Моя маленькая тайна

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Моя маленькая тайна

Сообщение Djamilka » 05 ноя 2012, 16:49

Девочки!
Всем доброго времени суток! Я очень по вам всем скучала. Но обсоятеьства складывались таким образом, что просто никак не могла я уделять форуму должного внимания)
Но тем не менее время не стоит на месте! Вместе с новым статусом наших отношений, наша любовь не решилась стоять на месте, а тут же дала плоды :smu:sche_nie: Буквально вернувшись со свадебного путешествия, успев не много прийти в себя и начать ремонт в квартире, как мы узнали радостную весточку - ждать нам Аиста.
Я уже в своем прошлом дневничке проболталась про наше чудо, но с новым дневничком пока не торопилась. Но вот решилась, и тут встала проблема с нзванием :-): Очень долго искала, пока не натолкнулась на стихотворение:

Среди суетного шума городского
И разноцветной сутолоки дня
Мне весело: от города большого
Есть маленькая тайна у меня.

Она невидима другим прохожим,
С мной же - своевольна и смела,
Общается на языке похожем
На легкий трепет птичьего крыла.

Она - внутри меня, моя, живая,
И мир стал ярче от того вдвойне -
И неба бирюза, и звон трамваев,
И шелест листьев - счетчик долгих дней.

Как долго, терпеливо ждать я буду,
Когда же сможет выбраться на свет
Неведомое крохотное чудо,
Дитя,
мой первенец,
мой первоцвет.....


Ольга Аникина



Оно так подходит ко мне! Каждая строчка будто обо мне)) Так и появилось название моего дневничка...а впереди несколько месяцев ожидания, новые идеи, их воплощение ну и конечно же общение с вами :dan_ser:
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 ноя 2012, 16:59

Джамилька, поздравляю с новым дневничком! Какое же трогательное стихотворение ты нашла!
Лёгкой тебе беременности! Рассказывай, как у тебя дела?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение Татьяна Солнце » 05 ноя 2012, 18:15

Я так же хочу из свадебного путешествия плавно переместиться в декрет))))) Очень красивое стихотворение и название, которое уже очень скоро из тайны станет чем-то ощутимым и очевидным :-): Судя потому, что ты уже чувсвтвуешь "трепет птичьего крыла", значит уже не совсем прям маленький срок. Как самочувсвтвие?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение jane » 05 ноя 2012, 18:22

ой Джамилька, какая же это радость! просто супер-пупер! очень за вас твроих рада!

рассказывай, как ты себя чувствуешь? кого хочеш, мальчика илди девочку?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение Djamilka » 06 ноя 2012, 10:23

L@dy_Fl@me, Jane, Татьяна Солнце Большое спасибо!
Срок у меня пока 16 недель. Время от времени хожу сдавать всякие анализы. Следующий прием к врачу 20 ноября. А до этого предшествовал жуткий токсикоз. Мои подруги и мама были удивлены, так как не испытывали такого. Очень счастлива, что все уже восстановилось. Правда единственное мясо до сих пор есть не могу. Только если совсем чуть-чуть. Что для моих родственников казахов, которые не могут без мяса, это очень удивительно)
Кого же мы ждем...изначально с мужем очень очень хотели мальчика. И я как то даже была уверена в этом. Мне казалось, что если я бы пошла в тот момент на узи, и сказали про девочку, я бы не поверила. Сейчас очень многие склоняются, что все таки у нас будет дочурка. На узи нам где-то только в середине-конце декабря. Вот перед Новым годом и узнаем)))) А пока я только только начала наслаждаться этим состоянием. Ведь во время токсикоза я мечтала только о кровати и о хлебе с водой)
Прикупила себе уже штанишки, животик уже немного заметен, растет)
В октябре ходили на свадьбу к брату мужа, так я та пытаясь немного прикрыть животик, одела платье пошире. Оно так обтянуло и вроде непонятно особо было, но если стоять ровно, то натягивалось сильно. Так я на одной фотке думала рукой закрою, а вышло наоборот раскрыла все карты :-) Все смотрят на это фото и сразу спрашивают
Изображение
P.S. Девочки, подскажите, я не нарушила правила, что фотка не с музы? Просто вконтакте она уже была и мне проще было ее вставить. Если нужно, я все заменю :mi_ga_et:
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение Татьяна Солнце » 06 ноя 2012, 10:33

о мясо)))) как я хорошо это помню и тебя понимаю. Помню, лежала на сохранении, и мне принесли сум-лапшу с курочкой. Я так разозлилась - думала, мне протухшую курицу в суп засунули. Но уже через 2 дня поняла, что для меня любое мясо - пахнет мягко говоря не вкусно... Но это тоже прошло и уже во втором триместре с удовольствием наворачивала беш и манты. Да, на фотке ты всю свою маленькую тайну раскрыла :-): Приданое думаешь покупать или веришь в приметы и до родов ни-ни?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение LuLu » 06 ноя 2012, 10:36

Джамиля, я тебя ещё раз поздравляю с этим прекрасным событием. Я прям такая радая за тебя. Аж до слёз. На фоте вот тебя не видно совсем, надеюсь модераторы поправят. Так, а не хочешь ты беременный фотосэт. Я вот уже об этом задумываюсь ))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение LuLu » 06 ноя 2012, 10:37

А всё я отдельно открыдла фотку. Джамиля, ты такая симпопулька. Животик, ты конечно странненько прикрыла. )))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 ноя 2012, 10:44

Вставлять фото из контакта правилами разрешено :-): Только я его не вижу, ибо контакт на работе закрыт :-( Ну ничего, вечером посмотрю...
Вообще заметила, что у многих беременных мясо вызывает отвращение по началу. И своему мужу уже тоже сказала, что ему скорее всего придётся забыть про приготовленное мной мясо на время моей беременности :-) Честно говоря, запах сырого мяса у меня и сейчас восторгов не вызывает, поэтому во время токсикоза наверное будет 100%-ное отвращение :-)
Кстати, я - полный лох в определении беременных :-) Пока у меня одна сотрудница уже месяце на 5-6 не пришла в обтягивающей маечке, до меня не дошло, что она беременная :-) Так ходила в свободных платьях, ну поправилась немного, подумаешь, с кем не бывает ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение Djamilka » 06 ноя 2012, 11:12

Тань думаю все таки буду, не много но что нибудь прикуплю) Мне уже подружка привезла из чехии слипик один очень милый из H&M )) Думаю как узнаю пол легче определиться будет)
LuLu писал(а): Так, а не хочешь ты беременный фотосэт.

Очень хочу, и по правде сказать, это было одной из первоначальных целей создания данного дневника. У меня уже и идеи есть, и с фотографом почти определилась, на днях раскрою все, и начнем готовиться))))
LuLu писал(а): Я вот уже об этом задумываюсь ))))
Тебя тоже можно поздравлять? Или ты на будущее задумываешься? Просто я давно не была, и мало дневничков читала, авось упустила что-то? :-):
L@dy_Fl@me писал(а):Кстати, я - полный лох в определении беременных :-) Пока у меня одна сотрудница уже месяце на 5-6 не пришла в обтягивающей маечке, до меня не дошло, что она беременная :-) Так ходила в свободных платьях, ну поправилась немного, подумаешь, с кем не бывает ;;-)))


А мы долго не скрывали, продержались 2,5 месяца, а потом ни я ни муж не могли терпеть чтоб не поделиться нашей радостью. Когда я ему сказала, что он может своим друзьям рассказать, он так обрадовался))))Так что у нас практически все знают!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 ноя 2012, 11:39

Ой, мне кажется, я тоже такая болтушка, что, как случится, долго молчать не смогу :-) Хотя 2-3 месяца продержаться бы неплохо всё же :-)
Про Лулушку ты ничего такого не упустила. Если её и можно уже поздравлять, то карты она ещё не раскрывала :-) Ну а так я тоже думаю о том, что когда забеременею, надо сделать будет такую фотосессию. Хотя загадывать что-то, конечно, бесполезно :-):
Рассказывай свои идеи про фотосессию :-): Интересно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение Татьяна Анатольевна » 06 ноя 2012, 14:03

Джамиля!!! Поздравляю!!!!!!
Легкой беременности :-):
У меня невестка вторым сейчас тоже беременна, и срок примерно такой же:) Жду себе ко дню рождения подарок:) В первой половине апреля предполагается радость наша:) У нее животик так хорошо прям видно:) И тоже был жутчайший токсикоз, сейчас вроде полегче. Но есть она может только овощи и хлеб. Предполагаем, что девочка будет. Т.к. у ее мамы и сестры тоже сильный токс был и девочки родились. А она сама с первым пацаном вообще не напрягалась:) Может и у вас там девочка :-):
А фотосет на какую тему будет???
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение LuLu » 06 ноя 2012, 14:30

Djamilka писал(а):
LuLu писал(а): Так, а не хочешь ты беременный фотосэт.

Очень хочу, и по правде сказать, это было одной из первоначальных целей создания данного дневника. У меня уже и идеи есть, и с фотографом почти определилась, на днях раскрою все, и начнем готовиться))))
LuLu писал(а): Я вот уже об этом задумываюсь ))))
Тебя тоже можно поздравлять? Или ты на будущее задумываешься? Просто я давно не была, и мало дневничков читала, авось упустила что-то? :-):

Неее мы ещё пока нет. Но мой муж уже в курсе что я буду делать фотосэт. Он об этом даже всем своим друзьям говорит. Теперь это выглядит так будто я хочу забеременеть ради беременных фото :-) а от тебя жду рассказа с твоими идеями.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение Бамбуля » 06 ноя 2012, 16:20

Джамилька, с дневничком тебя, дорогая!
Побольше радости тебе в эти замечательные месяцы!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение Бамбуля » 07 ноя 2012, 15:09

Увидела сегодня вот такую прелестную беременную картинку с УЗИ. Делюсь!
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Baby Ice (26 ноя 2012, 20:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение Mia » 07 ноя 2012, 15:31

Джамиля, поздравляю!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!! :chir_lider:
Безумно рада за тебя и твоего мужа! Какое же это счастье!Желаю тебе легкой беремнности и родов)))
А имена уже придумываете?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 ноя 2012, 15:54

Бамбуля писал(а):Увидела сегодня вот такую прелестную беременную картинку с УЗИ. Делюсь!

Какая классная картинка! Взяла себе на заметку :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение Djamilka » 07 ноя 2012, 15:58

Бамбуля спасибо, и правда очень милая! да я ее как раз тоже вчера вконтакте увидела и сохранила себе в папочку))))
Mia, спасибо. Имена да думаем, только у меня они свои, а у Куата свои) И мы не сходимся никак.
А вообще я осталась под большим впечатлением от лавстори Бориса и Виктории в исполнении Zu'zveit "Зима" http://www.zuzweit.kz/blog/lovestory/is ... raya-zima/
Вообщем по срокам фотосет у меня выпадает зимой, думаю как только выйду в отпуск (хочу перед декретом еще сходить). Это будет конец января- начало февраля. Еще один нюанс я не хочу фотосет с открытым пузиком. То есть будуарные фотографии не по мне. Есть у меня некоторые комплексы по поводу своей фигуры) :smu:sche_nie:
Поэтому я хотела бы совместить маленькое зимнее лавстори с небольшим акцентом на мое положение :-):
Отталкиваясь от этого, и учитывая что я просто влюбилась в зимний фотосет, который выложила выше, я захотела нечто подобное. Но тут возникли следующие вопросы:
1) Фотограф.

Ну это естесственно, никакой фотосессии бы и не получилось без него. Я в поисках. На первом месте из всех вариантов, это конечно Валерия Мытник. Вот ее группа вконтакте http://vk.com/club15895065 . У нас на сайте была как -то отчет в ее исполнении http://www.prosvadby.com/trash-the-dres ... laza-eleny А больше то и предложить некого)))
2) Место съемок

Вот тут небольшая проблемка. Или большая. Вообщем зима. А она подразумевает собой холод. И если в Алмате зимой терпимо, можно сказать осень, то у нас в Караганде -25, -30 плюс часто ветер. Тут уже Куат стал говорить куда ты беременная собралась в свитере на улице фотографироваться. И он прав. Но что же делать? :ne_vi_del: Я ему предложила, а давай в Алмату поедем на фотосет, там тепло и красиво) Он к моему удивлению был абсолютно не против, а даже наоборот. Но естественно сразу возникают вопросы с теми же фотографами в Ате. Плюс я не знаю как я себя чувствовать буду и смогу ли так запросто приехать. Вообщем этот вопрос остается открытым. Нужно обмозговать. :du_ma_et:

3) Цветовая палитра и идеи
Не знаю какую выбрать цветовую гамму..я что-то совсем нерешительная стала) Даже не могу определиться пастельные или яркие тона. Стоит ли привязываться к полу ребенка (ведь мы его еще не знаем, а поделки уже хочется делать сейчас) Жду ваших советов=)
Единственое, что точно хочу, это пустить идею с "теплотой" - шерстяными нитками, пряжей, пледом и чаем. Для меня зима всегда ассоциировалась с варежами и свитерами, клубочками ниток. Еще я читала что многие беременные даже шерстянную нитку завязывают на руку, по какому то из суеверий. Вот и хочу шарфы, варежки свитера крупной вязки, детали декора из ниток и фетра. Хочу чтоб фотографии передавали все то тепло, что я чувствую :-):
Хочу чтоб был фотосет на природе среди снега и деревьев, и был деревянный столик. Небольшое чаепитие в лесу)

Ну вот, я начала с вами делиться. А позже закину картинки, которые нравятся и что хотела бы использовать)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 ноя 2012, 16:22

Да, у вас там зима суровая :-):
Я думаю, что к полу привязываться необязательно. Ну по крайней мере можно сделать пару акцентиков, но уже после того, как будете знать пол. В принципе как вариант, можно провести фотосессию просто где-то у камина. В идеале, если там ещё будут панорамные окна, из которых будет видна зима. Фотографов в Алмате тьма :-): Без фотографа не останешься :-) Вопрос лишь в бюджете :-): Мы тебе обязательно кого-то посоветуем :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Djamilka (07 ноя 2012, 16:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение Djamilka » 07 ноя 2012, 16:37

L@dy_Fl@me писал(а):Да, у вас там зима суровая :-):
В принципе как вариант, можно провести фотосессию просто где-то у камина. В идеале, если там ещё будут панорамные окна, из которых будет видна зима. Фотографов в Алмате тьма :-): Без фотографа не останешься :-) Вопрос лишь в бюджете :-): Мы тебе обязательно кого-то посоветуем :-):

С камином идея мне понравилась...так надо срочно искать такое место))))))) а в Ате есть какое-нибудь такое местечко?
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 ноя 2012, 17:39

Djamilka писал(а):С камином идея мне понравилась...так надо срочно искать такое место))))))) а в Ате есть какое-нибудь такое местечко?

Точно не знаю... Поспрашиваю. Думаю, в отелях каких-то точно должно быть... Но они наверное стоят бешеных денег :faceoff:
Может какое-то кафе или холл заведения. Либо бывает у нас можно снять коттеджик где-то.
Кстати, о коттеджиках... На Табагане у нас есть домики из дерева, думаю там тоже интересно было бы :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение Анастасия_Жучка » 07 ноя 2012, 18:35

Джамилька, я так за вас рада :bra_vo: :ki_ss: хоть мы пока и не планируем( я вообще боюсь детей) потихоньку мне нравится мысль о беременности, о ребенке, наверное просыпаются таки материнские инстинкты, желаю чтоб у тебя вся беременность на легке прошла
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение Бамбуля » 07 ноя 2012, 21:13

Джамиль, раз уж тебе хочется теплой и уютной фотосессии, то, мне кажется, нужно использовать белый, молочный, кофейный, серый цвета. Тут и привязки к полу нет и будет очень нежно.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Djamilka (08 ноя 2012, 09:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение Alekso4ka » 08 ноя 2012, 00:28

Джамилька!
Как тепло и уютно у тебя в гостях - в твоем дневничке!
Спасибо, что дала возможность опять погрузиться в эти радостные моменты - покупку беременных штаников, рассказы "по секрету всему свету" о своем положении, ожидание УЗИ и гадание "девочка-мальчик", подготовку к фотосессии.... Пусть каждый день беременности будет наполнен самыми приятными эмоциями!
Идея фотосессии - завораживающая! Эти шарфики, вязанные подстаканники, ощущение тепла в холодную зиму.... Насчет погодных условий - ничего не посоветую, т к проживаю в другой стране. Но на своих беременных фотосессиях фотографировалась в вязанных платьях, а сверху в растегнутых меховых жилетах (правда у меня совсем другая история: на улице было +37, но у меня по задумке был такой образ и отказываться из-за жары я не собиралась). Пузико было видно. Ну и часть фото можно дофотографировать без верхней одежды - в интерьере, за чашкой чая.
Аватара пользователя
Alekso4ka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 02:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Моя маленькая тайна

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 ноя 2012, 09:49

Про Табаган... Мне вот такой домик там понравился:
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8