Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 08 янв 2012, 16:25

Пошло 1001ое!!
Привет всем! А мы сегодня в сторону Жанны ездили, прокат лист на Медео, солнышко и теплей чем в городе... В машине печку отключили, получается как на балконе ;) в общем, даже в Самал рест заехали за мантами ;) теперь на зеленый поедем за продуктами. Мы в машине конечно будем сидеть..
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 08 янв 2012, 16:29

Муж сказал что не будем вообще отмечать 40 дней.. ;( и даже родителей моих не позовем чтоб помогли побрить и остальное.. У них опыт отличный 3 внуков от моего брата. Короче я в расстройстве... ;(

Сфоткала коляску нашу.. Получилась фотка как у Навинки.. Тока курточка у меня черная ;)
Еще бы разместить.. Айфон, айпэд, айнеразместишь, айжалко.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 08 янв 2012, 16:56

Привет всем!!!

Жанна, поздравляю вас с мужем с такой датой!
Желаю вам прожить без скуки
Счастливой дружною семьей
До дня, когда вас ваши внуки
Поздравят с свадьбой золотой!



Я тут тоже посчитала и нахожусь в тихом шоке :sh_ok: : у нас в этом году уже будет 10 лет как началось наше "общение- печенье", 14 лет как знаю его ( большую половину моей жизни) и 7 лет брака. И это все так незаметно, как будто прошло всего-то пару лет. И через что только не пришлось пройти.

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Janna (09 янв 2012, 01:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 08 янв 2012, 17:16

прЯНАя писал(а):Даша- Tiny - отправила наконец обещанные фотки Измира, проверяй почту, надеюсь туда отправила))

Фото получила. Спасибо огроменное! :co_ol: Палата понравилась, думала будет хуже :-):
И сынок с папой - сладкая парочка, тоже понравились :-)
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 08 янв 2012, 17:26

Всем привет!! Не теряйте меня. Совесм нет времени выходить. Но я вас читаю. Из того что помню: Яна, Тиффани дети сладусики такие, модники.
Дана вы в каком ресторане делаете 40 дне?? Яна вы где отмечали!? Девочки сорентируйте меня по ценам, количеству человек и вообще плану подготовки 40 дней?? Что то я вообще потерялась!!
Смотрю девочки вы вовсю гуляете. Походу я одна осталась которая на улицу не вышла. Успокаиваю себя тем что совсем скоро биюрса будем предаставлены сами себе и будем гулять сколько захотим!!
Динара Навин я не могу отправить свой мейл тебе в лс с телефона, если не трудно скинь вотки на karina_khalilova@yahoo.com.
Чертяка красная тактика одевания малюток. Мой тоже возмущается когда его одевают.
Кстати сделала массаж поьвидео которое выкладывала Динара, сына всю ночь спал, просыпался 2 раза на покушать. Моя в шоке

Жанна, с датой вас. У нас с мужем 22 января тоже дата: 6 лет как мы начали встречаться. Сама не могу поверить как будто вчера только познакомились.

Ляззат как ты одела сына на балкон?? Как на улицу или полегче??

У нас все хорошо, по вечерам чуть чуть животик побаливает и до обеда не спит в так замечательный ребенок. Во вторник идем в поликлинику, и по врачам. Хочу всех пройити чтоб потом в Америке с этим уже не заморачиваться.

За это сообщение автора Karishka поблагодарил:
Janna (09 янв 2012, 01:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 08 янв 2012, 17:48

Karishka писал(а):Ляззат как ты одела сына на балкон?? Как на улицу или полегче?

одела как на улицу, потому что на балконе окна открыла. если закрытый то думаю можно на один слой меньше одеть.
а еще мы седня дома 18 градусов устроили. хоть я до этого и ругалась на мужа за его фанатизм к Комару, но сегодня малыш на удивление как никогда спокойный ттт. :du_ma_et: и я за долгое время впервые дома теплый халат одела, а не одну мужнину футболку. :-) дома так свежо стало...
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 08 янв 2012, 18:03

Все теперь каждый день гулять будем... Жалко балкон не застекленный.
Мамы вы как себя на прогулке развлекаете?! А то скучно просто катать. Блин грудь мерзнет уже не знаю как закутываться..
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 08 янв 2012, 18:20

Tiny писал(а):
прЯНАя писал(а):Даша- Tiny - отправила наконец обещанные фотки Измира, проверяй почту, надеюсь туда отправила))

Фото получила. Спасибо огроменное! :co_ol: Палата понравилась, думала будет хуже :-):
И сынок с папой - сладкая парочка, тоже понравились :-)

что то лишнее скинула что ли???? :hi_hi_hi: это я могу :-)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 08 янв 2012, 18:23

Объясните как сюда фотку вставить на аву, пробую и ни как((( размер большой((
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 08 янв 2012, 18:24

Ой девочки вчера зашла на сайт ralphlauren.com блиииин какие там шладкие вещички, невозможно и цены дешевле чем картерс который у нас продают.. Еще бы найти кто привозит. Пойду на ВВ поищу
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 08 янв 2012, 18:52

Всем приветики! как зашла утром почитать, только сейчас время выпало :-( гостях были родители мои и мужены, чето я так усталааа :ne_ne_ne: надоели эти застолья!
зато свекровь комплект на выписку задарила, симпатишныый такой!!

Жанчик, поздравляю с годовщиной! любите и берегите друг друга! небось уже в ресторане кайфуете
:-):

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
Janna (09 янв 2012, 01:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 08 янв 2012, 19:02

прЯНАя писал(а):Объясните как сюда фотку вставить на аву, пробую и ни как((( размер большой((

Яна, попробуй сама вручную вписать размеры аватары 64 на 64 в пустых ячейках. Тут 100 на 100 не подходят. Я так делала, тоже не подходила ава. Или надо будет обрезать перед загрузкой.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 08 янв 2012, 20:29

Что то так тихо сегодня! ;) где вы?! Ну Жанна понятно.. ;) кстати, поздравляю!

Мне действительно очень понравилось гулять, теперь надо музыку закачать на телефон, чтоб веселей было. ;)
Беременяшки, вы видели новый клип Бейонсе count down? Она там бе..
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 08 янв 2012, 20:43

Рита, тут жара. Я постоянно проветриваю,. завешала батареи (их 2 огромные в одной моей, метров 10, палате) одеялами. Так что носки ваще не пригодись :-)
Яна, дык это я пока в роддоме. Домой приду - вот тут то и начнется, семейство кормить же надо. Тут тебе все помоют, принесут. Только и остается кормит малыша, переодевать, да сцеживаться. Он сегодня и ночью и днем спит практически все время. Посмотрим, что ночью будет. :nez-nayu:
Блин, я тут все-таки отвлекаюсь стараюсь о старшем сынуле не думать, так папа наш пришел с порога мне видео на фотике включил, а там Андрюшка сидит улыбается приветы передает, я как разрыдаюсь.. ну ничего завтра на выписку уже, как зажму его!!!!!! :zvez_ochki:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 08 янв 2012, 20:52

Ляззат! Молодец, что начали балконные прогулки! Правильно, давно пора, а как это для деток полезно!!! Всем советую начинать!! Это мало того, что маме времени дает больше, да и дети спокойнее и здоровее от этого!
Дина - грудь береги! - может какую-то жилетку под низ одевать? телогрейку..
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 08 янв 2012, 21:00

прЯНАя писал(а):Забыла вам рассказать, мне девочки с Дочки-сыночки писали, Малюта, Айка,Самуля, Килограмм ежиков, мол почему я в темке не появляюсь, не пишу! сказала что у вас там не уютно и злые все!!! вот так!
а вчера зашла посмотреть, как они там поживают, смотрю ещё из списка удалили, я забыла что я там есть. :-)

Килограмм ежиков - хорошая) мне так показалось она там за мир была одна по-моему))
Хотела просто сказать что и на ХПМиЧ делать не фиг - тихо и как-то неуютно, мы когда были так было там интересно и весело.
Хорошо, что компания наша сохранилась и мы можем продолжать общение :p_a-r_t_y:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 08 янв 2012, 21:08

Юль, согласна. Я в ХПМиЧ захожу так прочесть по-быстрому, но там действительно совсем неуютно стало, все чужие какие-то :-):

Все спросить хотела, вот ты гришь что сцеживаешься, а пардоньте, куда? Бутылочка какая-то нужна? И еще, нужна ли соска на время, пока в род доме находишься?
Если нужна бутылочка, то какая предпочтительно? И какого объема?
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 08 янв 2012, 21:13

И еще девочки, у кого вторые детки: Яна, Айнура, Карина, у вас матка тоже болезненно сокращалась? Мне свекровь говорила, что после второго это более чувствительно.. у всех так? Ко мне моя врач еще не заходила, выходные блин. Завтра только придет.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 08 янв 2012, 21:20

Tiny писал(а):Юль, согласна. Я в ХПМиЧ захожу так прочесть по-быстрому, но там действительно совсем неуютно стало, все чужие какие-то :-):

Все спросить хотела, вот ты гришь что сцеживаешься, а пардоньте, куда? Бутылочка какая-то нужна? И еще, нужна ли соска на время, пока в род доме находишься?
Если нужна бутылочка, то какая предпочтительно? И какого объема?

Мало того что чужие, посмотри на их стиль общения - они же такое ощущение, что пришли туда не мыслями делится и созидать, а негатив создавать. Ну и ладно.

Сцеживаюсь, пока на пеленку, так как немного -посуды никакой не надо это точно.
Потом ты сцеживаешься для того чтобы протоки разработать, а не чтобы его потом докормить - поэтому бутылка точно для этого не нужна.
Я вот соску не покупала, думала по надобности - Андрюхе только в мес дала, чтобы пальцы не сосал. А тут прям увидела потребность, папа нам сегодня привез, уже нас пару раз соса выручила. Ну это ж недолго попросить - привезут.
А еще нам дали тут кучу комплектов от Джансонс, Памперс, Хипп. Я например Джонсоновские салфетки из дома даже не попросила, т.к. этой мне как раз на 3 наших дня хватит. И кремик под подгуз Джонсонс хороший тоже в подарке (типа пробник) я бепантен домой брала, сюда не взяла, мне крем этот понравился реально успокоил кожу. и отдушка нежная.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 08 янв 2012, 21:23

Изображение
И напоследок, до кучи, наш Авиатор, папа сегодня купил, мне понравилась)
девочки кто не купил, мой муж нашел на барахолке оптовый склад Авиатор, ему отдали коляску за 52 тыщи из-за того, что он ждал тётеньку пока та отгружала коляски в Детский мир :-) прикиньте, все оттуда таскают и тупо делают бабки. :ni_zia:

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Armani_mania (14 янв 2012, 00:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 08 янв 2012, 21:35

Юля, классная коляска!
завтра на выписку, классно!
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 08 янв 2012, 22:07

Юля, спасибо за ответ. Значит по поводу бутылочки пока не заморачиваюсь. Пустышку сегодня купила, возьму с собой в род дом, посмотрим пригодится или нет.
Колясочка классная! :co_ol: теперь буду надеяться что всем нам она понравится, а то понабрали :-)
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 08 янв 2012, 22:37

Сегодня ездили за родниковой водой на Медео, какой же там чистый и прозрачный воздух! Жанн, так классно тебе там живется наверное :-):
Заезжали в смолл - какой грязный магазин, все пеленочки, Бодики, одеяльца покрыты толстым слоем черной пыли :sh_ok: аж противно что-то брать в руки
Юль. Ну ты у нас прямо прямой репортаж ведешь с места событий)) молодец. Я заметила мамочки во второй раз уже такие спокойные и уверенные в себе! Ну правильно, опыт же не пропьешь!
Заходила я также в ортобед в армаде. Посчитали мне матрас на 8500 и вот так вылупили глаза :sh_ok: когда услышали сумму в 7500. Еще и доставки нет, надо самим в армаду ехать :du_ma_et: но ведь вы пишите, что вам доставили и цены ниже :ne_vi_del:
Смотрю операцию Ы и вспоминаю АХБК ;;-)))
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 08 янв 2012, 22:47

Всем привет!
Юлька такая спокойная, счастливая!
А мой муж 10-го не полетит за сыном, 13-го теперь решил и вернутся они только 18-го. А я так по сыну соскучилась!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 08 янв 2012, 22:56

Тоже смотрю операцию Ы и качаю сына.

Юля, матка сокращалась очень болезненно, мне показалось даже что более больнее чем природах. У меня где то дней пять сильно больно было.

Я вспомнила девочки. У меня в роддоме пришло молоко на второй день и прям много а молозиво еще в протоках было, мне очень помого молокоотсос. И в роддоме моей соседке акушерка принесла роддомовский чтоб она сцедилась.

Соска второму тоже в роддоме пригодилась, у меня ее акушерки увидели поругали, что нельзя. А я поям вижу что сыну надо сосу. Очень мне понравились авентовские соски, они не большие и какие то по форме другие моему нравится.

Девочки подскажите в чем перевозить младшего в аэропорту: люлька переноска, автокресло, еще что то? Мне надо бы прикупить что то. Естькенгуру чикковское, но мне кажется малому там пока не удобно будет, есть слинг ССК еще не юзали.
Юля на этом оптовом складе кроме колясок есть что??
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11