Waiting to give you the world...

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: Waiting to give you the world...

Сообщение danka » 24 янв 2013, 22:34

Алексочка, согласна с девочками- читать тебя одно удовольствие! :co_ol:
Я тоже держала диету, но в рационе были и овощи: кабачки, цветная капуста, брокколи. Готовила с ними либо пасту, либо овощное рагу с мяском, да и просто на парУ.
Если совсем без овощей, то могут возникнуть проблемы со стулом.
danka
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 244 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Сообщение Alekso4ka » 29 янв 2013, 03:29

Спасибо, девочки!!!
Николь 2 месяца!!!
Аж не верится! Пролетели с одной стороны как один день, а с другой кажется, что мы всю жизнь были вместе...
Итак, что мы умеем и ... не умеем! Умеем строить серьезные мордашки, улыбаемся не так уж часто... нечего маму баловать! Самое любимое занятие - все рассматривать, выбрали фаворитов - любимую игрушку и ...красный шерстяной носочек (готовила его для рождественской фотосессии). Носочек так полюбился, что одела его на плюшевогово поющего и танцующего мишку, теперь поет и танцует носочек, а миша спрятан внутри. Николь аж замирает. Стучим , но робко, по гирлянде и другим игрушкам, которые мы возле нее вешаем. Погремушку-гантелю в ручку брала еще с месяца, но что с ней делать не понимает. Плаваем в кругу - любительски. Клочкову не вырастим. Массажи, мячик, гимнастика - не в удовольствие, но делаем. Агукаем... Мы с мамой!!!!!! Николь - нет. Видно в роду у нас будет первая не болтливая женщина))) губами двигаем в такт нашему "агу", а вслух получается только "а" или "у". Ну что ж, как говорит мой папа: "Научите ребенка молчать, говорить он и сам научится!" головку держим хорошо давным-давно, а переворачиваться даже не пытаемся..
Но главное мы умеем делать маму счастливой!!!

P.S. Еще что мы хорошо умеем - это кушать! поэтому весим в свои 2 месяца 5500)
Alekso4ka
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 1 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Сообщение Alekso4ka » 29 янв 2013, 03:31

А еще я начала заниматься фотографией!!!!! спасибо моей маленькой музе! Я теперь буду ее личным фотографом! Надеюсь, за месяц-два насобирается хоть немного фото и я смогу с вами поделиться!
Alekso4ka
Свадебная пчелка

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 янв 2013, 09:41

Ничего, может ещё разболтается :-) Какие её... месяцы :-) Фотографии жуть как любопытно посмотреть :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 291 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Сообщение LuLu » 31 янв 2013, 08:42

Как здорово читать чему потихоньку учится малышка. Вы уже молодцы, умеете вполне достаточно. А от тебя ждём фоточек.
LuLu
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 278 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Сообщение Alekso4ka » 01 мар 2013, 14:42

Вот и нам исполнилось 3 месяца! Очень ждала эту дату. Казалось, что что-то изменится, легче станет и мне, и доченьке. А на днях поняла, что у нас каждую неделю, день и час что-то менялось. Вместе нам и так было не тяжело: бессонные ночи, плач, недостаток времени для себя, усталость обошли меня стороной. Легче стало, в том плане, что мы научились друг друга понимать с полувзгляда)
Достижений у нас не много. Агукать мы так и не научились. Зато можем полчаса без умолку сами с собой лепетать. Плаваем уже с удовольствием, правда пытаемся из круга высунуть подбородок и напиться воды, чем прибавляем седых волос бабушке. Все-таки мы спортсмены: массаж-гимнастика-фитбол каждый день и с улыбкой. Просто раньше в месяц-два мы были очень маленькие для всего этого. Игрушками играемся, стучим по ним, хватаем и их и все что под руку попадется. В фаворитах все игрушки с глазками и улыбками, а также пришитые на тесемку мной пуговицы. Смеемся мужским полубасом. Очень любим бабушку, а она нас. Часто принимаем гостей и ведем себя при них очень хорошо. Очень любим Бертона, и это взаимно))) Правда эта любовь противоречит вопросам гигиены. Спим вместе и возможно именно поэтому СПИМ! Ложимся в 2-3 ночи и спим до 10-11 беспробудным сном. Будит всех моя грудь)
Набрали мы опять хорошо и весим уже 6500, зато рост у нас 57 и это если хорошо растянуть)
Но главным достижением этих 3 месяцев стало понимание, что декрет это лишь повод для дальнейшего развития. Доченька моя главная муза! И впереди нас ждут великие дела!
Alekso4ka
Свадебная пчелка

Сообщение Juliya » 29 мар 2013, 02:06

Саша какая ты молодчинка! Прекрасные у вас достижения и объекты любви)) Удачи в твоих творческих начинаниях(продолжениях)!
Juliya
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 494 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Сообщение Mmousee » 29 мар 2013, 14:45

всегда читала с умилением твои посты, ты так пишешь что аж дух захватывает)
Изображение
Mmousee
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 173 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Сообщение Веснушка » 23 янв 2014, 12:00

Сашенька, какой у тебя приятный и теплый дневник, с удовольствием читаю тебя всегда.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 103 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Пред.

Вернуться в Дневник беременности и материнства