Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 19 июл 2012, 22:08

Всем привет! Мне тоже встреча понравилась. так мило посидели :ki_ss: , мы домой пришли, когда уже стемнело! Всех рада была увидеть, и правда детишки наши быстро растут!

Юль, тогда на след встрече напрошусь к тебе на отдельную фотосессию :hi_hi_hi:

Дамели, с солидной даткоЙ! расти такой же умницей и красавицей!
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 19 июл 2012, 22:16

Сейчас фото просмотрела, такие они здоровские! Спасибо, Юль!
По поводу работы, я думаю, нужно хорошенько подумать, не загонять себя. А то не работы не получится, и деткам внимание не хватать будет. Хотя не сомневаюсь, что ты сможешь все успевать!

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
Juliya (20 июл 2012, 00:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 19 июл 2012, 22:44

Всем приветы!
Поздравляю Дамели с восьмерочкой! Расти умницей-разумницей всем на зависть, а маме на радость!
Девочки, погуляли действительно здорово. А фотки просто класс :co_ol: Юльчик, ты и без курсов как профи, а после них вообще можно будет менять профессию.А по поводу Глеба не переживай, из тех 6 фотографий, которые я успела сделать на свой фотоаппарат, все 6 с его персоной :-) Они, конечно, не такие профессиональные, зато очень веселые, все эмоции на лицо. А по поводу работы ты давай не поддавайся на провакации, семья и дети важнее всего. Ну на кого ты такого маську оставишь? Конечно, если есть свободные бабушки, то это совсем другое дело. Хотя все равно, мне хочется первой увидеть как сынок сядет, как сделает первый шаг и скажет "мама". Тем более я знаю, что такое работа маркетолога и сказки про половину дня мне кажутся уж очень сказочными. Хотя может у тебя поспокойней, кстати, ты где работаешь?

А главное, никто не обращает внимания на знак "движение запрещено", который перед парком на дороге! Муж вчера из-за этого знака и не поехал по улочке этой к парковке, а всех, кто проехал, назвал нарушителями!

Я вообще не в курсе о каком знаке идет речь, наверное его туда поставили после того как я проехала :nez-nayu:
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарил:
Juliya (20 июл 2012, 00:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 19 июл 2012, 23:58

Юля, спасибо за фото! Отличные и позитивные! Твой профессионализм в фотографировании растет с каждым разом! :co_ol:
По поводу работы смотри сама конечно, но я как и все считаю что с ребенком надо сидеть по-дольше, хотя сама еще не представляю, что скажу, если мне вот так шеф позвонит :faceoff: я думаю, понять тебя должны, если ты откажешься выходить.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Juliya (20 июл 2012, 00:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 июл 2012, 01:14

:faceoff: блин девчонки, мне так неудобно. Чёт я столько внимания к своей персоне привлекла. Я ваще сижу красная))) :smu:sche_nie: мне очень приятно, спасибо спасибо.
По поводу работы, эт я просто с пылу с жару, и к вам. Видимо, от растерянности что ли, хотя прекрасно знаю и убеждена, что буду сидеть не меньше чем до 1,5 лет с Лёхинкой. И муж мне сразу - ну мы ж договорились. Даже обсуждать не стали, только прикалывался весь вечер надо мной. Когда Лёха каждый 2 минуты подвывать начинал, говорит - ну вот у тебя же были 2 минуты тишины - вот в это время - планированием занимайся. :-) Юльк, про маркетологов - это точно. Никто не знает чем они занимаются и считают нас бездельниками, но почему-то работаем дольше всех. :nez-nayu: и по башке получаем тоже больше всех, и ответственности..ну в общем - точно сказала!
Ну, где Дана? Давай нам фотки, теперь мы тебя в краску вгонять буим)

Девочки а вы обратили внимание на общей фото - все своих малышей держат по-разному..оказывается. Я реально только вот так держу. И по-другому мне не удобно, не с руки..
Последний раз редактировалось Juliya 20 июл 2012, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 июл 2012, 01:21

Глебушку, Мирончика и их мамочек-красавиц поздравляю с 5-ю месяцами!!!
Главное здоровья пацанам, и побольше восторженных моментов!
Изображение
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 20 июл 2012, 10:14

привет всем! всех с событиями и датками!
спасибо за поздравления, мы 2 недели назад приехали с ауыла, на Алаколе побывали, в общем отдохнули...
по приезду брата женили, все никак не могла к вам зайти, щас пишу с Олжиком на руках, поэтому подробности позже (если кому интересно)
Олжик ползает вовсю, сидит, встает и ходит вдоль дивана :sh_ok:
весим мы 9,010 кг, рост 71,5 см
Изображение

За это сообщение автора Melek поблагодарил:
Савера (22 июл 2012, 23:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 июл 2012, 10:20

Дамельку, Глебушку и Мирошу с датками :ki_ss:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 20 июл 2012, 11:25

Мирона и Глеба с 5ой!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 20 июл 2012, 16:54

Всем привет!
Глеба и Лилю поздравляем с пятой мини-даткой! Пусть также хорошо растет, развивается, много здоровья, новых умелок и хотелок! :bra_vo:
Спасибо за поздравления! Нам с Мироном очень приятно!
Итак, умеем на сегодняшний день следующее: произносим звуки "ма ма", "ба ба", иногда "па па", "поём" звук "а" в разных интерпритациях, и писком, и басом, и криком. Стал появляться интерес к еде, буквально заглядывает мне в рот и хватает ложку, когда я ем, хотя может это интерес к ложке :-) ползаем по-пластунски, уткнувшись носом в кровать, на четвереньки пока не встаем. Игрушками играет выборочно, теперь не абы какую дай, а сам смотрит и выбирает, что нравится. Если погремушка, то гремит ей, если прорезыватель, то грызет его. Познание мира продолжает происходить через рот, все надо попробовать на зубок. Кстати про зубок, вылез один, правда еще не полностью, на треть примерно, начал виднеться в субботу. Ввиду зуба был понос 2 дня, капризничал чуть больше обычного, в принципе можно сказать что не капризничал почти :-): второй зуб просвечивает через десну. Вес ориентировочно 9 кг, рост не знаю, в поликлинику пойдем в четверг, там точно и напишу, если интересно :-):
Мы "отметили" сегодняшнюю мини-датку "полетом" с кровати :faceoff: . Думала бог милует, ан нет :-( ...Мирон спал на нашей кровати на середине, слышу кряхтит, только подходить к кровати, а он уже летит вниз головой, благо кровать не высокая. Ударился лбом. Ор стоял конешно капец, сама наревелась вместе с ним :cry_ing: , успокоился минут через 5-7, покушал и опять уснул. Мужу честно призналась, а свекре не стала говорить, хоть она и прибежала, я просто промолчала почему такой ор, хорошо синяка нет. Надеюсь все обойдется, пока наблюдаю, вроде никаких странностей нет.
Фото свежие закину на днях и выставлю сюда.
Аселя, с возвращением! Конечно интересно, как съезили, как отдохнули, что умеете и конечно же фото :-):
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 20 июл 2012, 17:00

Глеба и Мирона с пятерочкой! Счастья и здоровья малышам, а их мамам любви, терпения и много денег на игрушки! :-):
Мирона еще и с первым полетом!

Аселя, с возвращением!
Что значит, подробности, если интересно! Конечно, интересно ждем!
Как и фото Мирона тоже ждем!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 21 июл 2012, 00:15

Tiny писал(а): там точно и напишу, если интересно :-):

Melek писал(а):поэтому подробности позже (если кому интересно)

Здрасти, приехали! А-ну-ка! :dra_chun:

Даш, Мирон умничка, столько всего "не по годам" умеет. Ну а полёт...ээх, не знаю, есть такие, кто этого избежал? Слава Богу что все нормально, и переезжайте на пол.
А мы сегодня первый раз спали с Андрюшкой в разных комнатах. Мы ж наконец-то матрас купили :hi_hi_hi: Так непривычно, всю ночь к нему бегала :ps_ih: не выспалась из-за чего страшно. Я б детьми обложилась и с ними бы спала, жалко, что надо отселяться..
С Лёшкой начали сегодня рисовую кашку, гречневых три дня пройдены успешно. Блин, у всех такие дети голодные? :ts_ss: Мой бросается на ложку, как зверёк, хотя не довожу до голодания...
А еще брат позвонил, сказал завтра с семьей выезжает в гости. Сто лет не виделись, все по скайпу..Ну посмотрим, как пройдут эти 10 дней - весело небось :dr_ink: :al_kana_ft: :zvez_ochki:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 21 июл 2012, 00:20

Поздравляю Глеба, Мирона и Дамели с мини ДР!!!

Юльчик, спасибо тебе за фоты, они обалденные! У тя с каждым разом кадры все лучше и лучше, молодец!!!
Geger Juliya писал(а):Ну, где Дана? Давай нам фотки, теперь мы тебя в краску вгонять буим)

Tiffany писал(а):Жду еще фото от Даны!

мне очень стыдно, боюсь я не оправдаю ваших ожиданий :faceoff: столько неудавшихся кадров.. я ведь на ручном режиме все снимаю и, видимо, совсем расслабилась- многие фотки не резкие, то один не в фокусе, то другой... короче я в расстройстве. Много отсеяла фот, показывать не буду. Хотя муж говорит, что все ок, но я то вижу... :-(
Одно радует- Юльки с Лешиком много! Короче я была фотографом фотографа :-)
Ссылку скину в личку.
Geger Juliya писал(а):говорит - ну вот у тебя же были 2 минуты тишины - вот в это время - планированием занимайся.

;;-))) ахаааха, муж :co_ol:
Юльчик, я думаю,что ты все верно решила на счет работы. :mi_ga_et: :ki_ss:
Geger Juliya писал(а):Девочки а вы обратили внимание на общей фото - все своих малышей держат по-разному..оказывается. Я реально только вот так держу. И по-другому мне не удобно, не с руки..

по-разному, ага, я уже просто поддерживаю, а она крутится как ей удобно :-)
Geger Juliya писал(а):Юльк, про маркетологов - это точно. Никто не знает чем они занимаются и считают нас бездельниками, но почему-то работаем дольше всех. :nez-nayu: и по башке получаем тоже больше всех, и ответственности..ну в общем - точно сказала!

да-да-да, мне это знакомо :-) и никто не задумывается, что от того, что мы напланируем, зависит судьба компании :ps_ih:

Я, как и все, очень довольна нашей прогулкой, я по-настоящему отдохнула! Амелька в новой обстановке и в окружении новых игрух была просто ангелом.
Мы все таки сходили в бассейн! Отдохнули супер, Амельке понравилось очень! Окунулись только раз, помыла потом ее и уже только ножками перебирали в водичке. Восторга море!!!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 21 июл 2012, 01:52

Дамелюшку, Глебушку и Мирончика с мини датками! Здоровья и побольше улыбок! :ki_ss:
Юльчик, спасибо, что внесла ток чуть чуть подправить надо, мы 02.06 :smu:sche_nie: а мой др 12.06.1988 :smu:sche_nie:
Девочки, какие ж вы красивые все на фото! :co_ol: завидую вашим встречам-такие молодцы, жаль, что мы в другом городе :-(
Скажите, а я пропустила от Жени фотоотчет из Рима?или не было его?так хочется посмотреть, много связано с Италией))прям ностальжи))
Мамочки, колитесь, кто спит с детками?а то мы папу переселили в другую комнату...с одной стороны удобно-не будим его, шумим в волю, с другой хочется то с ним спать...и еще вопрос-как у вас был первый раз?было больно?очень деликатный вопрос и оч интересующий :men:
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 июл 2012, 09:14

всем привет!

Юля на счет работы правильно сейчас она не важна. а важен сына твой! так что не переживай и выйдешь туда как-только так с разу :-):

YuliaMat писал(а):Мамочки, колитесь, кто спит с детками?а то мы папу переселили в другую комнату...с одной стороны удобно-не будим его, шумим в волю, с другой хочется то с ним спать...

по идеи сына спит в манеже, но под утро я его забираю к нам в кровать и он просыпаться с утра с нами. и еще спит с нам когда его что-то беспокоит, то животик, то еще что-то. но я уже поняла что ему в манеже не нравиться, ему нравиться с нами спать :-)

Дана куда ходили в бассейн?! у нас во дворе стоит надувной, 1 день вода греется и на след. день там ножки мочим, только 1 раз его там искупала но он так плакал что пришлось его быстро от туда вытаскивать :faceoff:

Даша с зубами Вас :-): про падения эт да, страшно когда они падают, мы то можем сказать что у нас болит, а они такие малипульки и не скажут же... приходиться только догадываться....

Асель с приездом тебя!

и не много про нас, сына начал ползать по-пластунски, самостоятельно ееще не садиться, но уверенностью уже сидит без поддержки, оказывается вообще лежать, сидеть нравиться больше :-) коронный наш звук это " ууууууу" еще надо потом добавить Барбара Стрейзенд :-) :-) :-) любимая игрушка мои телефоны, пульты и клавиатура :a_g_a: и еще в конце августа будем делать фотосессию Самирке, с фотографами уже договорились осталось за малым сделать декорации и определиться с местом :-):
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 21 июл 2012, 11:05

danka писал(а):[size=150][color=#BF0000][b]
мне очень стыдно, боюсь я не оправдаю ваших ожиданий :faceoff: столько неудавшихся кадров.. я ведь на ручном режиме все снимаю и, видимо, совсем расслабилась- многие фотки не резкие, то один не в фокусе, то другой... короче я в расстройстве. Много отсеяла фот, показывать не буду. Хотя муж говорит, что все ок, но я то вижу... :-(
Одно радует- Юльки с Лешиком много! Короче я была фотографом фотографа :-)

Мы все таки сходили в бассейн! Отдохнули супер, Амельке понравилось очень! Окунулись только раз, помыла потом ее и уже только ножками перебирали в водичке. Восторга море!!!

Дана, мы уже все поняли твою щепетильность и критичность. Подбор стульчика - последний пример. :-)
Фото, которые ты выслала просто класс! Я с Даниэлькой, вообще, чудесная фота! Спасибо огромное!
И Юли, думаю, очень приятно свои фото получить. Ты молодец, как всегда!
Но давай, ты в следующий раз послушаешь мужа и вышлешь все, и без фокуса тоже!

И в какой бассейн вы ходили? И вот бы фото оттуда посмотреть?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 21 июл 2012, 16:35

ДАМЕЛЬКУ, ГЛЕБА И МИРОШКУ С МИНИДАТИЩАМИ!!!
Асель, с приездом! И давай рассказывай как вы там!
Юля, гости. Ну эт, удачи тебе! :co_ol:
Даша, ох уж мне эти полеты :sh_ok: Я свекре тоже не сказала, а то убьет меня нафиг! Только вот удивляюсь как тебе удалось смолчать на ее вопросы? Моя обычно душу из меня вытрясается почему ребенок плачет.

Про нас: вчера были у неврика, у которого наша Оля была. Назначила массаж и ноофен в связи со скованным шагом и проблемами со сном. Позвонила нашей Юле :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: - сразу дала мне телефончики ваших массажисток. В итоге записаны к Юлиной Наташе, но только через 2 недели. Поэтому на следующей неделе нужно сделать прививку, а потом начнем курс массажа. Вот только нам назначили 2 курса с перерывом месяц.
Про меня: :faceoff: дедушку такие положили в госпиталь. Давление. Муж с соплями дома: бегаю по очереди то к нему, то к сыну. Я, честно говоря, уже вешаюсь. Вчера даже до душа не доползла, уснула рядом с засыпающим (!) сыном. Кажись, я раньше него вырубилась. Вчера была у гинеколога. :faceoff: Пришла к ней с жалобами на боли в правой части низа живота... эм, как-то так. Она сказала, что это внутренний шов после кс, там обычно хирурги узелок делают. Сказала, что на этом месте образовалась спайка. Велела качать пресс и тержинан (так его!) проставить. Еще удивилась, что у меня онемение прошло вокруг шва, говорит, обычно к году проходит.
YuliaMat писал(а):Скажите, а я пропустила от Жени фотоотчет из Рима?или не было его?так хочется посмотреть, много связано с Италией))прям ностальжи))

Юль, я еще не выкладывала. Сегодня должна получить приглашение на музу и сразу же выложу побольше. Про первый раз ;;-))) : это точно не ко мне, я же после кс, так что все так же было.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 21 июл 2012, 16:46

привет всем!
Оля, конечно приятно) а то я вечно без фоток остаюсь :smu:sche_nie:
Малика, может водичка холодная? сделай почти как в ванной градусов 30, я прям на даче помню добавляла кипятка. А то странно что не понравилось, обычно дети восторг испытывают в такую жару покупаться..
несколько фотографов что ли? кто. еси не секрет? есть сайты, посмотреть их работы? когда планируете начинать? я бы сделала, когда уже поползет - детки более интересны.
Юль, сорри я почему то поняла что 3-го...надо Аню попросить - она как модератор может. Ань, подправишь список, пожалуйста? чтобы не дублировать дальше.
YuliaMat писал(а):а то мы папу переселили в другую комнату...

это что еще за новости? нельзя папу отселять. Он прежде всего твой муж и спать вы должны ВСЕГДА вместе. :ni_zia: Лялька как заснет отлично спит в манеже, если ничего не беспокоит. Ну на крайняк к вам обоим, но с папой! У нас как у Малики, если все хорошо то под ранее утро к себе забираю, а если капризулит, то может всю ночь с ним в обнимку спать.
По поводу первого раза, лично я только после гинеколога, после 40 дней решилась. Был дискомфорт, не больно, но и это прошло со временем, т.к. все-таки шейка рыхлая еще и ооочень чувствительная. Но! Кстати у всех по-разному, так что особо на нас не ориентируйся.

Дана, с хорошим отдыхом. :bra_vo: Давай фоты.
Женя так и не выложила еще фотки с отдыха в Италии.
Юля, кстати тоже не выкладывает нам Мирославчика...Юль, пока не хочешь?
Пока, писала Женя пост добавила. Жень! Скорейшего выздоравления мужу и дедушке. Это все временные жизненные неприятности! Все пройдет! И пусть Даньке поможет лечение и массажик! :ki_ss:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 21 июл 2012, 17:36

Geger Juliya писал(а):привет всем!
Женя так и не выложила еще фотки с отдыха в Италии.
Пока, писала Женя пост добавила. Жень! Скорейшего выздоравления мужу и дедушке. Это все временные жизненные неприятности! Все пройдет! И пусть Даньке поможет лечение и массажик! :ki_ss:

:ki_ss: Пасибки! Про фоты: да с музой разбираюсь :ps_ih: попутно общаясь с девочками - админами. Зарегиться не могу :nez-nayu:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 июл 2012, 18:16

Geger Juliya писал(а):Малика, может водичка холодная? сделай почти как в ванной градусов 30, я прям на даче помню добавляла кипятка. А то странно что не понравилось, обычно дети восторг испытывают в такую жару покупаться..
несколько фотографов что ли? кто. еси не секрет? есть сайты, посмотреть их работы? когда планируете начинать? я бы сделала, когда уже поползет - детки более интересны.

да не водичка к обеду теплая, иногда бывает и горячая. но когда я его купала она была теплой :-): да и после болезни он вообще разлюбил мыться, как начинаем мыть так с разу же ор, нашли решение его аташка ему такие рожицы строит что сына от смеха удержатся не может :-) а про фотографов это дуэт Цу Цвайты (http://www.zuzweit.kz/blog/), они снимали нашу свадьбу и мы решили что хотим именно их, они мега позитивные, с ними легко работается. дата где-то в 20 числах августа. есть время делать декорации :-) мелкие детали уже сделаны :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 июл 2012, 18:18

YuliaMat писал(а):и еще вопрос-как у вас был первый раз?было больно?очень деликатный вопрос и оч интересующий :men:

честно я даже уже забыла :-) я даже до сих пор к гинекологу не ходила :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 22 июл 2012, 10:17

Привет-привет!
датку Юли подправила. Юля, ты родилась в один день, месяц и год с моей сестрой :-): так ты тоже дракоша? расскажи, какая ты. Будем знать какими будут наши детки :-)

Женя, так тебе Денисова понравилась? у меня кста онемение еще есть.

Какая же жара на улице :faceoff: мы вчера выехали из подъезда, думаем, да ладно, не так все плохо. Но в городе оказалось вообще духовой шкаф :sh_ok: Ходят слухи, что август будет холодным и дождливым. Если честно - я рада! Проще с ребенком в такую погоду. А так... кондер вроде включен, а толку мало. А в пятницу вообще застудила его :faceoff: поехали за мужем и я забыла выключить задний обдув. Приезжаем, а у него ноги ледяные :faceoff: а голова мокрая :faceoff: ну ее в баню эту жару короче.

А еще вчера побывали в магазинчике японских товаров, на Фурманова, выше Цезаря. Они там кажись с у ма сошли с ценами. Бодики по 7500. И все в таком же духе. Купили подгузы Меррисы (конкуренция заставляет хоть на них цены нормлаьными держать). так что самое удивительное, что этот магазин ДЕТСКИХ товаров с ОХРЕНЕННЫМИ ценами даже не удосужился пандус сделать для заезда с коляской :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 22 июл 2012, 10:54

Вожык писал(а):Ходят слухи, что август будет холодным и дождливым.

:ya-za: тоже из дома выходим, вроде все хорошо. Вчера к свекрови приехали чуть не померла от духоты и жары. Как вовремя мы свалили из центра..
Они там кажись с у ма сошли с ценами. Бодики по 7500.
Ужс, вот меня всегда тоже удивляет, а что кто-то покупает? За счет чего существуют такие магазины? :ne_vi_del: ну а про пандус -- :faceoff:
Что-то Рита пропала, Ритаааа, как дела?
Юль, в эфир тоже давно не выходил со своими рассказами.
Малика, аа аха этих знаем :a_g_a: а ссыль на ваши свадебные фотки есть? Че за декорации вы там готовить будете? или сикрэт?

А я жду своих..поезд задерживается. Блинов напекла, порядок навела. Поспать что ли пока? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 22 июл 2012, 11:34

Приветики!

дааа, жара не реальная в городе, мы на даче были и там душновато днём если не купатся, а вот вечерком мёрзнем, одеваемся как осенью!
я тоже за дожди, только на выходные пусть всё же солнышко :-):

я всё не могу с музой подружится,да и времени нет сесть нормально и всё загрузить туды :faceoff:
Аня, я тоже в этот магаз хотела зайти, теперь ну его нафиг! абалдели!

а мы планируем 4,5 числа крестины Кириллу, наша крёстная мама прилетает! незнаю ещё правда где :nez-nayu:

почему Наташа-печенька не пишит? аууууууу....

Юля, всё хочу спросить, вы деток отделили, у них детская, вы в зале?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 22 июл 2012, 12:53

Аня, забыла сказать, мы тоже были знакомы с Угольковой :faceoff: мы с Тимочкой мнооого врачей так сказать попробывали :hi_hi_hi: и от неё тоже в восторге не были!
мы её на дом вызывали, приезжала пару раз и толку не было короче! и как человек она мне не очень, черезчур любознательная! а вот подруга которая посоветовала её, уже 4 года с ней дружат и горя незнают, каждому своё!
может сходишь к Тараруевой М.Ф? глядишь и остановишься на ней :mi_ga_et:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron