Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 16 июл 2012, 18:22

Даныч! Спасибо тебе за ту статью, а то кидаешься, то там почитаешь, то тут, в голове -каша. А тут все так по полочкам разложено. Мне очень помогла эта статья.

Юлька, на барахолке есть похожие более доступные модели. Например Justin или MamaLove. Так что не расстраивайся, выбрать стульчик сложно- но возможно. Тем более мне твой принцип понравился -покупаю то, что нравится и на что хватает денег. :co_ol: Даже завидую такому отношению к вещам.

И еще завидую всем, кто сейчас у Оли в гостях :ny_tik: что я вечно, вот видимо оттого, что слишком сильно люблю такие мероприятия и пропускать их не люблю, подводят меня обстоятельства.

Девчи в среду гульнем?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 16 июл 2012, 22:05

Всем привет.
Ох девочки, насаюсь по городу как белка в колесе. Но это фигня. Всю неделю Манара кашляла, была на постоянной связи с педиатром.. Т к темпы не было не напрягались. В общем сегодня вызвала врача, у нас обструктивный бронхит... Когда мне сказали, сидела на деловой встрече и чуть не заплакала... Прописали антибиотики в таблетках.
Очень сильно расстроилась, но опять же не даю себе расслабится, и не имею права распускать нюни. В общем с завтрашнего дня усиленно лечимся... Думаю, что к пятнице будем огурцом.

Вообще хотела дочу отнимать от груди, но что то мне ее так жалко... В общем доведу до конца сентября. Только тяжко мотаться вот так. Дневные кормления надо переводить на прикорм.

Всех детишек поздравляю с мини датками. Не болейте любимые наши. Олли, с годовщиной!!! Живите в любви!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 17 июл 2012, 09:56

всем доброе утро)

вчера сына весь день капризничал, даже не знаю уже по какой причины. зубов пока нет, попа не красная, живот вроде бы не болит и хз почему плачь... а еще вчера уснул с трудом, видно что спать хочет, глаза закрываются, а он из последних сил держится и не спит... уже поехала в аптеку и купила чай Хумана "Сладкие сны" буду в течении дня ему давать

Дина пусть доча не болеет!!!

Юля если получиться, то я в среду приеду на встречу :a_g_a:

Девчонки у мну вопрос, на полу у Вас дети на чем гуляют?! а то я корпешек расстелю, а он все равно на паркет сползает и там играеться :-) думаю купить коврик-пазл и пусть на нем и ползает :-):
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Тани4ка » 17 июл 2012, 12:15

Девочки, хелп. Ищется автокресло, можно бу не дорого для группы 2-3, для 4-х летней девочки, желательно чтобы до 12-ти лет и с отстегивающимся бустером(сиденьем). Такого типа: http://vse.kz/topic/475207-avtokresla-o ... -germanii/
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 17 июл 2012, 12:44

Приветики!

Олечка, поздравляю вас с Даниэлькой с прошедшей очередной мини даткой! Пусть только радует сынуля и не болеет!
Извини, что не пришли, у нас не очень приятные события произошли, не хочу писать о плохом, надеюсь всё будет хорошо!
Мы тоже кстати «Лётчики», 2 раза, один раз положила к себе ночью и прозевала как он укатился :faceoff: столько крику было, кровать ещё высокая такая((( вроде всё нормально, наблюдала за ним, а второй раз на даче, поленилась положить на 2-м этаже в манеж, обложила просто подушками, думала если проснётся услышу, ага- не тут то было, скалолаз блин, шлёпнулся, но там помягче и не так высоко, но от мужа получила! :-):


Юльчик - вас с обновкой, красявый стульчик и хозяин!
Про бассейн, я не боюсь и при первой же возможности искупаюсь с Кирюхой, окунать же никто не собирается, главное проследить, чтоб водичка не попала и всё!

Тоже хочу в Марвин, не была там!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 17 июл 2012, 12:48

Манарочке не болеть!
Дане спасибо за статью, на заметку взяла!

девочки, расскажите и покажите как посидели вчера!

ещё, вы уже думаете о вещичках на очень и зиму, никто ещё не покупал, заказывал что-нибудь? где кто будет брать и чего? уже присматриваюсь и думаю что будет лучше :du_ma_et:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Dinucci (17 июл 2012, 14:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 июл 2012, 13:13

Дана, спасибо за статью! Я вообще все твои ссылки в избранные собираю, знаю что отобраны они с большим усердием :mi_ga_et:

Да, давайте обсудим что на осень зиму брать. Опытные мамаши, настало время вашего триумфа :-) расскажите, что да как.
Лично я пока присматриваю комбез, но не пухлые, с средние. Правда недавно мне Оксана, которая посредник, сказала что лучше штанишки и курточка. Мне это не совсем понятно.
А на ножки http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5179 вот в этой статье хорошо расписано. Из нее понятно, что наиболее лучшим вариантом являются сноубутсы. Но тут возникает момент ортопедичности.

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
прЯНАя (17 июл 2012, 14:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 17 июл 2012, 13:56

я не знаю почему лучше штанишки и курточка. Весной в стеганном комбезе и куртке я устала. КУрка задирается и прочее. Ощущение что доче не удобно в коляске сидеть. А вот зимой она была в комбезе, отлично. Легко одевать / раздевать и ребенка меньше теребишь. Ничего не задирается и спина всегда закрыта.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 17 июл 2012, 14:14

я соглашусь, комбезы слитые намного удобнее, одевать легко,быстро, ничего не задувает! про сноубутсы- у нас были, не удобные,для нас маленьких, они хороши для деток постарше, это моё мнение :-): ! буду брать валенки наверно войлочные!
сейчас выбора нет в интернет магазах, рано,да?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 июл 2012, 14:29

Ainura писал(а):я не знаю почему лучше штанишки и курточка. Весной в стеганном комбезе и куртке я устала. КУрка задирается и прочее. Ощущение что доче не удобно в коляске сидеть. А вот зимой она была в комбезе, отлично. Легко одевать / раздевать и ребенка меньше теребишь. Ничего не задирается и спина всегда закрыта.

у меня примерно похожий алгоритм рассуждений. Даже сейчас летом, когда одеты майка и штаны (а маек я набрала мама не горюй :faceoff: ), меня это раздражает. Вроде не холодно, а все равно, когда задирается - неопрятно и неприятно.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 17 июл 2012, 14:37

Совершенно согласна
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 17 июл 2012, 15:29

Привет!
Как мы здорово вчера погуляли у Оли. :co_ol: Даниэлька так подрос и уже важно сидит и кушает свой творожок, очень опрятно, не то что мы. Саша прикольно ползает, как-будто разведку проводит. Амелька постоянно рычит, это она так лидерские качества реализует, Мирошка такой шарик-смешарик. Дино-пати удался. Ариша всё оформила в стиле парка юрского периода, везде были динозаврики. Всё было очень вкусно, а главное детишкам было весело. Дамирка первую половину ночи даже в своей кроватке поспал.
Оля, если получится выпытать рецепт "Тирамису" у старушки, заделись, пожалуйста.
Аня, мы как раз вчера подняли вопрос об одежде на осень и зиму. Я тоже в растерянности. Комбез обязательно буду брать, а что еще? :du_ma_et: Например, под него какую одежду одевать - слипы, штанишки и бодики или еще что? Опять же обувь, мы пока без неё как-то обходились, будет ли она необходима зимой? Вобщем - будет день - будет пища.
Юля-Рекламиса, ни фига себе ты над собой экзекуции проводишь, это же надо - в саму себя иголки втыкать. :faceoff:
Яна, к сожалению, таков ход жизни :-( , заходи почаще сюда, набирайся позитива. И порадуй нас уже Кирюшкиными фотографиями.
Дина, Манарочке скорейшего выздоровления.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Dinucci (17 июл 2012, 20:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение fancier » 17 июл 2012, 16:41

Вожык писал(а):
Ainura писал(а):я не знаю почему лучше штанишки и курточка. Весной в стеганном комбезе и куртке я устала. КУрка задирается и прочее. Ощущение что доче не удобно в коляске сидеть. А вот зимой она была в комбезе, отлично. Легко одевать / раздевать и ребенка меньше теребишь. Ничего не задирается и спина всегда закрыта.

у меня примерно похожий алгоритм рассуждений. Даже сейчас летом, когда одеты майка и штаны (а маек я набрала мама не горюй :faceoff: ), меня это раздражает. Вроде не холодно, а все равно, когда задирается - неопрятно и неприятно.

Poprobui bodiki vmesto maek? Seichas zhe ih tak mnogo, i takie krasivye!
Ia svoih devah odebala v rompery, eto kak kombez - maechka i shortiki vmeste. Seichas foto poishu, prosto ne znaiu kak nazyvaetsya
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение fancier » 17 июл 2012, 16:42

Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение fancier » 17 июл 2012, 16:46

Mmousee писал(а):всем доброе утро)

вчера сына весь день капризничал, даже не знаю уже по какой причины. зубов пока нет, попа не красная, живот вроде бы не болит и хз почему плачь... а еще вчера уснул с трудом, видно что спать хочет, глаза закрываются, а он из последних сил держится и не спит... уже поехала в аптеку и купила чай Хумана "Сладкие сны" буду в течении дня ему давать

Дина пусть доча не болеет!!!

Юля если получиться, то я в среду приеду на встречу :a_g_a:

Девчонки у мну вопрос, на полу у Вас дети на чем гуляют?! а то я корпешек расстелю, а он все равно на паркет сползает и там играеться :-) думаю купить коврик-пазл и пусть на нем и ползает :-):

Moi proshlym letom tozhe lubili na polu, chto ia tolko ne stelila, a im zharko, vot i idut na holodniy pol.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение fancier » 17 июл 2012, 16:54

Devochki, popovodu obuvi, esli rebenok eshe ne hodit, to berite legkuiu obuv, kak ugg boots, chto nogi rebenka byli v teple, to est ne obiazatelno brat first walkers.

Posle togo kak poidet, to nuzhno uzhe snowboots. Po povodu togo chto t am net ortopedicheskoi vstavki, nichego strashnogo! Rebenok zhe ne budet celiy den v etoi obuvi? Nu maksimum chas. mne skazali chto esli obud ot horoshih brendom, to oni umeiut shit obud, chto perezhivat ne stoit. Tak kak u moiei Olivki byli problemi.

Tolko ne berite zaranee obuv, nuzhno primeriat, ia zakazala online, okazalis bolshimi, devochki ne mogli normalno hodit, obud padala iz nog bez konca, prishlos brat druguiu paru. Tak chto s obuviu ne toropites.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 17 июл 2012, 18:19

Савера писал(а):Привет!
Как мы здорово вчера погуляли у Оли :co_ol: .


А мне так и не прислали адрес куда ехать, подарки распокавала... ну хозяин - барин
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 17 июл 2012, 18:44

Женя, прости меня, пожалуйста. Я и в личке извинилась, что еще сделать? :nez-nayu:
Я запаниковала за пару часов до пати, что у меня ничего не готово к приему гостей. :faceoff:
Наверное, всем знакомая ситуация.
Как оказалось, совершенно зря я паниковала, все прошло отлично. Даниэль был просто счастлив увидеть своих друзей-малышей.
Все пришли с праздничным настроением, принесли замечательные подарки, и даже вкусные. :-):
Фото чуть позже.

Улыбнуло меня сообщение Fansier про боди. И как мы сами не догадались? :-)

Дина, скорейшего выздоровления Манаре!

Юля, со стульчиком! Действительно хороший выбор и Лешик в нем счастливый!

Девочки, а что со встречей завтра?

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Dinucci (17 июл 2012, 20:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 июл 2012, 19:42

fancier писал(а):
Вожык писал(а):
Ainura писал(а):я не знаю почему лучше штанишки и курточка. Весной в стеганном комбезе и куртке я устала. КУрка задирается и прочее. Ощущение что доче не удобно в коляске сидеть. А вот зимой она была в комбезе, отлично. Легко одевать / раздевать и ребенка меньше теребишь. Ничего не задирается и спина всегда закрыта.

у меня примерно похожий алгоритм рассуждений. Даже сейчас летом, когда одеты майка и штаны (а маек я набрала мама не горюй :faceoff: ), меня это раздражает. Вроде не холодно, а все равно, когда задирается - неопрятно и неприятно.

Poprobui bodiki vmesto maek? Seichas zhe ih tak mnogo, i takie krasivye!
Ia svoih devah odebala v rompery, eto kak kombez - maechka i shortiki vmeste. Seichas foto poishu, prosto ne znaiu kak nazyvaetsya

:-):
как там сейчас модно говорить? улыбнуло?))
ну конечно я знаю, что такое бодики, и слипики, и ромперы :-):
хочу разнообразно одевать ребенка, поэтому купила много маек, да и не так жарко в них.
А вот в ромперах разочаровалась. Когда ребенка на руки берешь, они поднимаются и въедаются в памперс. Так что с ними мы попрощаемся до лучших времен.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 июл 2012, 19:50

По поводу Угг для тех, кто еще не ходит.
Во-первых, я читала, что в них нога замерзнет, если не будет двигаться.
А во-вторых, если ребенок ну совсем не ходит, полагаю ему лучше взять комбез с ножками :-): у нас кажется большинство именно зимой будут хотеть вылезти из коляски и потопать за ручку с мамой хотя бы по минут 20-30. В Уггах нога совсем не удерживается ничем, как тапки домашние. Это деткам постарше подойдет.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 17 июл 2012, 20:25

всем привет.

fancier да я тож думаю что на корпешках днем жарко. и теперь буду чаще мыть полы :-)

Аня я уже заказала на вырост бодики с длинными руковами и слиперы, надеюсь что они зимой будут в пору :-) а про обувь еще не думала, и заранее покупать не буду. а так нам когда родились подарили кучу комбезов и еще от старших братьев остались тоже и куртки, и штаны, и комбезы. думаю, что комбез удобнее в том плане что ничего не задирается.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение fancier » 17 июл 2012, 20:25

Vozhik, ia ne hotela nikogo obidet, ia ne govorila vy ne znaete chto takoe rompery i bodiki, ia imela vvidu chto ia ne znaiu kak pravilno na russkom rompery nazyvaiutsya.

Po povodu ugg ia in ne predlzgala dlia teh uzhe kto hodit, v uggah nelzya hodit, oni ne podderzhivaiut nogu malysha, ih prosto kak domashnie taplki, kak dopolbitelnay zazhita. Tut uzh kazhdiy vyberaet, kto. Obud, a kto kombez s noshkami.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 17 июл 2012, 21:35

Tiffany писал(а):Женя, прости меня, пожалуйста. Я и в личке извинилась, что еще сделать? :nez-nayu:

Оль, все ок! Просто немного недопоняли: вроде отменили пати, а вроде все супер прошло :nez-nayu: я просто из твоего сообщения ничего не поняла, испугалась, может с Даниэлькой чего ттт вот ты и отменила. А раз все ок, то я только рада. 5 лет мне что ли из - за путаницы обижаться :ni_zia:
Про ползание по полу: мы купили большой кусок толстого плотного паралона, мама сшила чехол на него, на нем и тусим. Раньше паралон был по тоньше, но Данька при переворатах тюкался головкой об пол :faceoff:
Девы, у меня вопрос: а как вы изолируете провода там всякие? А то эти шнурочки стали нашим основным развлечением :sh_ok:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 17 июл 2012, 21:49

Мы только в майках ходим. Я их взяла большие. Мы сейчас 73 см, а майки и футболки у нас на 80 см. Тоже задираются, но при таком раскладе запас для задирания больше.
А бодики при стоящей жаре я не одеваю ребенку совсем. Подгуз, слой бодика и еще шорты сверху, это не реально, сварится бедное дитя. А в ромперах я тоже подразочаровалась.
Зимой Даниэлька уже будет ходить, и я по дочке помню, что было удобно штаны на лямках и куртка опять же длинная, чтобы было куда задираться. Обувь буду искать по методу Юли-Рекламисс: поеду, когда время придет, в магаз в Ате (чтобы померить), который здесь корифеи хвалить будут, и возьму то, что понравится, сядет по ноге и денег хватит.
Женя, ну вот и славненько. :co_ol:
Мы даем ненужные провода для игр. :-):

Девы, я планирую завтра в 4 подъехать в президентский парк. Кто еще будет? :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 17 июл 2012, 21:59

мне ромперы нравятся, но как уже писали они впиваются в подгузник и не красиво выглядит. а так ходим на ульку в городе мы в бодике одном, шорты не одеваю, а у ся во дворе вообще без штанов, голенькие :) мой даже подгузник не любит одевать, вот и ходим голопопые :)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron