Планирую побег в марте

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 25 дек 2013, 22:01

Пока все хранится на полочках и ждет своего зведного часа...
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 25 дек 2013, 22:04

а еще определилась с топиарием... буду делать нечто подобное...ИзображениеИзображение
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 25 дек 2013, 22:07

уже начала его делать... но закончился клей... и вот эта недоделка стоила мне обожженных пальцев и ноги.... Изображение
Изображение
Изображение
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 25 дек 2013, 22:12

Ах, еще хотела рассказать про свою неудачную попытку в кубах... мне расспечатали заготовки, а они в цвет не попали... так что буду пробовать еще... Пока с новым годом все меньше времени на творчество... а так много надо успеть... не могу найти подходящую по цвету ткань для скатерти и салфеток... хочу еще гирлянд каких-нибудь сделать... и наклейки на бутылочки с шампанским...
А еще пора уже малышу приданное готовить в виде коляски, кроватки, бодиков... и прочей мелочи, а то потом времени сосем не будет.
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 дек 2013, 09:28

Обалдеть, какая красота! Топиарии лучше чем на картинке получаются :-): А как ты руку и ногу обожгла? Сейчас как, прошёл ожог?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 26 дек 2013, 10:28

Спасибо!!! Я очень стараюсь... Хочется, чтобы все было на высшем уровне))) а обожглась совершенно случайно: сильно надавила на курок пистолета и не успела опомниться, как раскаленный клей оказался на моей ноге, убирала я его уже вместе с кожей)))) ожог теперь долго не пройдет и думаю шрам останется))))
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 дек 2013, 10:50

Уф, ужас какой! Будь осторожней теперь :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 26 дек 2013, 10:58

Теперь уж почти все сделала....)))) сегодня клей до куплю и доделаю это чудо-дерево, надеюсь, мои труды будут не напрасны и получится красиво!!!!
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 26 дек 2013, 10:59

Думаю какие гирлянды сделать......
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Щастье Я) » 26 дек 2013, 11:37

Какая прелесть! Все так гармонично и очень аккуратно сделано! Ты умничка, фотосет получится отпадный :co_ol:
Я термоклеем тоже обжигалась с пол года назад, след до сих пор остался на ноге :faceoff: Будь аккуратней, береги себя :ni_zia:
А картину (город) наверное действительно лучше заменить фотографией малыша, а то город как то не в тему :ne_ne_ne:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 26 дек 2013, 11:53

Спасибо!!!! Я старалась!!!! Надеюсь малышу тоже понравиться.... А город меня и так смущает, муж на этой картине настоял)))) пришлось уступить, это повод будет хитростью снять ее)))) я до этого как-то аккуратно с термопистолетом обращалась, но после работы с ним без выключения несколько часов подряд клей моментально разжижался.....
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 27 дек 2013, 15:49

Ура!!!! 3200 бусин обрели свое место!!! Я это сделала!!!! спешу поделиться творением!!!
Изображение
Изображение
Изображение
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 27 дек 2013, 15:50

Девочки, как считаете, нужно горшок бирюзовой лентой украсить или лишним будет?
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 дек 2013, 15:56

Топиарий просто невероятно красив! Мне бирюзовая ленточка по низу горшочка перебором не кажется :-): Но и так, и так хорошо :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 27 дек 2013, 15:59

Спасибо!!! Я старалась... муж уже опасается... говорит, что не справится с украшательствами, пока меня не будет, буду по пунктам ему инструкцию писать))))).... А сегодня я подумала сделать малышу бирюзовую бабочку на выписку.... вот только бы хороший мастер класс найти...
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Щастье Я) » 28 дек 2013, 05:12

Какая ты умничка! Смотрю и восхищаюсь, так здорово! Топиарий классный, мне кажется ленточка не будет лишней, но и так хорошо :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 28 дек 2013, 16:07

Спасибо!!! Я думаю, всетаки блюдце украсить лентой!!! И ума не приложу чем еще себя занять.... Я тяжело беременность переношу, а творчество помогает отвлечся, забыться))))
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Щастье Я) » 28 дек 2013, 21:50

HELEN писал(а):Спасибо!!! Я думаю, всетаки блюдце украсить лентой!!! И ума не приложу чем еще себя занять.... Я тяжело беременность переношу, а творчество помогает отвлечся, забыться))))

Я вот как забеременела так совсем творить не могу, порой через силу себя заставляю что то делать, нужно было к НГ большую подготовку сделать, давно еще начать что б все успеть, а я только завтра начинаю делать :-)

Сделай еще парочку топиариев поменьше)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 29 дек 2013, 02:14

Как я тебя понимаю!!! Первые 4,5 месяца я была реально овощем... Я голову от подушки не могла оторвать... Меня рвало по 20 раз в день... Даже от воды!!!! И какой там что-то сделать... У меня муж питался по кафешкам... Я холодильник открыть не могла... Так что отдыхай набирайся сил... Делай то, что нравиться!!!! Не стоит себя заставлять.... Я к новому году в этом году тоже не готовлюсь, только елку сегодня нарядили... У меня впереди более значимое событие... Все остальное мимо)))))!)
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Linaa » 30 дек 2013, 10:27

Топиарий - это невероятная красота! Просто ааах! Ты такая умничка, слов нет!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 30 дек 2013, 13:23

Спасибо.... Может, прислушаюсь к Кате и еще два маленьких сделаю..... Но это уже после нового года, сейчас у меня на них сил нет!!!!))) только вместо белых бусин использовать бирюзовые.... Как считаете????!!!!
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Щастье Я) » 31 дек 2013, 10:17

HELEN писал(а):Спасибо.... Может, прислушаюсь к Кате и еще два маленьких сделаю..... Но это уже после нового года, сейчас у меня на них сил нет!!!!))) только вместо белых бусин использовать бирюзовые.... Как считаете????!!!!

ООО здорово! Да будет очень даже)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 06 янв 2014, 23:45

Вот я, наконец, добралась до компьютера! С всех настуившем НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!!
Готова вспомнить как все начиналось...
Мы с моим мужем 10 лет вместе, из которых 5 лет совместной жизни и два года законного брака!!! Детей хотели давно, но двухлетние попытки были безуспешны, в итоге решили с мужем пройти обследование. Муж сдал все анализы и оставалось дело за мной... и тут мы выигрываем в конкурсе, нас выбирают парой мая... эмоции зашкаливают, шикарный подарок - дизайнерское платье, цветы, лимузин, ужин, операторы, фотографы... ночь в гостинице... эмоции переполняют...
И наступает время долгожданного отпуска, мы едем в культурную столицу!!!! Уже в Санкт-Петербурге я почувствовала какие-то изменения в организме, но что эт даже и предположить не могла.... Вернувшись я сделала тест - две яркие полоски!!!! ура!!!! я прыгала от счастья!!!! тысячу раз придумывала, как я все это преподнесу мужу, родителям... но я так визжала....... Реакция мужа меня ошеломила - он не поверил тесту.... для него вес имело только заключение врача... я так расстроилась... В итоге записалась в консультацию, а не в платную клинику, в которой всегда наблюдалась... в консультации столкнулась с хамством... в регистратуре меня записали к врачу, я дождалась своей очереди, в итоге врач наорала на меня, что я не посвоему участку пришла, что смотреть меня не будет... и просто отправила меня на узи.... я сполными слез глазами отправилась на узи....
на узи мне говорят, что я беремеена - 3 недели и четыре дня!!! Врач объяснил, что мне надо опять обратиться в регистратуру, чтобы меня поставили на учет! в регистратуре мне говорят, что мой врач будет принимать только через две неделе... осталось ждать!
В таких растерянных эмоциях я вышла из консультациии... Позвонила мужу, маме, сестре, наконец, была реакция - ВАУ!!!! пока доехала до дома муж расскал всем кому можно и нельзя о моем "интересном" положении и дома ждал накрытый стол и букет цветов!!! я ревела и муж не мог меня успокоить, я так расстрогалась всему этому...
И страшная делема... срок маленький, а мне предстоит недельная командировка Рязань-Москва-Иркутск-Братск-Москва-Рязань, билеты куплены, лететь кроме меня некому.... в итоге я мой малыш побывали, преодолев 4 км. пешком, на Байкале!!!! все перелеты вопреки всем наговорам перенесла прекрасно!!! Но там меня настиг жуткий токсикоз, запах рыбы преследовал меня...
Прилетев добралась до врача, она снова наговорила мне ужасов, что у меня тонус, что большая угроза выкидыша и на учет она меня ставить не будет, чтобы я не портила статистику... сказала, что необходима срочная госпитализация!!!! опять слезы и мое первое попадание в больницу!!! Уже в больнице начались обмороки, я связывала это с токсикозом (рвало по 20 раз в день, все горло горело от желудочной кислоты) и неимоверным колличеством анализов! В итоге выписали, так как по нормам больше держать не положено, я вышла на работу (благо коллеги и руководство жалели меня и относились с пониманием, ничем особо не нагружали, только подшучивали - предлогали рабочий стол в туалет перенести, чтобы не бегала через весь коридор). Я выбрала сама себе врача в консультации и теперь меня ведет очаровательная женщина и отличный специалист! Пока лежа в больнице мне несколько раз делали узи, но ничего не показывали, а на первом скрининговом узи я увидела своего малыша, услышала стук его сердечка - расплакалась... В очередной рабочий день у меня начались ужасные схватывающие боли!! Муж меня в срочном порядке повез в больницу!!! На выходные угорила врачей и меня отпустили домой (мне надо было купить мужу подарок на годовщину свадьбы), муж мог меня забрать не сразу и я приняла решение ехать самой... в итоге упала в обморок прямо на остановке, прямо в лужу, шел дождь и на скорой меня вернули обратно в больницу...
С этого дня обмороки и рвота меня не покидали... я ощущала себя овощем и не могла подняться с кровати, состояние овоща продолжалось до 5 мясяца!
На второе скрининговое узи пошли с мужем, где нам сказали, что у нас будет мальчик!!! надо было видеть его взволнованное лицо! Сейчас состояние нормализовалось - рвет только раз в день, обмороки раз в неделю, только тяжеловато стало пузико носить, спать малыш не дает буянит, стало тяжелее дышать, но это уже мелочи! уже определись с колясками, кроватками, потихоньку покупаем приданное малышу... готовимся к выписке! И в превкушении... чтоже нашему малышу сошьет дизайнер???
Сегодня ходила еще на одно узи, все хорошо, малыш у меня богатырь - 2 кг!!!!
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 06 янв 2014, 23:49

Изображение Это наша ножка - пяточка и пальчики!!!!
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 07 янв 2014, 00:22

а это фотографии моей беременности
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron