Не одна, а два в одном)))

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 20 окт 2013, 07:45

Вот и я теперь ни чего поделать не могу, чуть что сразу плакать, косметолог на работе говорит старайся не поддаваться всем эмоциям потом сложно обратно перестроиться :du_ma_et: ... А у меня не получается, я могу сдержать раздражение, но не слезы, эх плакса блин :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 20 окт 2013, 07:57

Вчера сообщили родителям (его, мои уже знают :-) ) Боятся радоваться, но глаза у обоих засияли, видно что счастливые) Мама (свекровь) говорит главное теперь выносить крепкого и здорового ребенка, а если что нянькаться поможем, это уже радует хотя я в этом и не сомневалась :-):
Мои родители тоже радостные такие, мама советы всякие говорит, рассказывает как сама ходила беременная, чего хотелось, чего нет, на грязную посуду токсикоз был :sh_ok: . Папа мой тоже боится сглазить но ходит аж светится :a_g_a: ))) Бабушки и дедушки счастливы в общем :dan_ser:
А муж какой заботливый, хотя он и так заботливый, но тут вовсе чут ли не на руках носит, счастливый такой! А мне то это все как приятно, за такие заботы и не попсихуешь не повредничаешь даже :lo_ve:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 окт 2013, 18:40

Вообще у меня ПМС тоже мама не горюй. Почему-то не прям всегда, а временами меня вообще нереально штормить начинает: я могу рыдать, психовать, закатывать нереальные истерики по пустяковым поводам, хоть обычно в жизни я совершенно неконфликтная, на дураков не обижаюсь и перевожу все в шутки. Лично мне помогают только успокоительные. Но тебе тут думаю лучше просто перетерпеть: беременность к таблеткам не располагает :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 20 окт 2013, 22:47

Ну да, таблетками не увлекалась и до беременности, а сейчас тем более только витаминки которые врач прописала. Сегодня вроде как нормик с нервами и не тошнит, только устала оооочень сильно, народу тьма была :kli_ny:
Девченки кто до какого срока беременности работал? Просто интересно, кто как на работе справлялся с токсикозом и прочими гормональными изменениями.
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Татьяна Солнце » 21 окт 2013, 08:32

я работала до 8 месяцев. Сначала как положено до больничного листка (хоть убейте, не вспомню во сколько недель его дают), а потом еще и месяцок за одну девочку зарплату получала :-) :-) В итоге,вышла в декрет после Наурыза, числа 23 марта, и родила, блин 8 апреля. Ни фига не отдохнула. В этот раз не буду так усердствовать.
С токсикозом у меня бороться не получалось, потому что тошнило аккурат во второй половине дня, поэтому работа вся проходила в обнимку с белым товарищем и ни минералочка, ни соленые печеньки, ни много чего еще из советов подруг не помогало :-(
Потом токсикоз закончился и наступил короткий период, когда я летала, и казалось, могла горы свернуть. А потом я жестко подсела на один беременный форум и как-то больше имитировала бурную деятельность.
Ближе к декрету мне еще пришлось побороться за место, потому что начальство почему-то решило, что выплачивать пособие не собирается и активно пыталось меня уволить :-) :-) Эх, и веселое было времечко.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 окт 2013, 09:02

Большинство работающих досиживают до больничного листка (это около 7 мес. срок) или месяцев до 6, используя неиспользованный трудовой отпуск :-): Бабушка моя работала до последнего дня вообще :-) Некоторые, кто может себе позволить, уходят раньше. А всякие гормональные изменения терпят попросту.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 21 окт 2013, 09:08

Спасибо вам девочки, поддерживаете! :ki_ss:
Я то терплю и меня особо не напрягает моя работа, хотя бы пока нет сильного токсикоза, это очень радует) Да и на работе почти все поддерживают, коллектив то дружный :-): Просто очень интересно у кого как было вот и спросила)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 21 окт 2013, 09:18

Через месяц у меня ДР... я такие планы строила, а сейчас даже незнаю справлять или нет его, или по семейному вдвоем посидеть. Танцевать нельзя прыгать в активных конкурсах нельзя, но главное то танцевать нельзя, и еще спать все время хочу))) представляю даже сидя за праздничным столом, мне говорят тост а я сплю сижу или посреди праздника храп такой :-) (хотя вроде не храплю)
Хотя наверное для себя все таки кое что сделаю... Эх пока сомнения, ладно буду думать как что надумаю напишу :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 окт 2013, 09:23

Щастье Я) писал(а):Через месяц у меня ДР... я такие планы строила, а сейчас даже незнаю справлять или нет его, или по семейному вдвоем посидеть.

Ну прям плясать, думаю, необязательно. Можно поехать на природу, на какую-нибудь базу отдыха и насладиться свежим воздухом :-): Например, на форелевое хозяйство. Это готовить самой ничего не надо, проведете днём, когда ещё не так сильно засыпаешь. Хотя прохладно, конечно, будет... Но никто не мешает одеться соответственно. Ну это как вариант :mi_ga_et:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 21 окт 2013, 14:44

L@dy_Fl@me Спасибо возьму на заметку :-):
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 окт 2013, 15:29

Ульяна, первый триместр беременности довольно опасный. Танцы в целом можно, но почему лучше ходить на всякие там спец. секции для беременных, потому что есть ряд упражнений, которые беременным противопоказаны и тренер по обычным танцам может этого перечня не знать. Например, нельзя напрягать пресс, таскать тяжести, желательно не падать, волноваться, делать резкие движения. Так что танцы до упаду точно не про беременных :-) Некоторым в силу индивидуальных показаний вообще ничего нельзя. Поэтому как минимум по этому поводу нужна консультация гинеколога.
P.S. Вчера были на Медео, один друг возмущался, что его жена с ним не поехала. Потом выяснилось, что она беременна и раньше на коньках не стояла :sh_ok: В самый раз ей на Медео кататься конечно :-) Особенно учитывая то, что там куча психов носятся и я в любом состоянии, мягко говоря, побаиваюсь, как бы меня там не снесли к чёртовой бабушке :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 21 окт 2013, 15:35

MissUlyana писал(а):я тут тайно-молчаливо почитываю Ваш дневничок и радуююююсь :bra_vo: ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! тоже находимся на стадии планирования, и мне все жууутко интересно :))))

Девочки, расскажите, почему нельзя танцевать???

Тайная читательница)))
Все сугубо индивидуально и лучше конечно проконсультироваться с врачем, я знаю что прыгать нельзя растяжку делать нельзя, но вот пойду к врачу и уточно что можно мне а чего нельзя, хочу пойти на йогу для беременных, нужные мышцы укрепить и подтянуть) Беременность 1-ая и по сроку долго не могли забеременить поэтому мне врач сразу сказала особо не уставать и не усердствовать ни в чем пока узи не сделаем и уже точно тогда скажет что к чему)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 окт 2013, 15:41

Я думаю, Катя будет не против, если я размещу по этому поводу в её дневничке статью :-): Мне кажется она вполне себе такая обстоятельная :-):

Почему физическая нагрузка полезна в период беременности?
Физические упражнения очень полезны во время беременности. Они укрепляют мышцы, готовят организм к родам, тренируют выносливость и помогают быстрее вернуть форму после рождения малыша. Вести активный образ жизни не означает, что вы должны тренироваться на износ. Во время беременности в вашем организме вырабатывается гормон релаксин, под воздействием которого ослабевают связки и суставы. Так ваше тело готовится к предстоящим родам. Поэтому вам необходимо очень внимательно подходить к выбору упражнений и технике их исполнения. Очень важно выбрать такие занятия, которые не причинят вреда вам и будущему малышу.

Правильно подобранные физические упражнения помогают работе сердца, делают вас гибкой, регулируют набор веса и помогают вашему организму подготовиться к огромной нагрузке в родах. Многие занятия, такие как бег или силовые тренировки, хороши для начала беременности. Но с увеличением срока вам лучше избегать видов спорта, связанных с риском падения и получения травм. К ним можно отнести езду на велосипеде, конный спорт, катание на роликовых коньках и лыжах. Впрочем, профессиональные спортсменки зачастую продолжают заниматься привычным видом спорта и во время беременности.

Следующие упражнения безопасны для будущих мам, хотя некоторые из них могут вам не подойти в последние месяцы беременности. Чтобы не навредить себе, обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом занятий.
Ходьба при беременности
Прогулка пешком благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему беременной женщины. Ходьба не дает излишней нагрузки на коленные суставы и мышцы ног. Ходьба показана на протяжении всей беременности и легко вписывается в ваш распорядок дня.
Бег при беременности
Небольшая пробежка является простым и действенным способом улучшить работу сердца и всего организма. Когда вы ограничены во времени, можно побегать в течение 15 минут. В другой раз постарайтесь выделить на пробежку приблизительно полчаса.
Плавание при беременности
Медики и тренеры по фитнесу сходятся во мнении, что плавание является наиболее безопасной и эффективной физической нагрузкой для беременных женщин. Во время плавания тренируются мышцы рук и ног. Оно благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему и позволяет будущим мамам не замечать увеличения веса.
Аквааэробика при беременности
Многим женщинам очень нравится заниматься аквааэробикой в период беременности. Упражнения в воде полезны для связок, помогают уменьшить отеки ног, которые часто появляются на поздних сроках беременности.
Йога и растяжка при беременности
Занимаясь йогой и растяжкой, вы поддерживаете тонус мышц. Ваше тело становится гибким и пластичным. Однако вы можете увеличить положительный эффект от занятий йогой, гуляя пешком несколько раз в неделю. Ходьба улучшает работу сердца. Будьте осторожны при растяжке. Не переусердствуйте. Ваше тело становится более гибким под воздействием гормона релаксина, который ослабляет связки. Не делайте растяжку слишком долго и не пытайтесь значительно улучшить свою гибкость.
Пилатес при беременности
Пилатес – это развитие гибкости и силовые тренировки с одной стороны и релаксация и дыхательные техники – с другой. Упражнения основаны на определенных движениях мышц тазового дна и живота. Эта группа мышц получила название «каркас прочности». Пилатес благотворно воздействует на эти мышцы, которые наиболее уязвимы в период беременности. Следовательно, будущим мамам очень полезно заниматься пилатесом. Многие упражнения выполняются в позиции, когда кисти и колени касаются пола. Это положение очень подходит беременным женщинам, так как позволяет разгрузить спину и область таза. Ближе к концу беременности эту позу можно рассматривать как родовую позицию.
Силовые упражнения при беременности
Если вы регулярно выполняете силовые упражнения, то нет необходимости прекращать занятия. Впрочем, вам придется избегать тяжелого веса и некоторых позиций. Если вы примете меры предосторожности и тщательно выберете технику, силовые упражнения способны улучшить тонус мышц и увеличить их силу. Избегайте перегрева и переутомления. Постепенно уменьшайте нагрузку по мере увеличения срока беременности.
Танцы при беременности
Танцуя под любимую мелодию в уютной домашней обстановке, вы улучшаете работу сердца. Но стоит избегать резких прыжков, поворотов и вращений. Не забывайте, что техника исполнения играет огромную роль. Постарайтесь исключить резкую перемену в направлении движения. Вам будет очень интересно посещать занятия в танцевальном классе. Вы растворитесь в музыке, поддержите отличную форму и найдете единомышленников.
Аэробика для беременных
Вы можете быть уверены, что во время занятий аэробикой организм получает необходимую нагрузку. Врачи советуют беременным женщинам посещать занятия, организованные специально для них. Там вы сможете пообщаться с другими будущими мамами и поддержать друг друга.

Взято отсюда
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарили: 2
Linaa (21 окт 2013, 17:07), Щастье Я) (21 окт 2013, 15:45)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 21 окт 2013, 15:47

Какая полезная информация))) Спасибо огромное! Тут даже можно выбрать чем именно заниматься, но все же я склонна к йоге незнаю почему, хотя до беременности занималась танцами :-):
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 окт 2013, 15:48

Щастье Я) писал(а):Какая полезная информация))) Спасибо огромное! Тут даже можно выбрать чем именно заниматься, но все же я склонна к йоге незнаю почему, хотя до беременности занималась танцами :-):

Я бы вот хотела заниматься йогой и/или аквааэробикой :-): Плавать вообще обожаю :-): Единственное, тут главное, чтобы бассейн был чистый.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 21 окт 2013, 15:50

Мне кажется йога более спокойная и больше подходит беременным, танцы... я танцую слишком интенсивно))) страшно вдруг что не так там будет, хотя мне еще акватренировки нравятся. Уж что нибудь думаю мне можно будет)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 окт 2013, 15:53

Мне кажется главное, чтобы тренер был обучен работе именно с беременными. А проще всего у нас найти именно йогу для беременных :-): Танцы ещё не встречала :-) Ну и про интенсивность - это дааа :-) Топтаться на месте это как-то скучно :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Татьяна Солнце » 21 окт 2013, 15:55

шутите?)))) Танцевать нельзя?!!!! Мое личное мнение, что если нет угроз всяких и прочих предписаний врача во время беременности можно всё, без фанатизма, но все же.
Хотя в Катином случае я просто уверена, что боялась бы любых лишних движений, просто потому что долго ждали. По крайней мере до УЗИ.

Но сама отплясывала причем уже с достаточно заметным пузиком на корпоративах только так, и каблуки носила, не особенно высокие правда, до тех пор пока могла (в конце беременности я даже застегнуть молнию на сапогах самостоятельно не могла, и забыла как выглядят пальцы на ногах :-) :-) :-) А вот йога меня не улыбает ни сейчас. ни в ближайшей перспективе.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Dina Top (21 окт 2013, 18:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 21 окт 2013, 15:56

L@dy_Fl@me писал(а): Ну и про интенсивность - это дааа :-) Топтаться на месте это как-то скучно :-)

Вот вот :-) землетрясение ляльке устраивать не хочется))) да йогу у нас проще найти) я вот планирую позже пойти и на подготовку к родам что бы все таки увереннее быть в том что делать.
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 21 окт 2013, 15:58

Татьяна Солнце писал(а):Хотя в Катином случае я просто уверена, что боялась бы любых лишних движений, просто потому что долго ждали. По крайней мере до УЗИ.

Да именно из-за этого и побаиваюсь, жду 5 ноября там уже видно будет что да как)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Татьяна Солнце » 21 окт 2013, 15:59

MissUlyana писал(а):Спасибо за инфу такую полезную, Ксюнь! у нас просто годовые абонементы взяты в новый фитнес клуб, и там совсем нет спец-занятий для беременных...... и Зумба моя любимая - ну просто оч активный таняц, и повороты и вращения и резкая смена направления движения блииин :faceoff: лааадно, буду торчать в кардио зоне :nez-nayu: просто без танцев.... это я-не я :-( без фанатизма, разумеется, без прыжков и кульбитов, но я б с удовольствием танцевала

Даешь танцы беременным :-) :-) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Да блин, вообще, даешь беременность жаждущим!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 окт 2013, 16:00

Ульянка, может тебе просто сменить вид танца? На те же восточные например. Там всё плавненько так :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 21 окт 2013, 16:07

Татьяна Солнце писал(а): Да блин, вообще, даешь беременность жаждущим!!!!

:ya-za: руками и ногами!
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 окт 2013, 16:07

Татьяна Солнце писал(а): А вот йога меня не улыбает ни сейчас. ни в ближайшей перспективе.

кстати, насколько я гиперактивная, а йогу полюбила. иногда таким, как я, нужно всё-таки успокоиться, подумать, почувствовать себя. перед работой было клёво на йогу ходить: сначала потренируешься, а потом доспишь недостающие 5 минут в шавасане :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 21 окт 2013, 16:09

L@dy_Fl@me писал(а):Ульянка, может тебе просто сменить вид танца? На те же восточные например. Там всё плавненько так :-):

Я ходила на восток, не так прям плавненько как кажется, но конечно не Зумба. Если угроз нет то конечно сменить на более спокойный вид танца, а после родов уже вновь заняться любимыми)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8