Планирую побег в марте

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Татьяна Солнце » 23 апр 2014, 17:21

HELEN писал(а):Моя болезнь бес последствий не прошла(((( я заразила и мужа, и сыночка...((((( сижу вся растроенная... С ребенком на руках.... Реву!!! Кучу лекарств прописали((((

Нууу, не реви, как говорил известный мульт персонаж))) Детки в таком возрасте на материнском молочке быстро поправляются. Правда животики могут добавиться из-за лекарств, но думается, что все у вашей семейки будет хоккейно!!! Бери себя в руки, и, как заразила, так и лечи своих мужчин!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Валюля » 23 апр 2014, 18:58

Да, Танюша права! А твои негативные эмоции могут передаваться малышу, так что настраивайся на позитив и скорейшее выздоровление :ro_za:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 02 май 2014, 01:28

Ох, девченочки!!! Наконец добралась до дневничка!!! Времени с каждым днем все меньше и меньше... Мы все поправились и активно готовимся к крестинам!!! Максим растет и меняется не по дням, а по часам!!!! Нашила ему много мешочков и наполнила их всякой всячиной: крупами, пакетами!!! Вот он ухохатыается когда их теребит.... )))))) он уже активно принимает участие в разговоре.... Правда что говорит не понятно, но судя по его улыбкам что-то хорошее!!! Уже активно отпихивает, когда ему что-то не нравится, например, отсасывать сопельки!!! И умоляюще смотрит на папу, чтобы тот пожалел, ведь мама злыдня везде лезет!!! Очень любит бабуль и уже их хорошо узнает! И что самое главное, мне наконец дали привести себя в порядок!!! Сделала маникюр первый раз с рождения!!!! Покрасила волосы, подстригла челку, правда не усвоего мастера это сделала, так как перерыв между кормлением 2 часа и я просто не успела бы... Пришлось делать все в салоне который находится в нашем доме, напортачили порядком, но я все равно довольна!!! А еще с радостью заметила, что влазию во все свои летние наряды!!!! Ура!!! Не думала, что так быстро приду в форму!!!!
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Щастье Я) » 02 май 2014, 09:01

Ух ты! Поздравляю тебя с восстановлением :bra_vo: Ты умничка и это здорово!
Поздравляю Максимку с новыми умелками и достижениями!
Молодец что следишь за собой. А я своего мастера не могу дождаться, у нее что то с температурой, вроде говорит не простывшая, а температура нет нет да бывает, а челка уже так мешает что просто сил нет :faceoff: 2-ую неделю жду ее :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 02 май 2014, 09:25

Да, очень важно ходить к своему мастеру.... Катюша, ты лучше дождись!! А то получится нечто.... Мне вот тоже челку от стригли... Никогда не думала, что это так сложно... Во-первых, сказали что такие челки как у меня никто не стрижет, а во-вторых, обкарнали, так обкарнали!!!!)))))) муж до сих пор смеется!!!!
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Щастье Я) » 02 май 2014, 09:32

HELEN писал(а):Да, очень важно ходить к своему мастеру.... Катюша, ты лучше дождись!! А то получится нечто.... Мне вот тоже челку от стригли... Никогда не думала, что это так сложно... Во-первых, сказали что такие челки как у меня никто не стрижет, а во-вторых, обкарнали, так обкарнали!!!!)))))) муж до сих пор смеется!!!!

Ну это наглость со стороны мастера, сказать подобное! Вообще не люблю когда мастера предыдущего мастера начинают как то не в лучшем свете выставлять, мол тут это неправильно, тут это, а я весь такой распрекрасный все заметил и исправлю, а в итоге исправляет на какое то непонятное гнездышко на голове :de_vil: Я к другому мастеру и не решусь! Максимум это к своей сменщице подстричь челку и то что бы моя мастер смотрела и говорила ей как стрич :hi_hi_hi: :faceoff: У моей Катюши просто запись еще плотная иногда не пробъешься, но я терпеливо жду. Она просто не видит меня, как я челку собираю :faceoff: когда на работе видела что я челку закалываю так мигом на кресло усаживала :-)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Валюля » 02 май 2014, 19:32

Лена, и ты, и Максимка молодцы :-): столько положительных изменений. Прикольная идея с мешочками :co_ol:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Планирую побег в марте

Сообщение innochka » 03 май 2014, 02:04

А я как переехала, так своего мастера найти не могу... Челку хожу стричь каждый раз к разным мастерам и каждая обхаивает предыдущую мастерицу и что то убирает, что то достает, но в итоге я потом дома достригаю вылезшие волоски из челки :faceoff: какой то район с ужасными парихмахерскими :-( где я раньше жила стрижка стоила мне 500р, а тут 250р но блин! Ужасно стригут :-( хотя я никаких модельных стрижек не делаю. Просто челку ровно постричь и концы ровно подровнять
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Щастье Я) » 03 май 2014, 10:45

innochka писал(а):А я как переехала, так своего мастера найти не могу... Челку хожу стричь каждый раз к разным мастерам и каждая обхаивает предыдущую мастерицу и что то убирает, что то достает, но в итоге я потом дома достригаю вылезшие волоски из челки :faceoff: какой то район с ужасными парихмахерскими :-( где я раньше жила стрижка стоила мне 500р, а тут 250р но блин! Ужасно стригут :-( хотя я никаких модельных стрижек не делаю. Просто челку ровно постричь и концы ровно подровнять

Люблю ровные, идеально ровные челки, прям обожаю их стричь :smu:sche_nie: На счет хаяния предыдущего мастера я уже высказалась выше, но могу добавить, что сама ни разу ни кого ни хаяла, т.к даже рост волос может совсем изменить изначальную стрижку, что там длиньше тут короче. Мастер этого ну ни как не мог предусмотреть. И считаю что это бестактно, и выставляет нынешнего мастера не в лучшем свете...
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Планирую побег в марте

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 май 2014, 19:47

Ага, я так пошла как-то чёлку подстричь в салоне рядом. Раньше туда не ходила, но что-то обросла очень, ну и что стоит подстричь чёлку? А там мастер беременная на сносях почти была. Вот она мне мозг вынеслаааа :-) У меня была прямая густая чёлка, которая, между прочим, мне нравилась. Я попросила подстричь также, на что услышала терраду, что такие чёлки - полная безвкусица и она так стричь не будет :faceoff: Короче, подстригла она мне филированную косую. Я так тоже чёлку часто стригу, но вот тогда это было вообще-то не очень в тему :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение innochka » 04 май 2014, 01:56

Я люблю ровную челку. А тут все мастерицы вздыхают недовольно, когда я говорю не фелировать :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Щастье Я) » 04 май 2014, 13:20

L@dy_Fl@me писал(а):Ага, я так пошла как-то чёлку подстричь в салоне рядом. Раньше туда не ходила, но что-то обросла очень, ну и что стоит подстричь чёлку? А там мастер беременная на сносях почти была. Вот она мне мозг вынеслаааа :-) У меня была прямая густая чёлка, которая, между прочим, мне нравилась. Я попросила подстричь также, на что услышала терраду, что такие чёлки - полная безвкусица и она так стричь не будет :faceoff: Короче, подстригла она мне филированную косую. Я так тоже чёлку часто стригу, но вот тогда это было вообще-то не очень в тему :faceoff:

:sh_ok: :-) нормально она тебе навязала свое мнение... не все таки беременным работать строго противопоказанно :-)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Планирую побег в марте

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 май 2014, 14:17

Щастье Я) писал(а): :sh_ok: :-) нормально она тебе навязала свое мнение... не все таки беременным работать строго противопоказанно :-)

я не уверена, что это из-за беременности :-) может хроническое просто :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Щастье Я) » 04 май 2014, 19:37

L@dy_Fl@me писал(а):
Щастье Я) писал(а): :sh_ok: :-) нормально она тебе навязала свое мнение... не все таки беременным работать строго противопоказанно :-)

я не уверена, что это из-за беременности :-) может хроническое просто :-)

у меня было подобное желание, но просто желание, что именно вот так стричь я не хочу :faceoff: но все равно стригла, т.к надо хочу не хочу :-)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 04 май 2014, 21:22

Щастье Я) писал(а):
HELEN писал(а):Да, очень важно ходить к своему мастеру.... Катюша, ты лучше дождись!! А то получится нечто.... Мне вот тоже челку от стригли... Никогда не думала, что это так сложно... Во-первых, сказали что такие челки как у меня никто не стрижет, а во-вторых, обкарнали, так обкарнали!!!!)))))) муж до сих пор смеется!!!!

Ну это наглость со стороны мастера, сказать подобное! Вообще не люблю когда мастера предыдущего мастера начинают как то не в лучшем свете выставлять, мол тут это неправильно, тут это, а я весь такой распрекрасный все заметил и исправлю, а в итоге исправляет на какое то непонятное гнездышко на голове :de_vil: Я к другому мастеру и не решусь! Максимум это к своей сменщице подстричь челку и то что бы моя мастер смотрела и говорила ей как стрич :hi_hi_hi: :faceoff: У моей Катюши просто запись еще плотная иногда не пробъешься, но я терпеливо жду. Она просто не видит меня, как я челку собираю :faceoff: когда на работе видела что я челку закалываю так мигом на кресло усаживала :-)

Я тоже не люблю когда так себя ведут... при том, что работа моего мастера меня очень даже устраивает!!! и разговоры, что так не стригут челку меня умиляют... в итоге челка - жуть!!!))))))))
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 04 май 2014, 21:25

innochka писал(а):А я как переехала, так своего мастера найти не могу... Челку хожу стричь каждый раз к разным мастерам и каждая обхаивает предыдущую мастерицу и что то убирает, что то достает, но в итоге я потом дома достригаю вылезшие волоски из челки :faceoff: какой то район с ужасными парихмахерскими :-( где я раньше жила стрижка стоила мне 500р, а тут 250р но блин! Ужасно стригут :-( хотя я никаких модельных стрижек не делаю. Просто челку ровно постричь и концы ровно подровнять

я вот тоже думала, что челка самое простое, оказывается нет!
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 май 2014, 22:37

Щастье Я) писал(а):у меня было подобное желание, но просто желание, что именно вот так стричь я не хочу :faceoff: но все равно стригла, т.к надо хочу не хочу :-)

Я тоже не все программировать люблю :-) Но приходится :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 05 май 2014, 20:41

Это нам 3 дня!!! Мы в роддоме!!!
Изображение
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 05 май 2014, 20:48

Это наша выписка!!! 7 дней!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 05 май 2014, 20:51

Первая фотосессия!! 14 дней!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 05 май 2014, 20:52

21 день!
Изображение
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 05 май 2014, 20:57

26 дней! вторая фотосессия!
Изображение
Изображение
Изображение
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 05 май 2014, 20:59

первый день рождение! 1 месяц
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 05 май 2014, 21:06

фотографии первого месяца жизни
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 05 май 2014, 21:09

второй день рождения! 2 месяца
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron