Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 20 ноя 2012, 18:15

Tiffany писал(а): Полочка для кошки - это весело! Я так понимаю, что пока полочки не было, она все равно по верхам скакала, и наверное, там что-то было, раз такая идея пришла?

Не представляю, как обходишься ты или Алена без такой необходимой вещи! Наша кошка панически боится Диньку и, как все нормальные кошки, любит взирать на всех сверху. В новой квартире полочку делали специально на заказ, а в старой сначала был коврик, прикрученный на прихожку сбоку и лежанка сверху. Потом мы со старшим сыном смастерили трехэтажный дом-полку-когтеточку, потом из-за неиспользования и мешания дома переделали его в просто полки... В общем, кошки у нас давно, эволюция домиков-лежанок достигла апогея ;)
Ты лучше хвастайся фотами, хоть полюбуемся на вашу веселую компанию и чудо-оформление!
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 20 ноя 2012, 18:18

Вожык писал(а): давайте будем встречаться тесным кружком в гостях зимой
какая хитрюжка, тесным хочет :ni_zia: давайте лучше широким :men:
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 ноя 2012, 18:34

Liska писал(а):
Вожык писал(а): давайте будем встречаться тесным кружком в гостях зимой
какая хитрюжка, тесным хочет :ni_zia: давайте лучше широким :men:

А у нас традиция такая в темке - делиться на маленькие тесные кружки :hi_hi_hi:
А если по существу, то я только одни гости знаю, где поместится большая аудитория, дом Дины :-) все остальное для скромных компаний - ты да я да мы с тобой :nez-nayu:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 20 ноя 2012, 18:59

Прогулялись по снегу, сделала вывод, что наша коляска бебиконфорт совершенно непроходима по снежной кашице, пора снова авиатор доставать (благо не продали). И еще нужны сапоги с нескользящей подошвой :nez-nayu:
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 20 ноя 2012, 19:07

Оля-Лиска, а у меня другие кошки, они больше под диванами и под кроватями прячутся, чем по верхам скачут.
Фото разгребаю.
А про тесные компании - согласна с Аней. Надо бы еще хоть раз затестить торговые центры как место для встреч. :-):
Мы сегодня 40 минут гуляли, из них 10 в магазине, из общих минут 20 с истеричными всхлипываниями. То ли снег не нравится, то ли одежда. :faceoff:
Гуляли на кобре, все ок, как и в прошлую зиму. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 ноя 2012, 19:09

Женя я помню про карту, пока не было времени нарисовать.
Мы тоже вышли погулять, соседки ехидно хихикали глядя на нас в окошко :-) а Лео за то спал аки младенец на свежем морозном воздухе ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 20 ноя 2012, 19:59

Мы если выходим на улицу на часик, например, во двор, я коляску не беру даже: Данилка все равно не сидит в ней, сегодня вообще только ножками топали, в слинг не полез.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 20 ноя 2012, 20:11

Вожык писал(а):
Liska писал(а):
Вожык писал(а): давайте будем встречаться тесным кружком в гостях зимой
какая хитрюжка, тесным хочет :ni_zia: давайте лучше широким :men:

А у нас традиция такая в темке - делиться на маленькие тесные кружки :hi_hi_hi:
А если по существу, то я только одни гости знаю, где поместится большая аудитория, дом Дины :-) все остальное для скромных компаний - ты да я да мы с тобой :nez-nayu:


Ань, ну ты меня убила прям наповал!!! Прям стыдно стало... ;-( за то, что не звала вас в гости ни разу... Простите, был бы мой дом- все равно это не мой... Я раньше такие тусовки устраивала... Ах было время. Оказывается, не все люди бывают гостеприимными. ;-(

У нас печалька- Манара заболела, сначала 3 дня сопли, теперь вот кашель ;-(
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 20 ноя 2012, 21:00

Мирошу и Глеба с 9ой!!! Растут красавцы и покорители девичих сердец!!!!

Оля спасибо те за вчерашний праздник! рада была видеть всех) детки растут и хорошеют!

Вожык писал(а):
Liska писал(а):
Вожык писал(а): давайте будем встречаться тесным кружком в гостях зимой
какая хитрюжка, тесным хочет :ni_zia: давайте лучше широким :men:

А у нас традиция такая в темке - делиться на маленькие тесные кружки :hi_hi_hi:
А если по существу, то я только одни гости знаю, где поместится большая аудитория, дом Дины :-) все остальное для скромных компаний - ты да я да мы с тобой :nez-nayu:

я могу предложить у ся дома, ток до меня далеко :ny_tik: ну или у моих родителей :-)

Алена за Сандру проголосовала :-):
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 20 ноя 2012, 21:59

Глебку и Мирончика с девятой минидаткой! Малышам здоровья и новых умелок!
Женя, Данилка сладкий снеговичек такой. :-):
Мы сегодня тоже погуляли около часа, из них минут сорок на улице, ничего, всё нормально. Заодно испытала свою куртейку, при -5 и тонкой кофточке, нисколечко не замёрзла. :dan_ser:
Оля-Лиска, ну ничёссе вы пентхаус замутили для кошки :co_ol:
Вожык писал(а): давайте будем встречаться тесным кружком в гостях зимой. Будем распивать чаи и разговоры разговаривать :-):

Аня, мне твоя идея понравилась, сразу стала рассматривать свою однокомнатную квартиру в качестве варианта для посиделок. :-) А, что - место поползать в одной комнате для четверых-пятерых детей вполне..., только вот в кухне посидеть не получиться, разве что вариант фуршета и если кто-то из детишек поспать решит, то тоже на общей территории.
Только вот, как тесным кружком? :du_ma_et: Это типа - завтра собираемся у Вани, приходят Петя, Витя, Миша и Паша. Послезавтра у Жоры - Вася, Саня, Гена и опять Миша? (имена поставила мужские, чтобы никто подтекста не увидел). Надо бы подумать. Если этот вариант возможен, то надо, чтобы обязательно брали с собой покушать, хотя бы сок или шоколадку, а с хозяйки только чай, дабы не обременительно.
Дина, мне не показалось, что Аня намекала на что-то, скорее просто соизмеряла масштабы.
Кстати, Ань, ты откуда узнала, какой площади у Дины дом? :hi_hi_hi: Почему не привела в пример дом Наташи-печеньки или Лилиных родителей :-)
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 20 ноя 2012, 22:48

Всех со снежными деньками!
Малышат с датками!
Мы тоже перед снои прогулялись:-) старший от души на горке накатался.
Опробовали дочин комбез, боялась замерзнет. Дома проверила сынок вспотел, дочи ручки и ножки теплые
Одна я тогда подмерзла:-) мерзлячка. Думаю термобелье чтоль взять.

Ну вот опять заговорили про тесные кружки, чето чуется мне что я не вписываюсь уже в них(((
А я не раз тож предлагала к себе. Трешка у нас не маленькая и днем одни, тоже никто не отозвался.
Ненароком можь я как то себю не по теме веду?? :ne_vi_del:
или фейс контроль не прошла...

Малика, а мой то к твоему завтра собрался, по ХОНДАную душу:-):-):-)
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 ноя 2012, 23:12

Блин :faceoff:
Не нужно додумывать, что я имела в виду. Чуть не так что скажешь, сразу тонкий намек подозревается :faceoff: я только лишь хотела сказать, что для больших посиделок нужна большая площадь и все. Говорить прямо - моя основная черта.

Рита, по-моему предлагать печенькин дом странно, ибо Наташа появляется здесь так же часто, как я в мавзолее.

Дина, я не намекала ни на что, и не напрашивалась.

Айнура, ну хорошая идея была с приглашением. Только нужно было объявить день и время, когда ты готова принять гостей. А то получается мы сами должны напроситься, мол, помнишь ты нас приглашала, так вот давай не отлынивай....

Короче я в печали
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 20 ноя 2012, 23:25

Аня, выходи из печали срочно. :ki_ss: Я же про Наташин дом так сказала, для юмора (ни разу ни чёрного), типа - мы же не знаем у кого какая площадь, или у меня уже тоже кризис жанра :du_ma_et: А, про свою однушку вполне серьёзно говорю, чем не вариант?
Айнура, я помню твоё предложение, какие фэйсконтроли, ты о чем, с удовольствием бы повидались с тобой и Камилюшей. Если еще кто-нибудь подтянется, то мы с удовольствием. Правильно Аня говорит - надо с днём определиться. Я, как прежде за среду.
Девочки, а как вы голосовали с разных мэйлов за Сашу? Я сегодня мужнин указала, позже еще со своего хотела, а мне грят "Вы сегодня уже были, ждите до завтра". :sh_ok:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 21 ноя 2012, 00:04

я как всегда на ночь глядя :faceoff: дел днём много, читала с сотки!

В первую очередь хочу сказать большое спасибо Олечке за тёплый приём!
Было всё очень вкусно, красиво и самое главное мнооого :-) за столом даже детки уплетали! сразу вспоминаю Дамирчика с языком и лимоном :-)
Оля, а тебе сегодня не икалось? :-) вспоминла тебя и твой шикарный ковёр когда чистила брюки :-)

Наших деток с датками! Впереди холодная и долгая зима, так что не болеть!!!

Мы сегодня тоже прогулялись немного возле дома, дольше по моему одевались чем гуляли! детки как всегда кучу эмоций получили,повалялись в снегу, даже пофоткать успела!
Тима мне сегодня с утра заявил что пора ставить ёлку- снега вон сколько, значит Новый год скоро:)

про посиделки, я за! с трудом конечно представляю у себя 10 и более мам с детками :sh_ok: у меня тоже кв не большая, ровно наверно в половину меньше Олиной, ну ничего, в тесноте как говорят....

Алёна, за Сашу проголосовала, завтра продолжу!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 21 ноя 2012, 00:14

Яна, да зимой десять человек ни за что не соберутся.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 21 ноя 2012, 09:56

Вожык писал(а):Блин :faceoff:


Айнура, ну хорошая идея была с приглашением. Только нужно было объявить день и время, когда ты готова принять гостей. А то получается мы сами должны напроситься, мол, помнишь ты нас приглашала, так вот давай не отлынивай....


;;-))) ;;-)))
Я имела в вдиду другое, конечно же надо мне нормально приготовиться и пригласить. По -человечески :smu:sche_nie:
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 ноя 2012, 10:23

Камилюшку с 11 даткой! Вот вот и будет годик! Щдоровья и улыбок!!!

А это твой муж звонил мне и сррашивал спкциалиста по ХОНДАМ?! я даж удивилась что мне звонят))) я конешчно что-то понимвю в машинах, но специалистом ни когда не была)))

девы я со свокй мамой по грю, если она будет не против то можем будем собираться у нее) там место всем хватит!!! Койко-место много))) ну и площади для ползания и лазания достато)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 21 ноя 2012, 10:41

Мирончика, Глебушку и Камилюшу с минидатками! Желаю зиму провести в тепле и здоровенькими!
(Ресницы Мирона меня покорили, ой красавец будет, ттт... Глеб возмужал так, и активный, прям электровеничек маленький! :-) )

Спасибо за голоса, девочки! Ценю каждый! Боремся до последнего, несмотря на отставание! Ну и фиг с ним, если не выиграем ничего! Мы-то знаем, что Саша там самая-самая, правда????

Дина, выздоровления Манаре скорейшего! Чтобы к ДР была как огурец! :-ok-:

Оля, полочки для кис офигенные... И кухня! Мои бы тоже такое оценили, пока они прячутся на подоконниках от Сандриных рук, но она все же довольна ласкова с ними, максимум может потянуть за хвост немного или хлопать ладошками.
Как разберусь с делами дома, обязательно приду все посмотреть живьем! =)

Айнура, Малика, ну все, я вас не забуду теперь! :-) "Большой брат следит за вами!" А где живете-то????

Мы тоже гуляем не больше часа, Саше не нравится зима и новый комбез на овчине. Ходить неудобно, только на санках ездит молча - особенно с горок, полный восторг! :dan_ser:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 ноя 2012, 12:04

Алена да Саша там самая самая) я в Покровке живу, а родители мои возле Старой Площади. и там и там всегда рады гостям)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 ноя 2012, 13:03

Рита у мну к те вопросик есть, ты с ОТТО через кого заказывала?! через еврокаталог?! как у них заказ оформить?! а то я чет никак не могу у них на сайте разобраться не могу
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 21 ноя 2012, 17:24

А вот и я! Наверное, уже соскучились? :-):
Яна, спасибо за теплые слова ( а также всем, кто отписался о нашем приеме), ничего мне не икалось, я просто тоже тебя вспоминала: у меня ведь лежит единица Алены. Ее надо передавать следующему годовасику, а из тех, кто обитает на форуме, - это твой Кирюша.
Девочки, а почему никто не отписался об оформлении? Наверное, ожидали большего? Как всегда, зря я написала раньше времени. :faceoff:
Домашние посиделки - это то, что надо нашей компании зимой!
В моей квартире обязательно будем встречаться. Правда, на этой неделе я прихожу в себя после нашего трехдневного сабантуя. :faceoff:
А так, скажу прямо, я - патриот нашей ветки, и хотела бы и дальше общаться со всеми, но, конечно, надеюсь, на взаимность, так сказать! Моя квартира при всем желании не может превратиться в открытый президентский парк, и размеры не те, и уборщиков столько нет. :-): Предложение Риты про закуску с собой тоже целиком одобряю.
Я думаю, единственный фейс-контроль - это частота публикаций на форуме!
Рита, твой подарок - вообще офигенский! Не в обиду остальным, но эта серебряная монета совсем из другой оперы, и действительно останется на всю жизнь, как и коллаж! Спасибо огромное!
Мы не все подарки еще распаковали, решили не все сразу, и так очень много всего. Из тех, что распакованы, Даниэль дольше всего пока играется с книжкой с песнями Фишер Прайс Яны и рулем Fun Dash Даши. Ноев ковчег, полифункциональная навороченная игруха, у которой еще микрофон есть для караоке, и каталка для мячиков менее в почете. Для ванны, лего, тянулки и толкалки пока лежат в упковках, ждут своего часа.
И нас пригласила на прививку участковая медсестра. Сказала, что это не сложная прививка, готовится не надо. Еще надо специалистов пройти. ЛОРа, окулиста и еще кого-то, я не запомнила. Пойдем на прививку, пусть напишут, потом сходим к частникам.
Дина, пусть Манара поскорей выздоравливает!
Вот такие дела у нас!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 21 ноя 2012, 18:24

Девочки, пожалуйста проголосуйте за моего маленького помощника http://www.detki.kz/vote/vote.php
Матвеев Денис, первый в 4 ряду
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 21 ноя 2012, 20:26

Девочки, можете нас поздравить, первый зуб вылез сегодня!

А у Арсена горло опять болит, надоело уже, 10 дней дома сидел, 3 дня походил в сад - и опять!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 21 ноя 2012, 21:16

Олли писал(а):Девочки, можете нас поздравить, первый зуб вылез сегодня!

А у Арсена горло опять болит, надоело уже, 10 дней дома сидел, 3 дня походил в сад - и опять!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

А у нас 4 моляра сразу лезут, температура 39,5 :sh_ok:
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 21 ноя 2012, 21:33

Оля, Мелису с 1-м зубиком, и, похоже, беспроблемным прорезыванием! Арсену - поскорей выздороветь!
Пиши еще, что нового!
Оля-Лиска, Дениске скорейшего прорезывания!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron