Крем

Это место, где вы можете поболтать на всякие околосвадебные темы

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Крем

Сообщение NinaKorsun » 15 апр 2019, 13:04

Доброе утро. Стала в последнее время замечать, что от моего крема для лица, которым я пользуюсь, появились высыпания на коже. Очень конечно расстроена по этому поводу, так как скорее всего мне попалась подделка. Теперь вот и думаю, а где же вообще покупала крема для лица, чтобы знать на 100%, что они качественны и оригинал?Где вы себе покупаете?
NinaKorsun

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 18.03.2012

Re: Крем

Сообщение Zinok » 15 апр 2019, 15:27

Я не пользуюсь покупными кремами, так как они напичканы непонятно чем. Варю себе масло для лица с добавлением различных трав полезных. Так же и лосьоны сама делаю из настоек. Зато знаете, какая кожа шелковистая и гладкая от них становится!!
Zinok

Дата свадьбы: 18.05.1992

Re: Крем

Сообщение AnnetkaRe » 16 апр 2019, 09:25

Ничего себе, сами!Я даже не сомневаюсь, что то, что вы делаете собственноручно, очень хорошего качества. Но лично я от такого далека. Вот здесь https://beuni.com.ua/kosmetika-dla-lica я выбираю и заказываю себе натуральную косметику для лица. Она органическая, без всякой химозы, главное только подобрать под свой тип кожи. Мне было тяжеловато, так как у меня комбинированный тип и постоянно разные крема жирнились сильно. Но в этом магазине нашла себе классный матирующий крем и в таком восторге. Прекрасно впитывает, кожа бархатная прям. Посмотрите, думаю обязательно что-то и себе подберете!
AnnetkaRe

Вернуться в Общие свадебные вопросы