Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 18 мар 2012, 09:05

Девы, ну это точно бури! такие капризы у нас...

Яна, не поверишь, я когда на расстоянии от компа, все время вспоминаю что не ответила тебе на 2 вопроса. А как только подхожу к компу, мгновенно забываю :sh_ok: теперь я поняла, что такое кормящий мозг :ps_ih:

Юля, мы в законном СОЮЗЕ))) по-моему у нас только Чертяка свободна аки птица в этом смысле :-):

Девочки, подскажите насчет соплей. Какие считаются нормой, а какие уже нет? Сегодня такууууую козюлю вытащила :sh_ok:

и еще как вы носите малышей, у меня все время ощущение, будто рука под попкой и он как бы сидит. (это если столбиком) Стараюсь повыше попки руку держать. Или если спинку поддерживать, то сидеть он по-любому не может?

Итого у меня 2 вопроса :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 18 мар 2012, 09:06

НАШ СПИСОК
Мамочки:
Динара(NAVIN) 18.01.87
Дина (Dinucci) 26.01.1982
Дана (danka) 1.02.1986
Аза (Азочка) 05.03.1981
Алёна (amaderio) 9.04.1985
Оля (Олли) 15.04.1976
Олеся (Чертяка) 22.04.1979
Рита (Савера) 15.05.
Асель (Melek) 29.05.1985
Ляззат (mouselover) 30.05.1986
Лиля (Lilya) 31.05.1987
Наташа (печенье удачи) 4.06.1982
Женя (Мамочка) 10.06.86
Карина (Karishka) 14.06.1984
Даша (Tiny) 31.07.86
Женя (Fabulous girl) 08.09.1987
Яна (прЯНАя) 27.09.1983
Жанна (Janna) 03.10.1984
Аня (Вожык) 7.10.1981
Айнура (Ailuna) 27.10.1981
Юля (Geger Juliya) 1.11.1983
Дина (Sany) 04.11.1983
Армана (Armani_mania) 17.11.1985
Оля (Tiffany) 19.12.1975
Ира (Samulya) 25.12.1983
Детки:
2001
24 апреля - Арина – (Tiffany)
2006
29 мая - Искандер – (Armani_mania)
11 октября - Андрей – (Geger Juliya)
2007
19 января - Искандер – (печенье удачи)
2008
22 февраля - Алимжан – (Ailuna)
30 июля -Бэлла - (Азочка)
30 октября - Арсен – (Олли)
2009
24 февраля - Тимофей – (прЯНАя)
15 августа - Мелина – (Чертяка)
2010
7 марта - Бексултан – (Karishka)
2011
28 сентября - Александра – (amaderio)
10 ноября - Абылай – (NAVIN)
16 ноября - Даниэль – (Tiffany)
18 ноября - Артем – (Sany)
19 ноября - Дамели (Samulya)
23 ноября - Жан – (печенье удачи)
26 ноября - Кирилл – (прЯНАя)
1 декабря - Алёна – (Чертяка)
1 декабря - Амелия – (danka)
3 декабря - Акжол – (mouselover)
6 декабря - Манара – (Dinucci)
9 декабря - Чингиз – (Karishka)
14 декабря - Олжас – (Melek)
21 декабря - Камиля – (Ailuna)
28 декабря - Данила – (Fabulous girl)
2012
4 января - Самир - (Mmousee)
6 января - Алексей – (Geger Juliya)
25 января - Алима- (Armani_mania)
25 января - Дамир- (Савера)
9 февраля - Леон (Вожык)
10 февраля - Ерсултан (Janna)
11 февраля - Назар (Азочка)
20 февраля - Мирон (Тiny)
20 февраля - Глеб (Lilya)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 18 мар 2012, 09:47

С добрым утречком!
Вчера точно был день капризного неспящего ребенка!! мы с сиси не слезали, прям, Дана, как твоя доча)

можно я похвастаюсь, что мы уже держим головку, когда на животике лежим :ya_hoo_oo: правда недолго. Еще улыбаемся так сладко... а гулять нам папа до 40 дней не разрешает :ny_tik: вот блин суеверные замашки!

всем хорошего дня и улыбок!
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 18 мар 2012, 10:31

Вожык: для меня любые козюли- норма... До тех пор пока это не сопли.

Столбиком носим с 2 месяцев тоже парилась как держать... Не знаю как правильно...;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 18 мар 2012, 10:35

Дан, по поводу бритья. Мне так жалко ваш чубчик! Он придает такую сладость Амельке, я просто в него влюблена!
И еще я тоже стала читать тот сайт flymama. Манера изложения уж очень напоминает Сирзов :-) но интересно!
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 18 мар 2012, 11:17

Вожык писал(а):Девочки, подскажите насчет соплей. Какие считаются нормой, а какие уже нет? Сегодня такууууую козюлю вытащила :sh_ok:

и еще как вы носите малышей, у меня все время ощущение, будто рука под попкой и он как бы сидит. (это если столбиком)


Казюль у нас тоже много, читала, что это из-за сухости воздуха. а вобще, я тоже думаю, пока не сопли - ок.
Ношу последнее время чаще столбиком, как и ты, придерживая спинку. правда голова при этом болтается иногда во все стороны. :faceoff:
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 18 мар 2012, 11:30

Lilya писал(а):
Вожык писал(а):Девочки, подскажите насчет соплей. Какие считаются нормой, а какие уже нет? Сегодня такууууую козюлю вытащила :sh_ok:

и еще как вы носите малышей, у меня все время ощущение, будто рука под попкой и он как бы сидит. (это если столбиком)


Казюль у нас тоже много, читала, что это из-за сухости воздуха. а вобще, я тоже думаю, пока не сопли - ок.
Ношу последнее время чаще столбиком, как и ты, придерживая спинку. правда голова при этом болтается иногда во все стороны. :faceoff:

Меня больше волнует момент, чтоб не присаживать малыша. Хотя в слингах и эргорюкзаках малыш ваще выходит почти сидит. Получается если есть поддержка для спины, то не так страшно сидеть? Алена, ты же спец, выходи - просвяти! :-):
По поводу козюлек, у нас работает увлажнитель, правда с перерывами.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 18 мар 2012, 12:31

Лия, тттттт, с первой умелкой!
Аня, врач нам говорил что если не зеленые или желтые норм, у нас тоже увлажнитель с перерывами, сиравно сухо! он никада выше 30% не поднимается.......
по поводу держать - я так и держу, под попу руку - получается как бы присаживается на руку, вообще в ютюбе видела что говорили надо одну руку под подмышкой, другой ноги ре к себе прижимать.............ой, понятно написала, нет :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 18 мар 2012, 14:34

Ань, у меня тоже получается рука под попой, так и ношу, потому что не знаю как по-другому.
У нас кстати сопельки есть чуть-чуть. Бесцветные. Я отсасываю и прочищаю носик, но они все равно есть. Казюли были только в рд, потому что там воздух сухой очень, дома с влажностью все нормально, около 60 постоянно.
Ночью у нас что-то с чем-то было, истерика в полный голос! Я думала с ума сойду. Так до двух спать вообще отказывался. Зато днем сейчас почти все время дрыхлит.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 18 мар 2012, 15:29

Девочки, мы сегодня вешаемся всей семьей. :ps_ih:
Даниэлька так орет. :cry_ing: Носим его все по очереди, поем, танцуем, зарядку делаем. :faceoff: Хватает ненадолго.
Есть мысль, что это зубы лезут: слюни текут, понос последние 2 недели есть, а сегодня еще и дикий ор...
В таких обстоятельствах пишу быстро: женаты, носим стобиком давно, поддерживаем спинку.
Сопелек стало меньше после 3-х мес. Даже нет нужды каждый день нос чистить. А были разные - и сухие, и влажненькие... сорри за такой подробное описание :-):
Побрили в 40 дней, на макушке волосу уже хорошо выросли, более жесткие, бочки отстают. Муж порывается еще брить, я пока сдерживаю до потепления.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 18 мар 2012, 16:50

всем привет!
ой, что-то накрывает... такие тучки-тучки
а мы погуляли с утра-то прелесть была, а не погода..ммммм!
так здорово съездили в парк Горького, в детском мире купили малышу шапочку на весну и старшему куртку. Там такой толпняк- все побежали покупать детям одежду демисезонную))
Аня, я тебе скажу почему ты вытащила вот такую казюлю. Мы когда первый раз в центре погуляли тоже нос чистила чистила- просто жесть. Это у нас такой воздух).А так девочки правильно написали - они хрюкать начинают когда сопельки. и еще маримерчик или аква марис по капельке капаю, носик чистится хорошо и увлажняется.
По поводу держания, тоже под попку, просто основное давление сверху, а снизу поддержка, и получается нагрузки нет, ну или незначительная. Я думаю у тебя так и не переживай.
Да уж на такую погоду детки либо спят, либо орут я так думаю..
Лиля, ты давай с мужем поговори - надо гулять - ребеночку нужен свежий воздух, нет никаких медицинских противопоказаний, 40 дней вообще не запрещает гулять, не показывать никому, ну не показывай и все.. Воздух для них оооочень полезен. Нас знаешь как Сучков хвалил что мы по 5 часов на улице - с точки зрения невропатолога это просто супер, все беспокойства пройдут, развитие хорошее, здоровье крепкое. Даже жалко Глебушку, что вы в заточении сидите. :ny_tik:
Дашка, а что с твоей авой?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 18 мар 2012, 17:03

Юля, мы тоже в союзе :mi_ga_et: 2 Женьки :ko_re:sha:
Ань, про козы: у нас тоже будь здоров, особенно по утрам. А вот если спим с открытой форточкой, то козюль заметно меньше. Так что, наверное, Комар прав насчет связи воздух в комнате - козюли. Про попу: у меня тоже часто ощущение, что он как будто сидит, смещаю руку чуть выше на попе.
Про аквадетрим: у меня тоже раньше нифига не капал, так я теперь сначала дуну в трубочку, пузырек воздуха лопнет и все прекрасно капать начинает :-) Данилка так балдежно потом губки облизывает! нам назначили по 2 капельки.
Оля, какие вы клевые на вашем празднике! Супер! :co_ol:
Дана, у нас тоже немного корочки на бровках и головке. Педиатр сказала, что это аллергическая реакция. :du_ma_et:

Про нас: потихоньку начинаю приучать Данилку к слингу. Мой орел ножки не очень охотно так держит, пока хватает минуть на 5, но я не настаиваю. Дай Бог, привыкнет, потому как удобноооо!
Сынулька мой пытается меня за волосы ухватить. А с учетом того, что они почти до талии, хоть и в хвост собраны, сделать ему это проще простого. Надо подстричься :-)
Девы, а у меня тут такое дело: сегодня месячные начались. А я удивлялась, чего это я вчера всем мозг выносила: мол и толстая я, и у меня лактационный кризис, и волосы лезут, и ноготь сломала и т.д. :faceoff: Я вот думаю не рано ли?
Насчет спирали: мой гинеколог сказала, что мне лучше не ставить. Типа она будет рубец постоянно цеплять.

Девочки, у меня вопрос: нам нужно ехать ставить Гексу. поедим в МС хелп. Скажите, плиз, за сколько нужно записываться и что с собой брать? Нужно ли какое-то назначение? :nez-nayu:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 18 мар 2012, 17:08

Блин, у меня Данилка захрюкал :sh_ok: Господи, хоть бы не простуда!

Ой, а можно мне тоже контакты, а? :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 18 мар 2012, 18:27

Дан, мы стригли Аконю на 40 дней, потом в 3 месяца побрили. сейчас хорошие волосики растут.
Анюта, у нас бывали светлые козюли, разного размера, в зависимости от воздуха. так что думаю не повод для беспокойств. аквамарис наше все. :-):
я тоже всегда так держу как ты описала. а по другому вертикально незнаю как. :nez-nayu: если не поддерживать под попку, то получается давишь на желудок, что приводит к срыгиваниям, икоте. если всетаки придумаешь новую позу, то обязательно заделись. :mi_ga_et:
Лиля, с умелками вас! :bra_vo: присоединюсь к Юльче, ребенку нужен воздух. квартиру сколько не проветривай, всё равно не будет такого эффекта, как если погулять 1-2 на улке. к сведению, мы начали гулять на 10 день на балконе,на 20 уже полноценные прогулки по 2 часа на свежем воздухе.
Оля, наверно у вас и правда зубы уже... :du_ma_et: что бы там не было, скорейшего успокоения Даниэльке.
Женя, нужно направление от неврика и педиатра. а за сколько записываться это как повезет. посему звони завтра и записывайся заранее. брать с собой ничего не надо. ребятенка разве что. :hi_hi_hi:
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 18 мар 2012, 19:36

Вожык писал(а):Меня больше волнует момент, чтоб не присаживать малыша. Хотя в слингах и эргорюкзаках малыш ваще выходит почти сидит. Получается если есть поддержка для спины, то не так страшно сидеть? Алена, ты же спец, выходи - просвяти! По поводу козюлек, у нас работает увлажнитель, правда с перерывами.

Ань, в слингах ребенок не сидит, он висит как бы. Давление распределяется по промежности и бедрам. Собственно, и держать можно так же, руку нижнюю не прям под попу, а под согнутые колени как бы. Короче, экспериментируй и больше доверяй себе, у тебя есть мамская интуиция + коллективный опыт многих поколений. Столько женщин держат детей именно так, как ты, и... со всеми полный порядок, представляешь? :mi_ga_et:
Либо я к себе ее прижимала н уровне грудь-грудь, под мышки придерживая, но она голову довольно рано держать стала. Так же, помню, как Оле-Тиффани их инструктор по плаванью рекомендовал носить маську как сумочку - под мышкой. С моей такое уже не прокатит, тяжеловато...
Козюли у нас увеличиваются и становятся сероватыми после долгих прогулок... А так, если пару дней прям течет из носа, тогда что-то предпринимаю, но такое 1 раз было всего. =)
Я каждый день капаю физраствор по 2-3 капли несколько раз в день, и на живот кладу - ели что-то там есть, то оно близко к выходу подходит или Саша вычихивает. =)

Жень, с возвращением в красногвардейцы... :-) Ты сильно не парься, еще ничего не значат эти месячные. Следующие могут быть и через месяц, и через 3, и через 5... Но предохраняйтесь усиленно! Рано-не рано, это твой рганизм и для него это нормально. =)

А, ну и привет крольчатам и дракончикам, настоящим и будущим - от мега-зайчихи! :men:
Изображение
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 14
Dinucci (18 мар 2012, 20:47), Juliya (18 мар 2012, 23:51), Karishka (18 мар 2012, 22:12), Melek (19 мар 2012, 14:41), mouselover (18 мар 2012, 23:24), Олли (18 мар 2012, 21:42), YuliaMat (19 мар 2012, 11:25), прЯНАя (18 мар 2012, 23:37), Вожык (19 мар 2012, 09:21), Мамочка (19 мар 2012, 13:30) и ещё 4
Рейтинг: 73.68%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 18 мар 2012, 23:27

Аленааааа, какая ж Сандра зайчик-загляденье. :ki_ss: супер ухи! :co_ol:
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))

За это сообщение автора mouselover поблагодарил:
amaderio (19 мар 2012, 15:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 18 мар 2012, 23:54

Кста, Жень у мну тож уже были "гости", но мне врач сказала что это реакция на таблетки. Пока больше не было.. так вроде как всегда, только доооолго были, блин, дней 7.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 18 мар 2012, 23:54

Мне тоже мега-зайка оч понравилась! Лапотуська и фото позитивное! :co_ol:
Алена, спасибо, часто радуешь нас интересными кадрами! :ki_ss:

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
amaderio (19 мар 2012, 15:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 19 мар 2012, 00:10

Алена, зайка твоя супер!
Юля, я не знаю что с авой. Сейчас с телефона, завтра с компа зайду починю :)
По поводу бритья. Планируем побрить летом, а то думаю будет жарко от волосиков.
Ох, девочки, не хочет спать мой сынок и все...вчера до двух ор был, сегодня вечернего обычного сна небыло и получается с восьми капризы...засыпает на 5-10 минут и все. Уже свекра стала помогать усыпить...ничего не помогает, думаю на улицу что ли идти с ним. Ох уж мне эта погода!
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 19 мар 2012, 00:20

Аня, я тоже только щас вспомнила, что тебе обещала чего-то, а чего -не помню :faceoff:
про сопельки соглашусь с Юлей! то, что ты вытащила, этим мы дышим :-(
ещё хотела спросить тебя, а вы головку уже хорошо держите/поднимаете лежа на животике? у меня Тимка не мог при тонусе, поднимал, но сразу уставал!

Юля, светани нам фотки Алёшкины с нового то фотика :mi_ga_et: Разницу чувствуешь с простой мыльницей?

САшенька- прелесть! с каждой новой фоткой она прям взрослее мне кажеца! :-):

у меня сегодня дома ген. уборка была, я даже в кухне окно помыла и балконную дверь, думала тепло, а тут на тебе- снег, ппц, задолбала это погода!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
amaderio (19 мар 2012, 15:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 мар 2012, 09:19

Алена, Сашуля наша звезда! :-): откуда ушки? :-)

Даша, не гвоори, погода шепчет: "Займи, но выпей!"
Вчера утром было солнце, в обед набежали тучи, как только мы погуляли, налетел туман, да так страшно, как в фильме-катастрофе. Потом пошел дождь, а потом снег :faceoff: немудрено, что малыши так себя ведут, бедняжки!

Яна, вот ты спрашиваешь про то, как держит головку. А я ведь не знаю как должны, примеров то нет под рукой чтоб сравнить. Ну вроде держит, потом устает. Когда на животе у меня или у папы лежит, получается чуток угол другой, так очень долго держит :ne_vi_del:

И на наши беспокойства Сучков прописал микстуру с цитралью. Почитала в нете, вроде безобидная вещь. Микс из успокоительных, типа валерианы. Но Сучков сказал наблюдать за поведением и если сильно беспокойный, то тогда давать. А как мне понять, он просто беспокойный или как все детки реагирует на погоду. А может все детки так себя ведут всегда. А я преувеличиваю? вот такая вот дилемма :ne_vi_del:

Сегодня к нам приедет Замзагуль. Леон спит. Не знаю, шо це будет...

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
amaderio (19 мар 2012, 15:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 19 мар 2012, 09:30

Вожык писал(а):Сегодня к нам приедет Замзагуль. Леон спит. Не знаю, шо це будет...

нормально всё будет, настраивайся на хорошее! первый раз всегда детки или очень хорошо или плохо переносят массажик! хороших результатов вам! :-):

аааа... и забыла, подготовься петь ,плясать, развлекать по полной:-)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 19 мар 2012, 09:33

Поздравляю маму Иру с дочиными 4-мя месяцами!!! больше не болейте! :ki_ss:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Samulya (19 мар 2012, 10:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 19 мар 2012, 09:36

Доброе утро! Не могу, уже вешаюсь от погоды!

Сашуля какя прикольная! Уши знатные!

Мы с младенчества в такую погоду пьем глицин, помогает. Когда маленький был, по половинке или четвертинке таблетки, сейчас полную. Совершенно безобидный препарат, но помогает.

Сегодня Арсен встал в 9.15. Няня пришла в 8.30 и сидела ждала когда он проснется. Ну нафига же он вчера встал в 7?! Я его умоляла еще полежать, но он настаивал, что уже утро!

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
amaderio (19 мар 2012, 15:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 19 мар 2012, 09:39

Да, Аня, положи рядом со столом всякие разные развлекалки, все пригодятся! Как нам говорила одна массажистка, правда когда Арсен уже чуть постарше был, припасите что-нибудь запретненькое!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron