Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 03 янв 2012, 12:51

Если встреча в 15.00, то могу опаздать чуток. Я в жк в 14.00 иду, но могу раскидаться быстро и быть вовремя :) мне по толе би в принципе по прямой быстро ехать.
Чет меня много сегодня с утра :)
Удаляюсь, пошла собираться за кроваткой :ya_hoo_oo: , надеюсь купим сразу.
пы.сы. вставлять смайлики с телефона - целое умение :ps_ih:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 03 янв 2012, 13:00

Tiny писал(а):В ГЦВП ходила. Пошла 29-го, народу в мое окно вообще небыло. Пришлось на работу возвращаться, оказалось не поставили печать на больничный на обратной стороне и исходящий номер на справку о доходах.

У меня на больничном стоит печать с обратной стороны. А что за исходящий номер? Чет смотрю справку там нет никакого номера, кроме БИНа и ИИНа. Он где именно написан? Откуда берется вообще? Когда справку забирала сто раз еще спросила: все заполнили правильно , с сайта взяли справку. Они грили: да, такую же делали одной сотруднице год назад, не возвращалась.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 янв 2012, 13:08

А мне сегодня опять Оля Тиффани снилась :sh_ok: только не помню контекст
Жанн, а кто еще вот-вот должен родить, кроме Юли? Вроде все остальные у нас февралюсики?
и еще,где ты покупала такую штуковину на кроватку?

4 января
"Шоколадница" на Кунаева-Толе би
1. Вожык
2. Armani_mania (Cassiopeia)
3. Жанка
4. Tiny
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 03 янв 2012, 13:13

Девочки!!! Муж будет на работе, но я постараюсь что-нибудь придумать! А еси что вдруг то мы придем вдвоём - крушить кофейню)))
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 03 янв 2012, 13:18

Аселька привет! поздравляю с покупкой, приятной вам прогулки потом отпишешься как затестили. вы в магазине мазекея брали? за скока?

Армана, ты короче на лицевой стороне справки в левом верхнем углу от руки сама напиши любой исходящий номер, чем на работу опять из-за него тащиться. я так делала - прокатило.

Тини удачного похода! не забудьте про матрасик сразу. потом отпишись чо да как.

Вожык я имела в виду что мы все придем на девятом месяце которые гыыы вот мне прикольно кажись впервые такое будет. та в шоколаднице уже бывала? кусна там? а "волшебное кольцо" чикко мы брали в мерее на третьем этаже, в отделе игрушек. там же и манежик. и матрасик в соседнем здании. а ты заказала?

Динарка, реально приходи с Аблайкой.
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 янв 2012, 13:20

Девоньки всем привет!
Я вот сама думаю, чёй-то она меня 5-го с вещами ждет, я ваще не собираюсь рожать еще... :-)
Хотя я сегодня хожу как пингвин.. может и права моя врач- она вообще-то зоркая на дату родов :a_g_a:
Спасибо, что помните и встречу назначаете 4-го) Я приду обязательно, если не рожу :hi_hi_hi:
Девочки-мамочки состоявшиеся, может вы с ляльками приедете? ну хотя бы кому уже 40 дней?? на пол часика, м?
Даша со сдачей тебя, такая молодец все сама! У меня та же фигня была с печатью на больничном - тоже ругалась на них - грю, что первый раз что ли, не можете нормально оформить??
Динара, Наташа нормально, такая красотка, стройняшка, мне вообще так понравилось у них все так слажено в семье, ттт, муж помогает, лялька клёвый. Ну может я просто к ним неадекватно отношусь, но мне показалось, что все хорошо у них. Я как-то спрашивала почему не заходит к нам, вроде некогда говорит, только сядет, старший приходит - поиграть просит, ну и так далее..
Асель с коляской - классно, почем взяли? она только лежачая или трансформер?
Спасибо всем за скорбь по моему несостоявшемуся просмотру кино :-)
Я тоже с шопингом остановилась, во-первых потому что по-моему уже до фига все купила, а во вторых, муж со свекровью обещали все купить. кстати девочки, кто-нибудь знает, где продается фирма "Мир детства"? Я думала в городке- нету. У них хорошие платочки для срыгиваний и клеенки хотела взять у них.
Армана, номер исх. ставится на справке сверху. Этот номер берется у офис-менеджера или кто ведет эти книги учета входящей и исходящей корреспонденции. Нужен обязательно, если такие журналы в фирме не ведутся - пусть поставят от балды :nez-nayu:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 янв 2012, 13:22

4 января в 15:00
"Шоколадница" на Кунаева-Толе би
1. Вожык
2. Armani_mania (Cassiopeia)
3. Жанка
4. Tiny
5. Юля (хоть мой муж в шоке, что я собралась ::yaz-yk: )
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 янв 2012, 13:24

Жанна, о, надо и мне туда зайти, в Мерей.
Аселька с коляской, мне тоже она понравилась при посещении Золотого мазекея =)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 03 янв 2012, 13:41

Вожык сходи, там такая душевная тетка-хозяйка, у ней внуки маленькие и она на практике уже знает что именно пользуется популярностью у лялек.
Юлька я встречала мир детства в сети аптек еврофарм...или интерфарм... кажется. ну синенькие такие со звездочками на вывесках аптеки. есть на ленина выше сатпаева справа где книгомания и обменник лимпопо и есть в районе фабрики рахат. горького-абдуллиных. вот. платочки для срыгивания марлевые и клееночки я брала этой же марки :)
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 03 янв 2012, 13:41

Всем привет от загулявших! :pri_vet:-:
Девочки дорогие, спасибо всем огромное за поздравления, очень приятно! :lo_ve: вы единственные кто нас поздравляет если честно. даже не верится что уже месяц прошел. какието двоякие чувства, вроде как вчера только родила и в то же время, словно мы уже всю жизнь вместе... :du_ma_et:
хоть и с опозданием, поздравляю с прошедшими датками наших принцесс Амелию и Алену! растите здоровыми на радость родителям!
Савера, привет и здесь значит. :-) какая Алмата круглая...
Дана, 40 дней у меня больная тема. приедут только родители мужа и бабка их, моих не будет. они на эту тему по телефону не очень приятные беседы побеседовали, так что...даж незнаю что за 40 дней это будут. :-( както по другому я себе это всё представляла...режима у нас скорее нет, чем есть. всё точно так же как ты описываешь. я порой тебя читаю, и прям как в зеркало смотрю, столько сходств. :-) спим мы отдельно, чтоб потом не было трудно. просыпаемся ночью 2-3 раза на кормежку. вчера искупались в соли с ромашкой, ттт сегодня спокойно спали 7 часов с пробуждениями на еду канеш.
Жанна, с клевой покупкой тебя! у мну такой же комплект с коровками, очень удобен, с РД с ним не расстаюсь.
про бандаж: когдато во времена бурной молодости приобретала утягивающее белье, хз зачем, так и не одевала ни разу. вот оно мне и пригодилось, отлично всё утянуло. :co_ol:
Динарка, ну ты будешь для меня герой, если с Абылайкой решишься на вылазку... :sh_ok:
Последний раз редактировалось mouselover 03 янв 2012, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 03 янв 2012, 13:45

Лязка привет! да уж неприятно канеш что твоя сторона не приедут на 40 дней...как же без них? ведь принято чтобы твоя мама и тетки привезли приданное малышу... и сторона мужа с почестью и уважением должны их встречать и благодарить типа... блин эти наши национальные заморочки с традициями...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 03 янв 2012, 13:49

Janna писал(а):Лязка привет! да уж неприятно канеш что твоя сторона не приедут на 40 дней...как же без них? ведь принято чтобы твоя мама и тетки привезли приданное малышу... и сторона мужа с почестью и уважением должны их встречать и благодарить типа... блин эти наши национальные заморочки с традициями...

Жан, мои то вот именно что всё купили и привезли уже, мы этим всем уже активно пользуемся...мои канеш тоже ожидали что по казахский всё будет. тут видимо дело в менталитете всётаки. это всегда становится загвоздкой в наших отношениях. :-(
кстати, посмотрела твой отчет про свадьбу. такая ты красавица! :co_ol: и долго не могла вспомнить где твоего мужа видела. потом попозже осенило! мы у него осенью Сонату брали. :mi_ga_et:
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 янв 2012, 13:50

mouselover писал(а):Всем привет от загулявших! :pri_vet:-:
Жанна, с клевой покупкой тебя! у мну такой же комплект с коровками, очень удобен, с РД с ним не расстаюсь.

Девы, это уже превращается в традицию ;;-)))
То ли пестрость форума запутывает, то ли кормящий мозг реально похлеще беременного.
лязка, Жанна не приобрела комплект, а дарит его Динарке, ибо он у нее лишний :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 03 янв 2012, 13:54

Вожык писал(а):
mouselover писал(а):Всем привет от загулявших! :pri_vet:-:
Жанна, с клевой покупкой тебя! у мну такой же комплект с коровками, очень удобен, с РД с ним не расстаюсь.

Девы, это уже превращается в традицию ;;-)))
То ли пестрость форума запутывает, то ли кормящий мозг реально похлеще беременного.
лязка, Жанна не приобрела комплект, а дарит его Динарке, ибо он у нее лишний :-)

да я понял, Ань. :-) я просто типа хвастанулась чтоли что у меня такой же... :ti_pa: а покупка, эт я про аля мобиль...
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 03 янв 2012, 14:03

Лязка уаааау какие вы крутики на сонате катаетесь? кул. она реально такая красотка! оч нра эта машинка. про родных поняла... грустна... хочется пожелать теперь тебе быть спокойнее и выше всего этого. береги молочко и нервы.
Вожык мне кажется девочкам просто нереально четко концентрироваться на форуме. представь и нас это ждет. я ваще буду щаслива если у меня хватит на все терпения и выдержки и шоб я еще находила время и желания приходить на форум и отписываться. я так боюсь что я совсем голову потеряю
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 янв 2012, 14:06

Janna писал(а):Вожык мне кажется девочкам просто нереально четко концентрироваться на форуме. представь и нас это ждет. я ваще буду щаслива если у меня хватит на все терпения и выдержки и шоб я еще находила время и желания приходить на форум и отписываться. я так боюсь что я совсем голову потеряю

Да, понимаю все)
Самой ссыкотно :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 03 янв 2012, 14:12

Janna писал(а):ты в шоколаднице уже бывала? кусна там? а "волшебное кольцо" чикко мы брали в мерее на третьем этаже, в отделе игрушек. там же и манежик. и матрасик в соседнем здании. а ты заказала?
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 03 янв 2012, 14:26

Девотьки, сорри, читать некогда, просто тупо добавлюсь в список. Только время не меняйте, плиз.

4 января в 15:00
"Шоколадница" на Кунаева-Толе би
1. Вожык
2. Armani_mania (Cassiopeia)
3. Жанка
4. Tiny
5. Юля (хоть мой муж в шоке, что я собралась )
6. Рита (Савера)

Что приносить-то с собой?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 03 янв 2012, 14:27

Всем привет!!!! С новым годом!!! Как газло с первого инет отрубили, а мне так хотелось во время вас поздравить!!!
Надеюсь все отлично отметили?))

А я все о Юльке думала, переживала что пропущу новости, а ты оказ-ца вона че))) не торопитесь.

Если б нам было уже 40 дней я б в Шоколадницу пришла. А так во первых далековато, во вторых - соблазн десертов, кофе, а мне щас нельзя, оччч трудно терпеть это)). Особенно на НГ столько конфет дома вкусных от подарков, а я ни одну не ела. Ну ниче терпеть ради доченьки можно)

А вот я мечтаю, чтоб по весне, когда уже тепло мы все собрались где нибудь в летнике, с колясочками, :smu:sche_nie:
Насчет коляски я пока тоже на Авиатор смотрю, по цене вроде ничего. ТОлько вот авто кресло мне ни к чему, лучше б было два в одном, или все по отдельности, чтоб на выбор покупать.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 янв 2012, 14:29

Савера писал(а):Девотьки, сорри, читать некогда, просто тупо добавлюсь в список.

Что приносить-то с собой?

Приноси пузырь! :-)
Да вроде в этот раз без подарков :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 янв 2012, 14:35

Janna писал(а):
Janna писал(а):ты в шоколаднице уже бывала? кусна там? а "волшебное кольцо" чикко мы брали в мерее на третьем этаже, в отделе игрушек. там же и манежик. и матрасик в соседнем здании. а ты заказала?

Это ты типа мне повторяешь? :-)
Матрас завтра закажу, решила не торопиться.
Молокоотсос тоже возьму уже после родов, если понадобится.
А то прошерстив Бэбиблог и Материнство, поняла, что немало историй, когда без него замечательно обходятся.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 03 янв 2012, 14:48

Вожык ты пипец над девочками трещишь а сама отвечаешь по частям... порционно да? так ты была в шыкаладнице или нет? пасиб за пред.ответы гы

Айлуна привет! ну ты герой прям удержаться от конфеток-шоколадок. представляю как это сложно. дааааа по весне начнем парад колясок! я кстати встретила бебе конфортовскую которая как авиатор и цена 75000. в центр аптеке. такая крутааааяяяя хочу хочу хочу!
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 янв 2012, 14:53

Janna писал(а):Вожык ты пипец над девочками трещишь а сама отвечаешь по частям... порционно да? так ты была в шыкаладнице или нет? пасиб за пред.ответы гы

я же любя трещу
а ты пропав на несколько недель уже бы промолчала культурно :men:

была я в шоколаднице, средний уровень, без пафоса, кофе вкусный, пирожных много, есть и обычная еда, чай всякий, горячий мохито
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 03 янв 2012, 14:56

не сердись Воооожыыыыыккккк и не подумай чего. мне просто прям не терпится узнать что там в шоколаднице и как. так хочется кусненького пирога или тортика, надо ими обжираца пока можно. а то вон как Айнура будем тока облизываца потом.
горячий мохито??????
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 янв 2012, 15:06

Janna писал(а):не сердись Воооожыыыыыккккк и не подумай чего. мне просто прям не терпится узнать что там в шоколаднице и как. так хочется кусненького пирога или тортика, надо ими обжираца пока можно. а то вон как Айнура будем тока облизываца потом.
горячий мохито??????

:ved_ma: ррррррр!
горячий мохито - это типа чай с мятой, лаймом и земляникой :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4