2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Щастье Я) » 22 янв 2014, 11:50

Татьяна Солнце писал(а):Катя))) Это вообще лакомство практически...Только вот благодаря ему, я уже сегодня не могу застегнуть свои брюки, и уверенно шагнула из 44 размера в 46й.....Юоюсь что к беременной фотосессии в кадр влезет только живот ;;-))) ;;-)))

Да да, есть такое, я тоже так думала когда подсела в начале на такие лакомства, но почему то вес стоял... В этот раз на замерах наконец то +2 кг, да и животик наш уже хорошо видать :-):
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 22 янв 2014, 16:47

Продолжу дублировать сюда свои заметки из дневника на ББ. Сейчас вот провожу там опрос на тему зависимости формы живота и пола будущего ребенка, потому что изменения в моей фигуре меня сейчас просто удручают. Однако, сегодня посоветовалась кое с кем :-) :-): и мы постановили, что ждем девочек, однозначно. Теперь вот попробую статистическими данными это подкрепить. А мысли на сегодня такие:

Нет, я конечно, знала, что не бывает одинаковых беременностей, но что они могут быть настолько разными у одного и того же человека, я не ожидала.

Как там говорится в известных шуточках:
Первый ребенок: Ты начинаешь носить одежду для беременных, как только получаешь справку о беременности.
Второй ребенок: Ты как можно дольше стараешься носить обычную одежду.

2006: Купила себе пару обновок, конечно, заранее, месяце на третьем. Но лежала эта одежка без дела очень долго. Не помню уже сроков, но животик появился у меня буквально за один день. Еще вчера использовала привычный гардероб, а сегодня не смогла застегнуть брюки, и пришлось надеть беременные)))) И рос животик так аккуратно, деликатно, я бы даже сказала. К последним неделькам превратился в красивую торпеду, которую сзади можно было и не заметить.

2014: всего лишь 8я неделя по УЗИ!!!! Ни одни мои брюки не застегиваются, - приходится прикрывать это безобразие длинными кофточками, туниками и шарфами... Заказала себе беременные джинсы, просто потому что так дальше жить нельзя.
Вчера изучала свое тело перед зеркалом. Так вот, - давненько я не была так недовольна. По внутренним ощущениям мой кишечник кто-то скомкал и безобразной кучей положил аккурат под ребра. И сразу же под ним я вижу объятия растущего живота. Реально, полное ощущение, что он расплывается по мне и нарастает спасательным кругом. Талия просто испарилась. Я в тихом шоке. Есть вариант, что я кушать стала больше, и это вполне возможно, потому что до зачатия я спокойно жила без ужина, а сейчас заснуть без картошечки не могу. Но ведь и в первую беременность я уплетала ту же картошку, а уж булки с маслом были для меня обязательным элементом рациона. Может быть, причина и в том, что прикрепились по передней стенке...

А быть может, это все потому что все же мы ждем доченьку???? :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение BeHappy » 22 янв 2014, 18:33

У меня на прошлой работе одна мадама с торпедой родила дочку, а другая мадама со спасательным кругом - сына. Зато наша знакомая (та, которая высказывает свои "фи" постоянно на тему нашей свадьбы) со спасательным кругом родила дочку. Форму остальных животов беременных жэнщин, окружавших меня, не запомнила.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Веснушка » 23 янв 2014, 12:04

Тань, как настроение?
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 янв 2014, 12:15

Я по всем народным приметам должна была быть мальчиком :-) Наверное поэтому в итоге мужскую профессию выбрала :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 23 янв 2014, 12:56

Веснушка писал(а):Тань, как настроение?
Веснушечка, а настроение ленивое)))) Работы просто валом, а делать ничего не хочется, пропадаю то на сайтах с одеждой, то на бэйбиблоге, то дочитываю начатую книгу и жду решения, поедем или нет. Дикое желание слетать в последнюю командировку! А еще грустно-толстое настроение. По мне кстати легко, прям по внешнему виду можно определить как я себя чувствую: если моя коллекция бижутерии лежит нетронутая, а волосы сушатся феном без укладки, значит не все в порядке с Таней...А я уже недельки 3 такая. А кто увидит, что у меня дома творится, это вообще кошмар.
Нужны обновки срочно, а еще сердце требует отменить февраль))) Есть много мыслей о том, что написать в дневнике жены, очень хочется назадавать кучу вопросов Насте в ее дневнике, а мысли в кучу не собираются, а все роятся где-то в скринингах, базальных температурах и проч...гормоны шалят, а мозг беременеет. О ужас, ну и словечко!!!
Написала и поняла, что пора уже прекратить списывать свою тоску и ленность на новое состояние. Женщина я в конце концов или где. Столько дел нужно переделать, нужно взять только и начать. Пойду поработаю!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 24 янв 2014, 09:31

;;-))) ;;-))) :-) Это я смеюсь и сдаю Киевские билеты :-) ;;-))) :-) ;;-))) Это я смеюсь и бронирую МОСКВУ!!! Хотя сглазить жуть как боюсь и пока не будет на руках посадочного не поверю, что мы куда-то летим вообще)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 янв 2014, 09:37

Татьяна Солнце писал(а):;;-))) ;;-))) :-) Это я смеюсь и сдаю Киевские билеты :-) ;;-))) :-) ;;-))) Это я смеюсь и бронирую МОСКВУ!!! Хотя сглазить жуть как боюсь и пока не будет на руках посадочного не поверю, что мы куда-то летим вообще)))))

А что, в Киеве совсем печально, да? Вообще у меня есть вариант туда съездить в марте :nez-nayu:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 24 янв 2014, 10:11

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):;;-))) ;;-))) :-) Это я смеюсь и сдаю Киевские билеты :-) ;;-))) :-) ;;-))) Это я смеюсь и бронирую МОСКВУ!!! Хотя сглазить жуть как боюсь и пока не будет на руках посадочного не поверю, что мы куда-то летим вообще)))))

А что, в Киеве совсем печально, да? Вообще у меня есть вариант туда съездить в марте :nez-nayu:

откровенно говоря, я не думаю, что там прям уж очень плохо, да и офис наш далеко от Майдана...ПРосто работаю я на на америкосов, повернутых на безопасности, - рисковать запретили!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Linaa » 24 янв 2014, 10:18

Танююша, у меня тоже грустно-толстое настроение, прямо чувствую твое состояние! Только вот я не беременна вроде, и списать мне не на что) Разве что на погоду?! :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 янв 2014, 10:22

Linaa писал(а):Танююша, у меня тоже грустно-толстое настроение, прямо чувствую твое состояние! Только вот я не беременна вроде, и списать мне не на что) Разве что на погоду?! :hi_hi_hi:

ПМС, между прочим, тоже та ещё штука у небеременных :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 24 янв 2014, 10:32

Linaa писал(а):Танююша, у меня тоже грустно-толстое настроение, прямо чувствую твое состояние! Только вот я не беременна вроде, и списать мне не на что) Разве что на погоду?! :hi_hi_hi:

Вот я и говорю, отменить феврль))) Ну хотя бы вторую его половину после 14го, дать людям весну, обновки, солнце и молодую зелень!!!! Но я уже взяла себя в руки, прекратила хныканье, остановила симптомы беременного мозга))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение BeHappy » 24 янв 2014, 12:13

Татьяна Солнце писал(а):;;-))) ;;-))) :-) Это я смеюсь и сдаю Киевские билеты :-) ;;-))) :-) ;;-))) Это я смеюсь и бронирую МОСКВУ!!! Хотя сглазить жуть как боюсь и пока не будет на руках посадочного не поверю, что мы куда-то летим вообще)))))

Я вот как раз сегодня утром думала спросить у тебя, что там с твоей командировкой. А то новости какие-то совсем страшные приходят из Киева. С другой стороны, я подумала, что наше "непродажное" телевидение всегда умело показывать новости именно так, как нужно самизнаетекому (вот, например, когда у нас события на Болотной были). Поэтому я предполагаю, что в действительности и на Украине всё может обстоять совсем иначе.
Но раз уж ты уже сдала те билеты и забронировала новые, то скажу тебе словами волка из мультика: "Ну ты, если чо, заходи!"
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Жена Декабристова » 24 янв 2014, 13:22

Солнце в Москву приедет))) а у нас сейчас ооочень холодно здесь, прям ад какой-то по утрам :-(
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 24 янв 2014, 14:06

Жена Декабристова писал(а):Солнце в Москву приедет))) а у нас сейчас ооочень холодно здесь, прям ад какой-то по утрам :-(

Да-да, видела я прогноз погоды. Сижу ломаю голову, как бы нам с вами встретиться поужинать, при этом прогуляться по Икее, потом еще с лучшей подружкой свидеться и еще с одними товарищами, и все это за 3 дня :du_ma_et: :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Жена Декабристова » 24 янв 2014, 14:26

Татьяна Солнце писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Солнце в Москву приедет))) а у нас сейчас ооочень холодно здесь, прям ад какой-то по утрам :-(

Да-да, видела я прогноз погоды. Сижу ломаю голову, как бы нам с вами встретиться поужинать, при этом прогуляться по Икее, потом еще с лучшей подружкой свидеться и еще с одними товарищами, и все это за 3 дня :du_ma_et: :du_ma_et:

я в Икее частый гость :-) это была бы не проблема вообще!
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Jessika » 24 янв 2014, 15:46

Эх Танюшка, а я так тебя ждала!! :ny_tik:
Ну раз Москва, тогда одевайся потеплее, у меня сейчас муж вернулася - сказал там северный полюс!!!! :-)
Ксю, приезжай хоть ты!!!!! :bra_vo:

На счет Майдана, девочки в центре у нас жопа! Барикады, свалка и люди с палками и в касках! А что касается всего города в целом - всё спокойно, жизнь идет своим чередом. Жалко ценртальные улицы, Крещатик! Люди САМИ все рушат, зачем не понятно...грустно, что из-за неуправляемого стада о Украине идет такая слава, не все мыслят так как показывают СМИ и говорят эти майдановцы :ne_ne_ne: .
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение BeHappy » 24 янв 2014, 18:30

Татьяна Солнце писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Солнце в Москву приедет))) а у нас сейчас ооочень холодно здесь, прям ад какой-то по утрам :-(

Да-да, видела я прогноз погоды. Сижу ломаю голову, как бы нам с вами встретиться поужинать, при этом прогуляться по Икее, потом еще с лучшей подружкой свидеться и еще с одними товарищами, и все это за 3 дня :du_ma_et: :du_ma_et:

Таня, а в какие дни ты будет присутствовать в Москве? Если с захватом выходных, то в Икею можно без проблем. Или вот в Икею удобно заехать перед аэропортом, если вылет у тебя обратно из Шереметьево.
Ну и для удобства связи нужно какой-то более оперативный способ связи. Ты случаем whatsapp не используешь? если да, то присылай телефон в личном сообщении.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Анастасия_Жучка » 27 янв 2014, 17:17

Танюша, а ты в Москве в каких числах?
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 27 янв 2014, 17:59

Анастасия_Жучка писал(а):Танюша, а ты в Москве в каких числах?

Я улетаю послезавтра вечером и обратно - только в субботу вечером. По последним данным у нас в субботу вообще свободный день, и т.к. Красную площадь я уже видела, я буду очень рада потратить этот денечек на друзей, новых и старых))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Жена Декабристова » 27 янв 2014, 18:12

Татьяна Солнце писал(а):
Анастасия_Жучка писал(а):Танюша, а ты в Москве в каких числах?

Я улетаю послезавтра вечером и обратно - только в субботу вечером. По последним данным у нас в субботу вообще свободный день, и т.к. Красную площадь я уже видела, я буду очень рада потратить этот денечек на друзей, новых и старых))))

хорошая новость про субботу :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 06 фев 2014, 15:35

:-): :-): :-): Отступило ВСЁ))) Нет тошноты, нет ощущения переполненности ядом, и уже достаточно давно. Склонна благодарить за это картошечку и отказ от витаминов. Так до сих пор и не пью, ничегошеньки.
Давление правда по прежнему частенько и стремительно падает, но чашечка хорошего не сильно крепкого кофе или час другой сна помогают молниеносно.
Нездоровая тяга...которой не было вплоть до последних месяцев с сыном, появилась. Я реально могу за один раз слопать целую пачку киви :-) :-) НО после пары случаев таких неконтролируемых обжорств милый взял дело под свой контроль и теперь пересчитывает фрукты в холодильнике :-) :-) .
Ко всему остальному отношусь ровно без эмоций, ну кроме хлебушка с маслом и все той же картошечки, конечно. И к шоколаду стала совсем равнодушна.

Т.к. не могу застегнуть 80% своих брюк, - перешла на беременные. Позавчера забрала вот такой милый костюмчик с отстегивающимся верхом. До комбинезона мне еще далеко, но от джинсов я в восторге.
Изображение, Изображение
А в субботу поеду заберу пришедшие с Asos еще одни штанишки))) Вообще, как оказалось, вещи для будущих мама гораздо дешевле заказывать через интернет, чем и собираюсь заниматься с каждой зарплаты по чуть-чуть.

Приглядываю уже, что бы такое купить в приданое, чтобы крупные покупки равномерно распределились по месяцам, и не было очень накладно брать все и разом.
Но приобретать начнем пожалуй после 1 скрининга. как бы там ни было, я очень переживаю и волнуюсь перед этим важным УЗИ. А сегодня сдала анализы обычные, правда напрочь забыла, что перед сахаром кушать нельзя, и по ходу придется пересдавать.
Кстати, пришла в шестую в 9 утра, и была...вторая в очереди, через 3 минуты уже вышла с бережно проколотым пальчиком. В общем, не знаю, то ли морозы всех пациентов отпугнули, то ли там всегда так все душевно.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 фев 2014, 16:00

Ну классно, что тошнота уже прошла :-): А народ 100% морозы отпугнули :-) Это ж жуть как сейчас холодно :-)
Костюмчик правда милый :-): Мне такие нравятся :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Жена Декабристова » 06 фев 2014, 17:14

мне понравилось, когда во время нашей встречи ты приговаривала..всё, я наелась и больше не буду....а ручонки-то к еде так и тянулись :-) малыша фиг обманешь))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 06 фев 2014, 17:32

Жена Декабристова писал(а):мне понравилось, когда во время нашей встречи ты приговаривала..всё, я наелась и больше не буду....а ручонки-то к еде так и тянулись :-) малыша фиг обманешь))

:-) :-) :-) Да-да, так все и происходит)))) Ем я много, блин, очень много, и сдается, что тут малыш-то совсем не при чем, просто сорвало крышку слегка. Скорее бы что ли фрукты нормальные пошли, чтобы уже занимать рот чем-то более полезным, чем кусочками пиццы.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5