Аренда авто на свадьбу

Это место, где вы можете поболтать на всякие околосвадебные темы

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Аренда авто на свадьбу

Сообщение LiLii » 27 мар 2018, 19:30

Девочки, подскажите в какую фирму в Питере обратиться, для того чтобы арендовать авто на свадьбу? Я через 2 месяца выхожу замуж, и сейчас приготовления к свадьбе полным ходом идут. У нас в семье есть хюндай, но хотелось бы получше машину найти.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Аренда авто на свадьбу

Сообщение Viva » 27 мар 2018, 19:36

А вы в интернете не искали компании?Так наверное даже легче вам будет, сравните цены, условия аренды. Да и машину абы какую не хочется арендовать. У меня когда была свадьба, меня Лимузин катал. Но я к сожалению не из Питера, контакты компании в которую я обращалась, вам не пригодятся.
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Аренда авто на свадьбу

Сообщение Валюшка » 27 мар 2018, 19:40

Обращайтесь в компанию MerryCars, там вам помогут подобрать машину. Ассортимент большой, и есть варианты на любой кошелек. Я сама туда обращаться собираюсь. Вот только марку машины еще не выбрала.
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Аренда авто на свадьбу

Сообщение Steya » 27 мар 2018, 19:49

Свадьба это такое важное событие в жизни каждой девушки. В процессе подготовки очень важно ничего не пропустить. Да и любая хочет чтобы ее свадьба прошла идеально. Хочется иметь самое красивое платье, подобрать хороший ресторан, и так далее, организовать самую запоминающуюся церемонию. Авто, в котором будет ехать невеста, тоже должно быть самым лучшим. К примеру, в этой компании есть такая услуга, как аренда транспорта на свадьбу http://www.rent-for-event.ru/services/mashiny-na-svadbu/. Вы могли бы посмотреть там машины.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Аренда авто на свадьбу

Сообщение olala18 » 20 апр 2018, 16:51

Я бы вам посоветовала обратиться в компанию W-cars, нравится мне их сервис и автомобили самых престижных марок. В Питере нет никого круче, я вам даю гарантию, что останетесь довольны. Посудите сами, кто еще вам предложит автомобили на свадьбу такого высокого уровня?! Моя сестра заказывала себе Порше Панамера, и была просто в восторге! Праздник удался во многом потому, что такое авто создает эффект действительно торжественной и крутой свадьбы)
olala18
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 12:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.06.1918

Re: Аренда авто на свадьбу

Сообщение Fleruet » 13 ноя 2018, 14:29

Для такого события стоит брать крутое авто , чтобы не было стыдно перед гостями
Аватара пользователя
Fleruet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 17:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.06.1987

Re: Аренда авто на свадьбу

Сообщение Infoms » 13 ноя 2018, 14:52

Да понятно , что не стоит ехать на Жигули или Ланосе. Я сам брал машину на прокат https://www.sixt.ua/ , чтобы приехать к невесте домой на хорошем Мерседесе VIP класса. Кстати тесть был сильно удивлен , что так смог все организовать и провести все мероприятие с крутым пафосом.
Аватара пользователя
Infoms
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 17:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.03.1985


Вернуться в Общие свадебные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron