Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 07 окт 2012, 23:58

Karishka писал(а):Яна, шапка прикольная)))

Спасибо :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 08 окт 2012, 00:26

Девочки, спасибо вам еще раз за вашу работу над образами малышей. Было так уморительно наблюдать за каждой мамочкой, как она прыгала. улюлюкала и скакала, чтобы развлечь своего малыша :-)

Прошу прощения, если я вдруг к кому-то была невнимательна или резка, я была сильно погружена в процесс, меня такое огромное количество маленьких детей несколько ввело в ступор и я переживала как все пройдет.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарили: 3
Савера (08 окт 2012, 23:30), Tiffany (08 окт 2012, 18:43), прЯНАя (08 окт 2012, 08:48)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 08 окт 2012, 00:31

Девочки, спасибо большое за приятные слова про Аленку.. так приятно.. я то ее каждый день вижу, мне кажется, что она совсем не меняется. Еще я аву поменяла, крольченок мой на голову совсем залез :dan_ser:

Забыла сказать спасибо за поддержку по поводу моего развода. Я жаловаться не привыкла, но можно чуть-чуть? Заранее извиняюсь :smu:sche_nie: Бесит меня просто нереально! Вначале он обещал помогать (если 20 000 тг в месяц можно назвать помощью!!!), но недавно на большие деньги встрял, я по человечески, мы сами разберемся, решай свои проблемы.. а он, дай мне телефон домработницы, хочу чтобы она у меня убралась... крутой млин! сегодня нас в парк позвал погулять, развел меня на деньги, я не обеднела, но лучше бы не приглашал... и еще придумал, что до школы я Мелиной занимаюсь, а потом она у него жить будет, а я с малой буду нянчиться, это его слова.. нормально, да? размечтался косолапик... и таких мелочей уже накопилось очень много, что уже мелкими они не кажутся. видит бог, я пыталась с ним в хороших отношениях остаться ради детей, но уже передумываю потихоньку. )))

ps. так хочется на фотографии глянуть с фотосессии.. представляю, какие наши детки красивые!
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 08 окт 2012, 02:11

Олесь, какие вы правда стали большие и красивые!По поводу мужа, может он через энное количество времени че нидь осознает?да и в этом деле я наверное особо тебе не советчик, у меня тоже с рождением бебика как то все с мужем напряжно стало....совсем не понимаем друг друга...хз тож че делать..ну ладно, че эт я о грустном, ава у тебя клевая! :co_ol:
Ян, какие вы моднявые!блин у вас уже снег лежит, тоже захотелось!
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 08 окт 2012, 08:11

Девчонки, держитесь. Терпения вам с мужьями ;-), ну а что делать, мне мама сказала: никто тебя силком не отдавал. Сама выбрала- терпи.

Ян, очень дорого. Меня жаба прям удушила, но как обычно, наш папа не обратил внимание на лягушку на моей шее. Комбезы стоят около 100 тыс. Но блин, они реально того стоят. www.canzitex.it , очень красявые.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 08 окт 2012, 10:09

Олеся, Аленка просто прелесть, выросла так!
Ой, девочки, когда с мужчиной расходишься, главное - разойтись по-хорошему, а иначе ему вообще нет смысла стараться, и тогда-то из него полезет все самое нехорошее. Я это видела много раз на чужих примерах и на своем почувствовала тоже.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 08 окт 2012, 10:21

Олеся, Аленочка прямо красавица! Давай еще фоток!с музой разобралась? А про мужа...может я, конечно, не права, но мне кажется сохранить нормальные отношения практически нереально. Ты такая молодец, что стараешься!
Юля - мат, помнишь ты мне что - то по скрапу на ящик отправляла? Не получила, но после разговора сам смысл поняла и нашла что хотела! Спасибо!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 08 окт 2012, 12:25

всем приветы!

Красавицу маму Аню с Днем Рождения поздравляем!!! желаем женского счастья много при много и братишку или сестренку для Леончика)

а также папу Дамира тоже поздравляем!!! и мне тож кажется он у вас такой веселый и добрый!!! здоровья и денежек по-больше!!!

вчерашний денек был отличный) столько положительных эмоций получили мы от фотосессии. но блин хорошего много не бывает и сына там на кафеле грохнулся :faceoff: ... у меня сердце в пятки убежало :ny_tik: ... я не знала что делать, он так горько плакал... но слава богу что все нормально, шишки нет и быстро про нее забыл. и вчера еще нашли мебель на кухню :ya_hoo_oo: и цена такая хорошая) что с мужем решили ее заказывать и делать ремонт :ya_hoo_oo:

Олеся дочка красавица!!! ттт на Вас!!! а с мужем ничего советовать не буду, т.к. хз как быть и что делать в таких семейных делах.

Юля Мат у нас снег ток в горах, в городе его еще нетю и он не скоро будет.

Юшка :-) тебя на фотосессии нам не хватало! жалко что Вас там не было...
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Савера (08 окт 2012, 23:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 08 окт 2012, 13:13

Малика подскажи где вы присмотрели кухню и во сколько он вас обходится?? Я тоже хочу обновить
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 08 окт 2012, 14:16

Анечка, я дико извиняюсь, что совсем забыла про твой ДР и не поздравила вчера :smu:sche_nie: Желаю тебе большого женского счастья, любви и понимания в семье , крепкого здоровья тебе и твоим близким! Пусть все цели достигаются и все желания исполняются! :ki_ss:

Риточка, тебя поздравляю с прошедшим ДР твоего мужа)! Он у тебя большой молодец, очень активно вчера участвовал в съемках и надеюсь сделал много отличных кадров :mi_ga_et: Мы хотим их лицезреть.

Поздравляю с прошедшими датками Лешика и Манарочку! Побольше улыбок и теплых солнечных деньков!

Алена, с ужасом читала про ваши анализы. Мне самой то всего несколько раз в жизни кровь из вены брали. Нее, такие экзекуции над ребенком не для моих нервов :faceoff:

Юльча, как ваше самочувствие? Надо заглянуть в твой хваленый обувной магазинчик, присмотреть на осень что-нибудь. Я вообще хотела себе резиновые сапоги взять, а то у нас во дворе такие лужаки, особо с коляской не наездишься. Но то, что встречалось, таких расцветок :faceoff:

Женя, как сопли, подлечили? Надо нам с тобой, наконец, собраться в эту среду на встречу.

Олеся, Аленочка красотулька! Постарайся не переживать сильно из-за ситуации с мужем, а сосредоточиться на детишках. Рождение ребенка всегда испытание для отношений и не у всех получается их пройти. У нас тоже все больше конфликтов стало возникать именно на этой почве, но пока ттт держимся. Надеюсь, вы придете к взаимопониманию.

Яна, Кирюшка сладкий такой в этой шапочке. Тоже сразу захотелось в снег, но только на чуть-чуть, зиму совсем не хочется. Во второй части фотосессии все было гораздо спокойнее. Не было утреннего кипиша, да и участников было по ощущениям гораздо меньше. Детки подходили, фоткались, чаще по одному, и уходили. Только в конце решили сделать групповое фото из оставшихся 5-ти участников. А мы, короче, и там, и там засветились :-)
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарили: 2
Савера (08 окт 2012, 23:31), Juliya (08 окт 2012, 17:54)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 08 окт 2012, 14:23

Привет всем! Дома так холодно у нас! Искала одеяла детям пуховые, у Мелисы нет, а у Арсена сто раз описанное и постиранное, пух худенький стал такой, тоже решила заменить. Не нашла детских одеял, купила взрослое, отдала в ателье разрезать на два. Вот сижу в Мамамие жду, надеюсь нормально получится.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 08 окт 2012, 14:47

Я своему одеялко купила в магазине чуть выше Сайрана - классное! Легкое, теплое, шелкопрядное вроде. Вроде Тамиш магазин. Год правда уже прошел, но там всегда большой выбор. Правда мы им только пока отопление не включат укрываемся. А все остальное время - махрушкой. Купила на вв с доставкой 2 квадратных махровых полотенца с медвежатами и использую их как одеялки - очень довольна ими
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 08 окт 2012, 15:47

Оля, магазин про который ты говоришь называется Ozdilek, турецкий, постельное белье и прочее. Очень хороший! там есть детские одеялки!


Всем здрасьте! :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Иринка » 08 окт 2012, 17:26

Девочки, привет.
Кто - нибудь заказывал здесь??? -
два сайта детской одежды
http://www.hautebaby.com/
http://www.mycutebabe.com/

там кажется сейчас скидки
У нас появился малыш. Рост 53 см, вес 3 404 кг
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 23:22
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 08 окт 2012, 17:53

прЯНАя писал(а):Юль, вы не смогли, болеете?
ага, фиг пойми, топчемся на одном месте :ne_vi_del:
Яна, какая славная фотография!!! С такой аурой чистой, как первый снег!! Кирюня моднячок в пальтишке!
Олеся, Алёнка солнечная такая! Похожа на папу. помни, что они его ауру несут, так что и ваши хорошие отношения улучшают путь детей. Ведь я знаю, как ты ему благодарна за девочек своих. Так что терпения тебе и мудрости!
Лиль, а че тебя Адем еще удивляет? Так же цены как в приличном магазине в городе. :nez-nayu:
Mmousee писал(а):сына там на кафеле грохнулся :faceoff: ... у меня сердце в пятки убежало :ny_tik: ...
ужс, ужс. Хорошо, что сейчас все нормально. Самирка - больше не падай! А то убежит мамино сердце :ni_zia:
Юшка :-) тебя на фотосессии нам не хватало! жалко что Вас там не было...
спасибо, приятнаааа)
Иринка писал(а):Кто - нибудь заказывал здесь??? -
там кажется сейчас скидки
не-а :ne_vi_del:

а я сейчас вспоминала нашу встречу в ноябре в Дель папе, когда толпа была беременных. Вспомнила когда уходили, администратор сказала - теперь с детками приходите. Что, рискнем? Было бы классно опять встать по возрасту (на фото по ПДР вставали - некоторых местами нужно менять :hi_hi_hi: )... :ps_ih: вроде так есть уголок для деток..ну ненадолго, м?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 08 окт 2012, 19:01

Всем привет!
Мы вчера пришли самые последние на сессию, быстро отфотались, потом групповое! Даниэль ничего не понял, все так гладко и быстро прошло. :-):
Теперь ждем фото!
Иринка, с этих сайтов не заказывала.
В субботу у нас была выставка кошек. :faceoff: Можно сказать, Веника там сам выставлялся. :-): Я его утром принесла, часик потусила, сходила с ним на экспертизу и уехала, оставив его в клетке на знакомую. В 4 часа приехала, вынесла на 2 ринга, где он стал Лучшим котом Форест шоу и 3-м в Кубке Интер Чемпионов. Можно нас поздравлять с триумфальным закрытием выставочной карьеры!
Из не очень веселого в этот день было начало соплей по новому кругу у Даниэльки. :-(
Но, внимание! Я взялась лечить его по объединенному совету двух разных мам. Одна посоветовала капать неодекс, а другая - интерферон. Я стала капать неодекс и сразу мазать вифероновой мазью.
Сопли почти исчезли!
Юля, может попробуешь так теперь?
Geger Juliya писал(а):а я сейчас вспоминала нашу встречу в ноябре в Дель папе, когда толпа была беременных. Вспомнила когда уходили, администратор сказала - теперь с детками приходите. Что, рискнем? Было бы классно опять встать по возрасту (на фото по ПДР вставали - некоторых местами нужно менять :hi_hi_hi: )... :ps_ih: вроде так есть уголок для деток..ну ненадолго, м?

Ой какая идея! Я двумя руками за!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 08 окт 2012, 19:20

Приветы всем!
С прошедшими миниДР Манарочку и Лешеньку!!!
С большим ДР Анюту!!! Всех прелестей жизни, много счастья и светлых, радостных дней!
Так была рада повидаться со всеми на фотосете, все малыши просто красавцы, спасибо еще раз Ире, что одолжила нам повязочку. Это первый аксессуар головной за последнее время, что Амелька не содрала :-)

У Аленки такой взрослый взгляд на фото! Сладенькая очень, кареглазка!)
Олеся, про мужа.. ну ты у нас очень мудрая женщина, я думаю то, как ты поступаешь- верно и правильно. Но кажется мне, что все это он говорит из вредности и в один прекрасный день одумается и поймет, что жить без вас не может :mi_ga_et: Главное, чтобы не было поздно!

Geger Juliya писал(а):а я сейчас вспоминала нашу встречу в ноябре в Дель папе, когда толпа была беременных. Вспомнила когда уходили, администратор сказала - теперь с детками приходите. Что, рискнем? Было бы классно опять встать по возрасту (на фото по ПДР вставали - некоторых местами нужно менять :hi_hi_hi: )... :ps_ih: вроде так есть уголок для деток..ну ненадолго, м?

А че, давайте :ps_ih: А вообще нам с вами надо как-нить организовать встречу чайлдфри, может опять устроим лотерею с подарочками?

Девочки, сорри, всех откомментить не осилю.
Все внимательно прочитала :-): Про обувку и про комбезы- я в принципе не шокирована ценами, уже привыкла, что все детское стоит дороже или также как взрослое.
Нам отдали чикковкий слитный комбез- клевый, пацанячий правда :-): Теперь раздельный ищу.
Про пуховые одеяла детские- в прошлом году продавались клевые в Юске.

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Dinucci (08 окт 2012, 20:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 08 окт 2012, 19:21

Иринка писал(а):Девочки, привет.
Кто - нибудь заказывал здесь??? -
два сайта детской одежды
http://www.hautebaby.com/
http://www.mycutebabe.com/

там кажется сейчас скидки


Иринка, а доставка в КЗ есть? Или только через посредника?
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 08 окт 2012, 19:22

прЯНАя писал(а):Оля, магазин про который ты говоришь называется Ozdilek, турецкий, постельное белье и прочее. Очень хороший! там есть детские одеялки!

Точно! Я вспомнить не могла :faceoff: Еще там подушки классные!
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 08 окт 2012, 19:25

Tiffany писал(а):В субботу у нас была выставка кошек. :faceoff: Можно сказать, Веника там сам выставлялся. :-): Я его утром принесла, часик потусила, сходила с ним на экспертизу и уехала, оставив его в клетке на знакомую. В 4 часа приехала, вынесла на 2 ринга, где он стал Лучшим котом Форест шоу и 3-м в Кубке Интер Чемпионов. Можно нас поздравлять с триумфальным закрытием выставочной карьеры!

Поздравляю! Хорошо, что к зубкам не придирались. И Веник молодец, что один не вредничал.
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 08 окт 2012, 20:00

Tiffany писал(а):Я взялась лечить его по объединенному совету двух разных мам. Одна посоветовала капать неодекс, а другая - интерферон. Я стала капать неодекс и сразу мазать вифероновой мазью.
Сопли почти исчезли!
Юля, может попробуешь так теперь?

вифероновая мазь, куда?
мы просто недавно прошли же курс виферона и интерферона, после чего 4 дня были здоровы (только остаточный кашель по утрам) и поймали опять вирус, я уже после трех недель решилась же на антибы, и ни фига не помогает, Андрей на третий день обычно здоровый во время приема антибиотиков.
я уже честно говоря все перепробовала, даже страшно от количества капель, которые я уже капала :faceoff: а сегодня вызвала врача, чтобы послушали и горло посмотрели - не пришла, вот я фигею, второй раз не приходят. Нормально? надо жаловаться уже :pi_rat:
я кстати такие капли -неодекс - не пробовала, в составе что? спасибо Оль за советы..
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 08 окт 2012, 20:18

Привет! Спасибо за поздравления! :-):

Нам Марина Фаридовна тоже прописала Неодекс. Вроде тоже прошло, но не знаю, от этих капель, или просто после положенных 7-ми дней, отведенных насморку :-):

Я за встречу в Дель папе! Только чайлдфри у меня не получится, оставить не с кем, да и Лео кушает часто :nez-nayu:

У нас дома уже 19 градусов! :faceoff: Комаровский торжествует и хлопает в ладоши :faceoff: Одеваю Лео флиску ибо по-моему мерзнет.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 08 окт 2012, 20:21

Юля, вот состав: дексаметазона натрия фосфат 0,1 г, неомицина (в виде неомицина сульфата) 0,5 г. Подробнее здесь: http://www.lecos.kz/ru/product.php?id=2 ... bedbb37e96
Нам этот препарат Ирина Борисовна порекомендовала взять с собой в поездку, его можно капать в уши, глаза и нос. И цена у него обалденная - меньше 200 тг.
Вифероновую мазь на слизистые носа. :-):
Я за встречу с детками, пока чаилдфри для меня - это только на выходных, а выходные - это время семейное.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 08 окт 2012, 21:22

Мы про встречу в эту среду говорим?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 08 окт 2012, 22:15

Tiffany писал(а):Мы про встречу в эту среду говорим?

Оля, только не это!! я себе итак повырывала волосы из-за пропущенной фотосессии, пропущенную встречу в Дельпапе не переживу :-)
Ань, а что за теория про 7 дней? :du_ma_et:
А в моем доме торжество Комаровского закончилось, :-) купили тепловентилятор, не выдержала душа поэта.
А может помните, как мы в шоколаднице встречались - Динара и Дана приезжали без деток, а мы с детками (в пузах были), так вот в принципе же можно как кому удобно, и с деткой и без детки. Я тоже могу либо вечером без Лёшки, либо на выхах (исключается).
В другой раз буду пробовать неодекс. Спасибо девочки.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7