Как похудеть после родов?

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Как похудеть после родов?

Сообщение Сарока » 06 фев 2019, 15:33

Я не могу похудеть после родов, набрала лишних 9 кг. Может тренажёр купить? Какой, посоветуйте? Как вам удалось быстро похудеть? Расскажите!
Сарока
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Как похудеть после родов?

Сообщение LiLii » 06 фев 2019, 15:35

Я тоже поправилась после родов, особенно в животе и в бёдрах, но мне удалось похудеть за 6 месяцев, с помощью недорогого инвентаря. Я купила в спортивном интернет магазине хулахуп, гантели и скамью для пресса по типу этой за 200 руб. Изображение Занималась каждый день по 20 минут, за полгода привела фигуру в порядок и скинула 8 кг. Ещё хочу купить себе эллиптический тренажер, чтобы всегда оставаться в форме.
LiLii
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 05.05.2018

Сообщение Viva » 06 фев 2019, 15:39

Я купила себе беговую дорожку,чего и вам советую, также не кушайте после 18 00, максимум яблочко или кефир. А ещё лучше, запишитесь в спортзал, дома заниматься сложно, сила воли нужна!
Viva
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 15.08.2018

Сообщение Валюшка » 06 фев 2019, 15:46

Ещё не лишним будет проверить гормоны, они после родов часто дают сбой и похудеть становиться очень сложно. Откажитесь от сладкого, мучного и жирного полностью.
Валюшка
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 16.02.2018

Сообщение Fenika » 08 фев 2019, 14:41

Начните с малого, следите за своим питанием, откажитесь от жирного, мучного, сладкого и т.д. Ежьте часто и маленькими порциями. Кстати, если сильно сложно полностью отказаться от сладкого, то загляните в этот каталог спортивного и здорового питания https://activsports.ru/ В нём можно приобрести хлопья со стевией, низкокалорийные джемы, заменители сахара и т.д.
Fenika
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 02.02.1985

Вернуться в Дневник беременности и материнства