Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 23 окт 2012, 23:42

Жана с даткой!
Девочки, спасибо всем за поддержку и позддравление с машинкой! Мне вас всех нехватало, сейчас сижу и сама дума, какого я не писала, хоть отвлекалась бы от плохих мыслей :faceoff:
Мы завтра тоже будем, но после трех, так как у нас массаж в два.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 23 окт 2012, 23:55

Девочкииии приветы!!!!!!!!!!

Жанчика с 11 месяцами!!!
Камилюшу с десяточкой!!!
Мирончика, Глебку с восьмерками!!!

Вроде не забыла никого? :du_ma_et:

Давно не писала, поэтому сорри, что подниму тему двухстраничной давности- комбезы, ботинки и всякая разная одежка :-) Аня, Рита, прикольно, мне тоже эта Коламбия очень понравилась и расцветка, та, что Рита выложила и голубая особенно! Даже думала нам такой заказать :ps_ih:
Отчитываюсь по нам: у нас пока лежит теплющий слитный комбез Чикко (племяша моего, не помню писала или нет- по наследству достался). И заказала Гэп пуховик и штанишки. Еще пришла с vertbaudet курточка зимняя :ti_pa:, в ней гуляли в эти 2 противных холодных дня. Но она до 0 максимум, короче на немецкую зиму :-): Еще взяла ботиночки Минимэн- высокие, осенние, удобные. На зиму думаю брать для ходьбы либо ботинки(если найду удобные и симпатишные), либо сноубутсы. Ну и на всякий пожарный- угги :-):

Юлькаа, вот это пост! :co_ol:
Динарка, перчатки на Амельку одела мама моя, я бы вряд ли так смогла :-)
Дина, повязочки очень милые, молодец - рукодельница!
Оля- Лиска, 15 лет- вот это ДААА :co_ol: По месту что-то в голову ниче не приходит романтического.. только мамамии всякие, медведи, да шашлычки :-)
Рита, платья с Зули? Там вообще клевые вещички, мне нра очень!
Про Жанну Комову первый раз слышу.. :ne_vi_del:
Айнура, вам с сисями выздоровления!
Дашик, с машинкой тебя и с новыми успехами Мирончика! Встает, баба, папа- каааайф!!!!!!!! :ya_hoo_oo: И пусть в семье больше никаких бяк не будет! А кризисы- они неизбежны, важно наше отношение к ним!
Малика, ну точно ласточка у тебя, красивая :co_ol: У нас кстати вторая машина форик(муж по субарикам прется) в целом нам нравится.
Аленка, ты молодец, что не боишься ездить одна, набираешься опыта! Удачи тебе в этом деле!
Анька, эх где наши 19 лет? :ps_ih: А я в 16, вообще без прав, по кульджинке, на механике везла полную машину пьяных друзей брательника своего с Чарына ;;-))) Было весело :-)
А мы кстати тоже бомжики, надо бы прописаться, да в очередь в сад вставать.
Посоветуйте в нашем, Бостандыкском хорошие, м?

По поводу питания- сейчас тоже в основном все сама готовлю: завтрак, обед, полдник, ужин- всегда все разное. Как-то не в напряг совсем- привыкаешь. Баночки- только фруктики для разнообразия. Ну и от каш быстрорастворимых отойти хочу совсем. С собой беру еду только если в гости идем надолго.

Малыши все на фотках- красавцы! Осенние наши модельки! :ki_ss:
И всех, кого пропустила- с обновочками, событиями, зубками, умелками!

В парк завтра постараемся к 2!

Ах,да, мы осенние: это на Атакенте недели 2 назад http://cs317116.userapi.com/v317116638/ ... O52Nhk.jpg
http://cs317116.userapi.com/v317116638/ ... tVso1w.jpg
утеплились http://cs317116.userapi.com/v317116638/ ... omWH1c.jpg
http://cs317116.userapi.com/v317116638/ ... u436x8.jpg
А это просто дома http://cs317116.userapi.com/v317116638/ ... NkXSNs.jpg :-)

За это сообщение автора danka поблагодарили: 6
amaderio (24 окт 2012, 18:33), Савера (24 окт 2012, 00:24), Fabulous girl (24 окт 2012, 11:47), Juliya (24 окт 2012, 00:59), ReklaMiss (25 окт 2012, 22:45), Tiffany (24 окт 2012, 10:49)
Рейтинг: 31.58%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 24 окт 2012, 00:43

Дана, ну не хило вы прибарахлились. :co_ol: После твоего поста задумалась, может нам стоит пополнить гардероб? :du_ma_et:
Обалдела, как выглядит Амелька на первых двух фотографиях, прям взросленькая. Домашняя ооочень понравилась, лапулька такая. :ki_ss:
Да, платьица с Зули, рыскала там в поисках достойного костюма для Дамирасика, а засмотрелась на платьица. :-) В общем я решила ему не костюм, а миксовый наряд, просто, подобрать схожие по стилю вещи, в родственно-контрастной гамме. :men:
Про садик в Бостандыкском районе, есть ооочень хороший в районе Атакента, но я сейчас не вспомню номер. И еще в Орбите, по Навои, сильнейший сад, о нем много хороших отзывов. Юля, подскажи номер, помнишь мы проходили мимо, вроде №113?
А, где все смотрят Диныны повязки?
Mmousee писал(а):да и кто эт такая Жанна Комова?
Dinucci писал(а):А кто это Жанна Комова?! ;-)

Я одна штоль шапки зимой ношу? Это модельер российский по головным уборам, очень хороший шерстяной трикотаж и модели замечательные. Только у них нет интернет магазина. :po_zor:
Девочки, а раньше двух кто-нибудь придет в парк? А-то мы спим в обед и домой нам уже к пяти вернуться надо будет, тоже начали массаж.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 24 окт 2012, 00:45

Даш, ага, еси чё -к нам! :ps_ih: Мы обнимем, мы тоже очень скучали.
Рит, т.е. ты не знаешь от чего вдруг так? Я представляю, как ты устала - без сна и от переживаний. Блин, даже не знаю, чем помочь? Вот у нас врачи, к кому пойти, кому доверить?? Могу только попереживать и пожелать вам скорейшего налаживания режима. Хоть бы зубки и они быстро прорезались! Держим кулачки! И давай, раскрывай нам секрет - кто такая Жанна Комова :ts_ss:
Вожык писал(а): Или с жаткой, как предлагает мне мега-мозг-айпад :-)
жатка? однако айпад кудесник на выдумки.. :-)
Дана, прикольно придумала с фотками - лёгкой осени и холодной осени :co_ol: Амелька - солнышко! А дома-то какая! :-) А ты еще все блендеришь, пишешь что от каш растворимых будешь отходить, как готовую молоть? на молоке варить? я вот даже не знаю, мы кусочки - никак не переносим :ne_vi_del: да и блендер молотит под гомогенизацию полную. Вы уже с комочко-кусочками едите? Ровестники и постарше - поделитесь опытом?
Кстати, Юлька ты где? На кашу эту прикинь, у нас такие прыщищи вылезли в паху :faceoff: бегом убрала, прошло :goria_cho:
а мы сегодня в машинку вот так начали играть :igru_shka: конечно не в свои вот "эти вот детские", а в большой братский джип! Так прикольно - такой большой сразу кажется.
и еще, не подскажите, где берутся дополнительные нервы, когда дитё учится читать? :faceoff: :-)
Последний раз редактировалось Juliya 24 окт 2012, 00:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 24 окт 2012, 00:49

о, пока писала Рита раскрыла секреты тёплой зимы) А раньше где ты покупала? Я честно никогда в Алматы не носила шапки... только в своем Павлодаре эти ведра норковые :faceoff: :-) а, нет, носила, вспомнила, кепку на барахле покупала :nez-nayu:
Да, кста Дан 113 для ассортимента возьми. Я пока расследование про него не закончила, но уже знаю, что там ремонт сделан, площадки хорошие, в разных группах по-разному количество человек, есть продленная группа (ля работающих важно) и как, написала Рита, он :ti_pa: считается самым хорошим в Орбите.
Я встала на очередь пока в алмалинском (куда попала ткнула) т.к. мы тут еще не прописались, а время тикает.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 24 окт 2012, 00:59

Рита, Юля, спасибо и за комплиманы и за садики :-)
Динины повязки- вконтакте
Шапки в городе только прошлой зимой начала носить :-)
А мне нравятся наряды-микс, даже в стиле кэжуал, типа как на нашей фотосессии, у Самирки был, например!
Юльчик, с умелкой! Ну канеш взрослый джип интересней :ps_ih:
Я потихоньку приобщаю к комочкам- кусочкам, пока безуспешно- плюется прям. Если овощ не разваривать и блендер не на полную мощность, то получается как раз кусочками манююююсенькими.
А кашки- гречу и рис я в блендер уже сваренные закидывала- получаются почти как из коробки-без кусков. Варю на амирановском молоке. Мне кажется, что это лучше, чем сухое в составе каш...
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 24 окт 2012, 10:38

Амелька лапочка! Осенние и зимние наряды суперские) такой взрослой кажется!
Вообще осенью и весной в связи с увеличением слоев одежды становится больше возможностей для полета фантазии :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 24 окт 2012, 11:01

Всем привет.

Дана Амелька прям красавица у тя! И теплые вещи хорошие и красивые одновременно. а какая она мадмуазелька на последней фотке, прям так и хочеться обнять)

Рита спасибо что сказала кто такая Жанна Комова. Загуглила и посмотрела ее изделия. честно не мое такие шапки))) шапку ношу ток когда на борде катаюсь. ну и когда уж со всем холодно.

Мы наверное не придем сегодня, вечером приезжает свекра. хорошо что завтра утром опятт в рейс)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 24 окт 2012, 11:55

Всем привет!
Дана, с удовольствием прочитала, давненько ты не отписывалась. Амелька - очаровашка и сколько у нее зимней одежды! :men:
Мы в 2.30-3 планируем в парк.
Аня, захвати штанцы! :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 24 окт 2012, 12:21

Девочки, спасибо :ki_ss:
Одежды.. разве много? Это я вас тут начиталась, кто что планирует для деток брать :ps_ih: ну получается, что на осень куртка и на зиму 2 комбеза слитный и раздельный :nez-nayu:

Кстаааати, девочки! Есть сапожки резиновые Dpam унисекс, могу сегодня захватить их, они как раз на сейчас и по лужам топать. Мы их поносить не успели, совсем новые. 20 размер.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 24 окт 2012, 14:05

Писала, писала и все проопало ;-(
Дубль 2.
Амелька лапуля, особенно на кроватке! Дан, ты ей челку стригла? У нас волосы в глаза лезут.
Скажи, а где минимэн купить можно? Есть ли там зимние?

Шапки тоже редко ношу и то в основном береты.

Скажите, девочки, вы когда поанировали ляльку, смотрели на календарь пола будущего ребенка?
Сошлось? Или сходится? Вот ссылка на китайский http://www.missfit.ru/berem/opredelenie_pola_rebenka/
У меня сошлось. Дан, этот календарь у Аклимы лежал... Помнишь?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 24 окт 2012, 17:04

Дина по китайкой у мну девочка должна быть))) да и по всем другим тож девочка))) сначала когда мне такию табличку дали и по ней выходила девочка, я скажем так слегка расстроилась, малька хотела сильно) да и представить матерью девочки не могу до сих пор)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 24 окт 2012, 17:55

а мы вернулись со встречи, рада была всех увидеть, уже как родные все)
и олли умница пришла, внесла свежее европейское дыхание в массы. Арсен ну просто с обложки журнала! Застенчивый малый))
девочки как всегда порадовали маленьким дастарханом и горячим чаем, за что огромное спасибо!!!
Ну а мы с лео великолепно доехали без пробок за 20 минут. Молекула заснул и собсна продолжает это делать, стоим у подъезда, жду когда проснется. Время есть простынку катать))) Дина, нет ни одной таблицы на свете, по которой бы совпало у всех. Так что все это филькина грамота. А ты по какому поводу интересуешься, а?))) может порадовать нас хочешь?))))

Малика, а если бы у тебя была девочка, то ты бы даже не представляла себя мамой мальчика)))

дошли слухи, что скоро появятся фотки гламурных детишек)

забыла спросить сегодня на встрече. Кто задумывался уже о новогодних костюмах? Так ли они актуальны в нашем возрасте? Имеется ввиду, будет ли повод их одеть, кроме как дома непосредственно на сам новый год?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 24 окт 2012, 18:07

Аня ты права))) у нас есть костюмчик белого зайчика))) думаю что будет в нем
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 24 окт 2012, 20:08

Девы, рада была так со всеми повидаться, жалко Олли с Арсеном не застала, с удовольствием бы познакомилась с еще одним малышом.
А, Даша приезжала?
Аня, я пока не думала над новогодним костюмом, в лучше случае колпачок новогодний оденем.
С нетерпением жду результата фотосета,
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 24 окт 2012, 20:46

Анют, да нет, не обрадую. Интересуюсь на будущее. ;-)

На новый год оденем красивишное платье, сделаю новогоднюю повязку ;-)...До нового года еще есть годик... ;-)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 24 окт 2012, 21:03

Привет всем еще раз! Рада была увидеться. Аня, спасибо за такие слова, так приятно, когда твоему ребенку комплименты делают, наверно приятнее, чем самой себе!

Хотела запоздало поздравить всех, кого не поздравила с датками. Извините, заходила, читала, а писать не было возможности!

У меня муж болеет, лежит ноет, скорую, говорит, вызови. Прям бесит, когда я болею, как-то с меня обязанности никуда не уходят, а у него сопли бегут и трагедия прямо! Обойдешься без скорой, сказала, лежи терпи. Он злится, что я ему сопли не подтираю, а у меня целый день с Арсеном, вечером детей уложила, стирка, устала короче. В пятницу ночью улетает, хоть бы до отъезда никого не заразил! Может на дачу отправить?!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 24 окт 2012, 21:07

Аня, костюм на новый год актуален только в новогоднюю ночь, я думаю. На елки-то вы вряд ли пойдете в костюмах. На первый новый год Арсену было 2 месяца, и у него было 2 костюма! :-) Мы его еле успели переодеть пока не уснул :hi_hi_hi: но это, конечно, была наша прихоть, никакой необходимости. С тех пор костюмов у него не было, у Мелисы в этом году тоже не будет.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 24 окт 2012, 21:09

Кстати, Арсен на меня обиделся, что я рассказала про сиси и попы, сказал, что он такого не говорил. :faceoff:
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 24 окт 2012, 21:27

Вечер пошел на сморку... звонила менеджер мебель.компании и грит что надо доплатить еще 60тыщь, и то что она не так посчитала нам и теперь ее начальствое иугается на не и т.д. муж поехал забирать деньги и теперь будем опять в поиске мебкли... капец...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 24 окт 2012, 22:38

Олли, расскажи, как на Сейшелах отдохнули. По островам покатались? Что-нибудь интересное видели, типа их знаменитых черепах?
Малика, фигасе просчётик на 60штук.:sh_ok: Может к Ларисе Тен в Армаду съездите, они на заказ кухни делают. Если надо контакты в личку отправлю.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 24 окт 2012, 23:46

Всем приветище!!!

Глеба,Мирошика и Камилюшу с датками!!!! Деткам радости и расти здоровенькими!!!

Осенние фоты всех без исключения деток просто отпадные!!! Вообще,стоит в парк зайти только и видишь,как девицы позируют на листве))))

Блин,я так хотела к вам на встречу,но не получается у меня.... :ny_tik: без машины тяжко.. :-( расскажите,кто еще был,что делали,не замерзли ли там?

Девочки,еще хотела спросить - а чем вам так сноубутсы приглянулись? Я под всеобщим ажиотажем ринулась на поиски этих сноубутсов. Приехала в магазин и разочаровалась. Вживую они,мягко говоря,выглядят намного хуже картинках,к тому же ужасно неудобные. Да и ноги Дамелюшкины я с огромным трудом пыталась туда засунуть. В итоге отк азались мы от этих сноубутсов. Лучше че-нить подороже,но получшевозьмем. А еще комбезик на зиму прикупили и сапожки осенние,все очень симпатишное..

Еще хотела спросить,как вы деток умываете? Под краном или тампоном ватным на пленальном столике/ диване/кровати?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 24 окт 2012, 23:47

Кстати,Малика,могу скинуть контакты мужика,который нам кухню делал. Довольно толковый и недорого берет

Оля-олли,с приездом тебя!! Наедеюсь ты отдохнувшая на все 100 и загоревшая!!!что за рассказ про сиси и попы,просим-просим :bra_vo: и
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 25 окт 2012, 02:28

Малика, на чоколайфе акция вестфалия продолжается.

Манару умываю под краном. И подмываю также.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 25 окт 2012, 13:43

Девочки,никому купальник не нужен,с Виктории заказала,но большеват,размер М,вот такой
Изображение


Сорри,что засорила темку
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8