Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 21 янв 2012, 00:42

Савера писал(а):
Чертяка писал(а):Девочки, я вот тут хотела отмолчаться, но передумала...

Чертяка, я помню ты даже ссылку оставляла, я её в закладки сохранила. Так ты мне скажи, получается ритуал с желанием можно 4-го совершить, опоздания не будет? Для меня это архиважно, мне же 23-го в РД, не до этого будет.
Так, вот на кого Аленка похожа. :-):
Valentine, прочитать 92 страницы нашего трепа, это сильно :sh_ok:

Девы, я просто в шоке от нашего правительства, сегодняшняя новость: Казахстанцы, чье место проживания не соответствует месту прописки, будут оштрафованы. Размер штрафа прописывается в новой редакции административного кодекса – 7500 тысяч тенге.
Это, нечто, знала, что идиоты там сидят, но не до такой же степени. И самое интересное, этот выстрел они произвели сразу после выборов. Нет, ну это нормально, а.

Ритуалы эти как раз для 4 февраля. Раньше можно закупиться, подготовиться, карту сделать, но последний штрих оставить на четвертое. Я, как всегда, отмечать буду. Только карту в этом году не буду делать. Может позже сделаю, на полнолуние.

Животные больше влияют не на характер, а на судьбу. На характер влияет зодиак.. Не буду грузить вас.. Я могу бесконечно про гороскопы :))))

Реально правительство жжот. Я тоже живу не по прописки.. А мне вчера с ЖК звонили, разбирались почему у меня в их компе один адрес, а в карточке другой... Разобрались... Теперь за денюжкой придут, да? :-D БРЕД!!! На самом деле пол города так живут. Скорее всего они не обогатятся, а наслушаются :)))
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 21 янв 2012, 00:46

Всем привет!
Печенька: да стараемся всех привезти чем в такой мороз ехать а откладывать дальше некуда..

Юль: у нас коврик playgro девушка на ВВ возит с эмиратов, нам его на нг подарили родственники.

Валя: велком!! У нас хорошо, вливайся скорей, ждем.

Дома пипец: старая бабушка заболела. Ее рвет. Свекла сами знаете. Я как угорелая бегаю по дому то одно то другое, забыла что ре голодный и орущую засунула в ванну, а муж чуть ли не 40 градусов налил- злая такая. Когда вылезла орала как никогда, еле одела. Грудь сосала как бешеная, забывая дышать. Пипец, скорую вызвали бабушке, ее забирают. Ой что то я так устала, еще и муж наезжает типа чем ты ее кормила. Сил нет.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 21 янв 2012, 01:17

Dinucci писал(а):Всем привет!
Дома пипец: старая бабушка заболела. Ее рвет. Свекла сами знаете. Я как угорелая бегаю по дому то одно то другое, забыла что ре голодный и орущую засунула в ванну, а муж чуть ли не 40 градусов налил- злая такая. Когда вылезла орала как никогда, еле одела. Грудь сосала как бешеная, забывая дышать. Пипец, скорую вызвали бабушке, ее забирают. Ой что то я так устала, еще и муж наезжает типа чем ты ее кормила. Сил нет.

Да уж, не прет, так не прет!!! Но зато скоро как начнется белая полоса, так и воздастся тебе за терпение и труды твои :)))))). когда муж или еще кто нить пытается из равновесия вывести, говори я в танке и уходи в другую комнату. Еще не хватает чтобы из за нервов молоко пропало! А 40 градусов не так уж и много. У меня знакомый есть он свою дочку только в такой воде купал и ничего, растет деваха.. Правда потом он ее холодной поливал.. Конечно они не эталон для подражания а наоборот... Дочку с 5 мес кормили тем, что сами ели.. Когда я спросила чем имено, они мне сказали что сегодня это были казы с жареной картошкой.. А потом кормящая мамаша водку пила наравне с мужиками, пока дочка на сиське висела. Они когда от нас уходили, я чуть не плакала... Они вдвоем еле на ногах стояли и ребенка держали поочереди. Но дочка то жива здорова... Даже развивалась быстрее чем наша.

А мой один раз тоже дочку старшую пожалел. Она плавала в 32 градусах, я попросила посмотреть за ней пока бутылочку делала, прихожу, а у дочки щеки красные, из ванны пар валит, градусник 41 показывает!! На мои вопли он сказал, что дочка замерзла.. Но это не повод ее варить!! После этого я его к купанию не допускаю.. Сердобольный шибко. Так что может и твой из лучших побуждений???
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 21 янв 2012, 01:21

Dinucci писал(а):Юль: у нас коврик playgro девушка на ВВ возит с эмиратов, нам его на нг подарили родственники.

Tiffany писал(а):Юля, есть еще Лариса, у нее тема на ВВ и точка на Тимирязева-Шашкина в магазе FM.
Я у нее взяла коврик развивающий Тини Лов за 9 тыс.

Оля, Дина спасибо!
Девочки, дайте ссылки пожалуйста, а то нарвусь не на то..


Дина, бедолага ты.. досталось тебе испытание. Держись, не раскисай! Ничего, запары с детками бывают, не кори себя, чес слово со всеми бывает, а тебе в твоей ситуации не мудрено запариться.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 21 янв 2012, 01:24

Чертяка писал(а):На мои вопли он сказал, что дочка замерзла.. Но это не повод ее варить!!

:-)
у меня тоже тока сына хныкнет в ванне - ему холодно, давай вытаскивать, давай закроем дверь, он замёрз. Точно-точно из лучших побуждений! :-)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 21 янв 2012, 01:56

Что то нам не спится!! Животик что ли?? Съела три яблока "фейсофф" так теперь корю себя.
Валентайн велкам. Как жизнь за бугром?? Мы скоро тоже с детками и с мужем едем зарубеж правда в Америку, муж тоже учится. Тебе не сложно одной? Как с врачами дело обстоит?? У вас есть страховка??
Оля, Ляззат, Дана завидую белой завистью. Деток нырять учите, плавать, закаляете. Продолжайте в том же духе.
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Valentine » 21 янв 2012, 05:06

Karishka, жизнь за бугром хороша, но как и везде есть свои плюсы и минусы. Моя мама была с нами пока ребенку не исполнилось 7 месяцев, потом улетела домой. Большое ей спасибо, не представляю как бы одна справлялась. Вы такие умнички все, смотрю что большинство из вас сами справляетесь. Сейчас я целый день сама, вечером приходит муж и моя сестренка и я "сдаю" им Данилку :-): а сама занимаюсь делами.
С врачами здесь ужасно, медицина бесплатная в том числе и роды что очень замечательно. На роды пускают всех кого пожелает душа роженицы :-): со мной были муж, мама и сестра.
Чтобы попасть к узкому специалисту нужно идти к терапевту, он делает направление и дальше ждешь от них приглашения по почте. Можно ждать до 3 месяцев, это кажется в Европе везде так. Встречи с окулистом мы ждали ровно 3 месяца! Детей водят на осмотр в 12 недель и на этом все. Следующий осмотр в 12 месяцев. Вот бесят! Приходится ходить к так называемому health visitor типа педиатра и спрашивать все ли нормально развивается у ребенка.
Еще девочки, смотрю я на цены в Кз и ужасаюсь. Я конечно знаю что в Алмате все дорого, но... здесь все дешевле в разы, а зарплаты у людей намного больше. Детских товаров изобилие, каждый месяц распродажи, можно за пару фунтиков купить качественную одежку. Я уже набрала ребенку вещей до 3х лет :co_ol: теперь проблема все это везти в Кз :hi_hi_hi:
Valentine
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 21 янв 2012, 11:54

Доброе утро девчат
пришла каяться - чет апатия напала страшная, видимо авитаминоз. сынок растет, никак не пойму как он успевает изо дня в день так взрослеть...
мы поймали ручки и теперь не просто их облизываем а осмысленно облизываем свои РУКИ :)
ждем когда же закончатся эти морозы
петь колыбельные перестали так как наш "молчаливый" сын сразу подпевает и ни за что не заснет. подпеваем мы всему - лампе, сиське, телевизору, радио, че-нить рассказывающему папе, вчера подпевали шерлоку. пришли к выводу что купаться не любит потому что там не поразговариваешь особо с кругом на шее.
ааа прикол расскажу, хотя нет слишком интимно - встретимся, тада расстреплю если не забуду
ждем встречи с сучковым - мне уже сны снятся про это. вроде все..
не казните мну - читать не получится, слишком много написано пока меня не было. наши беременяшки вроде еще беременящки же?
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 21 янв 2012, 12:11

девчи, а к Сучкову и Мусину записыватся надо? или там очередь? скиньте контакты в ЛС плиз
Навинка, что-то я тебя не узнаю, устаешь наверное с малышом, а ты витамины для себя какие-нибудь принимаешь? ну сыночек растет, классно же если подпевает и вовсю агукает, мой такой сурьезный пацан, еще ничего не говорит))))
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 21 янв 2012, 14:20

Навинка, Мелек: либо я туплю либо объясните: Встреча с сучковым- это встреча с врачом или перевёрнутое понятие секаса ;) тока не балдейте над моим кормящим мозгом.

Спасибо за слова поддержки, ненавижу когда начинаю сама себя жалеть ;( потому что получается что как дура себя жалею, а люди не понимают что это со мной.. Для моего мужа в порядке вещей что его только родившая жена, поднимает его бабушку, убирает блевотину, поднимает его мать( хотя нельзя еше тяжелое- матка должна восстановится) вместо этого он наезжает что я его собаке кушать не дала... Пипец...
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 21 янв 2012, 15:30

Всем привет! Вот вам стишок для поднятия настроения, нашла случайно в сети:

Много горя у ребенка, как младенца жизнь трудна!
И печалью и скорбями сплошь наполнена она!
Те, кто вырос, забывают и никак уж не поймут:
Воспитанье папы с мамой – тяжкий, каждодневный труд.
Мама, барыня какая! Положила и ушла!
И вот то, чем занята ты, называется «дела»?
Эта стирка и уборка, протирание полов –
Лишь отмазка, отговорка от действительных делов!
Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь?
Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш?
Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой.
Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней.
Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!
Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?
Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери!
Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи!


Убегаю спать, пока Саша наконец спит - ночью только со мной она спала, на руке, я страшно не выспалась...

От насморка супер ср-во - Синомарин Нео! Рекомендую, кто болеет! Выздоравливайте!

Вы, блин, меня озадачили поиском стульчика для кормления, понадобится ведь уже через 2 месяца... :ps_ih:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 21 янв 2012, 15:48

Dinucci писал(а):Навинка, Мелек: либо я туплю либо объясните: Встреча с сучковым- это встреча с врачом или перевёрнутое понятие секаса ;) тока не балдейте над моим кормящим мозгом.

вахахахаа, Дина это врачи)))
блин Дина, сорри конечно, но твой муж начинает уже меня бесить...
тебе памятник надо ставить!
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 21 янв 2012, 16:37

Мне нравятся необычные стульчики для кормления, хотя наиболее хваленый - это чикко, в частности полли.
Деревянные больше нравятся, но почему-то кажется, что в них так жестко будет малышне :du_ma_et:

Февралятки, вам тоже тяжко стало совсем?
Блин, пока летаю по городу все ок, только стоит прилечь и все, как старушенция ахаю и охаю :ny_tik:

И еще такой вопрос, кто нить заказывал мебель из ИКЕИ через посредников?
Нашла на вв такого посредника, стоимость доставки зависит от суммы, не от веса.
Чем больше сумма, тем ниже процент. Если больше штуки то процент уже около 25.
Выгодно нескольким людям заказывать и разбивать доставку.

Сегодня покаралась, там еще и для детей столько всего недорогого, ну почему у нас нет икеи? :cry_ing:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 21 янв 2012, 16:44

Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 21 янв 2012, 18:01

Мелек; а как меня он бесит ;)
Надо же я туплю как.. :)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 21 янв 2012, 18:46

Глухо как в танке - суб вечер
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 21 янв 2012, 21:49

Dinucci писал(а):Мелек; а как меня он бесит ;)

Дина, не говори так! ты же его любишь... думаю, со временем он все поймет!
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 21 янв 2012, 21:51

сегодня вааааще тишинаааа....
завтра у нас 40 дней, ддома бум отмечать...
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 янв 2012, 22:39

ток сеня заметила эту тему) всем доброй ночи))) мой маленький спит, а вот решила полазит в нете)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 21 янв 2012, 22:52

Мелек: сегодня после обеда у дочи болит живот и до сих пор. Сама знаешь что это такое, а наш папа бухает, зашел на 5 мин, попросила просто поддержать ее чтоб поесть, не стал, раз вернулся и ушел... О какой любви вообще идет речь????? Блин так обидно. Свекла заставила еще готовить манты, а суп который я приготовила назвала дохлятиной. Хорошо медсестра помогла, так она потом и за это наехала, типа что ты ее от меня отвлекаешь... Как будто мне эти манты нужны... Пипец.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 21 янв 2012, 23:06

Всем привет!
Мне еще про стульчик рано думать, но вот помню, мы когда в Адеме искали коляску, я там в одном отделе такой классный видела - деревянный, с мягкими подпопником, подспинником и подлокотниками. Такой здоровский, но за ненадобностью, я не посмотрела, что за фирма, есть только контакты бутика Адем, D3, бутик 117, тел. +7 777 055 82 21. Там у них и шезлонги были.
Mmousee, присоединяйся. Читала твой рассказ о родах в соседней темке. :-):
Вожык, ты хоть по городу ездишь, я уже кроме, как в ЖК никуда не выхожу. А, лежать правда тяжко, переворачиваться с боку на бок, вообще - атас. С икеи мне пока ничего не надо, но там есть полезные вещицы на будущее, так что возьмем на заметку.
Дина, извини, не в моих правилах чью-то частную жизнь комментить, но тут дело даже не в тебе, мне кажется твой муж не осознаёт всю ответственность за вашего ребенка. Он, как "патриот" решил, что надо самим обеспечивать уход за мамой и бабушкой, это ценно, но забывает, что тебе нужен покой для нормальной лактации. Видя твою нервозность, он ее только на капризы списывает и не понимает элементарного, что может молоко пропасть. Тем более, вы располагаете средствами, чтобы нанять круглосуточную сиделку с медицинским образованием. Они то лучше знают, как ухаживать за лежачими больными.
NAVIN, пост твой порадовал (это я не про апатию), я даже мужу зачитала, про то какой сына ваш болтун :hi_hi_hi:, хочу теперь прикол, давай его сюда, мы честно никому не расскажем.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 21 янв 2012, 23:29

Савера вот именно что медсестру наняли так она меня теперь на кухне гоняет.. Эта медсестра меня так жалела, то ляльку возьмет меня кушать заставляет. А до мужа не доходит, и когда я ему это говорю: отвечает что я спекулирую ребенком... Я на него смотреть не могу, он меня из себя выводит. Быстрей бы весна торчала бы на улице весь день, чтоб никого не видеть.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 22 янв 2012, 00:30

Блин, Дина, реально обидно!!! Но сейчас ребенок все для нас!!! ну и свекра у тебя не подарок! нельзя ей сказать что манты ты не можешь сделать с месячным ребенком на руках???
я вот щас имею наглость для себя кашку приготовить и чай попить одна, если хотят кушать пускай сами готовят...
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 22 янв 2012, 00:44

приветики)) блин сегодня с айфона писала и чет глюкануло и выкинуло с форума, такая злая была, чуть об стенку его не разбила :de_vil:

Дина, Юля, Олеся, мужья наши одинаковые походу, мой поначалу вытаскивал градусник и мол "да-да темпа нормальная 34-35" , а я то чую что горяченная))) сейчас уже этот номер не проканывает :ps_ih:

Динчик, сил тебе и терпения.

Динара, надо наших малышей познакомить, пусть общаюцца, моя тож болтушка и с каждым днем все больше болтает, любимые буквы казахская г и к: гыы, кыы, акыы, кааа, кяяя. все с казахским произношением))
Прикинь мне сегодня тоже Сучков приснился, мы к нему в понедельник идем :ps_ih: Короче в моем сне он был казахом и сделал моей доче ктг и сказал, что все показатели в норме. выходим с приема, а в коридоре сидят наша Азочка и Олли.
А еще мне приснилось сегодня что я плаваю по морю стоя на рыбе, как на доске для серфинга, это было так прикольно :-)

Ань, я вчера наткнулась на каталог икеи на сайте привези.кз, они осуществляют доставку. Думаю тоже позже ченить заказать, но пока вроде ниче не надо. Прикольно там кроватки детские совсем дешевые...да и вообще цены класные :co_ol:
Все уши мужу вчера прожужжала о том, нууу почему у нас нет икеиии :ny_tik:

Рита, ты наверное про бебеконфорт стул говоришь, мне тоже он нра, скорее всего его и куплю.

Девочки, может кому понадобиться: сегодня была в фурнитуре на выставке, видела там 3 вида фланельки по 350 тг/м: зеленая с овечками, розовая с улитками и темнозеленая в клетку с собачками типа снупи, ну вроде ниче такие, расцветка лучше чем ахбк, но они потоньше.
Кста там американский хлопок по 1600. Я взяла для декора немного.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 22 янв 2012, 01:47

Дана, спасибо за наводку! Надо выбраться!
Пока я влюблена в пеленки, которые мне Лязка подарила. Они еще и идельно подошли к палитре белья постельного и бортиков. Спасибо тебе, Лязочка! :ki_ss:

Привези кз возят из Москвы икею тоже, но с ними наверное выгодно мелочуху заказывать. Тк у них вес учитывается. А я на мебель облизываюсь. Таких цен тут точно нет. Ну и не только мебель :smu:sche_nie: шторы, ковры, белье, кухонная утварь..... Блин, меня туда пускать опасно :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4