Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Давайте оставлять здесь контактные данные всех тех, кто помогает вам сделать праздник. Приветствуются отзывы о людях и услугах, как хорошие, так и плохие.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение minisun » 13 дек 2010, 12:14

всем привет!
я наконец-то вернулась 8-) на работе дали два дня отдыха, буду с вами :lol:

1. я бы наврятли доверила свое торжество чужому человеку. :? просто я сама ко всему подхожу очень ответственно и от других требую такого же - и буду очень нервничать, если этого не увижу.

2. 200-300 долларов - нормальная цена. Но зависит от обязанностей, которые вы хотите на этого человека "взвалить".

3. я с удовольствием помогаю всем с идеями, помогаю нашим клиентам вплоть до мелочей - если за это еще и будут платить - почему бы и нет? :lol:
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение anikona » 13 дек 2010, 12:36

1. На нашей свадьбе такой координатор был и мы очень были довольны её работой, хотя были и минусы, небольшие.
2. Мы платили по кол-ву человек..что-то вроде 200 тг/1 человека, итого вышло под 20 тыс, но мой папа потом кажется доплатил её ещё 10 тыс. Итого 200$
3. М ы с мужем давно уже задумываем о таком доп. заработке, у нас даже смета уже есть наших услуг, а услуг как таковых нет и не кому предлагать=) так что семья Колесниковых за! Мы с удовольствием бы взялись за это дело! :)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 13 дек 2010, 13:39

О, Аня, ну вот и отлично!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение anikona » 13 дек 2010, 16:07

Жень, только если будут предложения, то я смогу не раньше февраля начать этим заниматься. это так - для информации.=)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 13 дек 2010, 16:15

ок, будем знать
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Chanel » 13 дек 2010, 16:53

ооооо Вера с возвращением!
Вер, ну а как ты сама будучи невестой можешь в этот самый день все держать под контролем - ведь в любом случае придется кому это поручать и доверять соотвественно!
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Bagu » 13 дек 2010, 16:59

Женя...Девочки....я просто в шоке...прочитала все сообщения на одном дыхании...просто недавно открыла тему про свадебных распорядителей и, увидев,что эта тема не пользовалась "успехом",рассторилась....подумала,что наши форумчанки не нуждаются в услугах ))) а тут прочитав сообщения,просто чуть не завизжала от восторга!!!!!!
дело в том,что у меня свадьба была 18 июля 2009 года...а ровно 392 дня назад я решила,что хочу заниматься свадьбами и именно в качестве свадебного распорядителя (координатора)...т.к. до августа этого года проживала в России (училась в универе) не начинала особо этим заниматься,т.к. знала,что вернусь домой в Казахстан...и теперь потихоньку изучаю местный рынок свадебных услуг (изучаю работы фотографов,видеографов, оформителей,флористов,где-что можно купить,какие есть дизайнеры и т.д.)...чтобы невесте предложить не только моральную поддрежку,но помощь информацией, советами,если нужно и руками (помочь в оформлении,во флористики и т.д.)....Женя правильно пометила,что координатор необходим именно в день свадьбы,чтобы не загружать родных и при этом самим наслаждаться торжеством...
я бы с огромным удовольствием помогла бы девочкам!!!!!!!!! и пока меня финансовая сторона этого вопроса не волнует (во всяком случае пока ;) хихи)...я пока просто горю и хочу помогать!!!!!!!! ведь когда готовишь идеальную свадьбу,продумывая все до мелочей, еще больнее переносишь какие-то нестыковки,которые омрачают день свадьбы.......
девочки,ооочень хочу вам помочь в подготовке всего торжества...и не только в день свадьбы :) просто есть нюанс,я в Талдыкоргане живу ((((((((((((

За это сообщение автора Bagu поблагодарили: 2
Apilsinka (17 май 2011, 17:27), Janet (09 фев 2012, 15:13)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Ириска » 13 дек 2010, 17:02

у меня вообще иногда посещает идея открытия совместной компании по "изготовлению" оригинальных свадеб ))))
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 13 дек 2010, 17:10

Ирис, не ты одна, многих постоянно посещают такие мысли ;)

Багу, ну Талдыкурган не так далеко от Алматы находится, в день свадьбы можно приехать, а остальные вещи по мейлу можно обсуждать. и телефон всегда рядом.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение ksun4ik » 13 дек 2010, 17:18

девочки, действительно можно совместно заниматься разработкой интересных свадеб... ведь мы все горим идеями, всем это интересно, у всех много идей... почему бы не объединить усилия и не создать всеказахстанскую свадебную сеть?)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Ириска » 13 дек 2010, 17:21

хи)))) Ксюшкин...читаешь мои мысли...))
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 13 дек 2010, 17:24

так форум и есть сеть, нет?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Ириска » 13 дек 2010, 17:28

Ксюшка имеет в виду компанию,причем не только в Алматы, но и в других городах и даже странах! )) где каждая из нас могла бы вести свою свадьбу в качестве координатора от и до))) ну и +зарабатывать деньги и получать 100% удовольствия!
да...это дикая конечно идея, но помечтать то все таки хочется
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 13 дек 2010, 17:30

ну почему дикая, очень даже реальная. мне кажется, надо сначала начать в качестве распорядителя свадебного дня, можно даже делать ссылку на форум, чтобы невесты знали, что это наши форумчанки, а значит творческие, но ответственные люди. Каждая проведет несколько свадеб, наработает себе портфолио и отзывы, а там уже сколотим компанию и команду. все возможно.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Ириска » 13 дек 2010, 17:34

это моя мечта...я просыпаюсь и засыпаю с ней ))
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение ksun4ik » 13 дек 2010, 17:45

и моя)
блин, девочки, это реально было бы СКАЗОЧНО!)
можно проводить акции, конкурсы, а призом можно как раз сначала сделать бесплатные координаторские услуги и разработку стиля свадьбы)
блин, всё, Остапа понесло)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Kukusya_Katty89 » 13 дек 2010, 18:46

Ох...и я того же мнения, уже пробую себя в этой роли...у меня у девочки знакомой свадьба, бюджет ограничен, и я предложила ей свои услуги (бесплатно) помочь в организации и т.д.
Самая счастливая жена самого счастливого мужа...=)
Аватара пользователя
Kukusya_Katty89
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:14
Откуда: РК, город Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 13 дек 2010, 18:59

Кукуся, вот молодец, делись с нами, как получается, с какими проблемами сталкиваешься, что нового узнаешь и т.д.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Bagu » 13 дек 2010, 19:56

только боагодаря таким инициативным девочкам,как на этом форуме, будет развиваться свадебная индустрия в нашей стране :)
а на счет смены профессии...могу сказать,что это страшно,но реально! у меня девочка знакомая из Краснодара после своей свадьбы,настолько загорелась идеей организацией вадеб,что отошла от дел в их с мужем семейном бизнесе и занялась распорядительством...могу сказать,что вполне успешно! во всяком случае,в летние месяцы у нее были расписаны полностью все пт и суб...так что,барышни,не бойтесь!!!!!!! главное,чтобы глазки горели :) себя так и мотивирую :) мол зачем мне тратить свою жизнь на то дело,которое мне не приносит удовлетворения и радости.......
а на счет того,чтобы создать свое общее дело...вполне реально....
можно в этом бизнесе разделить обязанности:
1) те,кому по душе сфера коммуникации занимаются непосредственно распорядительством и координацией торжества, улаживание конфликтов и т.д.;
2) те,кто больше тяготеют к творчеству и к оформлению,могут себя найти в этом...
3) кто-то заниматься может изготовлением свадебных аксессуаров (бокалы,подушечки для колец,подвязочки.сундучки для денег)-немаловажная составляющая красивой и стильной свадьбы;
4) наверняка,найдутся девушки,которые с компьютером и дизайном на "ты" и смогут бвть незаменимыми в вопросе полиграфии и дизайна;
5) сектор флористики так это вообще кладезь....ведь у нас в КЗ она хромает на обе ноги! и кто-то наконец-то должен показать что такое флористика с большой буквы Ф :)
6) девушки,у которых идеи появляются быстрее,чем они успевают моргнуть глазом могут стать копирайтами и писать сценарии для тематических свадеб....
7) а может кто-то уже фотографией успел увлечься?? а??

так вот и получится вполне креативная и полноценная команда инициативных продвинутых спецов свадебной индустрии,которые могут дать фору любому существующему в Алмате агентству :)

За это сообщение автора Bagu поблагодарил:
Apilsinka (17 май 2011, 17:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 13 дек 2010, 20:05

BAgu, а ты дело пишешь.

девочки, у кого что лучше получается?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Bagu » 13 дек 2010, 20:19

пусть я и далеко от вас((( хнык((( но непременно была бы с вами :) у меня в городе тяжело во многих аспектах свадьбы(((( поэтому стала бы вашим если не компаньоном,то заказчиком )) например,флористика-свадебная атрибутика и т.д....а то у меня руки из энного места растут (((
а сама я пищу именно от организаторских нюансов....в силу своей критичности,люблю продумывать даже самые изощренные "перпятствия" которые могут возникнуть и их заранее устранить.......люблю общаться с людьми (хех а кто этого не любит)...люблю договариваться :) так что в строку распорядителей,можете вписать мое имя......хочу до дрожи в коленках!
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение ksun4ik » 13 дек 2010, 20:44

я бы с удовольствием занялась сценариями свадеб и их наполнением... да и вообще полностью концепцией... всеми-всеми деталями...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Bagu » 13 дек 2010, 20:53

я бы тоже с удовольствием хотела бы быть во всех процессах подготовки свадьбы...и когда увлеклась свадьбами,так себе и представляла....но потом поняла (да и опытные распорядители подтвердили),что самой все не успеть...к сожалению....особенно,если свадьба уже становится профессией...ведь как минимум 4 свадьбы в месяц надо будет готовить и все просто физически не успеть((((( и я отбросила эту мысль-делать все самой.....поняла,что нужна надежная команда,в которой каждый будет заниматься своим делом! на днях читала Наполеона Хилла ("Думай и Богатей")...так он как раз и написал,что для успешной деятельности надо набрать команду единомышленников,с которыми надо как можно часто встречаться (когда он писал свою книгу не знал об инете...хихи)...

Ксюнчик,это здорово,что ты можешь писать сценарии....а то как жалуется моя сестра,уже неинтересно ходить на всякого рода мероприятия,т.к.все настолько предсказуемо и скучно....что тамада и на свадьбе и на НГ шутит одинаково (((( поэтому нужен креативный взгляд на традиционное торжество :)
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение LeeLoo » 13 дек 2010, 21:20

Даа. это очень интересная тема и для меня :)
всегда везде и всюду, я любила что-нибудь организовывать, придумывала всякие необычные призы, грамоты на работе... поездки в горы и прочее.
В последние годы, все постоянно стали говорить, ну как тебя занесло в инженеры-сметчики, в эти цифры, ты ж творческий человек :)

Когда повстречала мужа своего, увидела, что нашла идеального мужчину, который будет все мои идеи претворять в жизнь :) он дизайнер, а мне как раз не хватало умения работы в этих прогах :)

до свадьбы, я много чего организовывала, но только ради интереса, когда мы сами организовали свою свадьбу, все вокруг так и стали говорить, все это твое, знимайся этим.

я в какой то темке писала, что все боюсь начать ... ну после свадьбы уже организовала гавайи-пати для подруги... бесплатно :) - это был подарок...

сейчас полностью взяла на себя обязанности организатора и координатора на корпоративном вечере у одной фирмы. это настоящий проект... и сейчас вижу сколько всяких проблемок выскакивает по ходу...
но на самом деле... мне это так нравится...
муж меня в этом только поддерживает, и наконец я уже не боюсь :)
и мне ССР - служит огромным вдохновением :)

я слышала за услуги координатора вроде берут 200 долларов. а ввот за предподготовку вечераа не знаю...

если что, я готова работать как организатором - то есть Пати плэнер, так и координатором на самом вечере.
единственное чего боюсь, меня тут иногда обвиняют в перфекционизме... оч расстраиваюсь, когда все неидеально :) но я учусь :)
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 13 дек 2010, 21:22

Лилу, тут многих обвиняют в перфекционизме, так что ты не одинока :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.След.

Вернуться в Полезные контакты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron