях, на мужчинах костюмы, шампанское, изысканные блюда, хорошая музыка. В таком случае подойдет тема музыкальная премия, или вручение оскара, награджение лучшие из лучших и т.д.

Девулички у меня к Вам вопрос, какую тему выбрать. :du_ma_et:
И если это будет вторая , то соответственно как назвать тему??? Не хочу быть привязаной к оскару, или чему-то другому...
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25 день рождение в стиле ...

Сообщение LuLu » 31 июл 2013, 22:18

Оо с новым дневничком! Тематика, да две такие разные. Конечно мне больше импонирует вторая. Как назвать? А что это обязательно?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: 25 день рождение в стиле ...

Сообщение Mia » 01 авг 2013, 13:54

Ира, приветик.
Я бы выбрала второй вариант. Что-то более изысканное. Мне очень нравится тема "Завтрак у Тиффани". И цветовая палитра сразу обозначена).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: 25 день рождение в стиле ...

Сообщение Ира » 01 авг 2013, 14:45

Я наверное тоже больше склонна к второй теме. Хочеться чего-то изысканого.
Вот уже представляю себя в длинном красном платье и распущенными волосами и на каблуках. Хочу такой образ :-):
На просторах интернету встерчаеться тема Оскар, награждение музыкальной премией и т.д.
Я тоже хочу обыграть награждение гостей! Вот даже придумала начало:

Фотографов у нас конечно не будет... :-( Но Как то нужно придумать и интересно встретить гостей :du_ma_et:

Что сразу пришло на ум : хочу сделать отдельно стол напитков : с бокалами шампанского, мартини и коньяком. Чтоб в перерыве между застольем гости могли пить напитки, вести светскую беседу. Так как на приемах ) Но вопрос : согласиться ли ресторан предоставить нам такое количество различных бокалов???

Дальше хочу сделать награждение всех гостей. Номинацыи придумаю раньше, напечатаю их и упакую и конверты. Чтоб была интрига. Первую номинацыю буду вручать я. Скажу что сегодня не обычный вечер, а награждение лучших из лучших...
Номинация № 1 " Лучшие родители". Конечно это будут мои родные мама и папа, награждаю их дипломом и ??? ЧЕМ _ ТО ЕЩЕ???. Они говорят тост. Все выпивают.
Дальше родители имею честь огласить следующую номанацыю. Тот кто выиграл получает награду, говорит тост и т.д.

В итоге все смогут побыть в роле ведучих, и каждый получит награду. Вот только чем награждать гостей??? Может у Вас есть идеи????
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25 день рождение в стиле ...

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 авг 2013, 15:46

Ира писал(а): Вот только чем награждать гостей??? Может у Вас есть идеи????

Ну можно всем статуэточки купить какие-нибудь (будет полный аналог оскара), можно фото с тобой в рамочке, можно элементарно мягкие игрушки или просто любые призы :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 25 день рождение в стиле ...

Сообщение Ира » 01 авг 2013, 15:54

L@dy_Fl@me писал(а):
Ира писал(а): Вот только чем награждать гостей??? Может у Вас есть идеи????

Ну можно всем статуэточки купить какие-нибудь (будет полный аналог оскара), можно фото с тобой в рамочке, можно элементарно мягкие игрушки или просто любые призы :-):


Было бы здорово купить фигурки, но вот где? А еще лучше если найти шоколадные фигурки. Поищу, но это врядли :-(
Хочеться приз чтоб был символичным, соответственно к теме.

Нужно приглашение сделать друзьям. Но я еще не придумала название вечера? Какую темку взять? Как назвать?
Поможите советом :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25 день рождение в стиле ...

Сообщение Ира » 01 авг 2013, 17:21

Вот что приглянулось с приглашений
Изображение

Изображение

Изображение

С обратной стороны напишем текст ( что-то на основе этого)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25 день рождение в стиле ...

Сообщение Ира » 01 авг 2013, 17:43

Еще немного вдохновлялок

Торт в форме звезды
Изображение

Шоколадные фигурки оскара
Изображение

Звезда для каждого гостя с номинацыей ( вот только из чего делать эти звезды)???
Изображение

Подарок для гостей : поп-корн, и кольца на салфетки
Изображение

Украшение бокалов
Изображение

Еще есть идея сделать алею звезд - но вот вопрос где???
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25 день рождение в стиле ...

Сообщение Ира » 01 авг 2013, 17:54

Хочу сделать буквы ГОЛИВУД из картона. Их можно использовать как в декоре зала так и для фотоссесии
Изображение

Идея горки с шампанским отпад
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25 день рождение в стиле ...

Сообщение Ира » 01 авг 2013, 18:02

У меня вопрос: я могу пригласить фотографа на вечеринку на 1 час ( чтоб это не было дорого). Но когда лучше?
Сначала когда гости будут приходить ? Или например после первого застолья договориться чтоб пришел фотограф, пофотографировал нас в ресторане, можно и на улицу выйти...сделать небольшую фотосесию :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25 день рождение в стиле ...

Сообщение Блондинка за рулем » 01 авг 2013, 18:48

Ира писал(а):У меня вопрос: я могу пригласить фотографа на вечеринку на 1 час ( чтоб это не было дорого). Но когда лучше?
Сначала когда гости будут приходить ? Или например после первого застолья договориться чтоб пришел фотограф, пофотографировал нас в ресторане, можно и на улицу выйти...сделать небольшую фотосесию :du_ma_et:

Я бы поискала начинающего фотографа, который снимает портфолио себе. Такие съемки стоят не дорого, а часто вообще бесплатно. Поищи в своем городе. В Питере даже есть сайты с такими предложениями вроде "ищу модели для портфолио" и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: 25 день рождения в стиле ГОЛЛИВУД

Сообщение Ира » 01 авг 2013, 19:23

Я так и сделала. Нашла начинающего фотографа. Я еще с ним не говорила, но уверена, что на целый вечер девушка не согласиться. Да и что интересного фотографировать, когда все кушают? или танцуют???
Думаю фотографа на 1 час будет достаточно: вот только сначала вечера, или потом :du_ma_et:
А так возьму своего фотоаппарата и будем фотографировать сами :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25 день рождения в стиле ГОЛЛИВУД

Сообщение Ира » 01 авг 2013, 22:05

Красивое фото алеи звезд. Но такое в ресторане наверное не сделаешь
Изображение

Класные номерки столов. Также такой стоп-кард можно использовать для фотосесии. Как его сделать?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25 день рождения в стиле ГОЛЛИВУД

Сообщение Ира » 07 авг 2013, 19:42

1. Первое задание определиться и выбрать пригласительные и розпечатать их. Потом подписать и вручить приглашенным. Это хочу сделать за недельку две перед праздником, чтоб друзья могли подготовиться, придумать наряды и т.д.

Заготовки уже есть. Еще нашла парочку картинок пригласительных. Но вот почему - то не могу их загрузить на сайт(((

Мини сценарий дня рождения:

1. Встреча гостей. Професионального фотографа у нас не будет, но попрошу мужа и его брата поработать в роли паппарацы. Они будут фотографировать гостей, которые приходят, как поздравляют меня и т.д.

2. Дальше гостей приглашаю за фуршетный стол, где можно будет выпить шампанское, сьесть канапешку, вести светскую беседу и ждать прихода всех остальных гостей.

3. Все гости в сборе. я приглашаю их занять место за столом. Говорю что у нас сегодня не обычный вечер, а вечер вручения наград для лучших людей. Благорадю за то , что все пришли, достаю первый конверт и оглашаю номинацыю:
- Первая номинацыя "Лучшие родители". Прочитаю стих ( найшла как раз на укр.языке )
Життя –це наче океан.
Сім’я –це корабель з вітрилом.
І лише той корабель допливе,
Де згода буде у родині.
Вручаю диплом, приглашаю их до поздравительного слова.
После тоста все выпивают.

- Вторая номинацыя " Лучшая подружка" ( вот тут вопрос, остальные подружки не обидяться, если я одну выделю?)
- Третья номинацыя " Лучший мужчина моей жизни"
- Четвертая " Лучшая кума" ( у меня их 2 : как сделать с наградами??? )
- Пятый " Лучший кум"

Еще придумала награды : "Мы вместе с детства" , " Оптимистка", "Творческая личность" и все :-(
Какую придумать номинацыю для брата мужа, для девушек подружек и их мужей??? Помогите советом :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25 день рождения в стиле ГОЛЛИВУД

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 авг 2013, 10:09

А ты всех этих людей знаешь? Может у них есть какие-то индивидуальные отличительные черты? Ну я не знаю... Например "Мистер серьёзность", "Мисс хохотушка", "Сама нежность", "Мисс элегантность" и т.д.
Про "Лучшую подругу"... А ты её в жизни тоже как-то выделяешь или нет? Все знают, что она реально твоя лучшая подруга? Мне кажется обиды могут быть в том случае, если кто-то из остальных подруг считает лучшей себя.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 25 день рождения в стиле ГОЛЛИВУД

Сообщение Ира » 08 авг 2013, 19:27

Спасибо за совет. Я села, написала список гостей и к ним придумала номинации - такие чтоб подходили каждому : от "Модная штучка" до "Звезда мирового масштаба по просмотрам фильмов". Набрала имена всех на листиках, розпечатала.
Осталось сделать конверты с номинациями, поклеить их :hi_hi_hi:
Про призы: маме и папе куплю грамоты, мужу наверное тоже. А вот остальным участникам что???
Если найду шоколадную статуэтку оскара ( но вот где ее найти) ? А что еще можно придумать подарить друзьям?
Может что - то в форме звезды :du_ma_et: Идеи есть????
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25 день рождения в стиле ГОЛЛИВУД

Сообщение valeri_aleks » 08 авг 2013, 19:39

привет. очень интересная тема)) поискала в инете, смотри вот какой сайт нашла, может поможет
http://goodchocolate.com.ua/
можно сделать прям медали из шоколада с названиемтвоих номинациЙ)

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Ира (08 авг 2013, 19:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: 25 день рождения в стиле ГОЛЛИВУД

Сообщение Ира » 08 авг 2013, 19:57

Спасибо Огромное!!!
Посмотрела, прикольное там все. Вот отправила запрос есть ли у них фигурки оскара и за какую цену :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25 день рождения в стиле ГОЛЛИВУД

Сообщение valeri_aleks » 09 авг 2013, 01:14

Ира писал(а):Спасибо Огромное!!!
Посмотрела, прикольное там все. Вот отправила запрос есть ли у них фигурки оскара и за какую цену :-):

Не за что))) мы ж тут и собрались чтоб помогать друг другу))) надеюсь не оч дорого будет
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: 25 день рождения в стиле ГОЛЛИВУД

Сообщение Ира » 09 авг 2013, 12:13

Вот нашла такой шаблон. Буду его использовать для приглашения, а также хочу сделать большие для фотоссесии :-):
Изображение

Что - то типа такого должно получиться
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25 день рождения в стиле ГОЛЛИВУД

Сообщение Ира » 09 авг 2013, 12:43

Нужно сделать красивую коробку ( или что-то другое) чтоб туда сложить все конверты с номинациями. Гости будут выбирать конверт в свободном порядке. Чтоб не было обид, что кого-то наградили сначала, кого-то в конце :-)

Продолжение программы вечера:
4. Мы посидели за столом, половина гостей уже сказали свои пожелания пришло время для мини фотоссесии. Если я все таки решусь и приглашу фотографа, то она будет профессиональная, если же нет - сфотографируемся сами.

5. Дальше приглашаем гостей до фуршетного стола. Будем пить напитки, вести светскую беседу. Приготовлю карточки на которых нужно будет нарисовать открытку в стиле какой-либо страны, написать поздравление в том же стиле. Поздравить именинницу и объяснить, почему именно эта страна. Эти открытки остануться мне на память. :ki_ss:

6. Понравилась идея : конкурс музыкальное поздравление от друзей. Все участники деляться на группы по 4-5 чел. и они должны под музыку без слов поздравить именинницу. Вот только тут проблемка : музыка надо приготовить наперед, и будет ли в ресторане возможность ее включить? :smu:sche_nie:

7. Дальше мы опять садимься за стол и продолжаем вручать номинации гостям.

8. Можно провести конкурс «Лучший сценарист». Только лучшие авторы сценариев могут придумать такие фразы, которые запомнятся навсегда и будут использоваться повседневно. А сколько киноцитат помните вы? Нужно угадать с какого фильма эта цытата. Кто даст больше правильных ответов - победил. А какой приз???

9. Конкурс «Лучший киномузыкант». Приглашаются добровольцы-меломаны, любящие и хорошо знающие музыку. Участвовать может сколько угодно человек. По очереди им включаются разные саундтреки в случайном порядке. Участнику нужно вспомнить название фильма по саундтреку.
Если он не смог узнать звучащую для него мелодию или не вспомнил название фильма, право ответить переходит по цепочке следующему. За каждый правильно названный фильм дается один балл. Кто наберет больше баллов, тому вручается премия «Лучший киномузыкант».

10. Конкурс «Лучшие актеры». вечеринка в стиле оскарУчаствуют пары м+ж. Пар может быть сколько угодно. Задача каждой пары: выбрать какой-нибудь известный фильм, а затем придумать и показать «живой постер» для этого фильма. Этот конкурс аналогичен старому доброму развлечению «Живая картина». Каждая пара может использовать любые три предмета, найденные в месте проведения вечеринки или позаимствованные у других гостей праздника.
Пара сообщает название своего фильма ведущему или записывает его на карточку со своими именами и отдает ведущему. Далее пары по очереди выходят на импровизированную сцену и молча показывают «живой постер». Остальные участники угадывают, к какому фильму относится эта живая картина. Если угадали быстро, значит, пара сделала удачный постер.
По окончании игры вручаются две премии «Лучший актер» и «Лучшая актриса». Можно выбрать лучших актеров зрительским голосованием или отдать премии той паре, фильм которой был угадан быстрее всего.
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25 день рождения в стиле ГОЛЛИВУД

Сообщение Ира » 09 авг 2013, 12:57

Нашла такие статуетки оскара.
Изображение

Красивые, шоколадные вот цена мне не подходит. 69 грн за 1 шт. а мне нужно 20 = 1380 грн. Это получаеться 135 євро. :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25 день рождения в стиле ГОЛЛИВУД

Сообщение Aika » 21 авг 2013, 03:52

Всем привет!
Я тоже решила справить д/р в стиле Оскара и наткнулась на ваш форум.
Вдруг вам пригодится :mi_ga_et:
Вот что я нашла в мировой паутине - http://dikmi.ru/party/vecherinka_gollivud_1.html
http://dikmi.ru/party/vecherinka_gollivud_3.html#igri
http://www.prazdnikon.ru/vecherinka-v-s ... r-konkursy

За это сообщение автора Aika поблагодарил:
Ира (21 авг 2013, 17:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Aika
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 03:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.1996

Re: 25 день рождения в стиле ГОЛЛИВУД

Сообщение Ира » 21 авг 2013, 17:44

Aika писал(а):Всем привет!
Я тоже решила справить д/р в стиле Оскара и наткнулась на ваш форум.
Вдруг вам пригодится :mi_ga_et:
Вот что я нашла в мировой паутине - http://dikmi.ru/party/vecherinka_gollivud_1.html
http://dikmi.ru/party/vecherinka_gollivud_3.html#igri
http://www.prazdnikon.ru/vecherinka-v-s ... r-konkursy


Спасибо большое!!! Обязательно посмотрю ссылки.
А у тебя когда ДР? Что интересного придумала? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25 день рождения в стиле ГОЛЛИВУД

Сообщение Aika » 21 авг 2013, 23:43

У меня день рождение 1 сентября, но справлять буду 7 сентября.
Сделала пригласительные и подготовила конкурсы. Также заказала печенье в виде Оскара.
Посмотрим что выйдет из этого...
Aika
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 03:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.1996

След.

Вернуться в День рождения - лучший праздник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron