День рождение маленьких Балерин

Все креативные идеи для празднования дня рождения, картинки для вдохновения, реальные фото-отчеты с праздника жизни.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

День рождение маленьких Балерин

Сообщение fancier » 14 сен 2014, 10:38

Привет всем.

Я к вам за помощью! У феврале моим девочкам исполнится 4 и мне бы хотелось отметить его очень красиво :) я выбрала тему Балерин. (Устала от принцесс) :-)

Я не такая уж и талантливая как вы но что то хотелось сделать своими руками. Помогите плиз идеями.

Цветовая гамма розовый и фиолетовый, любимые цвета девочек. Гости должны быть одеты в юбках пачках.
Только вот проблема мы будем звать и мальчиков тоже. Что с ними делать?

И еще парти будет около бассейна и наверное мне придется нанять батут. И это все немного не вписывается с темой балерины. Но надо развлекать маленьких как то.
Была иде нанять учителя чтобы она показала кое какие позы, опять таки что с мальчиками делать.

Спасибо огромное за помощь.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: День рождение маленьких Балерин

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 окт 2014, 23:26

4 года! Обалдеть! Айгуль, как время летит-то!
По поводу мальчиков, балероны тоже есть, конечно... Но в лосины мальчиков одевать как-то не в тему :-)
Я вот думаю может что-то типа официального костюма? Или просто рубашка/брюки, но с бабочкой?
Будут как ухажёры балерин :-) Ну и потом в то время, как девочек учить будут, мальчикам можно устроить мастер-класс, как делать девочкам подарки (вроде того).
А потом девочки "на сцене" станцуют разученный танец, а мальчики будут смотреть и потом их поздравят. Вот такие у меня идеи :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: День рождение маленьких Балерин

Сообщение Щастье Я) » 23 янв 2015, 01:54

Какая нежная тема! Мальчиков можно одеть в классический костюм, как пердложила Ксюша. Наверное мальчикам можно придумать другой конкурс интересный для них, правда в голову не приходит какой именно :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009


Вернуться в День рождения - лучший праздник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron