Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 фев 2013, 08:56

Поздравляю Тимочку с Днем Рождения!!!

Изображение
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
прЯНАя (26 фев 2013, 14:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 25 фев 2013, 10:43

Всем привет!

Глеба и Мирона поздравляем с днем рождения! Самый трудный первый год позади!

Тимочку с днем рождения!

Так, я по-быстрому забежала. Свекровь уехала в субботу, Арсена с ней отправили, пусть полечат его там, ребенка 4 месяца лечим от кашля, и все без толку. У Мелисы кашель тоже еще не прошел. Няня все болеет, не звонит почему-то, может придется новую искать. Кстати, Дина, вы в агенство обращались?
Что еще, мама у меня сильно болеет, в выходные скорую вызывали много раз, жуткая головная боль, так и не сняли ее, надо в стационар, МРТ, а в выходные это невозможно, только в БСМП, но мы не хотели. Сегодня с утра в Приват повезли ее, вроде должны положить. Не дай Бог в нашей стране заболеть в выходные!

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
прЯНАя (26 фев 2013, 14:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 фев 2013, 10:59

Олли пусть все твои родные выздоравливают!!! и я да согласна с тобой, что если в выходные/в праздники заболевают то пипец полнейший... просто уже сталкивалась с этим...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 фев 2013, 11:21

решила разбавить серые будни

это я за неделю до родов, на корпоративке
Изображение

на дне рождении у нашего друга
Изображение

помогает убираться
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарили: 4
Савера (25 фев 2013, 16:25), Fabulous girl (26 фев 2013, 00:27), Tiffany (25 фев 2013, 11:36), прЯНАя (26 фев 2013, 14:40)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 25 фев 2013, 14:16

Олли, выздоравливайте все скорей!
Насчет няни я обращалась в агенство, но особо вприантов не было, даже выбрать не из чего. ;-(
Через знакомых как обычно. Но душа моя теперь неспокойна и я сижу дома рядом, не выхожу. Манара как меня видит такая плакса становится, я не могу ее успокоить, мамсик такой. Раньше такого не было, я спокойно проводила время с ней и няней, а теперь даже голос мой слышит и все.. А так вроде нормально. Сегодня начала кашлять+ ингаляции и сироп.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 25 фев 2013, 20:06

Всем, привет!
Поздравляем Тимочку с днём рождения! Пусть растёт на загляденье всем и будет примером для братишки.
Яна, ты совсем пропала. Расскажи нам, как отмечали праздник.
Алёна, Сашенька такая милая. И вот, как то сразу было видно - она девочка.
Малика, такая лапа. Я вспомнила беременный период и расстрогалась. Хочу еще. Самирчик уже помогает по хозяйству, умничка.
Женя, читала твой пост и обратила внимание на дату свадьбы. Это получается, вы Даньку аккурат в брачную ночь сделали что ли? :-)
Мы с установленных горок еще не катались, но пока снег лежал я Дамирку со снежной горы спускала, вот где веселуха. Один раз, правда санки накренились и сына лицом в снег :faceoff: , он ничего не понял и даже не плакал.
Юля, я такую игрушку у нас даже ни разу не видела.
Оля, а Даниэлька картофельное пюре тоже не ест? Не в блендере взбитое, а такое, настоящее - с маслом, молоком, размятое толкушечкой и миксером? Я для нас готовила, Дамирке дала, так его не оттащить было. Много побоялась из за молочного.
Олли, думаешь няня под предлогом болезни решила откосить от работы заодно? Как мама, что диагностировали?
Дина, Манара пусть поправляется.
И мы немного приболели, вчера Дамирка затемпературил, вызвала участковую, как всегда - одна и та же схема - интерферон, виферон, туалет носа и отпаивание. Как его поить, незнаю. Буквально насильно в него ложечкой заливаем, так он попёрхивается и закашливается. Завтра хотим ОАК сдать.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
прЯНАя (26 фев 2013, 14:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 25 фев 2013, 20:09

Всем привет!

Тимочку с Днем Варения!
Всем болеющим и деткам и мама выздоровления скорейшего! Что-то странное вокруг творится, прям все болеют...
Малика, с выходом на работу! Ты молодец, мне и хочется и колется на работу выходить...
Спасибо всем за поздравления, не верится что наш годик прошел :dan_ser: Не понимаю как мое первоначальное решение отметить в по-тихому, в кругу самых близких, переросло в 2-х дневную тусовку дома с родственниками и друзьями :ne_vi_del: Еще наши бабушки не смогли помочь, но сынок был молодчинкой, перенес все на ура!
Принимайте в ряды болеющих, Глебка всю ночь не спал, проснулся с соплями и темпой 37,5 :-( Только я на днях порадовалась, что за всю зиму он даже не кашлянул...
Что про нас еще рассказать? Ходим короткими перебежками от опоры к опоре, в основном за ручку. На днях упал на улице, теперь красуется с расцарапанным носом :hi_hi_hi: Кстати, сынок и не помышляет о том, чтобы забраться на диван или стул, так что я в шоке от Даниэлькиных подвигов.
Удивительно наблюдать, как твой комочек в пеленках начинает все понимать и становится самостоятельным. Недавно Глебыч увидел мою кружку в спальне на тумбочке, заставил меня выпить содержимое, а потом повел на кухню ставить на место :hi_hi_hi:
Рита, Дамирка такой добрый открытый мальчик растет! Мой сначала бурно реагировал на детей на улице, сразу тащил знакомиться (рочему то ему нравилось лицо потрогать), а сейчас спокойно.
Жень, решила к весне активно подготовиться? :men: А аппетит у деток, как мне кажется, то пропадет, то с новой силой появляется!

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
Савера (02 мар 2013, 16:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 25 фев 2013, 21:16

Привет всем!

Малика, такая милая беременяшка! А Самир помощник, пол метет!

Дина, Манаре скорейшего выздоравления!

У нас полная жопа, по-другому не скажешь. У мамы инсульт. В Привате от нее отказались, побоялись, через сто звонков приняли ее в Калкаман, оформление, правда, заняло полдня, с 8-ми до 3-х мучалась, бедная, потом ее в интенсивную терапию положили, поставили капельницу на 6 часов, она говорит а как я в туалет пойду? Врач говорит: вы что, шутите? какой туалет? вам вообще нельзя вставать!
У няни запой. Я ее поймала на этом, позвонила, и только сегодня поняла, что она неадекватно разговаривает, и это не в первый раз, а всегда, когда она болеет. Вы не представляете, как противно! и страшно! Я ей детей своих доверяла, фиг знает что могло бы случиться, слава Богу не случилось. Позвонила в агенство, рассказала, но мне неловко было, такой диагноз по телефону поставила, мало ли, может человеку очень плохо, а у меня тут нервы со всех сторон, может я накручиваю себя. Менеджер с агенства мне перезвонила, она навела справки среди нянь, мои подозрения подтверждаются, сегодня так точно это было.
Хорошо, что мы Арсена отправили, я б тут с ума сошла! Кстати, они ходили к одному профессору, он сказал, что кашель от аллергии, направил на пробы аллергические. В среду они к еще одному профессору пойдут, там уже видно точно будет. Мне уже аллергия так аллергия, лишь бы точно знать что лечить.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 25 фев 2013, 21:54

Еще забыла рассказать. Мелиса вчера с кровати упала, я не уследила, отвернулась на секунду за чем-то, и она головой вниз ухнула. Ну кровать не высокая и не низкая, ковер на полу толстый волосатый, но все равно конечно ужас. Так себя винишь в таких случаях, у нее синячок возле глаза, надеюсь, что этим и ограничилось, она плакала сильно, но не очень долго, ведет себя как обычно.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 26 фев 2013, 00:34

ТИМОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Рита, :-) ну почти - по нашим подсчетам с медового месяца на Хайнане. Китаец он у нас.
Малика, клевые фотки! Вот вернет наш папа фотик - мы тоже разбавим :-):
Лиля, ага, решила. А то с *такой рожей* зачеркнуть... ладно, буду к себе добрее, с таким лицом надо бы поработать. Про аппетит: наверное, ты права. Мне просто реально кажется, что он все время голодный, а толком ничего есть не хочет, сколько бы я не предлагала.
Олли, читала про вашу няню. Остается порадоваться, что она с детками трезвая была. Надеюсь с Мелисой все будет в порядке!

Обращение к деткам! Выздоравливайте, крошки наши любимые!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарили: 2
Савера (02 мар 2013, 16:20), прЯНАя (26 фев 2013, 14:40)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 26 фев 2013, 11:42

Олли офигеть, я в шоке с няни! Какой то кошмар.
Пусть мамочка скорей поправляется.

И вообще пусть все скорей выздоровят сколько можно?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 26 фев 2013, 14:43

Девули! Спасибо всем! я быстро забежала почитать и обратно к своим мужичкам)) вечером буду, всё расскажу!
мы болели, 2 недели(( сами понимаете 2-е болеющих детей тяжеловато, да и я подхватила немного, не было времени и сил!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 26 фев 2013, 17:04

Для поднятия настроения всем
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 27 фев 2013, 10:01

всем доброе утро)

Так скоро 2ое число что будем делать?! куда идем точно?! будем дарить друг другу подарки?!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 27 фев 2013, 17:42

Малика, судя по тишине - всё либо остаётся в силе, т.е. 2-е марта с подарками, либо никто, никуда не собирается. :ne_vi_del:
Олли, у меня дежавю? Мне кажется ты уже рассказывала о няне, у которой были запои. :sh_ok:
Как мама? А, почему её в институт кардиологии не положили? Оль, может Мелису врачу надо показать :du_ma_et:
Яна, хорошо, что уже всё закончилось.
Лиля, Глебке скорейшей поправки.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 27 фев 2013, 19:55

Девочки, 2-го марта обязательно встречаемся! С подарками! В 6 часов вечера.
Последнее предложение места, которое мне очень нравится по двум причинам, о них ниже, - Гиннес паб http://almaty-pub.kz/about .
Первая причина - там есть музыка и танцы (с 9-ти вечера, так что поговорить успеем), вторая - такси оттуда поймать легко и просто, это центр города.

Оля, маме скорейшего восстановления! Пиши, как продвигаются поиски няни.
Малика, фото класс! Мне особенно понравился влюбленный взор папы Самира.
Лиля, с возвращением! Не пропадай так надолго!
Яна, а мы все ждем, и ждем, и ждем твоего поста. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 27 фев 2013, 20:06

О, я всеми руками и ногами за! А, мы пойдем в суши бар или ресторан, или у них там всё в одном зале?
Дресс-код платье-юбочный будем соблюдать?
И еще, девочки, если мы окончательно утверждаем место и время, то давайте я сделаю рассылку всем, чьи адреса у меня есть на мэйл. Мало ли, кто-то заглядывает на форум, кто-то - нет.
Последний раз редактировалось Савера 27 фев 2013, 20:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 27 фев 2013, 20:09

Савера писал(а):О, я всеми руками и ногами за! А, мы пойдем в суши бар или ресторан, или у них там всё в одном зале?
Дресс-код платье-юбочный будем соблюдать?

Я в Гиннесе 100 лет не была, но, кажется, нам нужен основной рестор, где музон дают. :-):
Дресс-код - платье-юбочный, оф коз. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 27 фев 2013, 21:22

Всем привет!

Оля, маме получше немного, но это в основном от обезболивающего. У нее лопнул сосуд и образовалась гематома, и врач говорит, что ей сильно повезло, если бы гематома была чуть больше или чуть смещена, то был бы паралич. В институт не знаю почему не положили, положили уже куда смогли, и в Калкаман-то с большим трудом. Кстати, говорят, что там хорошая больница по данной специализации. Сейчас маме острое состояние снимут, и мы переведем ее в Приват для дальнейшего лечения.
Насчет няни ты что-то путаешь, я в жизни не встречалась с запойными людьми, тем более с нянями. Тем противнее мне было. Поскольку я с такими людьми не сталкивалась, у меня в голове не укладывается как человек может быть полгода нормальным, а потом уйти в запой. Я обратилась в агенства, но сказала, что мне не надо всех подряд присылать, я могу подождать ради качества. Пока нет никого.
А почему Мелису к врачу надо? Из-за падения? Я думаю нормально все у нее. А сегодня я ее возила к лору, горло до сих пор красное, хоть и лечимся уже 2 с половиной недели.

Я 2-го не приду, думаю понятно почему. А встретиться хотелось бы, конечно. Да и просто куда-то сходить, расслабиться. Но пока никак.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 27 фев 2013, 21:36

Всем привет.

Олли скорейшего выздоравления маме!!! Согласна с тобой что по инсультатм в Калкамане хорошие врачи.

А я в шоке в от наших врачей на скоррой... в субботу ночью у моей снози поднялось давление, весь день еще болела голова, у нее 29 недель, ей плохо. вызвали скорую, она приехала и там врач или кто там ездят грит что надо везти в калкаман в невролгию. моя мама давай ему объяснять что она беременная и что им в невролгию нельзя, им нужно в род.дом. переругась с ним. ели ели повезли в 5 род.дом. Почему с разу же в 3 не отвез хз. вот такая у нас скороя... сейчас ей хорошо, откапали... когда выйдет из больницы пойдет в 3 й договариваться и ставить визу.

На счет 2го числа, я там была пару раз. очень понравилось) так что я За всеми руками и ногами
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 27 фев 2013, 21:51

Оля, ты меня, кажется, с Ритой перепутала. Или забыла написать к ней обращение. Жаль, что не придешь 2-го.
Малика, ты про сноху пишешь, которую мы видели на фотосессии в президентском?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 27 фев 2013, 22:16

Оля, да, быстро читала, вот и перепутала тебя с Ритой.

Малика, да, вот такие у нас скорые и врачи!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 27 фев 2013, 23:09

Оля нет, в парке была сестра мужа. Она у нас мадама холостая и замуж и тем более детей пока не собираетс. она определится ее может чего вообще хочет. а сноха эт жена моего брата, у нее грят девочка будет) так хочется уже ее увидеть, какая она будет и на кого похожа))) а еще начальству озвучила что в след декрет собираюсь где-то года через 2, так оно в шоке было и грит Зачем?!...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 27 фев 2013, 23:46

Привет всем! Я тут немного в загул ушла :-):

Мирона и Глеба с прошедшими годиками! :bra_vo: Здоровья, счастья и всего самого-самого наилучшего!!!

Тиму с днем рождения!!!

Алена, Саша красавица!

Олли, надеюсь все скоро образуется и решатся проблемы. Понимаю, что с опозданием, но надо было ко мне обратится, муж помог бы с устройством в больницу.

Вопрос с переездом почти решился, уже с марта будет финансирование должности, на которую муж уходит, так что думаю в очень ближайшем будущем уедем. Заканчиваю дела все свои здесь, поэтому времени не бывает на форум заходить и хотелось попросить сообщить мне место встречи :smu:sche_nie: мой номер 8(7ноль1)777 5девять 5 ноль
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 фев 2013, 00:28

Привет!

вот не могу себя собрать и написать вам сюда! старею, как всех уложу и сама на бочок, сил нет! надо бы попить чего-нибудь, витаминок :-):

как я писала мы проболели, первый раз так долго, вообщем считать 2 недели(( первый Тимоха, потом через 2 дня Кирюха, ну и следом я! я то быстро, а вот с пацанами тяжело было, температура такая, падает и тут же опять по новой((в этом году страшный какой то грипп, а ещё телек посмотришь вобще жить не хочеца, так пугают всякими вирусами/инфекциЯми, которых фиг чем убьёшь! ну ладно, не буду о плохом!

Олечка, пусть твоя мама быстрей выздоравливает! представляю как ты испугалась! а сколько маме лет?

Оля,я буду! :-):

Рита, как вы? кровь что показала, нормально?

Армана, у тебя муж какой врач, специализация и где? чтоб знать,на будущее, на всякий случай :smu:sche_nie:

Малика, Самирка уже привык без мамы, ждёт тебя наверно, не ищет днём?

мы сегодня 2 раза летали, с дивана вниз головой, и с кровати, решил что уже научился прыгать :faceoff: шишка на лбу не большая!
ещё сегодня уснул в 8 вечера, думала не надолго, а он в ночь ушел, недавно проснулся, поел и обратно, странно, такого никогда не было!

Рита, забыла написать, мы с Ирой делали твой рецепт блинной закуски, у неё и меня что-то не так вкусняци получилось как у тебя :ny_tik: ты нам чего-то не договариваешь, секрет есть :-)

в эти выходные уже весна, хоть на календаре, но уже радует,что тепло уже близко :son-ce: в след. среду +20!!!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2