Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 15 мар 2012, 12:22

Вчера муж разбил флакончик с лекарством-сиропом, которое Алёке прописали, а оно стоит 7000 тн. Жалко, блин, мы даже его открыть еще не успели... Хорошо, что второй еще остался, но нам его пить надо 8 недель, одного флакона не хватит (30 мл), придется еще один брать.

Кстати, купили один сироп от запоров для малышей, он стимулирует физиологическую функцию кишечника. Классно помогает, в составе сок груши, инжира, прополиса и т.д. Но дорогой - 3 тыс тн стоит. Наз-ся Ласс Би.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 15 мар 2012, 12:26

Девченки спасибо за поздравлялки и слова поддержки, очень приятно!
Юлия, насчет шезлонга....у нас ничего нету, стульчик от 6 мес, в крайних случаях я его в коляску ложу и на кухню...ногой качаю
с другой стороны у нас квартира не 130кв.м. поэтому не охота все подряд брать и недешево это все стоит же и потом надо где-то хранить это все...
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 мар 2012, 12:32

Samulya писал(а):
Яна,скока спираль стоит поставить?

45.000 с установкой :-) +узи туда входило!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 15 мар 2012, 12:34

мы сеня танцуем в эрго, в ощем сыну не нра. вообще не нра. его раздражает стесненность конечностей. жаль, достаточно удобная штука.
Ир наши корочки назвали себорейным дерматитом и обозначали что это именно проявление атлпического дерматита.
я в топикреме разочарована, вчера помазала свои сухие участки и ночью чуть до крови не зачесалась
Девочки меня Асель в гости позвала, вы же не против?А то вдруг это кого-то заденет :-)
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 15 мар 2012, 12:41

Melek писал(а):Девченки спасибо за поздравлялки и слова поддержки, очень приятно!
с другой стороны у нас квартира не 130кв.м. поэтому не охота все подряд брать и недешево это все стоит же и потом надо где-то хранить это все...

Началось. Асель, ну написала бы 200 кв. м.
Яна, не фига себе цена! Ты где ставила или сама спираль дорогая?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 15 мар 2012, 13:04

Tiffany писал(а):Началось. Асель, ну написала бы 200 кв. м.

:-) кстати, квартирка у вас классная!!! :co_ol: , молодцы, такой ремонт и Даниэлька красавчик! ттттт на вас, пусть дальше все еще лучше будет!!!
да, ты не обижайся, я же любя!!!
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 15 мар 2012, 13:11

Оля, это мирена дорогая, она какая-то гормональная бла-бла-бла...

Че это у нас тут за под....бки начались про 130 кв и про обиды из-за гостей?!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 мар 2012, 13:45

Оля, неееее.... здесь ещё цветочки! видела бы ты что в скайпе происходит! :ps_ih:

Мирена - гормональная, лечебная что ли! в аптеке она стоит от 40-42, а тут через прямых представителей за 39, ну и плюс процедуры всякие, уже писала!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 15 мар 2012, 13:56

Яна, а эта процедура не болючая? (когда спираль ставят). Тоже хочу поставить. Еще тяжелое нельзя поднимать какое-то время как поставят, да?
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 мар 2012, 14:01

Armani_mania писал(а):Яна, а эта процедура не болючая? (когда спираль ставят). Тоже хочу поставить. Еще тяжелое нельзя поднимать какое-то время как поставят, да?

как сказать....не больно наверно, скорее не приятно! терпимо короче!
тяжелое сказали не поднимать, хотя бы пару дней! :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 15 мар 2012, 14:52

Давайте не будем опускаться до поддевания друг друга. Не на Зеленом базаре наверное?

Все все поняли, и замечательно. Жанна, единственное что скажу тебе, у нас тут не только "поздравлялки и хвасты". Еще и нормальное общение, без хамства :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 15 мар 2012, 14:57

Приветик)
Мои дорогие, хорошие. Жутко соскучилась по вам. Всех люблю! :ki_ss:
Мы наконец-то разгреблись, но честно мы давно разгреблись, просто вай фай никак не подключали, а из комнаты соседней писать неудобно, терь все гуд. Буду выходить.
Всех с датками и событиями, немножко вас читала. Из того что помню:
Оля - офигенский ремонт получился у вас! Мне задумка с тремя лампами над кухонным столом понравилась и стол, надо взять на заметку) а то денег на дизайнера точно не будет)
Аня, как ваш пузик? колики не беспокоят больше? по поводу не спит как только переложишь - все с таким сталкиваются. иногда им хватает минутку покемарить и они снова бодры и веселы) Есть вариант ложиться с ним на большую кровать, и лежать минут 15 пока не разоспится, можно сисю сунуть. Мой так хорошо спит потом, думает, что я с ним дальше лежу. Они хитрульки - но мы то умнее)))
Лиля - молодец, что пошла проверить - ох, вот бывает же. Ты на вв отпишись про врача, который забыл.
Женька - выздоравливай!
Динар, ну усё - теперь спасение только ручки? Ничего скоро поползет ему не до тебя будет, совсем немножко осталось - мир такой большой пока его проползёшь... :-)
Какая сегодня погодка - оля-ля! :ya_hoo_oo: вот она весна пришла!!!!!!! У меня тут концерт под окном - походу с арбата поют - главней всего погода в доме... :-)
Про нас:
тэк-с, мы встали на учет в 1-ую пол-ку. Девочки - вот где цивилизация!!! Я в шоке от поликлиники, в хорошем шоке.. Ремонт отличный, врач хороший, сделали сегодня АКДС очищенную (!) в очереди максимум 1-2 чел. Есть все узкие специалисты. Блин мы ставили сёня прививки :ny_tik: ужас плакала с ним, но он такой умница - быстро отошел. И вообще я с Лёшкой такая сентиментальная, с Андрюшей ваще была сильная, смелая, бесстрашная..
А еще у меня был культурный шок во вторник, когда мы пошли первый раз в поликлинку. Девочки, что с городом??? мы в центре жили до годика Андрюши.. так не было.. все тротуарные выезды закрыты машинами, никто не предлагает помощи..нас чуть не сбили, когда мы тронулись на зеленый, с поворота вылетел придурок :faceoff: зато мимо коляски шли японцы, так один руку с сигаретой за спину увел мимо проходя. Вот это в крови, культура.. И еще в 150 раз прокляла эту коляску, она с лифт не входит, я соседку вызываю, она мне колеса спускает, а я с люлькой выхожу,ну просто.. :faceoff: друзья предлагали забрать нашу капелку, видимо я заберу... прям всю душу вымотала с этой коляской.
Еще встали в очередь на массаж начнем аж 16 апреля)
А еще, Яна, Дана - вы меня поймете. Мне муж подарил фото-камеру с большим объективом. Представляете? Исполнил мою мечту, тока вчера принес, говорит, типа у тебя настра нет сейчас тяжело, все дела, счастья в жизни не хватает..ну эт подарок на 8 марта, он сразу сказал через неделю подарок. Я такая счастливаааая :dan_ser: Я еще не разобралась, терь буду изучать и фотать, фотать, фотать!!!
А так все нормально, потихоньку разложились, изучаем рынок недвижимости, думаем, смотрим... все хорошо, но домой хочется)))
Девчи, погода то прелесть - пошли гулять?? Теперь я вас приглашаю в 28 панфиловцев или в Горького? Кто - за? :ya-za:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 мар 2012, 15:04

Юльча, муж молодец, сюрпризом ещё лучше, эффектно!а что за камера? я правда не фига не понимаю :-) на фото курсы муж хочет отправить. не сейчас конечно :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 15 мар 2012, 15:31

Съездили в Керуен, КТГ сделали - все хорошо. Заключили договор, посмотрели роддом. АГ посмотрела, сказала все-таки конец марта-начало апреля. Галия Асылбековна спросила сколько первый ребенок родился, я сказала 3560. Она говорит: ну этот-то гораздо крупнее.

На улице как хорошо! И так жарко в шубе и уггах :-)
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 15 мар 2012, 15:39

Привет мои дорогие! с весенней погодкой вас! :ki_ss:
много всего пропустила, потому что вчера мы сильнааа капризулили и не до форума было, даже попплакала немножко))
Оля, у тебя такая здоровская квартира! светлая, прям видно что с погодой в доме все ок!
Олжасика и мамочку с даткой!
Юль с переездом и возвращением на форум! и с подарочком!

Что за разговоры про ушедших в скайп? :sh_ok: я нашу темку люблю очень, хоть и не из тех кто много пишет и инфой делится полезной :smu:sche_nie: но вот поделиться наболевшим, про малышей наших почитать я сюда и захожу.
малыш мой крякакает, пошла к нему))
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 15 мар 2012, 15:42

Вожык писал(а):Давайте не будем опускаться до поддевания друг друга. Не на Зеленом базаре наверное?

Все все поняли, и замечательно. Жанна, единственное что скажу тебе, у нас тут не только "поздравлялки и хвасты". Еще и нормальное общение, без хамства :mi_ga_et:

нет мне ничего не понятно.
Странно что ты читая скайп не подняла с Жанной этот вопрос лично, тут то она не читает.. ну да ладно дело хозяйское.
Вообще не понимаю от чего такие выпады на скайп... Когда девочки рожали, а сайт был на реконструкции аа в общем что буду рассказывать пишите в личку свои ники и сами все увидите. Вон Олеся посмотрела и не понравилось, так ведь лучше, чем не зная о чем речь просто дуться. Уже ни раз грила он дополняет общение на форуме а не исключает его. И Жанна бы вернулась, послеродовый депрессон еще никто не отменял
И да по поводу моего зеленобазарского юмора: вы уж простите, но я при общении с друзьями позволяю себе и стеб, и приколы. Хорошо что сразу одернули.

хихихи Лиль какие все таки детки разные мой больше мяукает када зовет :-)
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 15 мар 2012, 15:43

Олли писал(а):Галия Асылбековна спросила сколько первый ребенок родился, я сказала 3560. Она говорит: ну этот-то гораздо крупнее.

мне тож говорила врач что этот крупнее))) на 13 граммов меньше)))
прЯНАя писал(а):а что за камера? я правда не фига не понимаю :-) на фото курсы муж хочет отправить. не сейчас конечно :-):

я тоже пока ниче не понимаю :-) пока Canоn 600, обязон пойду на курсы, вот подрастем!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 15 мар 2012, 16:20

NAVIN писал(а):
Вожык писал(а):Давайте не будем опускаться до поддевания друг друга. Не на Зеленом базаре наверное?

Все все поняли, и замечательно. Жанна, единственное что скажу тебе, у нас тут не только "поздравлялки и хвасты". Еще и нормальное общение, без хамства :mi_ga_et:

нет мне ничего не понятно.
Странно что ты читая скайп не подняла с Жанной этот вопрос лично, тут то она не читает.. ну да ладно дело хозяйское.

А я тебе объясню.
1. Воспитанный человек не тот, который укажет на недостаток, а тот, который не заметит (с)
2. У меня нет помогаек в виде мамы/свекрови/подруг/нянь, которые бы выделили мне драгоценное время на то, чтобы поучать кого бы то ни было в скайпе. Да и нет у меня такой привычки, поучать людей, которым давно перевалило за 18.
3. Если Жанна не читает форум, то откуда она взяла телефон массажистки Дины?
4. А вот когда человек общается на протяжении почти года, а потом резко пишет за глаза в третьем лице: "на форуме сейчас только хвасты и поздравлялки".. ну это непорядочно на мой взгляд. Или нет?
5. И почему ты сама не подняла этот вопрос с Жанной, когда она сказала: "Даже на вопросы никто не отвечает важные"? ведь именно ты ей ответила, а потом еще и процитировала ответ про диатез и глазки

Сегодня мы выяснили, что тема нужна. А кому не нужна, так и никто не заставляет. :te_ma-clo_se:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 15 мар 2012, 16:25

ООО, Божееееееее!
Оля-Тиффани если я задела тебя, прости пожалуйста! чесслово без задних мыслей написала, не думала что обидешься!
а девчи, тут как тут сразу под...ки, зеленый базар!
Простите все кого я задела!!! Олли, Аня....
дома со свеклой такая фигня и тут ок-ся надо быть очень осторожной......... :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 15 мар 2012, 16:32

Девочки. есть предложение!
Прекратить обсуждать этот вопрос раз и навсегда.
Если не можете успокоиться, в личку.
Давайте перейдем на позитивную волну.
Мне это окончательно портит настроение
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 15 мар 2012, 16:38

Аня, поддерживаю!
И так на душе не очень радужно, наша болталка была отдушиной, а от этих разговоров сильно портится настроение.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 15 мар 2012, 16:46

Ира, Дана, я прикольно смотрелась с рюкзаком и колясоном? =))) ну что сказать, дотащила Сашу домой без потерь (литр пота не в счет), она была спокойна всю дорогу. Но тяжело все-таки, 8 кг - это не шутки, хотя просто на руках было бы адски тяжело... А вы как, еще пару кругом сделали?
Хорошо отгуляли, только мало и неудобно 3 коляски по тротуару рядом катить. =)
Наташ, спасибо! Я это имя и выбрала за множественность вариаций и уменьшительно-ласкательных. Она у меня кто угодно, кроме Шуры.

Динар, может ему понравится положение за спиной со временем? И когда руки вытащит. Немного осталось, потерпи. =) И несмотря на протесты сажай минут на 10 несколько раз в день, диктуй свои условия! В паре мама-ребенок главной должна быть мама. =)

Яна, дай Бог, чтобы спираль тебе прослужила отлично и ровно столько, сколько нужно! =)

Так, помню вопрос про шапку на сейчас... Мы были сегодня: трикотажная тонкая + шерстяная тонкая + свободный капюшон у весеннего комбеза.
И про температуру грудничка. Она сильно зависит от т воздуха. Если 18-22 воздух, то тело 36.2-36.7. Если выше 22, то тело 36.6-37.3 - норма.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 15 мар 2012, 17:03

О, Юля, приветик:) классная камера! Как-то рекламу видела.

Ну вы чего, а? Точно не ПМС, авитаминоз что ли у всех или от недосыпа и усталости? Такая погода на улице сегодня:)
Блин, мы столько кочевали всем нашим табором, пережили ту ситуацию в ДиС, даже можно сказать, что присутствовали на родах друг у друга, читая отчеты о родах в подробностях, вместе радуемся новым умелкам наших деток, узнаем что-то новое и еще можно перечислять и перечислять то, что дает нам наше общение...
Так вот, "давайте жить дружно"!
Что-то даже неудобно перед девочками, которые предоставили нам тут отдельную темку...

И это... Я вас всех люблю;)
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 15 мар 2012, 17:05

Анют, фраза не моя, она давно по нету ходит и у многих мам в подписях... =)) потому что правда!

Олли, мда, в шубе и уггах в +14 на солнце, это душеееевно... Так интересно, какое имя выберете для малышки! Ты давай до 9 апреля доходи, будем с ней в 1 день дни рожденья справлять! =)

ЮляМат, поддерживаю девочек со стульчиком с рождения. На барахле есть такой, в пределах 15 тыщ, Джастин называется. А ванночка... Мы купали в маленькой первые раз 5-7, так напряжнр было. Но в ней было спокойнее, ведь все в новинку. Второй ребенок сразу в большую ванну пойдет. Мыть поддон нашей кабины довольно легко и быстро, кстати!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 15 мар 2012, 17:07

Вожык: блин я так тупила седня- сорри... Во первых с чего вдруг я взяла что видела Леончика :) ??? Потом дошло что не стала особо заглядывать потому что вы еще крошки! ;)
Ты тааааааак похудела, мать я тебя сначала не узнала, потом глянула на мужа и точно- вы! Оч обрадовалась, но так торопилась- оказалось зря, торчала под дверью еще 40 мин. Как Леончик перенес узи? 3 детей до нас орали как резаные- мы в шоке с мужем были.. Манара мяукнула один раз и все. Как тебе Аида Маратовна?!
Замзагуль сказала что ты ей звонила... Надо же уже 4 людей от меня у нее массаж принимают. ;)

Девы: прекращайте вы все это! Есть мы и наши детки остальное х...я ;)

Я вас всех люблю одинаково! А Жанна, я ее понимаю, у нее реально депр жесткий... А как вы знаете у всех он по разному проявляется!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8