1 годик Артему: Радуга или Little man?

Все креативные идеи для празднования дня рождения, картинки для вдохновения, реальные фото-отчеты с праздника жизни.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

1 годик Артему: Радуга или Little man?

Сообщение jokernina » 15 апр 2014, 18:29

Девочки, здравствуйте! Я очень давно сюда не заходила, за это время у меня появился чудесный сын - Артём, через месяц ему будет годик. Всего будет максимум 10 человек, не считая именинника, и то пара человек под вопросом, смогут ли прийти. Хотим делать праздник на природе в беседке, еду буду сама готовить, думаю пиццы, салаты, нарезки овощные-фруктовые, торт, конечно. Вообще, все собираюсь делать своими силами, потому что сразу после ДР уезжаем в отпуск, лишних нет( Поэтому я рассматриваю две бюджетные в воплощении темы: Радуга (разноцветный ДР) и Маленький джентльмен (бабочки, усики, галстуки).

Радуга

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На счет радуги у меня такие мысли: купить разноцветную одноразовую посуду, трубочки, салфетки, использовать M&M's, сделать разноцветные розетки и помпоны для украшения, разложить нарезки по цветам, в качестве комплиментов гостям - слинки, разноцветную спиральку) Зонт радужный можно использовать в качестве реквизита для фоток и разыграть его потом в конкурсе среди гостей. Самой надеть разноцветное платье, гостей попросить прийти в одежде одного из цветов радуги.

Смотрела годик, который делала Александра для сына в радужном стиле, очень красиво получилось. Александра писала, что многое купила в Китае, я тоже хочу на тао кое-что заказать, но вот не могу найти футболочки и бодики такие красивые, с радужным рисунком.

Маленький джентльмен

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Для этой темы нравится сочетания голубого и красного, можно украсить шарами этих цветов, плюс посуда и салфетки, гирлянды в виде галстуков, усы для фото и на трубочки, для гостей сделать бабочки на булавках.

Какая из тем на ваш взгляд лучше? Какую легче воплотить красиво, если учесть, что я все буду делать одна? По магазинам нет времени ходить сильно. Буду рада, если у вас будут еще какие-нибудь идеи и предложения.
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: 1 годик Артему: Радуга или Little man?

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 апр 2014, 23:11

Привет, Нина! С дневничком и с возвращением! Лично мне по душе больше тема с галстуками. Она более стильная на мой взгляд. Хотя ребенку возможно больше понравится обилие цветов :-): И мне не кажется, что бабочки и галстуки намного более объёмно по количеству работы.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 1 годик Артему: Радуга или Little man?

Сообщение Katerinka » 16 апр 2014, 13:03

Согласна с Ксюшей, чисто внешне Литл мэн более стилььная и не избитая тема, но в плане подготовки тема Радуга будет по-легче, и даже минимальный декор будет четко прослеживаться на фото, раскрыть тему легче. С усами и галстуками же придется потрудится, чтобы эта тема однозначно читалась на фото и вообще, не будешь же каждому объяснять, что вот у нас такая вот тема ))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: 1 годик Артему: Радуга или Little man?

Сообщение jokernina » 16 апр 2014, 18:50

Спасибо, девочки, сама думаю так же. Надо еще с мужем посоветоваться, что ему ближе, тоже взять в расчет) Мне нравится идея с газетой про Артема, она хорошо впишется в джентльменскую тему. Думаю, туда можно заметки сделать о том, во сколько сын родился, где, рост-вес, другую - про то, какие знаменательные события произошли в этот день в разные годы, про достижения сына в 1 год, про то, как имя выбирали, какие были варианты. Какие еще есть идеи, что разместить в газете?
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: 1 годик Артему: Радуга или Little man?

Сообщение Katerinka » 16 апр 2014, 19:58

можно еще кроссворд какой-то придумать не сложный, шуточный.
Можно детские фото мамы и папы и заголовок "Интрига десятилетия: на кого похож", или "Весь мир обсуждает: на кого похож"
Так решила делать все-таки литл мэн ? или просто газету в любом случае ?
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: 1 годик Артему: Радуга или Little man?

Сообщение jokernina » 17 апр 2014, 06:55

Пока не решила. Но думаю над двумя вариантами сразу) надо уж определиться, чтобы не распыляться.
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011


Вернуться в День рождения - лучший праздник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron