Наше маленькое чудо!

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Щастье Я) » 20 дек 2014, 01:56

Валюша! Вот я и добралась до вашей фотосессии) какие вы трогательные и нежные, какая же ты красавица и стройняшка! Фотограф потрудился на славу, все очень мимимимишно и сладко!
Подумать только вот вроде недавно беременная... А он уже Тимур и он радует вас каждый день)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение IZюмIнKа » 20 дек 2014, 18:34

Валюля, привет! Решила посетить "беременную ветку", опыта набраться, так сказать. Смотрю, а у вас уже событие оказывается произошло! Я уже читала твой дневничек на первых парах, мне казалось что совсем недавно это было. :hi_hi_hi:
П О З Д Р А В Л Я Ю вашу семью с прибавлением!
Ты так здорово рассказываешь о сыночке и о материнстве, что складывается ощущение что это очень радостно и легко))) А я наслушалась уже рассказов "как это тяжело" и готовлюсь к худшему, и твои эмоции очень радуют и ободряют. Очень трогательно твой муж относится к сыночку, прямо слезы наворачиваются, интересно как мой муж будет себя вести :-):
По поводу фотосессии поддерживаю всех девочек, ты очень красивая мамочка!Такая нежная и светлая :co_ol:
Я желаю вам чтобы все продолжалось благополучно и без проблем, и улыбайтесь все вместе
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение anna84 » 05 фев 2015, 20:15

Девочки, кто-то что-то о Валюше знает? Она на связь выходит? Переживаю о них.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Анастасия_Жучка » 05 фев 2015, 21:38

С ними все хорошо! Собираются переезжать в Белоруссию, готовят документы
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение anna84 » 06 фев 2015, 05:50

Спасибо за скорый ответ. Печально все :( передавай, пожалуйста, привет от меня!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 09 фев 2015, 15:47

Анечка, привет! У нас все относительно нормально! Собираем документы, решили уехать подальше от этого кошмара...
Спасибо, что не забываешь :ki_ss:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 09 фев 2015, 16:09

IZюмIнKа писал(а):Ты так здорово рассказываешь о сыночке и о материнстве, что складывается ощущение что это очень радостно и легко))) А я наслушалась уже рассказов "как это тяжело" и готовлюсь к худшему, и твои эмоции очень радуют и ободряют.

Спасибо за все добрые слова!!!
насчет того сложно или легко... Физически трудно, конечно, особенно В первый месяц... Но главное - это морально настроиться :) это время пролетит очень быстро... И будем скучать по всем этим пеленкам-распашонкам
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение janetka » 22 мар 2018, 01:40

все больше, все боооооооооооооольшеееее!!!! Колись дальше...так, значит залет в ноябре, значит, - где-то рядом, где-то очень близко, плюс минус пара недель!!!!! Рассказывай!!!!
Аватара пользователя
janetka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 00:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.1997

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение janetka » 22 мар 2018, 01:41

нормально! Собираем документы, решили уехать подальше от этого кошмара...
Спасибо, что не забываешь :ki_ss:
Аватара пользователя
janetka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 00:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.1997

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение VROA » 23 апр 2018, 01:18

А кто-то думал по поводу ЭКО, девочки? У мужа просто проблемы со здоровьем из-за которых не получается забеременеть мне... Думаю пока над этим вариантом, но даже не знаю, как предложить это мужу.
VROA
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 02:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.06.1989

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение PrincessVika » 23 апр 2018, 02:08

VROA писал(а):А кто-то думал по поводу ЭКО, девочки? У мужа просто проблемы со здоровьем из-за которых не получается забеременеть мне... Думаю пока над этим вариантом, но даже не знаю, как предложить это мужу.

Так а что в этом такого криминального, что вы не знаете, как предложить мужу сделать ЭКО? Вообще странно, что он сам вам этого не предложил, ведь это реально шанс зачать ребенка, а отказываясь от ЭКО, ИКСИ или любой другой процедуры искусственного оплодотворения, вы лишаете себя возможности стать полноценной семьей.
У меня вообще были проблемы по моей части с эндокринной системой, и я мужу сразу предложила делать ЭКО с донорской яйцеклеткой. Ооциты брали из специализированного репродуктивного банка - https://reprobank.ru/novosti/stati/eko-s-yajtsekletkoj
Доноров там тщательно отбирают по итогам медицинских обследований, делают генетический скрининг. Ооциты, кстати помогают выбрать так, чтоб будущий ребенок был максимально похож на родителей.
PrincessVika
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 02:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.05.2007

Пред.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5