Waiting to give you the world...

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: Waiting to give you the world...

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 ноя 2012, 22:39

Сашенька, как же трогательно!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 291 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Сообщение Mmousee » 03 ноя 2012, 11:27

добро пожаловать к нам. с нетерпением ждем фотографии! и ты так трогательно все пишешь аж слезы наворачиваются от умиления)
Изображение
Mmousee
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 173 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Сообщение Alekso4ka » 05 ноя 2012, 01:57

Спасибо огромное!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Для всех мамочек доченек)

In my daughter's eyes I am a hero
I am strong and wise and I know no fear
But the truth is plain to see
She was sent to rescue me
I see who I wanna be
In my daughter's eyes

In my daughter's eyes everyone is equal
Darkness turns to light and the
world is at peace
This miracle God gave to me gives me
strength when I am weak
I find reason to believe
In my daughter's eyes

And when she wraps her hand
around my finger
Oh it puts a smile in my heart
Everything becomes a little clearer
I realize what life is all about

It's hangin' on when your heart
has had enough
It's giving more when you feel like giving up
I've seen the light
It's in my daugter's eyes

In my daughter's eyes I can see the future
A reflection of who I am and what will be
Though she'll grow and someday leave
Maybe raise a family
When I'm gone I hope you see how happy
she made me
For I'll be there
In my daughter's eyes

Безумно красивые и правильные слова!!! Нахожусь в поисках идей для фотосессии новорожденной, искала вдохновение для подписей фотографий и наткнулась на эту песню...
Alekso4ka
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 1 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Сообщение Татьяна Солнце » 05 ноя 2012, 14:25

Ой, ну прям задрожали самые тонкие и глубоко спрятанные в сердце струнки....Могу себе представть, какие строки увидит этот дневник. когда ты поймешь, что это за счастье - впервые увидеть эту крошку, когда ты прочувсвтуешь все эти эмоции, которые не может описать даже женщина, которая уже давно является мамой. Этого не передать словами, это обязательно нужно почувствовать, чтобы понять какое оно - СЧАСТЬЕ. И поэтому, желаю, чтобы тебя не сбивали столку не только бюрократические заморочки, но и всяческие медицинские неприятности. Пусть процесс появления нового человечка будет легким, насколько это возможно, и наполненным только одним настроением: желанием двух самых родных людей на Земле встретиться.
Изображение
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 366 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Сообщение Juliya » 05 ноя 2012, 15:51

Саш, не только для мам девочек, все слова также подходят и для мам сыночков... спасибо, что поделилась этим прекрасным созданием.
Juliya
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 494 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Сообщение Бамбуля » 05 ноя 2012, 18:37

Да, песня за душу берет. Ах, как же я хочу дочку себе!
Изображение
Бамбуля
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 337 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Сообщение LuLu » 06 ноя 2012, 14:35

Саша, добро пожаловать на форум. Меня прям зацепил твой рассказ. Легкой тебе беременности и родов!
LuLu
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 278 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Сообщение Бамбуля » 07 ноя 2012, 15:09

Увидела сегодня вот такую прелестную беременную картинку с УЗИ. Делюсь!
Изображение
Изображение
Бамбуля
Помощник свадебной феи

Сообщение LuLu » 07 ноя 2012, 15:13

Ага, я тож на неё запала. Даж сохранила себе. Прикольная такая!!
LuLu
Помощник свадебной феи

Сообщение Alekso4ka » 08 ноя 2012, 00:06

Девочки, всем огромное спасибо!!!!!
Бамбуля, тебе отдельное спасибо за картинку! Креативно! Жаль пора рожать - а то б сделала себе такую с фотографией с УЗИ) А уже неделя-две-если засидимся вдруг три и будем делать фотографии нашей крошки)
Alekso4ka
Свадебная пчелка

Сообщение LuLu » 08 ноя 2012, 10:03

Ох Алексочка вам оказывается уже совсем чуть чуть ждать. Как же это здорово!
LuLu
Помощник свадебной феи

Сообщение Бамбуля » 08 ноя 2012, 23:42

Ой, совсем скоренько! Легких родов тебе, Сашенька )
Изображение
Бамбуля
Помощник свадебной феи

Сообщение LuLu » 09 ноя 2012, 10:30

Сашенька, чудесная съёмка. Ты нереальная красотка и беременность тебе и вправду к лицу!
LuLu
Помощник свадебной феи

Сообщение anikona » 09 ноя 2012, 15:07

Саша, фотосессия изумительная) Ты красивая беременяшка)) Легких тебе родов!
anikona
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 97 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Сообщение Juliya » 09 ноя 2012, 16:20

Саша! Какая красота! Если честно, я думала на аве ты-невеста, представляю какой красивой невестой ты была...
Я уже говорила, что получаю огромное удовольствие читая тебя, но какое же невероятное эстетическое удовольствие ты доставила своей фотосессией...сохранила себе в коллекцию любимых фотосессий, буду просматривать и наслаждаться.
Просто потрясающе.
Juliya
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 494 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Сообщение Alekso4ka » 09 ноя 2012, 16:59

Спасибо огромное за теплые слова - за пожелания легких родов и отзывы о моих фотографиях! :ki-)(-: И спасибо всем вам за этот сайт, форум, если бы не ваши отчеты, дневники - я бы не начала писать свой! Вы все волшебные и этот сайт волшебный!!!
Но пора возвращаться в реальность - бежать за покупками в роддом) Скоро, совсем скоро предстоит нам встреча!
Alekso4ka
Свадебная пчелка

Сообщение Mmousee » 09 ноя 2012, 17:00

какая ты красивая беременяшка) отчет супер! фотограф супер!!!
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Alekso4ka (09 ноя 2012, 17:12)
Рейтинг: 5.26%

Mmousee
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 173 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Сообщение Alekso4ka » 12 ноя 2012, 03:47

Mmousee, спасибо большое!!!!
Alekso4ka
Свадебная пчелка

Сообщение Alekso4ka » 12 ноя 2012, 04:18

Остались считанные дни, а может недели... Я готова - когда ты будешь готова... Все приготовления окончены, теперь можно наслаждаться последними деньками без лишней суеты. Завтра предстоят посиделки с двумя феями, я в предвкушении)))

Радует глаз специально отведенная полочка - "для фотосессии малышки".... Ленточки, ниточки, пинетки, бусы, рамочки, шарфики - царство девичьих грез! Надеюсь все получится, удастся реализовать идею в первую неделю твоей жизни и ты будешь самой терпеливой моделью. Со мной творятся чудеса - я своими руками украсила пинетки, смастерила тебе корону принцессы, пошила наряд для твоей первой куклы-ангела. Конечно до мастерицы мне далеко, пинетки и ангела сделать самостоятельно я и в мечтах не осилю, но рукоделие никогда не было моим коньком, а тут - потянуло) И на душе стало так тепло: я спеку свой первый торт для тебя (а не маффины из готовой смеси), я научусь вязать тебе и твоим куклам (в моих "шедеврах" числится один носок для мамы по школьной программе, второй до сих пор вяжу :faceoff: ), мы будем вместе рисовать, вырезать, сочинять сказки, учить стихи, я опять переживу выпускной в саду и волнение линейки на 1 Сентября. Неужели так бывает - МОЯ ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ЗАНОВО! Ты сделаешь меня лучше! Спасибо тебе за это, доченька!
Alekso4ka
Свадебная пчелка

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 ноя 2012, 09:41

Алексочка, я тебя читаю и прям хочется бежать беременеть скорее :-)
А если честно, то я себе всегда примерно так всё и представляла :smu:sche_nie: Мне всегда очень хотелось рукоделить вместе с доченькой, учить её стильно одеваться, быть женственной, секретничать с ней вместе :an)(gel:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 291 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Сообщение Бамбуля » 12 ноя 2012, 23:20

Сашенька, как же трогательно... Я даже разревелась немного )))

Кстати, ты тоже настоящая фея! Психологическая и экономическая :hi_hi_hi:
Влюбилась в вас обоих! Хочу встречаться опять, хоть завтра! :smu:sche_nie:
Изображение
Бамбуля
Помощник свадебной феи

Сообщение Ируська » 12 ноя 2012, 23:23

Alekso4ka, с дневничком тебя!! Безумно красиво и увлекательно пишешь и рассказываешь, можно читать и читать....Классно, что беременность настолько тебя окрылила и "накрыла" счастьем, супер, так оно и должно быть!!! :bra_vo: Легких и быстрых родов тебе, необычайной встречи с долгожданной малышкой, обнимашек вам и целовашек!! Пусть всё хорошо будет!! А провести фотосессию своего чада в первую неделю жизни - просто супер!! Такие моменты никогда уже не повторятся, когда они такие крохи!! Необычайноеи неописуемое счастье это, наконец-то стать мамой, побыстрее тебе это почувствовать!! :mi_ga_et:
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Ируська
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 17 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Сообщение Alekso4ka » 13 ноя 2012, 05:34

Ируська, спасибо тебе огромное! От твоего поста так веет теплом! Прям чувствую что описываешь свои эмоции, радость... Спасибо!
Alekso4ka
Свадебная пчелка

Сообщение Alekso4ka » 13 ноя 2012, 07:04

Сегодня был замечательный день!
Спасибо тебе, малышка! Я уже писала, что беременность подарила мне встречу с замечательным человеком и фотографом - Виолой Комаренко. А еще привела меня на этот сайт) Случайности не случайны! На украинском интернет ресурсе мамочек я увидела отчет беременяшки о фотосессии, организованной волшебной, легкой, светлой Наташей Бамбулей. Потом на станичке Виолы вКонтакте (ну куда ж без соцсетей в наше время :-) )я увидела коммент девушки с интересной аватаркой. Перешла на ее страничку, а в ленте новостей ссылка на Promama и отчет о фотосессии. Вот я и поселилась тут) А сегодня в живую познакомилась с Наташей))) Мы встретились втроем: я, Виола и Наташа. Встреча была феерической - столькими мыслями хотелось поделиться! Почему-то в голове возникла мысль, что мы были похожи на героинь всем известного Sex and City. Мы сидели в кафешке на главной улице: такие разные, живущие своими жизнями, в одном городе - но в разных мирах, зато мыслящими в одном направлении, одинаковыми в своей одержимости жизнью, мечтами, идеями!

Возможно встреча, а возможно приближение самого важного момента в моей жизни, натолкнули меня в 2 часа ночи на философские мысли... Почти три года назад со мной начали случаться чудеса - мне постоянно по случайному стечению обстоятельств встречаются нужные люди, "свои" - близкие мне по мировозрению или настолько отличные, что хочется у них чему-то учиться, питаться их энергией (главная встреча которая перевернулась всю мою жизнь - встреча случайная, невозможная, несбыточная... с моим теперь уже мужем, но это совсем другая история... Обязательно со счастливым концом). Мне открываются новые возможности. Жизнь преподносит бесценные уроки. Мир распахнул передо мной свои просторы!!! Так в чем же секрет? Почему это не случалось 5, 10 лет назад, когда я не раз была на грани, когда казалось, что мне жизненно необходимо чудо или хотя бы лучик надежды на него... Вот я и задумалась, что бы я хотела донести до тебя, моя малышка. Чтобы ты вошла в этот мир научившись на моем опыте. Чтобы строила свою жизнь на каком-то фундаменте. Чтобы была готова к счастью с самого рождения!
Я хочу чтобы ты знала:
1) Окружающая тебя действительность - твое зеркало. Люди на твоем пути, твои достижения и неудачи - это все ты. Все происходящее в твоей жизни - это твой выбор. Ты имеешь ровно столько сколько ты заслуживаешь, это касается всего - любви, денег, карьеры, статуса. Не жалуйся на судьбу - меняйся сама! Ты творец своей жизни!
2) Будь категорична к злу и демократично давай выбор как именно в твою жизнь прийдет добро. Помни мы все бываем хорошими и ...поступаем плохо (а если человек именно плохой - ему нет места в твоей жизни!) Если разделить мир на черное и белое, то черное - однозначно. Непорядочность не бывает оправданной, насилие ранит, измена унижает... Черное это черное, как ни крути. А вот белое - многогранно! Это спектр всех цветов радуги! Хорошее бывает разным! Не важно: человек прекрасен в своей застенчивости или бойкости, у него черная кожа или белая, он живет спортом или миром книг... Вечер проведенный на бабушкиной даче может быть не менее хорош чем на шумной вечеринке, закат так же восхитителен как рассвет... Твой друг с другой национальностью, расой, цветом кожи, глаз, волос, будет так же верен тебе как подруга детства с соседнего двора. У мира вокруг тебя есть тысяча возможностей проявлять доброе и светлое! Увидь их все, умей принять красоту людей во всех ее проявлениях. Будь гибкой - у каждого свой путь к добру. Умей бороться с темнотой, какие бы ложные выгоды она тебе не сулила. Будь твердой - у всех один путь на дно.
3) Будь свободна и открыта миру! Не живи в клетке стереотипов: моих и твоего отца, общества, поколений. У тебя все будет так как захочешь ТЫ! Рамки возможного устанавливает только твое сознание! Не верь законам, физики, химии, географии (но знаю что в школе ты будешь прилежной ученицей и обязательно с ними ознакомишься, не буду настаивать, что выучишь) Мир - за их границами! Ведь если бы все верили в некогда неоспоримый факт, что земля плоская и у нее есть край, то не было бы смельчаков доказавших обратное. Сто лет назад возможность поговорить с человеком на другом конце планеты сочли бы выдумкой, а для нас это реалия жизни! До недавнего времени люди не могли представить, что смогут летать, смотреть телевизор, лечить многие болезни. Поэтому если в один прекрасный день ты захочешь стать дипломатом, актрисой, матерью пятерых детей или исследовать миграцию королевских пингвинов на Южном полюсе - знай: мир дал тебе это желание, даст и возможности для его реализации! Только не сдавайся и иди к своей мечте!
4) Что бы ни случилось, какой бы ты не выросла, какие бы решения не принимала - мы с папой всегда будем любить тебя!

Думаю продолжать можно до бесконечности... Есть столько всего что я хотела бы передать тебе с материнский молоком, возростить в тебе с самого рождения... читаю, а слова такие сложные, фразы такие длинные. Не до каждого взрослого мне удалось бы это донести, а ты такая крошка, как же тебе все объяснить? Ну ничего, я знаю!!! Я буду каждый день за годом год всеми своими поступками, своим примером показывать тебе все вышеизложенное! А слова мы выучим, предложения построим. И в один день ты сама скажешь мне: "Мама, у меня все получится! Я счастлива, а мир прекрасен!"

За это сообщение автора Alekso4ka поблагодарили: 4
Бамбуля (13 ноя 2012, 13:10), Juliya (13 ноя 2012, 21:21), L@dy_Fl@me (13 ноя 2012, 14:00), Татьяна Солнце (13 ноя 2012, 09:23)
Рейтинг: 21.05%

Alekso4ka
Свадебная пчелка

Сообщение Бамбуля » 13 ноя 2012, 13:14

Сашенька, ты будешь самой замечательной мамочкой, вернее, ты уже ею являешься!
Изображение
Бамбуля
Помощник свадебной феи

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства