Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 05 янв 2012, 13:25

Всем привет!
Как там Юлька, интересно? Жалко, что нет с ней связи.
А у меня сегодня ленивый день, валяюсь, смотрю телик, с 1 по 9 января по ТНТ с утра до вечера показывают все сезоны Битвы экстрасенсов.
Мне тоже понравился сайт мазекея, много чего интересного там есть, даже мои любимые Стокке. Только одежда не понравилась. Так трудно удержаться и ничего не заказать!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 05 янв 2012, 13:30

Я вот квартиру сама выбирала, вроде все нравилось здесь, а жить мне здесь как-то не очень, не уютно что ли. В гостиную вообще не захожу. Мужу сказала, он злится, ему нормально, ну и вообще, не переезжать же теперь!
А еще в маленькой детской, которую мы определили для малыша, не могу определить куда кроватку ставить, короче все не так!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 05 янв 2012, 13:57

Привет всем :)

Съездила в ГЦВП. Сдала доки, приняли сразу. Сказали терь ждать. СПС за советы и подсказки, если бы не вы ... :-*
Правда, она начала докапываться почему суммы за июль разные, получилось из-за отпуска и за октябрь нереальная сумма начисленна ( 5 з/п ) - это премия была. Хорошо, что прочитала как-то пост Жанны в теме декретных и взяла свои приказы по отпускам и премиальным.

Юля, легких родов!

Жалко ваши свадьбы не могу посмотреть. Ссылки сохранила, как доберусь до компа поморю обязательно.

Можно мне тоже фотки на armana.toldjansсобакаgmail.com . СПС ;)
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 05 янв 2012, 13:59

Кстати, тоже ночка еще та была. Думала уже началось, оказалось ложным.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 05 янв 2012, 14:20

Олли писал(а):Я вот квартиру сама выбирала, вроде все нравилось здесь, а жить мне здесь как-то не очень, не уютно что ли. В гостиную вообще не захожу. Мужу сказала, он злится, ему нормально, ну и вообще, не переезжать же теперь!
А еще в маленькой детской, которую мы определили для малыша, не могу определить куда кроватку ставить, короче все не так!

Олли, ты пригласи священника, пусть освятит квартиру. С чужой энергетикой не всегда легко жить. Или вот здесь почитай как самой почистить квартиру можно: www.fsa.kz/fs_rules.html надеюсь полегчает ;)
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 05 янв 2012, 14:21

По МК:
Заказывала два раза, все приходило нормально.
Комиссии по доставке тута: https://www.mothercare.com/b/49360031
Можно и тут показывать, но дублировать на почту =)))
Как только все заявки скидывают, я считаю сколько на каждого выходит доставка и рассылаю суммы. Как только все деньги скинут на карточку, я заказываю. Первый раз шло около трех недель, второй раз две недели.
Крупногабаритное мы не заказывали, да и они кажется к нам кроме одежды больше ничего не везут.

А жизнь в целом отлично =))))))))))))))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 05 янв 2012, 14:25

Девули, всем привет!
Я больше читаю последние 2 дня, потому что у дочки каникулы, и хотя она мне и помогает иногда, но все-таки ей тоже надо много внимания. И я писать совсем не успеваю.
Фото со свадеб посмотрела, все оч красивые, не свадьбы, а мечта! И невесты, Дана, Дина и Жанна, - красавицы!
Рада, что встреча прошла душевно, обидно, что я не смогла попасть.
а мы уже неделю ходим без чепчика, позавчера испытали круг в большой ванне. Ну, что сказать, прекрасно! После такого заплыва мой Даниэлька поорал часок от возбуждения, видимо, и потом спал ночью 5,5 часов! Это наш безусловный рекорд.
Подумываем пойти на плавание для грудничков, если это так способствует сну. Одни наши друзья прямо фанаты этого дела, их дочке годик и они, как встретимся, взахлеб рассказывают, показывают фото на своих телефонах и агитируют. Кто что думает о плавание таком, говорят, что им надо начать заниматься до 3-х месяцев, пока Ре еще не забыл водную среду.
И еще, подумываем над приобретением качелей, типа таких http://tem-tem.ru/shop/kacheli/item/sweetpeace или попроще. Есть ли такие в продаже у нас? И у кого есть такие или наподобии, как опыт?
Блин, кричит мой, сорри, пишу уже сумбурно
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 05 янв 2012, 14:29

Всем привет!
Я лузер, пропустила встречу... Можно хоть глянуть на вас? Ola.alena @ gmail.com плиииз...
У меня стало свободного времени НОЛЬ, даже читать с телефона иногда сил нет... Дочь перестала почти спать днем и требует находиться на руках лицом к миру... Еще моду взяла ночью через каждые 3 часа есть, как маленькая, раньше-то 1 раз только за ночь... Началась эпопея с прививками, а сегодня и массажистов прозванивать надо. Короче, не теряйте, надеюсь скорая покупка слингорюкзака жизнь мою облегчит...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 05 янв 2012, 14:33

Тиффани, с умелками Даниэлькиными! блин я б тоже хотела чтоб мой малыш в ванной плескался с кругом и без. но унас такой менталитет и я даже не уверенна получится ли?

всем еще раз пасиба за комплименты. давно сразу стока приятностей не слышала хи хииии

Вожык ну покажись и ты а? а то всех посмотрела а сама не показала... круто у нас в феврале будет дата! бум отмечать уже с нашими сынками :)

Аселя пипец ты чо до поздна не спишь?

Карина а чо вы с визой мутите? за мужем ехать снова собралась что ли?

Оль, мне кажется ты просто еще не привыкла, не аклиматизировалась так сказать. Может ты начнешь обустраивать еще слегка типа мебели, предметов интерьера добавишь - и сразу почувствуется твоя собственная рука. и станет тебе приятней жить в новой квартире а?

Армана, поздравляю с легким походом в гцвп, через 2 недели начинай проверять карточку, желаю чтоб поскорее пришли денюжки твои. Рада что пригодился мой пост про поход к ним.

а я получила свои 600тыщ декретных и их уже нет... представьте... хорошо что есть еще неофициальная часть которую шеф мне со своего кармана выплатит. а то прям как-то маловато получается государство выдает что на ребенка не остается не успев родится. или может это я с подарками переборщила...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 05 янв 2012, 14:38

Олеся, спасибо, я уже и сама думала об этом, правда другим способом хотела почистить, у меня есть свечи церковные, ими углы сегодня покрещу, а потом может этими фэн-шуйными методами.

Оля, я с сыном хотела такие качели купить, но поздно про них узнала, там же до определенного веса только, а он у нас уже тяжеленький был. Я тогда видела их в Адеме.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 05 янв 2012, 14:43

Жанна, хочу на днях пару ковров купить, поуютнее станет наверно. А вот в предыдущей квартире мне сразу было уютно и хорошо, аура хорошая там была очень, я как-то в этой тоже вроде сначала почувствовала хорошую ауру, но куда-то она ускользнула от меня.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 05 янв 2012, 14:46

Отвечу немного на вопросы... Шезлонг нужен, в нем можно маську с собой таскать по квартире, они там по 15 мин лежать могут.
Симпатшные пижамки для беременных видела вчера в туане, около 3000, темный приятный к телу трикотаж.
Все, забыла что еще...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 05 янв 2012, 14:46

Мне наверно тоже надо себе премию организовать, идею вы мне подали. С премий платятся соц. отчисления? Каких размеров может быть премия?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 05 янв 2012, 14:49

Олли, это я тебе просто как вариант предложила :) сама знаю, бывают такие квартиры где евроремонт суперовский, а бежать из этой квартиры хочется, или зайдешь к бабушке, бедненько так, но уходить не хочется. Я очень к энергетике чувствительна, вот и по твоему посту подумалось, что ты тоже... Хотя может дело привычки?

Девочки, а где глазной институт находится? Так гуглить с телефона не хочется... С дочкой в понедельник пойдем проверяться..
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 05 янв 2012, 15:03

amaderio писал(а):Отвечу немного на вопросы... Шезлонг нужен, в нем можно маську с собой таскать по квартире, они там по 15 мин лежать могут.
Симпатшные пижамки для беременных видела вчера в туане, около 3000, темный приятный к телу трикотаж.
Все, забыла что еще...


мы шезлонг очень полюбили :co_ol: можем прям подолгу лежать, я с утра спокойно умываюсь, завтрак готовлю, кушаю, Амелька гуляет, болтает, вобщем супер вещь. Только игрухи все убрала, они ей не нравятся.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Азочка » 05 янв 2012, 15:04

Привет, красотки.

Как же мы здорово вчера посидели. Уходить не хотелось, и как то совсем грустно стало, что увидимся только весной. Хотя может отметим 8 марта и все будут одна красивей и стройней другой. Но все равно грустно….. :ny_tik:

Девочки Динара и Дана, молодчинки что все таки выбрались, оторвались от самого сокровенного и пришли на встречу. Я помню первый раз вырвалась из дома когда доче было уже 6 мес. Пришла на новогодний вечеринку, посидела 10 минут, и все, мне позвонили и сказали, что дочь меня требует и никто не мог ее успокоить. Так что ваш приход на встречу для меня равноценен геройству! :co_ol:

Глянула свадебные фотки Жанны, Даны и Дины- Боже, красота то какая….Тоже хочу такую свадьбу, у нас все было серо и скрытно, так как многие близкие родственники даже не знали что я вышла замуж и рождение первого ребенка скрывалось пока ей не исполнилось 2 года. Ладно не буду о грустном. Главное что сейчас все хорошо!

Для меня сегодняшняя ночь тоже была ужасной. Проснулась все болит, голова раскалывается. Помню что во сне снился холодильник, заполненный сырым мясом огромных туш. Фууууу. Проснулась, с таким мерзким настроением. Надеюсь, что когда снится сырое мясо – это не очень плохо.

Ладно пойду полежу, что то сегодня состояние- не стояния. Бросает в жар, тахикардия. Чувствую себя старухой, которая только о своих болячках говорит.

Юличка, ты наверное уже в больнички. Удачи тебе, дорогая. Все будет хорошо! :ki_ss:
PS: Тоже хочу фотки , скиньте на почту 1981aza@mail.ru
Аватара пользователя
Азочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 22.12.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 05 янв 2012, 15:08

точно! бросает в жар! девочки что-то поздним вечером стала регулярно потеть... спина мокрая не пойми что творится... как будто я простывшая. и так душно становится.

Азочка не бери близко к сиське, сон на перемену погоды. ничего страшного. вы с Лилей прям кошмариками помучились. а мы хорош спали и вставали по маленькому делу всего 1 раз! уау какое достижение это было для меня. зато седня весь день сонно-ленивый... хорошо что у свекрови дома валяюсь ниче делать не надо...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 05 янв 2012, 15:09

Janna писал(а):Тиффани, с умелками Даниэлькиными! блин я б тоже хотела чтоб мой малыш в ванной плескался с кругом и без. но унас такой менталитет и я даже не уверенна получится ли?

Жанна, а почему не получится то? Все в ваших руках. :mi_ga_et:

Оля, молодцы что плаваете, прям рада за вас! :bra_vo: :ya_hoo_oo: а мы в шапочке только первую неделю ходили, и то только после купания.
я решила пока сама дочу учить, она уже плавает во всю и я совсем немного ее поддерживаю. хочу шапочку эту купить для плавания. А то сестра говорит что инструктор стоит 15 тыщ за 3 занятия :sh_ok:
Алена, а где продаются эти чепчики для плавания? На ВВ продает ктонить? А то пока муж сам сделает мы уже нырять будем :ps_ih:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 05 янв 2012, 15:10

Азочка а расскажи грустную историю а? как бы там ни было это же ваша с мужем история о любви? да и зачем в себе-то держать такие вещи? вдруг тебе станет легче потом это все вспоминать. например мне иногда кажется капец нельзя такое рассказывать а в процессе понимаешь что чем больше делишься тем легче становится в след раз рассказывать. вот как будто избавляешься
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 05 янв 2012, 15:12

Дана я боюсь плавания малыша в ванной... я ваще боюсь и буду боятся купать своего ребенка, не то что пускать в свободное плавание. а вот о мамах и говорить не стОит. это приводит их в ужас! но надеюсь что все изменится
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 05 янв 2012, 15:15

Жаааан, я тоже думала что это страшно! А это совсем совсем не страшно, правда-правда! :a_g_a: зато сколько эмоций положительных!!!
Если не будешь купать, возьму и приеду к тебе и искупаю твоего сынульку!!!!!! :pi_rat: :ps_ih:

убъю нах своего мужа- жду его с двух часов чтобы поехать в поликлинику, а он только выехал :de_vil: :wo)(ll:
говорила же -поедем с мамой-а он неет я сам вас свожу *faceoff*
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 05 янв 2012, 15:34

:p_a-r_t_y: урааа! Дана теперь будет нашим персональным тренером по заплыву в ванной!
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 05 янв 2012, 15:37

danka писал(а):Оля, молодцы что плаваете, прям рада за вас! :bra_vo: :ya_hoo_oo: а мы в шапочке только первую неделю ходили, и то только после купания.
я решила пока сама дочу учить, она уже плавает во всю и я совсем немного ее поддерживаю. хочу шапочку эту купить для плавания. А то сестра говорит что инструктор стоит 15 тыщ за 3 занятия :sh_ok:
Алена, а где продаются эти чепчики для плавания? На ВВ продает ктонить? А то пока муж сам сделает мы уже нырять будем :ps_ih:

Дана, спасибо!
Вы, вообше, молодцы, источник вдохновения для нас, хоть и младше на 2 недели.
Мы после вас тоже стали гулять по часу и больше, а то только на 30 минут меня хватало, потом думки начинали лезть: замерзнет, холодным воздухом надышится, заболеет.;)
А что дадуи 3 занятия, а сколько надо до овладения навыком?
И что за чепчики?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 05 янв 2012, 15:44

У меня подружка куда-то ходила с дочкой на плаванье. К году у нее доча уже могла под водой плавать и задерживать дыхание на довольно продолжительное время.
А сама подружка дочу с двух недель дома приучала нырять в ванной...для меня правда страшновато было слушать как это происходило, но с ее дочей все в порядке, слава богу :-):
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 05 янв 2012, 15:44

А, у меня сонный час закончился. Тоже ночью почти не спала, ну у меня это почти кажденочная процедура, надеюсь, это не я так плохо на сон девочек повлияла. :sh_ok: Лиля, что КТГ показало? или там не сразу результат выдают? Меня к ЭКГ опять отправляют, АГ моя аритмия не нравится.
Чертяка, глазной институт находится по Толе би, между Космонавтов и Масанчи. Но, о нем отзывы не очень хорошие. Я недавно отчет "цикламен" о походе туда читала на ВВ, она с дочкой ходила, там даже диагноз не правильно поставили. Они потом пошли к какому-то частному доктору.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron