"Черный список" свадебных подрядчиков

Это место, где вы можете поболтать на всякие околосвадебные темы

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение La-mansh » 28 сен 2012, 15:23

Думаю, если нет договора, то даже через суд ничего нельзя будет добиться. Это, конечно, за рамками - не отдать свадебные фото.

ZayaMazaya, а фамилию вы ее знаете? А то страницы в моем мире не у всех есть, я, к примеру, не могу просмотреть, а имя мало о чем будет говорить остальным невестам.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Тутусик » 28 сен 2012, 15:43

указано Эвилина Фотографиня :) 25 лет
Изображение

да, никто не застрахован от подобного, очень жаль
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение LuLu » 28 сен 2012, 15:43

работы хорошие, мне понравились. Странно что так произошло.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Sweet_lady » 29 окт 2012, 10:55

Не советую проводить мероприятия в ресторане "destiny", что по Навои выше Аль-Фараби. Этот ресторан не так давно открылся, наверное в августе, но уже сервис отвратный там. На днях были там на свадьбе, гостей пригласили к 5 часам, молодожены должны были подъехать к 17:30. Мы с операторами были там уже в 17:20, но еще ничего не было сделано. Столы были еще не накрыты, официанты только-только начали расставлять посуду. Оказывается они взяли еще один банкет на этот день в этом зале и не успели все приготовить во время. Мало того у них не было запасных тряпочных салфеток и они быстренько ополоснули салфетки и влажными выложили на тарелки.
Хорошо, что гости не пунктуальными оказались и начали приходить только к 6, в общем мероприятие началось только в половине седьмого, если не позже.
Но что меня больше задело так это их администратор, к сожалению, не знаю его имени. в 23:00 где-то большинство гостей пошли на улицу, запускать воздушные фонарики, минут 15 все были на улице. Когда мы поднялись в зал, официанты уже начали все убирать со столов. Но мы как бы еще не догуляли. Молодежь села за стол, куда нам быстренько принесли (родственники) напитки, закуски и т.д. Мы сели, и тут подходит это невменяемый администратор и в грубой форме говорит "Я не понял, что здесь происходит? Я закрываю ресторан в 12 часов, освободите быстрее помещение" на что мы ответили что до закрытия еще больше получаса, но он был не преклонен: " У вас есть 10 минут и уходите, нам еще нужно все убрать!"...потом он ходил орал на официантов, чтобы они быстрее убирали. Он бы так командовал во время банкета, когда никто не мог дозваться официантов.
В общем меня его хамское поведение поразило, неужели нельзя сказать нормально, не орать и не грубить? До начала банкета я тоже обратила на него внимание, так как он ругался с охранником что ли. Короче скандалист)))
В целом кухня там не плохая, мы голодными не остались))) Но над персоналом им нужно поработать, тем более они только открылись и им нужно нарабатывать клиентуру.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение La-mansh » 29 окт 2012, 13:44

Где его набирают, этот персонал? Пипец какой-то :faceoff:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Alikusik » 29 окт 2012, 20:24

блин, обидно, что так вышло. Мы делали там банкет День рождение Мухамедсалиму. Нам все понравилось, особенно, кухня. Очень вкусно. Зал красивый. Жаль, что не запомнили имя администратора.
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Yumm » 23 апр 2013, 11:20

Поделюсь и я своим негативным опытом.
В процессе подготовки к свадьбе нам посоветовали купить купоны на сайте Бисмарт на услуги видеоператора, мы с женихом поехали, посмотрели их работы. Вроде бы нормально, без изысков, но нам понравилось. Так как мы решили позвать на свадьбу и узату трех фотографов и к тому же на узату я снимала весь комплекс в Талгаре, решили почему то сэкономить. Да если честно, даже не экономить, а просто уже видимо запарились. Не было времени искать или же выискивать.
В общем, наняли мы двух "чувачков" (по другом назвать не могу) из "студии" "МельникоффПродакшн". Сто раз пожалела! Хотя мы и рассчитывали что видео на пару раз, но такого мы не ожидали. Видео ждали 4 месяца, каждый день нам врали. В итоге получили полную жуть. Потом часто читала плохие отзывы про эту студию, но ведь в будущем они не будут работать под этим названием. Поэтому решила выложить непосредственно имена операторов с нашей свадьбы и узату.
Эмиль Ешмуратов и Алексей, фамилию забыла. Где то фото его было))
Бегите от них, девочки)
п.с. ух, сколько написала. Накипело(
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Victory » 16 сен 2013, 15:27

Привет Девчонки!!!!
Вот и я поделюсь контактом агентства к которому я в жизни не посоветую обращаться...хотя....для тех кто хочет испортить предсвадебное настроение можно (шутка). Агентство Алма-Евент (представляющие услуги по свадебной организации и проведению свадебной церемонии в зале свадебной церемонии "АК ЖОЛ".)
Мало того, что за три недели до свадьбы они решили срочно делать ремонт..и подозреваю, что если бы я сама их не набрала (шестое чувство подсказало) то они бы мне только в день свадьбы сообщили...они же тааак заняты...стоооолько свадеб :faceoff:
Так еще и за неделю, до свадьбы менеджер с которой я работала перестала брать трубку. Там две главные девушки Асем и Сабира..так вот с Сабирой я работать не смогла, потому что она не слушает, не слышет и не хочет понимать чего хотят молодые. Асем, которую я смогла добить на тот вариант церемонии который нужен мне, была так занята, что нашла время со мной поговорить только в пятницу за день до свадьбы....хотя, репетиция церемонии изначально должна была пройти в начале недели (церемония в европейском стиле). Репетиции не было...это полбеды. В день свадьбы нам обещали, направить регистратора, оформить стол и предоставить шоу-балет. Итог: Регистратор молодец. Стол оформили ВНИМАНИЕ: положили сердце подушку и перьевую ручку + было наше свидетельство о регистрации и шкатулка для колец. Все - это было все оформление. Как оказалось после свадьбы, когда я ей позвонила...она нам типа говорила...что оформление стола + 10 000тг к стоимости (заранее об этом никто не сказал, мне бы уже было проще доплатить). Шоу балет, который должен был станцевать вышел и встал....и на этом все...коридор живой конечно сделали...но знаете...лучше бы уж тогда мои подружки невесты и друзья жениха сделали этот коридор.
В общем и целом....регистрация прошла, гости никаких косяков не заметили. Но мне, как клиенту были видны все недоделки. Да и в целом такое отношение не брать телефон, игнорировать смски..да и просто почеловечески отнестись к невесте которая итак на взводе они не могут.
В общем это мое мнение и обращаться к ним, я бы не советовала :ne_ne_ne:
Выйти замуж-это очень серьезный шаг. Вы же когда ссоритесь с родителями, ведь не думаете, что надо искать новых. Вот и муж должен стать вам родным человеком. Один и на всю жизнь
Аватара пользователя
Victory
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:06
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

nynnhaa

Сообщение RichardMic » 19 фев 2017, 03:28

RichardMic
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:49
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Дата свадьбы: 03.12.2056







gxaoxvc

Сообщение CurtisEcot » 30 мар 2017, 07:34

CurtisEcot
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 00:28
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 04.06.1949










Пред.След.

Вернуться в Общие свадебные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2