Автобус на Свадьбу

Это место, где вы можете поболтать на всякие околосвадебные темы

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Автобус на Свадьбу

Сообщение Steya » 15 сен 2018, 16:34

Девочки, подскажите, где в Питере можно арендовать автобус на Свадьбу? Только, мне важно, чтобы водитель автобуса был вежливый и опытный, сами понимаете, всё-таки Свадьба - такое событие важное, хочется, чтобы всё было на высоте.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Автобус на Свадьбу

Сообщение Viva » 15 сен 2018, 16:37

Почитайте объявления на Авто, в местных газетах, найдите какой-нибудь Свадебный питерский форум, может, там вам подскажут, поделятся отзывами и впечатлениями о водителях.
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Автобус на Свадьбу

Сообщение Fenika » 15 сен 2018, 16:48

Как я вас понимаю, я тоже ищу вежливого водителя автобуса на свою свадьбу. Просто у меня есть родственники, которые любят выпить, и они могут начать вести себя неадекватно даже в автобусе. Мне хотелось бы, чтобы водитель им не хамил и соблюдал субординацию. Я недавно в интернете нашла питерскую транспортную компанию, на сайте которой написано, что у них работают опытные и вежливые водители за которых они ручаются. Наверное, туда и обращусь. Вот их сайт http://interbus-spb.ru/bus/arenda-avtobusa-na-svadbu Надеюсь, всё пройдёт гладко.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Автобус на Свадьбу

Сообщение Сарока » 15 сен 2018, 16:51

Обратитесь в турагентство, там есть услуги по аренде автобуса с водителем. Водители там наверняка опытные, ведь они даже детей перевозят в разные города, думаю, им можно доверять.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017


Вернуться в Общие свадебные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron