Наше маленькое чудо!

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 15 май 2014, 16:39

Танечка, спасибо за мнение, учту :-):

Ни за что не догадаетесь, с чем меня вчера поздравил муж :-) Он меня поздравил с годом и восемью месяцами со дня нашей свадьбы :-) ну ничего, я отыграюсь и не забыду его поздравить 4 июня с двумя годами и семью месяцами со дня нашей росписи. Хотя кого я обманываю. забуду конечно :faceoff:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Татьяна Солнце » 15 май 2014, 16:40

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):не претендую на истину в последней инстанции, но вконтакте тебе мнение на этот счет свое написала.

дайте угадаю: можно, если очень-очень хочется? :-) :-) :-)

тссссс, ты чего!!! :mi_ga_et: я же здравомыслящая беременная женщина и ничего вредного для мамы или ребенка посоветовать не могу :-): :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 15 май 2014, 17:00

Татьяна Солнце писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):не претендую на истину в последней инстанции, но вконтакте тебе мнение на этот счет свое написала.

дайте угадаю: можно, если очень-очень хочется? :-) :-) :-)

тссссс, ты чего!!! :mi_ga_et: я же здравомыслящая беременная женщина и ничего вредного для мамы или ребенка посоветовать не могу :-): :-): :-):

Подтверждаю! Танечка - это же кладезь мудрости!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Татьяна Солнце » 16 май 2014, 08:30

MissUlyana писал(а):хм, вы меня пугаете. Кофе я пью почти каждый день, но не крепкий и непременно с молоком, и не больше 1 чашки. никогда не думала, что в этом есть какой-то криминал :du_ma_et: А бейлз, ну да, лежит в холодильнике бутылку, манит меня, и я периодически сдаюсь, подливаю себе в мороженое :smu:sche_nie:
и вообще заметила, что особо ни в чем себя не ограничиваю. каких-то совершенно запретных продуктов у меня нет. Ну кроме алкоголя, разумеется, о бокале вина я мечтаю уже давно и страстно :a_g_a:
ну...в таком случае ты просто ОЧЕНЬ себя ограничиваешь :-) :-) по сравнению со мной. Мы на майские такой чудесный коктальчик с таким вкусным пивом...ахххх (заметь, вовсе не безалкогольным). А на следующей неделе мне скорее всего привезут бутылочку вкуснейшего Азербайджанского винца....ох и не удержусь. Лялька моя уже все что нужно сформировала, сейчас она просто обрастает жирком. Я - не алкоголик, и даже не злоупотребляю, а уж с бокальчиком красного вина моя плацента однозначно справится, а кровушка и вовсе только спасибо скажет. НО - Я НЕ АГИТИРУЮ!!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: Я пожалуй, с беременностью, отказалась только от сигарет...причем достаточно легко и просто, как будто никогда не курила. И это меня однозначно радует.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Татьяна Солнце » 16 май 2014, 08:32

И все же одежда имеет большое значение, как и укладка. Вчера я чувствовала себя уютной матрешкой, смешным персонажем из мультика. Сегодня - я снова офисная дама, хоть и глубоко беременная, и вроде как даже совсем не пухлая.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Linaa » 16 май 2014, 12:33

Девочки-беременяшки, вы такие классные, такие хорошенькие, такие пузики умилительные) Сегодня все утро любовалась Танюшиными фото вконтакте, а сейчас и на Валюшин пузик насмотреться не могу)
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарили: 2
Валюля (16 май 2014, 13:49), Татьяна Солнце (16 май 2014, 12:51)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 16 май 2014, 13:52

Татьяна Солнце писал(а):И все же одежда имеет большое значение, как и укладка. Вчера я чувствовала себя уютной матрешкой, смешным персонажем из мультика. Сегодня - я снова офисная дама, хоть и глубоко беременная, и вроде как даже совсем не пухлая.
Изображение

Танюшка, я тоже в контакте на вас уже полюбовалась, но с удовольствием и тут любуюсь :ki_ss:
Да, с укладкой у тебя личико не выглядит пухленьким! Отлично выглядишь!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Щастье Я) » 16 май 2014, 15:16

Пропустила 2 страницы :faceoff: каюсь :-)
Валюша ты и вправду стройняшечка - беременяшечка) Такая прям ух ни за что не подумаешь что беременная)
А у меня объем так и остался, хотя ребра болят очень сильно, грудь увеличилась, а клетка грудная видимо нет, хотя вот я трогаю у меня словно ребра тааам под самим животиком, а не над ним :du_ma_et:

Танюшка такая леди на последней фоточке)

Ульяна! Не вредничай и давай фотографии, все уж с нетерпением хотят тебя увидеть! :a_g_a:

ТТТ на вас девочки)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 16 май 2014, 16:28

Девочки, насчет того, что не сильно видно мою беременность! Меня на днях какой-то козел обидел! Вы только представьте себе, иду белым днем по центру города, в юбке приличной длины и тут мимо проходящий парень (быдлота какая-то) как хлопнет меня по заднице! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я так офигела! Вот честно, если бы у меня не были заняты обе руки хрупкими вещами я бы ему как врезала бы в ответ! Со мной такого никогда не было, я от растерянности единственное что смогла из себя выдавить, так это "Я тебя запомнила, козлина" :smu:sche_nie:
Как вспомню, так до сих пор типает!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 16 май 2014, 17:41

У меня сегодня день вкусностей :-): Ездила смотреть площадку для церемонии - натрескалась замороженного йогурта! Приехала в офис, а тут конфетки ручной работы :-)
Как тут устоять :faceoff:

Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 16 май 2014, 17:50

А еще нам отключили интернет, благо был с собой МТСовский модем... И вот, нас отпустили домой:
Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Татьяна Солнце » 16 май 2014, 18:05

Валюля писал(а):У меня сегодня день вкусностей :-): Ездила смотреть площадку для церемонии - натрескалась замороженного йогурта! Приехала в офис, а тут конфетки ручной работы :-) Как тут устоять
рановато тебе еще беспокоиться, наслаждайся вкусностями))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Жена Декабристова » 16 май 2014, 18:17

Валюля писал(а):Девочки, насчет того, что не сильно видно мою беременность! Меня на днях какой-то козел обидел! Вы только представьте себе, иду белым днем по центру города, в юбке приличной длины и тут мимо проходящий парень (быдлота какая-то) как хлопнет меня по заднице! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я так офигела! Вот честно, если бы у меня не были заняты обе руки хрупкими вещами я бы ему как врезала бы в ответ! Со мной такого никогда не было, я от растерянности единственное что смогла из себя выдавить, так это "Я тебя запомнила, козлина" :smu:sche_nie:
Как вспомню, так до сих пор типает!

вот ведь мерзкий идиот! как бы охреначить его по морде веником!! :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Жена Декабристова » 16 май 2014, 18:18

Валюля писал(а):У меня сегодня день вкусностей :-): Ездила смотреть площадку для церемонии - натрескалась замороженного йогурта! Приехала в офис, а тут конфетки ручной работы :-)
Как тут устоять :faceoff:

Изображение

так есть хочется....и ты ещё тут со своими соблазнителями :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Жена Декабристова » 16 май 2014, 18:19

Валюля писал(а):А еще нам отключили интернет, благо был с собой МТСовский модем... И вот, нас отпустили домой:
Изображение

да когда же это закончится-то :faceoff: Валюш, держи нас в курсе! и береги себя.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 май 2014, 19:19

Насчёт мужиков, бывают такие гады... И думаю. твоя беременность его бы не смутила :faceoff: Ко мне недавно в маркете тоже мужик клеиться начал. Ему лет 45, страшный. Это при том, что я ещё куда моложе своих лет выгляжу из-за роста. По попе он меня, благо, не хлопал, но я всё равно была в шоке :-)
А насчёт ваших событий там - это капец :faceoff: Когда уже это всё кончиться-то? :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Katerinka » 16 май 2014, 19:34

мы вчера были когда на хоккее в фан-зоне, ко мне тоже один товарищ пытался приставать :hi_hi_hi:
смотрит на меня, говорит "девушка, пиво пьете ? " а я без задней мысли отвечаю "пью", он видио уже порывался угостить, но как раз муж пошел нам пива купить ... и вот он подходит уже собственно с пивом, и как бы намекая подталкивает меня чуть по-дальше от толпы, на свободное место ... а этот "ухажер" еще принялся меня защищать, мол "проходи и не толкай девушку " :-) лёня мой не растерялся, говорит, "вообще-то это моя жена " :-) ну может сейчас и не смешно описываю, но мне было смешно ... а еще страшненько в один момент что-то стало, показалось вот-вот подерутся )
вобщем хватает таких "кавалеров", и ничто то их не смущает, ни муж, ни кольцо ни живот :sh_ok:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Щастье Я) » 17 май 2014, 17:30

Зачастую мальчики заглядываютя, к подружке так подкатывал знакомиться, а она на 8 месяце была уже. Смотрит на него ошарашенная и спрашивает "Молодой человек! Вам ни чего не мешает?" И так взглядом на свой живот показывает, а он смотрит и спокойно отвечает "Нет!". Так то девочки бывает, все равно им. Но вот по попе хлопнуть это конечно мрак :faceoff: ни какого стыда вести себя так, да и неуважительно это так делать, что ж словно в каменном веке блин!
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Jessika » 18 май 2014, 21:06

Ой Валя, понимаю тебя!!! Неприятно до жути когда такое вот быдло цепляется! Мне очень давно тоже такой вот "ухажер" по попе рукой хлопнул ощутимо так!!!! И я, всегда могу высказать, в тот момент от неожиданности и возмущения даже не ответила ему!!!! До сих по жалею, что не послала на йух!!!!!

Ну а йогуртик кушать можно)) Как же я их обожаю :-):
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Анастасия_Жучка » 19 май 2014, 13:19

С вами не соскучишься :-)
Я вот за время отношений с мужем как то отвыкла от предложений знакомства, т.к мы всегда вместе и никто не приставал, а тут стою себе на остановке и подходит парень и спрашивает: можно с вами познакомиться? Я с перепугу выронила бутылку с водой и облила его брюки :-) я начала хихикать как больная пытаясь промямлить "извините, простите" и села в первую подъезжающую маршрутку, даже номер не глянула( хорошо нужная была :-) ) В общем я старею :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 19 май 2014, 18:35

Ох уж эти ухажеры с примитивными подкатами :-) прямо детский сад какой-то.
А мы сегодня с сыночком слушали Шопена, мыли окна, стирали и готовили окрошку :-): вообщем радовались неожиданному выходному и провели его с пользой
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 20 май 2014, 14:38

Девочки, угадайте, кто сегодня все утро мешает мне работать? Сынооооооооооок! Вот не хочется ему абсолютно после 3 дней выходных сидеть в офисе и слушать, как мама стучит по клавиатуре :-) Как ни сяду - он там барабанную дробь выбивает, только встану пройтись - тишина и спокойствие :-): Терпи, сынок, еще 5 часов нам работать :faceoff:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение mnyaha » 20 май 2014, 14:55

барабанит это прикольно))))
бывает еще они с одного твоего бока в другой переплывают)) вот это неудобно))) когда живот сбоку торчать начинает)))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 20 май 2014, 19:43

mnyaha писал(а):бывает еще они с одного твоего бока в другой переплывают)) вот это неудобно))) когда живот сбоку торчать начинает)))

у меня такое уже было пару раз :-):

Итак, сводки из Донецка:
1. Обстреляли вертолет в центре города
2. на соседней улице БТР и опять волнения вокруг прокуратуры
3. вот собственно такие сообщения стали появляться в соц.сетях:
Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение innochka » 20 май 2014, 22:33

Какой кошмар! Скорей бы это кончилось!
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1