Хочу с вами обсудить свадебные наряды

Это место, где вы можете поболтать на всякие околосвадебные темы

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Хочу с вами обсудить свадебные наряды

Сообщение Сарока » 29 дек 2021, 12:27

Всем привет! Хочу с вами обсудить свадебные наряды. В чем вы выходили и собираетесь выходить замуж? Покупали готовый наряд или шили на заказ?
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Хочу с вами обсудить свадебные наряды

Сообщение Steya » 29 дек 2021, 12:30

По ссылке продаются свадебные ткани оптом https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ ... ani_optom/ Можно собраться девочками, и заказать партию. Одной конечно мне столько ткани не нужно, но если собрать СП, можно неплохо на наряде невесты сэкономить. Я хочу пошить себе платье по выбранному мною эскизу. Белоснежное, в пол, самое красивое.
Последний раз редактировалось Steya 29 дек 2021, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Хочу с вами обсудить свадебные наряды

Сообщение Viva » 29 дек 2021, 12:32

Ну нет, я шить не хотела бы на заказ. Это долго, не понравится и что тогда делать? Перешивать? Я вообще хотела бы купить себе костюм белый, широкие брюки, объемный пиджак. Классно будет смотреться.
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Хочу с вами обсудить свадебные наряды

Сообщение Finavia » 07 май 2023, 19:45

Я использовала онлайн-планировщик свадьбы на WedWed https://wedwed.ru/ и была очень довольна этим сервисом. Это очень удобно и экономит много времени при планировании свадьбы. На сайте есть много полезных функций, включая возможность создания списков гостей, выбора места проведения церемонии и банкета, выбора меню и оформления декора. Очень рекомендую этот сервис всем, кто ищет удобный способ планирования свадьбы.
Finavia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.1988


Вернуться в Общие свадебные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron