Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Давайте оставлять здесь контактные данные всех тех, кто помогает вам сделать праздник. Приветствуются отзывы о людях и услугах, как хорошие, так и плохие.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Sposa Ispirato » 09 окт 2013, 16:32

Санека, ты все правильно написала - у всех должны быть свои роли.
1. Я,как бывшая невеста,имеющая координатора и организатора , ни разу за все полгода не пожалела о своем выборе.
Мало того,что девочки отлично координировали и держали на пульсе руки во время свадьбы, они еще стойко терпели меня и мои хочу-не хочу, нравится-не нравится все полгода... Представляю сколько мороки было бы,Если я была одна... Конечно,самой планировать нужно, но нужно слушать тех,Кто уже это видел и знает...Плюс,совмещать с офисной работой порой просто нереально. Поэтому,координатор и организатор нужен!
2. У меня планирование и организация были в одной цене, цена выходила из бюджета. В координации свадьбы были задействованы на мероприятии 5 девочек, в общем я отдала 1000 долл за планирование и организацию. Думаю, это нормально, я не сожалею,даже считаю,что мне очень повезло.
3. Я бы тоже хотела координировать,А может лучше планировать свадьбы с невестами. Руки у меня не творческие,а склад аналитический. Так что,кто хочет, могу посоветовать да и помочь с планированием и организацией :-): Но могу сказать сразу - один человек для большой свадьбы - это мало. Если у вас их больше 50, то стоит нанять группу для координации.
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Simona » 21 янв 2014, 21:14

Подскажите пожалуйста есть ли координаторы из Астаны???
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Simona
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 16:13
Откуда: Astana
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Пред.

Вернуться в Полезные контакты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2