Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 09 янв 2013, 22:49

Тасинька писал(а):Вот сходу хочу задать насущный вопрос: в июле-августе планируем семьями с друзьями поехать в отпуск на моря. Отсюда вопрос: куда можно поехать с детками до года и чуть старше года летом? Нашей Тае вообще только 9 месяцев будет, вот и ломаем мамашками голову где бы нам славно отдохнуть, чтобы и с едой, и с климатом, и с сервисом проблем не было? :ne_vi_del:

Турция - самый простой вариант. Правда нам поездка тяжело далась, но есть знакомые, отлично отдохнувшие
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 янв 2013, 00:28

Леончика с 11-ю месяцами! ачуметь :sh_ok: месяц и совсем большой пацан! Пусть побыстрее выздоравливает и к большой датке будет огурцом :-):

Оля,я фотки с Тая тоже просмотрела, красотища такая, всё-всё понравилось!

Юль, твои тоже видела, Лёху не узнать, красавец!
торт больше всего понравился с обезьянкой :-): он мне моего Кирюху напоминает, особенного по характеру один в один сейчас :faceoff:

Тасинька- приятно познакомиться!

Лиля, отличная новость, поздравляю с двойным счастьем!

У нас всё хорошо! с каждым днём мои пацаны отжигают что то новое :faceoff:
Кирилл при слове - нельзя! понимает всё наоброт и включает зелёный свет, что они только не вытворяют не описать словами :faceoff:
стены все разресованы, полы и мебель тоже, телефоны/пульты давно плавают в унитазе, всё убираю выше и выше, потому что в любой момент может быть спрятано так, что потом фиг найдёшь, Форд Боярд игру напоминает :-):
к вечеру я конечно никакашка, пояснице моей капец пришел, на след. неделе иду проверять что у меня, потому как ночью спать не могу от боли((
до сих пор не поставили прививку и полио, то сопли, то ещё что то!

ааа, ещё унас синяк под глазом, не большой, незнаю где успел :-)
вот такие у нас дела!

и вообще так хочу куда-нибудь на отдых, где тепло, это зима уже надоела, а ещё 2 меясца впереди(( но отдых не светит,эх.... :ny_tik:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 10 янв 2013, 14:22

Всем доброго дня!

С утра были в больничке, прошли мед. осмотр и врачей. поставили прививку ККПи Полио. На след.недели пойдем сдавать кровь и мочу. честно в нашей районной эт ужас что твориться. чтобы попасть к педиатру участкоыому необходимо взять талончик. стоит аппарат как в цоне и тыкай на кнопки. И также к другим врачам. И еще по измеренияс мед.сестры у Самира рост 73-77 см, а вес в одежде 10,300. В карточкц записали что весим 9,5, а рост 73. Вот и думай как они мерят. А из умелок у нас даже незнаю что) при слове нельзя ьерет попавшуюся вещь и кидает и злится сильно. если ему надо в другую комнату, то он берет и дергает за майку и потом держит и тянет в нужное ему направление))) играет с машинками, катает по полу и по стенам. знает что феном надо волосы сушить, берет фен и показывает как это делать. знает "дай пять" и "здрасти". Когда даешь руку и гришь здрасти, то он берет ее и начинает трясти. умеет включать и выключать телик, даже иногда получается переключать каналы. потом включает и выключает свет. говоришь выключи свет, он подходит к выключателю и выключает. учим его спускаться и подниматься по лестнице, но больше 2-3 ступенек не получается. вот.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 янв 2013, 14:58

у нас прям с каждым днём тише и тише :-(

Малика, а почему не раздевают? ну ладно, памперс не снять,боди, и то не понимаю, всё равно же ребёнка полностью осмотреть должны! холодно что ли?

на улице капель! смотрю сейчас на окно и прям ахота помыть его :-) а ещё открыть его нараспашку, как весной! а скоро крещенские морозы!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 янв 2013, 14:59

вот уже почти 3 часа, а я не могу своего уложить, бегает мамай по квартире, не поймать :faceoff: даже сисей не заманить!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 10 янв 2013, 18:27

Яна да фиг их знает, эт же областная... там врачей нормальных нет. когда осмотр по врачам ходили, врачи спрашивают "жалобы есть?", я отвечаю что "нет". Они печать поставили и все. вот такой у нас осмотр. хорошо что тетка у нас врач, и то что мы к ней ходим. а в брльничку так для записи и все. ну и за прививками.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 янв 2013, 19:33

Яна, я представила как ты Кирюшу сисей заманивала :-) Ян, а утром во сколько встал? Вы один раз спите уже? Малика разбег большой в см. Дома перемеряла? Я перемирила. Правильно. Итак мы 78, 9700. Поставили те же прививки. Специалистов завтра начнем. На сегодня хватит. Сразу обоих поведу. С Андриком не прошла еще неврика и хирурга, как раз сейчас дома- каникулы ему устроили.

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Karishka (13 янв 2013, 14:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 янв 2013, 19:39

А девчонки классно рассказали про малышей!! Кирюша синяк получил и мама даже не знает!!!это ж какой боец! Малика. Мы пять тоже знаем :mi_ga_et: здрасти не учила)) прикольно про нельзя, я конечно понимаю, что вам не до смеха, но вспоминать точно весело будете!
Я вот так даже написать про Леху не могу. Сразу и не вспомнишь..
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 11 янв 2013, 00:18

Juliya писал(а):Яна, я представила как ты Кирюшу сисей заманивала :-) Ян, а утром во сколько встал? Вы один раз спите уже? Малика разбег большой в см. Дома перемеряла? Я перемирила. Правильно. Итак мы 78, 9700. Поставили те же прививки. Специалистов завтра начнем. На сегодня хватит. Сразу обоих поведу. С Андриком не прошла еще неврика и хирурга, как раз сейчас дома- каникулы ему устроили.

мы в одно время всегда встаём 9 утра +-10 минут.
ложимся сейчас чёт поздно, в 11, раньше в 10.30 как штык! у нас Тима раньше Кирилла вырубается!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 11 янв 2013, 10:13

Всем доброе утро.

Чет ночка была не очень... Самика просыпался почти каждый час или 1,5... муж не выспался, я как :ps_ih: этот смайлик... давно такого не было у нас... наверное это из-за прививки... но зато проснулся чуть-чуть по капризничал, отдал мне мой телефон и показывает чтобы я там ему что-нить включила. я ему музыку включила и он давай сидя на кровати танцевать))) он наверное как месяц начал танцевать, так прикольно. если услышит музыку все сразу же начинает танцевать)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 11 янв 2013, 11:16

У меня уже 2 ночи Даниэль температурит. Других симптомов нет, так что, наверное, это зубы.
Мы еще в себя не пришли после приезда, а тут еще и это. Совсем не высыпаемся.
Поэтому обещанная встреча никак не состоится. :-(
И поясница у меня тоже болит, по утрам особенно. В-общем, снова хочу на море. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 11 янв 2013, 11:26

Малика, классно написала про Самира! А танцы - это вроде забавно, но моя сейчас просто ТРЕБУЕТ включить ей танцевальную музыку и может колбаситься до упаду! Если не включаю - вопит!

Юль, а ты по одной штуке в блокнотик записывай, потом удивишься сколько накопится за неделю!

Мелису с даткой! Здоровья и много-много счастливых дней до годика и после! :co_ol:

Яна, какие ужасы, пульты в унитазе - это мой главный страх... :faceoff: Разрисованые стены, ооо... :sh_ok: Чем?????

Лиля, а квартирный вопрос решится когда? Там Глебу светит отдельная комната???

Рита, ох не смеши меня, ну какой проф педагог в полтора года????????? Вот будешь нанимать репетитора по математике, или на музыку Дамира поведешь лет в 5, там да, от педагога зависит многое. А сейчас гораздо важнее стимулы разные, как можно более разные. Ходи с Дамиром в музеи, парки, магазины, куда угодно, играйте с крупой, водой, читайте книжки, просто активно будь рядом (не забывая иногда и помолчать и дать возиться самостоятельно), и будет вам лучшее развитие! Никто в этом возрасте не сможет дать ребенку больше, чем любящая мама, которой ты являешься! :co_ol: Ну, если ооочень хочешь, за эти же самые деньги (сколько там просят, в центре, тысяч 15-20 в месяц?) я могу приезжать к вам с Сашей пару раз в неделю, и "заниматься" с Дамиром, у меня проф образование! :-) Плюс, он на нее смотреть будет и копировать, тоже развитие. Ну и нам щастье поболтать. :ti_pa:

Оля, тебе нужен массаж! Полный курс! Пусть муж на 14 февраля дарит тебе массажиста! :mi_ga_et:

Сандра повторяет мелодию ДжинглБеллс, офигеть! Ну, кусочек. Если повторит на синтезаторе - отдаем в музыкальную школу!
И все больше говорит, прям не верится... Читать, мандарин, открой ("по-Сандровски" звучит "ситаааа, мабаи, акккаааа")... Язык нянь не используем, противно. Сразу чистый великий и могучий, даааа! И, надеюсь, любовь к книгам сохранится на всю жизнь, сейчас очень любит листать, показывать на картинках что где, и слушать...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 11 янв 2013, 11:52

Всем, привет!
Мелисочку с девятой минидаткой! Олли, когда покажешь нам принцессочку?
Оля, Даниэльки скорейшего выздоровления.
Какая симпатичная мосенька появилась у нас в темке. :-): Тасинька, доченька такая лапочка.
Лиля, поздравляю с племяшами. Расскажи, как они справляются с двумя и как мама их кормит, хватает молока?
Яна, и смешно, и плакать хочется, как представлю какой движняк у вас.
Дамир мне тоже ничего не дает делать, дома бардак, пустой холодильник и растрепанная мама. :ps_ih: О том, как он спит по ночам, вообще, молчу. :faceoff: К врачам не иду, бесполезно, мне кажется, вон Женя сколько с этой проблемой билась, а толку нет. Мы, с мужем тоже уже, как мешком прибитые ходим. У нас период спокойствия закончился, начинает уже отпускать руки, но забывается и падает, поэтому я опять стала его страховать.
Алёна, спасибо за предложение, конечно. Но, мне нужен вариант со сменой окружающей обстановки, поэтому думаю про центр. Это не раньше полутора лет. К тому же для нас есть бюджетный вариант - у знакомых. А, парки и места культурного отдыха - само собой, только не сейчас - не зимой.
Про спину - тоже страдаю, утром еле с кровати встаю, за день вроде расходится, утром опять. Про массаж смешно читать. Ну, мыщцы расслабят, а с позвоночником, что делать. Так, что турник, турник, турник. Оль, у тебя дома есть, давай - каждый вечер перед сном на несколько секунд, потом почуствуешь облегчение.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 11 янв 2013, 12:29

Всем Доброго дня!
Принцессу Мелиссу с 9 минидаткоЙ!
Настя, какая дочка прелестная, взгляд просто удивительный!
Малика, Самирка молодчинка, столько всего умеет. Мой когда злиться на пол ложиться, или может цапнуть стул, об который ударился :-)
Яна, Кирюша- ураган,весело у вас. Молодец, что с юмором и оптимизмом пишешь.
Ален, а Саша прям поет мелодию? :sh_ok: круто, музыкальная наша девочка :ki_ss: Квартиру планируем весной покупать, сейчас у брата моего живем, а он в марте приезжает. Отдельная комната сынуле вряд ли светит :-)
Даниэльке поскорей справится с темпой!
А мы тоже продолжаем спать как попало, сын снова прописался в нашей кровати :ny_tik: Папа уже в зал от нас сбегает!
Вчера весь вечер в Измире провела с малышатами. Знакомые стены, ностальгия прям напала. Сестре пока тяжело, т.к. было ЭК, так еще жуткие отеки не проходят, с ней то мама, то я, то муж. Детки такие крохотулки, это что то. Абсолютно разные, один смуглый, другой светлее. Грудь неохотно берут, все таки слабенькие еще, весь день то одного, то другого кормить приходится.
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 11 янв 2013, 13:45

Оля пусть Даниэлька поправляется, а зубы прорезываются без темпы!!! И про спину массажили как Рита написала повисеть на турнике.

Лиля прикольно Глебка злится) а вот сестре скорейшего выздоравления, племянникам щдоровья) а Вам с мужем терпения, и пусть муж нн сбегает от Вас в другую комнату!!!

Алена а Саша мелодию напевает и слова пытается повторить?! Саша молодчинка у тя)

Рита не переживай на счет бардака, тож самое и у нас. В течении дня пытаюсь хоть чуть-чуть прибраться, и как только сына слышит пылесос все рвется к нему и начинает на него садится или начинает толкать как толокар и все конец уборке.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 11 янв 2013, 14:03

Привет всем мамам-старушкам :-) меня муж так последнее время называет :hi_hi_hi: старушечка моя!дожилась, в свои то 18 лет :-):
муж сегодня меня пытался повезти к врачу с утра, так спать хотелось,отказалась, ещё и горло болит, подлечусь и пойду!
ещё у меня есть тётенька хорошая, мануальщица-костоправша, очень советую,нужны будут контакты дам! была у неё после родов с Тимочкой и Кириллом, помогла с позвоночником здорово, особенно с шейным! она при мне Тиме вставяла, своими глазами видела как позвонок на место встал :sh_ok:

Алёна, рисуем фломастерами,карандашами редко, ручка есть на обоих кое-где на стенах :faceoff: не сотрешь,блин! теперь всё убрано/спрятано, но, у нас старший брат помогать ещё начал!

Оля, сынуле не температурить! и пусть это будут зубы, а не что другое, ттт!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 11 янв 2013, 14:08

Яна, старушка-мануальщица - Красноярова, чтоль? :hi_hi_hi:
Дамир должен спать сейчас, но отказался, тоже сися уже не действует :ne_vi_del:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 11 янв 2013, 14:14

«Я не люблю беременных, потому как они возомнили себя королевами, и носятся с ними как с писаными торбами. Еще мне кажется, что беременные пахнут как-то не так. Мне противно находится рядом с ними, потому что я слышу неприятный запах от них».


можете оставить ваше мнение здесь :) http://promama.info/razgovory-na-kuxne- ... #more-9723
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 11 янв 2013, 16:03

Всем спасибо за слова на выздоровление Даниэльки! Сейчас он спит, и я уже по теме ЧФ отписалась, и на форуме кошатников, и здесь тоже хочу все упущенное откомментить.
Лиля, тебя с рождением племянников! Пусть малыши растут не по дням, а по часам, а маме их - скорейшего восстановления!
Глебка у тебя парень с характером! Надо же - стул кусает! :-)
Алена, Малика, примите в круг танцоров и Даниэля. Он у нас такой кадр, изобрел себе танец, то ли лезгинку, то ли гам-гам стайл, руки задирает и кружится, медленно у него получается, но танцевать любит, даже без музыки танцует. :-):
И понял, что нам это нравится, и пользуется этим. Запрещаю ему лезть в ведро с водой (идет мытье полов), а он давай кружиться в танце, а сам все ближе и ближе к ведру. :-):
Алена, я представила, как я буду просить мужа подарить мне массажиста. :faceoff:
Боюсь, останусь с такой просьбой без массажиста и любого другого подарка . Хоть бы муж остался.:-)
Рита, я пока воздержусь от ЦРР. Пока не вижу в них смысла, если пойдем - то в Пчелку, к-рая у нас в доме находится. Уже известный вам Амир ходит в такой же на Аль-Фараби, и в свои 2 года знает все буквы, цифры до 10, цвета. Правда, я не знаю, зачем вот ТАКОЕ раннее развитие.
Алена, как психолог, лучше расскажет, что в возрасте от года до трех важно познать ребенку.
Яна, я даже не представляю, какой у вас дома бардак с 2-мя сорванцами. У нас один Даниэлька такие беспорядки устраивает. :faceoff: Глупые вопросы: А почему зубная паста в гардеробе? - уже не задаются.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Тасинька » 11 янв 2013, 17:58

Всем привет!
Девчата, кто-нибудь ставил деткам Инфанрикс Гекса в центре вакцинации? Если да, то какая была реакция и когда ставили? (месяц)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тасинька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:07
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 11 янв 2013, 20:28

Девчонки, спасибо за поздравления! Я только когда кас прочитала, поняла, что сегодня 11-е, все так смешалось в голове...
Мы прилетели вчера вечером вместо позавчера. Сели в самолет на свой рейс Этихад, и муж поругался со стюардессой, и нас сняли с рейса. Сутки провели в аэропорту, бедный ребенок устал, да и мы тоже. Теперь во вторник летим в Стамбул за Мелисой, скорей бы уже! Так соскучились по ней! В Европу уже никакую не поедем, так это происшествие вымотало нас, не хочу никаких впечатлений, полетов, приключений.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 11 янв 2013, 21:21

Мелису с 9-ю месяцами!!! Какая уже взрослая!
Оль, напиши, сколько она уже весит. Предполагаю, что больше многих старшаков ветки.)))
И из-за чего муж поругался со стюардессой, что вас даже сняли с рейса?! :sh_ok:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 11 янв 2013, 21:36

Мелису с даткой! Здоровья и умелок)

Олли какая не приятность случилась у Вас... честно не знаю что такое можно сказать стюардессе чтобы сняли с рейса. И да расскажи как твои детки поживают?!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 11 янв 2013, 22:08

Мелисочку с даткой!Олли, представляю как ты уже по малышке своей сосучилась)
Малика, прикольно так у вас-танцульки такие)))
Оль, пусть Даниэльчик не болеет!скорейшего выздоравления!
а мы сегодня проснулись и Мирик начал как то подкашливать, и мы со свекрой решили, что лучше съездить перед выхами в больничку, быстренько собрались и помчались. ну значит наша пед-ша послушала нас, вроде все ок,ну и решила посмотреть горлышко.....девочки,что было....эта коза залезла ему в рот с такой силой, что разодрала Мире десну до крови...пи..ц . слов больше нет. вообщем дальше рассказывать не буду.а то меня забанит Женя за мой лексикон :faceoff: . вообщем щас все ок.весим 10200, рост 69 см.
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 11 янв 2013, 22:15

Женя,вижу тебя, расскажи как вы?
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron