Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Давайте оставлять здесь контактные данные всех тех, кто помогает вам сделать праздник. Приветствуются отзывы о людях и услугах, как хорошие, так и плохие.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Bagu » 13 дек 2010, 21:25

LeeLoo,круто! твое сообщение меня вдохновило! и надеюсь,не меня одну успеет ободрить! ты молодчинка,что решилась! Удачи тебе в начинаниях! делись с нами процессом организации и особенно про "нюансы",чтобы на эти грабли не наступали!
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение LeeLoo » 13 дек 2010, 21:26

даа :) зато, если по нашему по-перфекционистски все прошло на 50%, ну и мы конечно расстроены, так для всех это все 100 :)
(так было с моей свадьбой)
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение ksun4ik » 13 дек 2010, 21:37

Bagu, не в смысле делать всё-всё самой) а концепцию разрабатывать, решать, какими должны быть детали... а кто-то уже будет делать это... просто у меня руки из ЖО... )))) поэтому я могу придумать - фантазии уж точно не занимать - а кто-то выполнит то, что нужно именно руками... я могу потратить кучу времени на то, чтобы подыскать материалы, к примеру... как в фильмах про свадебных координаторов - невеста приходит, а ей предлагают в одном месте несколько вариантов цветовых решений, цветов, тканей, тортов и т.д. :D
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Bagu » 13 дек 2010, 21:43

ааа...ну тогда понятно...такой подход меня больше всего привлекает! у меня тож руки не совсем золотые...точнее свосем не золотые...поэтому по мне лучше скоординировать процесс,чем своими культяпками что-то делать....респект тем девушкам,кто умеет и делает!!!
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение ksun4ik » 13 дек 2010, 21:45

талант, конечно, нужно развивать... но когда есть вариант помочь человеку, подобрав качественных исполнителей, или не помочь, потому что сам не можешь сделать - я выбираю первое)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение LeeLoo » 13 дек 2010, 21:54

Bagu писал(а):LeeLoo,круто! твое сообщение меня вдохновило! и надеюсь,не меня одну успеет ободрить! ты молодчинка,что решилась! Удачи тебе в начинаниях! делись с нами процессом организации и особенно про "нюансы",чтобы на эти грабли не наступали!


Спасибо большое :)
да тут повсюду вдохновение...
а насчет граблей, сейчас такой проблем, корпоратив заказывала на 130 чел, думала одна фирма, оказалось 4. одна платит полностью безналом, вторая половину налом, половину безналом, третья все налом, четвертая тока 30 000 безналом, остальное налом... сегодня голова кругом шла от нала и безнала :)))))))

а ресторану лишь бы все налом :) ну конечно они соггласны на безнал, но 4 счета на разные фирмы по одному банкету, для них запарка :) в общем я решила на свою фирму взять весь безнал и отправить ресторану одной суммой безналом и часть налом........


ой короче ниче непонятно кажется :lol: ну в общем, главное я разобралась :idea:
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Bagu » 13 дек 2010, 22:01

Лилу...вполне понятно написала :) главное,очень мудрое решение нашла!!! что немаловажно для Plannerа-это мобильно соорентироваться в ситуации...и как я поняла-это у тебя великолепно получилось!
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Baby Ice » 14 дек 2010, 15:22

Я бы могла быть координатором, контроль это мое с детства, маркетинг постоянно провожу, когда-то придумывали разнообразные сценарии, работали на "Елках" пару новых годов, еще когда танцами занималась, есть опыт проведения свадьбы (тетиной на небольшое кол-во человек)
Думаю координатор на свадьбе точно нужен, так как официанты частенько не доносят до столов то, что надо =) ну и многое можно забыть, а родственников не хочется отвлекать от праздника. Думаю 20-50 тыс тенге это нормально, опять же зависит, что именно входит в обязанности, если тольк ресторан, то в зависимости от кол-ва человек)))))

Так хочется делать праздники!!!!!!!!!
Изображение

За это сообщение автора Baby Ice поблагодарил:
Apilsinka (17 май 2011, 17:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Baby Ice » 14 дек 2010, 15:26

А еще увлекаюсь фотографией, но пока фотаю мыльницей)))
Как 2 фотограф думаю подойду))))
Если надо обращайтесь!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Bagu » 14 дек 2010, 16:28

Светик, как здорово,что ты уже имеешь опыт проведения :) а еще я видела твои фотки! думаю,что с профессиональным фотоаппаратом ты доведешь свое хобби до совершенства! посмотри сайт http://www.mywed.ru/ (хотя,уверена,что ты уже про него знаешь)....так вот там ооочень много фотографов-девушек и при чем их работы смело могут конкурировать с работами мужчин (казалось бы не бабское это дело)....
так что вдохновляю девушек! дерзайте! у нас слава Богу есть хорошие фотографы в Казахстане,но можно и больше!
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение La-mansh » 14 дек 2010, 17:13

Bagu писал(а): так вот там ооочень много фотографов-девушек и при чем их работы смело могут конкурировать с работами мужчин (казалось бы не бабское это дело)....

мне показалось это высказывание невероятно странным, девушек вроде никто не ущемляет и когда это вдруг фотография стала чисто мужским делом :) талант дается тут точно также, как в пении, кинематографе, литература и так далее, список бесконечен :)

пс. я не феминистка :mrgreen:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Bagu » 14 дек 2010, 19:37

Ла-манш!!! ты безусловно права про талант! который дается,независимо от пола :) тут уж точно не поспоришь! и я уверена,что девочки-фотографы ооочень талантливы....просто (по-моему) как-то так исторически сложилось,что мужчин было больше в этой сфере (фотографии)...просто раньше (давно-давно) фото-оборудование было тяжелым и мне кажется девушки меньше шли в фотографы....и поэтому когда я пишу про "небабское" дело (не в коем случае не хочу никого задеть) говорю в историческом аспекте...
все же большое количество женщин в этом деле появились буквально в течении этих 10-15 лет....а особенно в последнее время......могу заблуждаться ((((
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Terin » 15 дек 2010, 09:28

Мне тоже ближе координаторская работа, Женечка это просто замечательно что ты открыла такую важную тему. Уверена что со временем она даст свои плоды, да еще какие!!!!!!
А еще последнее время меня так стала интересовать свадебная фотография, жаль нету особо никаких навыков, вот последнее время сижу и думаю, эхх, почему же я не пошла учиться на фотографа. У меня столько идей и задумок и кажется из меня получился бы неплохой фотограф, если бы я занималась этим.... Жаль что я поняла это только сейчас)))))) :)
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 15 дек 2010, 10:33

Терин, ты так пишешь будто бы тебе 590 лет и пора в могилу. Люди даже в пожилом возрасте меняют свои приоритеты и работу. А тебе всего-то 21 годков, есть ведь специальные курсы по фотографии, правда туда нужно идти со своим фотиком, зеркалкой, но также ты можешь у кого-нить попросить на время, чтобы потренироваться. НА ЦТ есть раздел Фото и видео, так вот там много объявлений насчет курсов, уверяю тебя это стоит не так дорого и многому научишься, особенно. если ты новичок в этом деле. А там нужно только работать и работать над своим мастерством, получать опыт. Ты можешь быть в качестве второго фотографа на свадьбах, работать правда придется бесплатно. потому что ты будешь тренироваться, проси наших девочек тебе попозировать, отрабатывай новые техники, наши девочки завсегда рады пофотаться, а если в конце получат неплохие фотки, то и время не зря потрачено, так что дерзай и делай то, что ты хочешь.

Насчет координаторства свадеб - это тоже вери гуд, я буду вас иметь ввиду и другие свадебные подрядчики, которые все равно читают наш форум, хоть и не отписываются, тоже будут иметь вас ввиду. правильно делаете, что отписываетесь в этой теме и говорите о том, что бы вы хотели делать. все получится.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Terin » 15 дек 2010, 10:44

Женя ты как всегда заряжаешь!!!!!! вобщем в будущем можно подумать о том, чтобы подкопить денег, купить себе хороший фотик и начинать учиться, дерзать=))) Будем развиваться)))
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Ainura » 15 дек 2010, 10:47

в довесок к сообщению Жени: моя свекровь 100000% кардинально изменила свою жизнь когда ей было 40 лет. И сейчас живет и наслаждается результатами своей работы =) Говорит что да, было страшно, но она решилась и теперь не жалеет =)
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 15 дек 2010, 10:48

Айнур, это ты про переезд в канаду говоришь или что-то другое?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Ainura » 15 дек 2010, 11:05

дада, именно про это. В том числе смена рода деятельности =)) Она была преподавателем, а теперь риэлтер =))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 15 дек 2010, 11:23

вот молодец! восхищаюсь мужеством таким людей.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение minisun » 16 дек 2010, 12:52

блин, а мне кажется такого понятия как "возраст", "поздно" - это все навязывается нам обществом. :? дескать, вот вам 40 - отсыхайте, дайте дорогу молодым типа. но ведь жизнь-то не заканчивается :mrgreen: надо идти дальше, надо развиваться.

вон в Европе люди к 40 годам тока во вкус входят, в институты поступают и т.д. а у нас если тебе 40 - ты должна сидеть себе тихоньк, носить темное и не высовываться. но это скоро пройдет.
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 16 дек 2010, 15:44

ой Вера, как я с тобой согласная!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Ainurik » 20 дек 2010, 17:27

о дааа! почему-то у нас 40 лет это застой, и не возможно поменять психологию, а ведь люди сами себе строят мир в котором живут, вот и сейчас сижу и раздумываю про разговор с мужем и думаю, что я слишком все драматизирую, а он через 30 мин после ссоры храпит во всю))))))) поэтому, любое действие можно предпринять в любое время, мысли правильные и позитивные помогают жить))) и вот я уже пол года собираюсь на курсы кройки и шитья)) в общем я своими мыслями чета не вписалась в тему, но думаю что возраст совсем не причина для новых интересов))
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Bagu » 20 дек 2010, 18:25

Айнурик,ты очень даже вписалась :) ведь все драматизировать и угнетать ситуацию присуще не тебе одной и ты правильно подметила про позитивный настрой! Мудрая!!
желаю тебе все же записаться на курсы! мастерицы нам ой как нужны :)
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Ainurik » 21 дек 2010, 09:05

хехехехее спасибо Багу))) йехууу меня назвали мудрой)) да нодо идти, нам тетя мужа пожарила швейную машинку на свадьбу, так прикольно, а я не знаю с какой стороны кней подходить )))
дико извиняюсь что пишу не по теме, все иду к себе)))
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение wOnka » 24 дек 2010, 16:40

только нашла эту тему.
я прям не могу, все о чем думаю, через какое-то время нахожу на форуме, классно!
чем больше задумываюсь о предстоящей свадьбе и читаю отзывы людей, тем больше убеждаюсь, что координатор на свадебный день просто необходим. правда вот такой человек еще должен быть, как говориться "в теме", т.е. знать что да как, чего хотят молодые от свадебного дня и каков сценарий, ане просто человек с улицы.
вчера поделилась с БМ своими мыслями, на что он мне привел пример "неудачного" координатора на свадьбе у знакомого, который всю оставшуюся еду со столов благополучно куда-то сдыхал сославшись на то, что "гости все съели". вывод- нужен человек ответственный и честный.
так что на свою предстоящую свадьбу я бы очень хотела координатора и было бы замечательно, чтобы это был кто-то из вас, девочки) считайте один "клиент" у вас уже есть :D
а на счет креатива и организации свадеб -я за!!! координировать и организовывать не очень люблю- ответственность большая, боюсь немного...но вот что-то делать по декору и украшению - я только за!!!
да и во флористике хочется себя попробовать давно уже ,честно говоря, мечтаю :D
да и опыт есть, хотя и единичный... брату как-то на свадьбу делала букеты на стол, конечно не ах-ти, но все были довольны, правда вот творчество свое забыла запечатлеть, так что остались одни воспоминания :roll:
если жизнь кажется вам слишком спокойной заведите кошку.
Аватара пользователя
wOnka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:47
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 30.04.2011

Пред.След.

Вернуться в Полезные контакты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron