Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 03 апр 2012, 09:46

Доброе утро!

Алёнчик, печеньки должны быть там, во всех крупных супермаркетах есть и в аптеках! давно хочу сказать что очень рада что у тебя всё наладилось с ГВ, помню как ты переживала по этому, сколько времени и усилий вложено, молодец-справилась!

Юльчик, у тебя всё по другому т.к. Андрюха в саду, а вот если был дома ты научилась с двумя справлятся, рисовать/кушать/лепить пластилин левой рукой :-) Ну и разница у вас побольше, он у тебя уже самостоятельный пацан :mi_ga_et: у нас всего 2.9 разница!

Анют, хочу к тебе в гости, ой как хочу :-): но что то на эту неделю наметила столько всего, глажка/уборка, мою окна, тюль стираю,так что жди нас на след. неделе :smu:sche_nie:

Динара, чё опять пропала, рассказывай как слетали, что вам подарили, что вы умеете?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 апр 2012, 10:32

Поздравляю нашего кента Акжола (который еще в утробе описал нас) с 4-мя месяцами!!! :ki_ss:

Яночка, лчень жду! а ты прям на машине сама катаешься с 2-мя?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 03 апр 2012, 10:50

О, и правда, Акжолу сегодня 4 месяца! Поздравляю! Надеюсь, Ляззат сегодня выглянет из подполья и покажет фотки! =)

По кормительной одежке. Привези.кз меня игнорят, и я заказала в астанинском инет-магазе малышок.кз по ррекомендации Ани. Две пестрых маечки. Как придет, расскажу. Рюкзаки там тоже классные, и по цене не очень отличаются от понье и эрго.

Ань, а я в пятницу собираюсь при хорошей погоде. Примерно к 12-13, нормально?

Яна, спасибо, ты не представляешь как я собой горжусь... =)) но следующего буду стараться без накладки кормить.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 апр 2012, 11:08

Алена, в пятницу отлично! Буду ждать!
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 03 апр 2012, 11:27

Вожык писал(а):Поздравляю нашего кента Акжола (который еще в утробе описал нас) с 4-мя месяцами!!! :ki_ss:

Яночка, лчень жду! а ты прям на машине сама катаешься с 2-мя?

присоединяюсь к поздравлениям!!! :ki_ss: не болеть Акжолу и радовать родителей!

Ань, я ещё с двумя не ездила, сыкатно :-): к тебе будет наверно 1-й раз :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 03 апр 2012, 11:29

Вожык писал(а):Алена, в пятницу отлично! Буду ждать!

может и я до пятницы всё переделаю и присоединюсь, не буду загадывать конечно, но буду стараца :-):

Алён, а что муж приготовил?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Азочка » 03 апр 2012, 12:12

Привет девчата. Всех с солнечными денькам!

Поздравляю , хоть и поздно ..Глеба и Мирончика с 40ка днями, Амельку и Аленушку и Акжолчика с четвертинками.

Фотки всех малышей такие очаровательные, прям загляденье.

Почитала всех распорядки дня, и поняла что у меня все совсем не так. Я в основном купаю в обед, а ужин готовлю с утра ,так как вечером Бэлка приходит с сада, и там все время и внимание по возможности идет уже на нее и на мужа.

Ну начну с начала. Подъем у меня в 6 00. Пока я умываюсь, привожу себя в порядок попутно бужу и собираю дочу в сад. В 7 00 посыпается сыночек и мы провожаем папу с сестренкой на работу и в садик. Идем менять пам, пить вит. Д, кушать и т.д. Где то в 8 30 сыночек опять уходит в сон, ну а я бегом закидываю стирку ,заправляю постель и начинаю готовить ужин, качать пресс. В 11 ужин у меня уже готов, и просыпается сыночек. Мы делаем зарядку, мажемся маслом, кушаем и идем на улку. Гуляем примерно с 12 до 14/15. Заходим домой чуть чуть играем, показываю ему алфавит ( учим гласные буквы). Купаемся и кушаем. И снова в сон. В это время я либо пылесосу и мою полы либо готовлю десерт на ужин. Потом бегом в душ, навожу марафет и если тепло идем встречать папу с Бэллой если нет , то ждем их дома. Потом ужин, читаем с дочей книжки, или играем . Потом все вместе смотрим телек . в одиннадцать идет спать доча с мужем. В 12ть мы с Назаркой. Сейчас Назарка ночью меня не будет и спит до 7ми утра.

Сама ем перекусами, не умею я одна сесть и нормально позавтракать или пообедать, и после 6ти не ем, но пузо не сдувается….
Сегодня я у мамочки, и поэтому есть возможность выйти в инет, так скучаю по общению с вами, но писать часто совсем не выходит. Завтра с Назаркой идем к Сучкову , а 12го пойдем к Халиче Вангаровне. Оч. Переживаю, Назарка очень лениться поворачивать голову налево, а при массаже прям плачет когда поворачиваю головку налево. Прям не знаю, что и делать. Ладно пошли мы на улицу, погодка за окном просто супер!
Аватара пользователя
Азочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 22.12.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 03 апр 2012, 12:49

Аза, твой распорядок меня потряс твоей самоотверженностью! Ты спишь всего 6 часов, и при этом успевашеь показывать малышу алфавит и готовить десерт на ужин. Мама дорогая, я поражена.
Пишу кое как,Даниэлька у меня на коленях, играет с бумажкой с цифрами. Он стал оч мало спать, я ничего не успеваю.
Алена, когда вы поставили прогулочный блок на коляску?
Хочу сегоня после обеда до вашего парка докатиться, немного очкую, мой стал просыпаться на прогулке. вот и думаю, если прогулку поставить, ему хоть что порассматривать будет.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 03 апр 2012, 13:49

amaderio писал(а):...про детсад...

Вот те полный отчет о нашем опыте :-): :
Сын пошел в садик в 3 годика на Тимирязева-Байзакова(по-моему,он каз.садик,точно уже не помню), правда далековато от дома было, но садик хороший. Ходили мы туда всего около 2 месяцев, за это время его воспетка научила ходить самостоятельно на горшок, кушать самому. Сыну нравилось туда ходить, потому что воспетка относилась к детям как к своим, играла, занималась. Еще нравилось там, что территория ухоженная была, все чисто, аккуратно и красиво.( Устроились мы туда по знакомству, еще покупали гномиков на территорию )
Потом мы перешли в садик( за деньги устроились, который находится по айманова м/у шевченко и курмангазы, потому что жили там и я вышла на работу и не успевала завозить сына в тот садик. Ходили в младшую группу. Потом в нашей группе случился скандал: воспетка на пару с няней кричали на детей, даже рукоприкладством занимались. Но трогали детей,которые не могли разговаривать. Моего не трогали, потому что он умел разговаривать и наш папа их запугал изначально, когда один раз сын пожаловался, что воспетка поставила его в угол. Узнали все это так: к ним в группу пришла новенькая девочка. Разговаривать она не умела, мамаша поняла все по ее поведению: девочка стала плохо спать ночью, в садик ходить не хотела, даже грит на улицу боялась выходить. Она ей однажды просто в карман положила диктофон и все сразу спалилось. В общем этих с.. уволили с пометкой.
За это время(полгода где-то) никакого развития не заметила, хотя докапывалась, спрашивала что они делали, они мне вроде показывали какие-то рисунки, фигурки из пластилина. Они оказывается тупо сидели и смотрели телек целый день. Воспетку поменяли, но она была тетечка в возрасте, так что не успевала за ними за всеми уследить нормально и во всякие активные игры не играла,а ребенок у меня гиперактивный.
Перешли мы сразу в др группу, как раз в садик пришла новая воспетка и собирали новую группу. И как перешли сразу заметила изменения: ребенок чуть ли не каждый день рассказывал новый стих, пел песенки, приносил рисунки, подделки. Год ходили в эту группу, но этим летом его перевели в старшую группу, остались бы в той, тем более воспетка должна была с ними переходить до самого выпуска, но по возрасту не подходили. В этой группе тоже было ничего, с детьми занимались средне, стихи учили только на праздники. В общем как вышла в декрет он со мной сидит. Ща ходит к репетитору, готовиться к школе.
Год назад переехали сюда, но садик не стали менять, все таки привык там и по дороге на работу находился садик. Рассматривали садик тут во дворе, частный, но там ходили всего человек 10 разного возраста и группа была одна, не знаю как они занимались.
В общем мое мнение:
1. все зависит в бОльшей степени от воспитательницы, так что надо искать не только садик, а в первую очередь смотреть на воспетку;
2. и отдавать ребенка в садик, когда он умеет изъясняться.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 03 апр 2012, 14:01

До садика сидел с няней. И когда ходил в садик, но допустим заболевал, тоже приходилось нанимать няню.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 апр 2012, 14:02

Аза молодец, уже алфавит показываешь!

Пошли мы сегодня гулять с колясоном, а лифт отключен. Пришлось впервые использовать слинг :-) ну и отлично все прошло! завязала, и пошли мы за территорию гулять. По дороге прошли, првда пылища такая, но я закрывала, когда машины ездили. Все так улыбались при виде комочка с торчащими красными ногами (мы были в красном слипе). Ошибка моя была в том, что одела я его, как в коляску, а повязала слинг. То бишь еще один слой. Итог: взмокли оба. И еще у меня стрем, что спинка не поддерживается, хотя намотала слинг плотно. Все равно шла поддерживала чуток :faceoff:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 03 апр 2012, 14:57

Девочки, я тоже алфавит показываю, цифры (специальные крупные, яркие),книжки читаем, картинки всякие и всё конечно рассказываю, увлеченно так смотрит и слушет всегда :smu:sche_nie:
Тимочке так делала, рано говорит начал, думаю не зря :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 03 апр 2012, 15:13

Девули привет. Какие вы молодцы.. А я так разленилась в последнее время. Тока дочей занимаюсь.. Даже готовлю через день- благо муж не напрягает особо. Купаю тоже через день.. Не читаю ей, не учу ничему... Стараюсь развивать ее хватательный рефлекс и агукаю с ней по многу. Насчет прикорма- да педиатр старой школы, поэтому ставлю под сомнения все рекомендации. Думаю начать с 5 мес, компотиками, чаями, водой. Сидим на улице- блин нереально жарко. На днях пойдем в санаторий Алмалы, речка течет да и пройдусь хоть.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 03 апр 2012, 15:21

Ань, я пошутила что мы всей аравой приедим :-) я Тимочку бабушке отвезу если что :mi_ga_et: боюсь не справлюсь с двумя вне дома и на машине, тем более он будет просится на улицу, не покалякаем вообщем :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 03 апр 2012, 16:01

Поздравляю Лязку и Аконю с минидаткой!

Приветики красотули!
Рита, Аня, вы не переживайте, режим наладится и еще все десять раз поменяется, но все таки все в ваших руках. Ань, мы тоже дрыхли по вечерам оооочень долго. В итоге перепутали день с ночью. Потом за один день мы полностью наладили режим- все делала по Комаровскому(кроме выкладывания на балкон, т.к. его нет), т.е. начали купаться в ночь(даже если она спала. я ее будила - массаж,гимнастика и куп-куп), в первую же ночь она проспала без пробудно до 6 кажется или даже до 7, я тогда просто офигела (и сиськи тоже :hi_hi_hi: ). Утром спали до 12, потом на гулянке в 2-3 засыпали и тоже долго спали уже не помню до скольки. Ну и вечером она спала с часов 8 до 9- пол десятого. Но вообще, конечно, все детки разные, у всех все индивидуально. Читала на ВВ одна мамочка пишет, что ее малыш спит с 7 вечера до 7 утра.
Яна, вот поэтому и купаем поздно, пробовала и в 8 и 9, она рано не засыпает, а если и засыпает, то просыпается потом каждые 2-3 часа. А если в 12 ложимся, то всю ночь дрыхнет. И нам в принципе удобно купать именно в ночь.
Дина, ободки я заказывала в картерсе. Сегодня шарилась по магазам- видела в мазекеа и в дипаме ободочки (в глобусе)
Алена, на счет прикорма- ниче скоро привыкнете, я вот тоже жду недождусь!!! а на счет сада, даже не знаю что ответить, мы еще в очередь не встали.. каждый раз мужа пинаю, чтобы пошел в Цон, да все никак..
Оля, мы уже в прогулке нескольке дней катаемся, в лежачем положении и я подложила из автокресла подклад, чтобы она не сидела, ей так намного интересней- все вокруг разглядывает.
Аня, как тебе слинг? Покажи какой ты взяла? Мне что-то мой совсем не нра, он такой огромный, хвост висит длиннющий и ткань грубоватая...

Мы сегодня пошопились- доче купила плащик с панамкой, косыночку, шапочку, новую сосу с 6 мес, поильник.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 03 апр 2012, 16:22

Дан, в мазэкэйр ободки говорят с 6 мес.. ;(
Ничего понять не могу.

Акжолик, поздравляем тебя! А вообще так быстро время летит, в сравнении с бе днями...
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 апр 2012, 16:44

:uch_tiv:
Дорогая Ляззат!
От всей души поздравляю Вас с малышом Акжоликом с наступившими 4-мя месяцами!
Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и безграничного счастья!
(кажется так писались поздравительные открытки, когда я в школе училась :hi_hi_hi: )
Лязка приходи! Скучаем по твоим постам полных смайлов :ki_ss:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 03 апр 2012, 17:00

Dinucci писал(а):Дан, в мазэкэйр ободки говорят с 6 мес.. ;(
Ничего понять не могу.

Дин, я имею ввиду повязочки, а ободочки наверное не стоит, они и правда на постарше девочек.
А повязка если будет большевата, то можно и подшить. А в DPam мне показалось, что были на наших девочек повязки :co_ol: .
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 03 апр 2012, 17:14

УУУ! Давно не была, фоток мульен, все сладкие! Т.т.т! включая мам :ki_ss:

Акжольчика с 4-кой! :ya_hoo_oo:

Амеличка то у нас уже вон какая большая!! С третью года! Крутите близких на серебрянную ложку на первый зуб)))

Дашуль, сына такой пацанчик сладенький! Муа муа муа) хочеться затискать))) с 40 деньками вас!

Лилечку тоже с прошедшими 40 деньками!

Девчии кручусь вепчусь аки пчела.. ваще некогда что-то эти дни.. недели…
Папа в больнице лежит, слава богу что хоть планово решил уделить себе время (но всеж мне кажется прижало его, просто не признается). Переживательно за него так, за столько лет не обращания внимания на многие вещи – анализы не очень хорошие.. даже сбегаеть умудряется и от туда на встречи) :faceoff: из палаты кабинет устроил :faceoff: :faceoff:

Кариша, фотка Чины просто суперовская, вот мы узрели маленького путешественника.

Пошли ставить прививку – крайне не довольна отношением за всеж не маленькие деньги! в фелиале Мс-хелпа на Гоголя такое теплое отношение..а тут такой поток..ужс. Муж даже не выдержал и высказал свое фи!

Олеся, ты красавица! Фотка клевая (я ж с запозданием)) а Аленочка кажись папина порода – ты ж как-то выкладывала его фото..

На счет прикорма – дааа.. так лень возиться)) но главное начать, а там потом привыкаешь.. а щас канешн проще- че сиску сунул и все дела)
Алена, Сашуля (телезвезда))) со старшей похожи кажется?

Дина, ты в Рамстор к Орчуну ходишь?

По поводу режима – у нас все так зависит от обстоятельств.. если где-нить тусим – то и купать можем поздно или супер рано, да или вообще не купать.. тоже самое утренний сон – нада встанем в 7, не нада встанем в 12 ::yaz-yk: (особенно если дома вдвоем остаемся)
Кушаем каждые 3 часа, но иногда может и 4-5 не есть.. гуляем тоже в разное времся.. бывает нас весь день нету, а если настра нет можем и не пойти..
Безрежимники мы) люди обстоятельств и настроения)))
Кароче я как всегда набегами-наскоками) читаю и пишу на ходу))) раз в квартал забегу, простыню накатаю)

По поводу повязочек - они думаю на много удобнее ободков (по себе ж знаю, что ободки после пару часов ношения могут раздражать). хотя девичими пренадлежнастями не интерессовалась, может для мелких они поудобнее?
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 03 апр 2012, 17:16

Забыла! всем спасибо за поздравляшки! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 03 апр 2012, 17:17

Дана - с покупками! ты в Глобусе была? я тоже так хочу прикупить новенького чего-нибудь, да просто походить/потрогать хотя бы :faceoff:

Лязка, ты где? рассказывай что все дни делала? как именинник поживает, что умеет уже?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 03 апр 2012, 17:51

Огоооо(это я слепашара только увидела Азочкин пост), какой у вас режим, Аза :co_ol: . Блин, а я еще ною, что я устаю :faceoff:

Мы тоже читаем книжки, Амельке нра, особенно стишки всякие. алфавита правда нет.. чето я про него не подумала совсем. Ян, а где купили?

Вопрос к мамочкам старших деток- вы какие-нить упражнения по Монтессори делали после года? Как детки реагируют, увлекаются?

Ой нас уже третий день поздравляют, так приятно, спасибо вам, девочки!
Натали, а кто должен ложечку дарить? Мама мне чето такое говорила :du_ma_et:
Да блин с этим зубом.. мне кажется самое страшное еще впереди.. пока он показался и затишье. Наверное скоро опять капризульки начнутся.

Забыла рассказать- мы подстриглись :-):
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 03 апр 2012, 17:53

прЯНАя писал(а):Дана - с покупками! ты в Глобусе была? я тоже так хочу прикупить новенького чего-нибудь, да просто походить/потрогать хотя бы :faceoff:

Спасибо! ага в Глобусе, в Дюпареле весна-лето, столько всего.. ммммм :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 апр 2012, 18:11

Все, я теперь хочу в Глобус. Тем более ни разу в жизни там не была :faceoff: а как там цены в этом Дюпарелле?
Дана, взяла вот такой вот слинг.
http://www.malishok.kz/sling-sharph-tri ... ernyj.html
В принципе довольна им. Трикотаж плотный, но мягкий. Черный цвет подходит ко всему почти. Очень красиво с белой рубашкой (можно на выход даже :-) ) Только вот надо руку набить завязывать его. Я делаю пока только "крест над карманом". Это самый простой способ, подходит для новичков. Ножки должны по правилам быть разведены как у лягушки и коленки быть выше попы. Так вот у меня какая то мания, что ножки не выше. Поэтому пока гуляла сегодня, постоянно их подсовывала вверх :faceoff: ох, с малышом оказывается столькому надо учиться именно в моральном плане :-):
А вот тема на ВВ этого сайта
http://vse.kz/topic/359656-argonomichni ... e__st__620
Вообще этот сайт прям понравился. Товары хорошие и сервис отличный.
Сначала не хотела связываться с Астаной, казалось гемор еще тот. Ан нет, все четко, без промедлений. Выслали в понедельник курьером, в среду с утра уже был у меня.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 03 апр 2012, 18:35

Лязат и Акжола с 4-мя месяцами!!! Растите большими, умными, умелыми и счастливыми!
А я сегодня добралась до парка и встретилась с Аленой и Ирой! Отлично провели время, наболтались!
Саша уже такая большая и умелая, сидит, стоит с небольшой поддержкой, предметы уверенно держит! :co_ol:
Дамели себя проявить не успела, спала почти все время. Щеки у нее знатные и глаза красивые светлые, тоже невеста классная!
Я гуляла с 14.30 до 17.30. Даниэлька просыпался, смотрел на невест с удивлением, в слинге пытались сидеть, по дороге домой уснули.
Дана, мы тоже, наверное, на выхах поставим прогулку.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Samulya (03 апр 2012, 18:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8