Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Давайте оставлять здесь контактные данные всех тех, кто помогает вам сделать праздник. Приветствуются отзывы о людях и услугах, как хорошие, так и плохие.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 12 дек 2010, 18:14

Девочки, мы тут все очень дружные и даже помогаем украшать рестораны друг другу. Но все равно в день свадьбы обязательно выскакивает какая-то недоделка, кто-то что-то забудет, надо было позвонить и переподтвердить, а некому, все бегают, суетятся, толком никто не знает распорядка дня и соответственно мы имеем проблему. какую? а такую, что жених с невестой постоянно висят на телефоне, что-то решают, с кем-то ругаются, сообщают куда нужно идти, кого забрать и т.д.? Правда ведь напрягает?

Мне кажется, в такой день молодожены должны полностью отдаваться счастью и веселью, не думать ни о чем кроме друг друга, а также не забывать хорошо позировать, чтобы получить красивые фотки :)

Так вот у меня предложение. Многие из вас уже умудренные невесты-жены, которые все еще болеют свадьбами, им нравится этот напряженный график жизни, какой у них был во время свадебной подготовки.

По другую сторону у нас есть невесты, которые не хотят посвящать своих родственников в свадебные дела по разным причинам ( кто-то не может найти взаимопонимания, кто-то хочет устроить сюрприз, кто-то просто не хочет напрягать своих родных, пусть веселятся), и у них кроме нашего форума мало поддержки, что уж говорить про непосредственный день Свадьбы.

Имеется проблема: нужен человек, который в день свадьбы будет разводить все нестыковки и проблемы, проследит, встретит гостей в ресторане, проследить, чтобы всем всего хватало, вовремя сообщит ведущему где какие подарки и комплименты лежат, напомнить об особо важных нюансах ведущему и фотографу (например, не забыть сфотать все свадебные детали;)) и т.д.

Я подумала о том, что наш форум это место встречи невест, которым нужен этот самый помощник в день свадьбы.

Теперь нужно сделать следующее:
1. Кто бы из текущих невест хотел бы иметь такого помощника в день свадьбы?
2. Сколько вы готовы заплатить?
3. Кто из наших форумчанок хотел бы быть координатором в день свадьбы?

Прошу не стесняться и писать ваше мнение и комментарии в данной теме, а заодно договариваться, кто кому будет помогать.

ЗЫ: речь идет именно о координаторской работе, не украшении зала, данная помощь будет продолжаться, как обычно.

Я хочу, чтобы кто-то из наших форумчанок мог заработать немного денег на том, что им нравится делать.

Возможно в последующем у нас вырастут самые настоящие профессиональные wedding planner. По крайней мере я хочу, чтобы это были именно наши форумчанки, ибо им я доверяю.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 12 дек 2010, 18:34

кстати, это очень удобно для творческих девушек, которые не хотели бы бросать свою основную работу, но также хотели бы заниматься чем-то интересным.

так как практически многие свадьбы проводятся в выходные дни, то с работы отпрашиваться не надо. все вопросы до свадьбы можно решать по телефону или по почте. Невеста вышлет программу дня, или координатор сама поможет разработать программу дня, в документе должны содержаться все контактные телефоны свадебных подрядчиков и тех людей, кто так или иначе связан с организацией свадьбы.

невеста спокойная гуляет и фоткается, а координатор решает все вопросы. гости будет уведомлены, к кому необходимо обращаться в случае чего.

Также это очень полезно для тех девушке, что думает о смене сферы деятельности, можно попробовать, если все будет получаться, то можно уходить во фрилансеры.

Но будьте осторожные, недовольные невесты имеют право и даже обязаны уведомить в данной теме о косяках координатора.

А также, если работа координатора понравилась, невеста обязательно оставит свой отзыв и рекомендации.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение La-mansh » 12 дек 2010, 18:58

Женя, в темке про Свадебного распорядителя я подробно описывала, что для нас делала наша координатор, поскольку она именно координатором основного дня и выступала.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Ainura » 12 дек 2010, 21:08

1. Кто бы из текущих невест хотел бы иметь такого помощника в день свадьбы?: я уже не текущая, но по памяти помню, что рассматривала такую возможность, как привлечение координатора. Если бы сестренка на себя все не взяла, я бы искала координатора.
2. Сколько вы готовы заплатить?: конкретно за работу в день свадьбы - 200 долларов
3. Кто из наших форумчанок хотел бы быть координатором в день свадьбы?: все таки не вижу себя в этой роли, слишком большая (для меня) ответственность
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Tanufka » 12 дек 2010, 21:26

1. Кто бы из текущих невест хотел бы иметь такого помощника в день свадьбы? Хотя уже не невеста, но считаю, что такой человек необходим, и не только для больших свадеб. Именно из-за того, что у нас не было такого человека, на половине вечера не было моей мамы.
2. Сколько вы готовы заплатить? Думаю, все должно быть соразмерно. Я бы согласилась заплаттить 5% от всего свадебного бюджета.
3. Кто из наших форумчанок хотел бы быть координатором в день свадьбы? Не могу сказать пока хотела бы или нет, но думаю смогла бы.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 12 дек 2010, 21:29

La-mansh писал(а):Женя, в темке про Свадебного распорядителя я подробно описывала, что для нас делала наша координатор, поскольку она именно координатором основного дня и выступала.


Ань, а тебе не сложно будет сюда скопировать тоже. чтобы новым невестам понятнее было?

Айнура, Таня, спасибо за ответы. Я уверена, что из получились бы отличные координаторы основного свадебного дня. Вы обе очень ответственные, а это основной фактор.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 12 дек 2010, 21:33

текс, я нашла темку про свадебных распорядителей, Аня там очень хорошо написала, чем примечателен распорядитель свадебного дня viewtopic.php?f=2&t=221
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Chanel » 12 дек 2010, 23:11

1. Кто бы из текущих невест хотел бы иметь такого помощника в день свадьбы?
- я думаю этот человек ооочень необходим на каждой свадьбе. мы воспользовались услугами распорядителя только на вечер и были не слишком довольны качеством сервиса. Безразличным людям не место в сфере свадебных услуг!
2. Сколько вы готовы заплатить?
- затрудняюсь ответить.
3. Кто из наших форумчанок хотел бы быть координатором в день свадьбы?
- я тоже считаю это оооооочень большой отвественностью для себя, но в то же время это ооочень интересно. я могла бы попробовать бесплатно и в случае успеха - делала бы это за определённую плату.
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Chanel » 12 дек 2010, 23:13

Жень, отличная идея - я думаю будущие невесты оценят, а "бывшие" заинтересуются!
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Samarityanka » 13 дек 2010, 09:01

Женя,какая клевая тема!
Теперь нужно сделать следующее:
1. Кто бы из текущих невест хотел бы иметь такого помощника в день свадьбы? я не текущая невеста, но я бы очень хотела чтобы был координатор на свадьбе, тк родственники которым мы это поручили не совсем хорошо справились. Они знали все по тойбастару и еде, а вот украшательство, конкурсы, кого с кем лучше посадить,тк некоторые столы были не до конца заполнены и людей пересаживали - все это было им неизвестно..
2. Сколько вы готовы заплатить? 200 долларов- считаю оптимальной суммой за такую работу
3. Кто из наших форумчанок хотел бы быть координатором в день свадьбы? у меня не было опыта быть настоящим и полным координатором свадьбы, но я часто была частично задействована на свадьбах родных. а также люблю организаторскую работу с детства. поэтому с радостью бы помогла бы кому-то в день свадьбы помочь. сначала готова, тк это будет первый опыт за небольшую плату попробовать себя в этой роли. так что кому нужен помощник - обращайтесь. готова с полной ответственностью и душою отнестись к вашей свадьбе.
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Terin » 13 дек 2010, 10:07

1. Кто бы из текущих невест хотел бы иметь такого помощника в день свадьбы?
А вот лично я в отличие от девочек, наоборот пока не являюсь невестой, но думаю что свадебный распорядитель просто необходим, т.к. очень часто трудно найти среди друзей ответственных людей которые взяли бы на себя эти обязательства. А когда человеку не очень хочется, он про многие вещи просто напросто забывает, и в следствие все сваливается на жениха с невестой. Поэтому считаю что распорядитель однозначно нужен, но самое главное найти именно того человека которому вы смогли бы доверять.

2. Сколько вы готовы заплатить? В этом вопросе я не очень ориентируюсь, но согласна с девочками что 200-300 долларов это оптимальная плата.

3. Кто из наших форумчанок хотел бы быть координатором в день свадьбы? Лично меня свадебная организация заинтересовала настолько, что я даже подумала о будущей смене работы. Уж очень хочется работать среди свадебной энергетики. В качестве основного-главного свадебного распорядителя лично я тоже пока не выступала, но с некоторыми моментами знакома. И очень хотелось бы попробовать себя в этой роли. Так как у большинства из девочек нет опыта работы в этой сфере, то думаю для первых свадеб и первого получения опыта, можно будет даже с кем-то скооперироваться. Например выбрать двух девочек для какой-либо свадьбы, чтобы если что было легче решать какие-либо вопросы. Лично я была бы рада предложить свою помощь, и так как это будет и мой первый опыт, помочь бесплатно, ну или совсем за минимальную плату на дорогу, бензин и т.д...
Думаю наши свадебные распорядители в дальнейшем будут самыми лучшими, так как на этом форуме находятся именно те люди которые заинтересованы в этом деле и с энтузиазмом будут все делать.
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 13 дек 2010, 10:13

Алла, Самаритянка, спасибо деовчки за ваши отзывы. Это получается ваша мини-реклама, если кто-то из невест захочет вас привлечь в свадебный день :)

Терин, как мне нравится, когда люди говорят, что хотят сменить работу на свадебную энергетику, это располагает. А ты уже участвовала в наших украшалках?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение mnyaha » 13 дек 2010, 10:27

Жень, на самом деле для нас всех в нашей стране это очень важный вопрос
потому как здесь мы к такому не привыкли.
Но ведь это правильно и нужно

1. Кто бы из текущих невест хотел бы иметь такого помощника в день свадьбы?
Я будущая невеста
и конечно хотелось чтоб и родные отдохнули и сделано было все так как нужно и не бегать потом не искать куда тетушка спрятала это а подруга забыла тото в машине или дома...

2. Сколько вы готовы заплатить?
Тоже считаю что в пределах от 20 000 до 50 000 это стоить может
3. Кто из наших форумчанок хотел бы быть координатором в день свадьбы?
Давно появилась идея мечта или как ее там обозвать куда то девать весь этот запал предсвадебный и наверное в будущем пост свадебный... я человек творческий иногда даже отвественный но вот сразу так вот взять и одной сейчас все проконтролировать я бы немного попбоялась... Хотя... ))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Ириска » 13 дек 2010, 10:32

Теперь нужно сделать следующее:
1. Кто бы из текущих невест хотел бы иметь такого помощника в день свадьбы?

уже жена, и с полной уверенностью могу сказать, что свадебный распорядитель необходим при острой нехватке времени и человеческих рук. Многие невесты в процессе подготовки сталкиваются с тем,что что-то они не могут сделать, им не хватает человека, который мог бы посоветовать, им не хватает времени заняться всем, да и в конце концов им просто хочется иногда спустить пар и поговорить с кем-нибудь.
Именно в этом случае необходим координатор. Но услуги координатора тоже могут быть различны - от подбора зала, фотографа, стиля свадьбы, платья и т.п. до "ручной помощи" в оформлении, изготовлении тех или иных деталей на свадьбе, сбора гостей, и в конце концов эмоциональной поддержке невесты.
2. Сколько вы готовы заплатить? все зависит от объема работы, от 200 у.е. и выше. Но максимум должна быть сумма, не превышающая 7% от общей суммы свадьбы. Еще раз повторяю, что она должна варьироваться от возложенных на координатора задач.
3. Кто из наших форумчанок хотел бы быть координатором в день свадьбы?
я уже давно задумываюсь о смене профессии на более креативную, творческую, идейную. Пока это просто мечты, но думаю что это направление меня бы очень заинтересовало. Ведь после опыта проведения своей свадьбы, знаешь процесс от и до.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 13 дек 2010, 10:44

Мняха, Ириска, спасибо за мнение.

На данный момент предлагается возможность организации НЕ СВАДЬБЫ, а помочь скоординировать действия непосредственно в свадебный день. Ответственность есть, но не такая, как если бы вам нужно было организовать свадьбе от и до.

От распорядителя свадебного дня требуется проследить за тем, чтобы все шло по плану, и если что-то не так быстро реагировать и решать возникающие проблемы. это вкратце.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Ириска » 13 дек 2010, 10:48

дата?
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 13 дек 2010, 10:49

какая дата?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение mnyaha » 13 дек 2010, 10:49

НУ да это понятно.
что именно в свадебный день чтоб все было так как планировалось.
я и говорю чтоб гости отдыхали и было на кого положиться
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение ksun4ik » 13 дек 2010, 10:54

1. Кто бы из текущих невест хотел бы иметь такого помощника в день свадьбы?
Я, как уже жена, могу сказать, что наш ресторатор взяла на себя услуги координатора и психолога по мере подготовки к свадьбе) и мы ей очень за это благодарны! она сама предложила координировать выступления артистов - а больше в принципе ничего не было нужно в сам день свадьбы, потому что за столом следить была её изначальная обязанность... зал украшали частично за день до свадьбы, частично в день свадьбы - за день до свадьбы она тоже общалась с декораторами, искала их, когда они пропали и не отвечали на звонки... в общем, работу она проделала огромную, мы были готовы заплатить ей в 2 раза больше (даже положили 100% "чаевые" в конверт, в котором отдавали ей деньги), но она на след. день принесла эти деньги обратно (в день свадьбы не проверяла конверт)... сказала, что берёт фиксированную сумму и сделала сверх свей работы потому, что хотела помочь нам... платили мы ей 100 баксов, но сделала она на 1000...
2. Сколько вы готовы заплатить?
Считаю, что цена должна зависеть непосредственно от обязанностей координатора (просто банкет как ресторатор или весь комплекс), количества гостей и "наполнения" свадьбы - артисты там и т.д... наша ресторатор брала 100 баксов за количество гостей до 100, 200 баксов - свыше 100... но учитывая то, сколько она для нас сделала, я бы увеличила сумму премии до 300 и 500 долларов соответственно... нужно учитывать ещё и то, работает ли человек просто 1 день или начинает свою работу за какое-то время до свадьбы... наша Лариса, к примеру, с нами была с апреля по август, перезванивались чуть ли не каждый день, она помогала составлять меню, советовала, что где лучше заказать (не только по еде, но и по услугам) - реально 100 баксов было МАЛО на наш взгляд... но человек болеет за каждого из своих заказчиков, относится с душой ко всему, хотя на тот момент работала только ресторатором, имеет двух детей и не имеет мужа...
3. Кто из наших форумчанок хотел бы быть координатором в день свадьбы?
Честно говоря, ответственность это, конечно, большая... поэтому начинать, наверно, нужно с маленькой свадьбы... и постепенно, оттачивая свою работу, браться за более большие свадьбы... я бы хотела попробовать себя на этом поприще, тем более, что свадьба меня ещё не отпустила :D но из Караганды это делать сложно) так что оставляю это другим девочкам)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Ириска » 13 дек 2010, 10:58

хи) у мя в голове глюк ))
поняла что ты имеешь в виду. Это очень ответственная работа, так как этому человеку надо знать весь ход подготовки свадьбы, контакты лиц, гостей, сценарий свадьбы, ведь от этого зависит результат. Но это очень интересно и 100% облегчит жизнь невесты и родственников в этот день.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 13 дек 2010, 11:01

Ксюша, ну так и в Караганде такие координаторы нужны, видишь, раз ты отметила такую интересную свадьбу у себя в городе, найдутся, кто тоже захочет совершить подвиг. и тут как раз ты со своим свадебным опытом! :)

Ириска, поняла :) у меня на свадьбе таким координатором была сестренка, конечно она запарилась и в восновном только бегала по залу, а не отдыхала...
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Terin » 13 дек 2010, 11:04

jane писал(а): Терин, как мне нравится, когда люди говорят, что хотят сменить работу на свадебную энергетику, это располагает. А ты уже участвовала в наших украшалках?


Женечка именно в ваших украшалках еще нет, но с радостью бы поучаствова, так как хочется очень помочь, принять участие и познакомиться со всеми вами. А так же чтобы вы узнали меня. Так как сама понимаю что еще новенькая среди вас, а полагаться на совсем незнакомого человека сложней, чем на того с кем знаком лично и знаешь что он из себя представляет ;)
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Ириска » 13 дек 2010, 11:10

jane писал(а):Ксюша, ну так и в Караганде такие координаторы нужны, видишь, раз ты отметила такую интересную свадьбу у себя в городе, найдутся, кто тоже захочет совершить подвиг. и тут как раз ты со своим свадебным опытом! :)

Ириска, поняла :) у меня на свадьбе таким координатором была сестренка, конечно она запарилась и в восновном только бегала по залу, а не отдыхала...


вот именно,что если на кого-то из гостей, родственников берет на себя эту задачу, то свадьба для него превращается в тяжкий труд.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 13 дек 2010, 11:10

Terin, а мы хотим собраться теплой компанией на праздники, как раз Ламанш тоже приедет, получится много новеньких. Подробности почитай в темке КБН, раздел Жизнь после свадьбы
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Terin » 13 дек 2010, 12:04

jane писал(а):Terin, а мы хотим собраться теплой компанией на праздники, как раз Ламанш тоже приедет, получится много новеньких. Подробности почитай в темке КБН, раздел Жизнь после свадьбы


Спасибо огромное, Жень, я прочитала только что. Я бы с радостью с вами познакомилась!!! Если все-таки точно соберетесь, то постараюсь прийти. Хотя на этих праздниках немного загруженный график, но может быть и получится))))

А вы вроде собирались встретиться после НГ? Или перенесли эту встречу на предновогоднюю?
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

След.

Вернуться в Полезные контакты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron