Кошкин дом)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 13 ноя 2013, 18:44

L@dy_Fl@me писал(а):Прикольно :-): Хотя я вот за себя не уверена, что смогу не разболтать всем и сразу :-) Ну по крайней мере близким :-):

Я например тоже не смогла молчать, маме сказала сразу, потом папе, потом на работе (работа для меня все близкие), потом родители мужа, и близкие подруги, и ВЫ)))) только сестре еще не сообщила :ny_tik: Нууу всему свое время, пока не хочу)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 13 ноя 2013, 19:59

Ой, а я скрытная и до последнего молчать буду. А про мужа у меня куча идей в голове как сказать о таком событии. Прямо даже не знаю что выбрать. Если будет какой-то праздник (его ДР, НГ или ещё что), то куплю или сделаю кучу коробочек от самой маленькой до большой и запакую одна в одну. В самой последней будет лежать тест на беременность положительный или снимок узи. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Настенька » 13 ноя 2013, 20:44

Блондинка за рулем писал(а):Ой, а я скрытная и до последнего молчать буду. А про мужа у меня куча идей в голове как сказать о таком событии. Прямо даже не знаю что выбрать. Если будет какой-то праздник (его ДР, НГ или ещё что), то куплю или сделаю кучу коробочек от самой маленькой до большой и запакую одна в одну. В самой последней будет лежать тест на беременность положительный или снимок узи. :-):

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Katerinka » 13 ноя 2013, 20:54

мне кажется у нас тут на форуме была целая тема " как оригинально сообщить о беременности" :-): мне кажется я не выдержу готовить долгий сюрприз, мужу сразу расскажу :nez-nayu:
мне запомнилось из упомянутой темы такой способ сообщения родственникам, собираете всех на какой-то посторонний повод, выстраиваете всех как бы для семейного фото, а перед тем как нажать на спуск фотика показываете плакат или говорите "Мы беременны" - и фоткаете реакцию :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение innochka » 13 ноя 2013, 21:18

Это всё конечно интересно, но я точно не смогу не рассказать сразу мужу :-):
А друзьям и родственникам только когда совсем заметно будет, чтоб не допекали :-): :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение *Yamika* » 13 ноя 2013, 21:44

Блондинка за рулем писал(а):Ой, а я скрытная и до последнего молчать буду. А про мужа у меня куча идей в голове как сказать о таком событии. Прямо даже не знаю что выбрать. Если будет какой-то праздник (его ДР, НГ или ещё что), то куплю или сделаю кучу коробочек от самой маленькой до большой и запакую одна в одну. В самой последней будет лежать тест на беременность положительный или снимок узи. :-):

Классная идея!!!!! :co_ol: Беру на заметку :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение *Yamika* » 13 ноя 2013, 21:46

Линуська, я что-то упустила. Вы сейчас с мужем где живете??? Я так поняла - не в Караганде
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 13 ноя 2013, 21:46

Katerinka писал(а):мне кажется у нас тут на форуме была целая тема " как оригинально сообщить о беременности" :-): мне кажется я не выдержу готовить долгий сюрприз, мужу сразу расскажу :nez-nayu:
мне запомнилось из упомянутой темы такой способ сообщения родственникам, собираете всех на какой-то посторонний повод, выстраиваете всех как бы для семейного фото, а перед тем как нажать на спуск фотика показываете плакат или говорите "Мы беременны" - и фоткаете реакцию :-) :-) :-)

Супер идея! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 14 ноя 2013, 10:29

*Yamika* писал(а):Линуська, я что-то упустила. Вы сейчас с мужем где живете??? Я так поняла - не в Караганде

Почему это ты вдруг так решила?)) Мы живем в Караганде, в районе нового рынка)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 14 ноя 2013, 10:30

Щастье Я) писал(а):ААА да я читала о таком не помню где) Одна другой позвонила и пели ей вместе с мужем песню БИ-2 что то вроде ты ждешь ребенка от меня))) Забавно и здорвская идея))) :-ok-: :co_ol: :bra_vo:

Да-да, я думаю мы эту идею видели в одном и том же месте)))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 14 ноя 2013, 10:35

Блондинка за рулем писал(а):
Katerinka писал(а):мне кажется у нас тут на форуме была целая тема " как оригинально сообщить о беременности" :-): мне кажется я не выдержу готовить долгий сюрприз, мужу сразу расскажу :nez-nayu:
мне запомнилось из упомянутой темы такой способ сообщения родственникам, собираете всех на какой-то посторонний повод, выстраиваете всех как бы для семейного фото, а перед тем как нажать на спуск фотика показываете плакат или говорите "Мы беременны" - и фоткаете реакцию :-) :-) :-)

Супер идея! :co_ol:

Да-да, я на ютьюбе видела, только там пара на видео снимала, ну знаете они встают как на фото, все улыбаются, обнимаются и тут - У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК, они потом целый клип смонтировали, как они всем сообщали об этой новости, и еще прикольно подписывали, типа - приз за самую эмоциональную реакцию, самая веселая и т.д.) Так прикольно тоже)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение *Yamika* » 14 ноя 2013, 12:20

Linaa писал(а):Например, мы каждые выходные ездим к нашим родителям. И его и мои живут в одном городе, но далековато - 40 минут на машине. Муж часто высказывал мне свои недовольства, что вот мол бензина столько тратится, возможностей у нас нет так ездить. Я понимаю и предлагаю ездить на автобусе, да не комфортно, да долго и непривычно, но мне все равно.

Вот откуда :-): Почему-то решила, что родители живут в Караганде, а вы уехали куда-то в Пришахтинск или Майкудук :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 14 ноя 2013, 12:22

*Yamika* писал(а):
Linaa писал(а):Например, мы каждые выходные ездим к нашим родителям. И его и мои живут в одном городе, но далековато - 40 минут на машине. Муж часто высказывал мне свои недовольства, что вот мол бензина столько тратится, возможностей у нас нет так ездить. Я понимаю и предлагаю ездить на автобусе, да не комфортно, да долго и непривычно, но мне все равно.

Вот откуда :-): Почему-то решила, что родители живут в Караганде, а вы уехали куда-то в Пришахтинск или Майкудук :-):

Ну почти так, только наоборот) Мы живем в Караганде, а родители в Шахане)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение LuLu » 14 ноя 2013, 16:48

Дааа у нас тут точно у всех мысли только с творческим подходом. Я например ещё даже не беременная, мы только планируем. Но я уже кучу всего передумала по поводу как я это преподнесу. Прям бывают дни, когда я напролёт об этом думаю)))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 14 ноя 2013, 17:20

Я тоже думала на эту тему. Хотя ребенка еще даже не планируем. Но у меня обычно более романтичные идеи. Я, к примеру, представляю, что сразу уговорю мужа поехать в горы, туда, где мы познакомились (неважно, какое время года). И глядя на отражающийся закат в воде, сообщить ему. Ну, можно и встретить рассвет.Но хочу обязательно заснять этот момент на видео))).
Лина, а у тебя есть ссылки на видео, которые тебе понравились?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 14 ноя 2013, 17:27

LuLu писал(а):Дааа у нас тут точно у всех мысли только с творческим подходом.

В точку вообще :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 14 ноя 2013, 17:47

Mia писал(а):Я тоже думала на эту тему. Хотя ребенка еще даже не планируем. Но у меня обычно более романтичные идеи. Я, к примеру, представляю, что сразу уговорю мужа поехать в горы, туда, где мы познакомились (неважно, какое время года). И глядя на отражающийся закат в воде, сообщить ему. Ну, можно и встретить рассвет.Но хочу обязательно заснять этот момент на видео))).
Лина, а у тебя есть ссылки на видео, которые тебе понравились?

Их на самом деле очень много на ютьюбе) ну вот например -
Они подарили им вышивку - "Grandparents are Gifts from God", и так забавно, что мама сразу все поняла, а папа вообще не понял, что происходит)) эти эмоции просто дорогого стоят)
http://www.youtube.com/watch?v=rHBOJcGn4Is
а тут эмоции мамы - это просто невероятно -
http://www.youtube.com/watch?v=7sauKb5M6cI
а вот реакция мужа -
http://www.youtube.com/watch?v=tT5Uwt2nkGk
и там в принципе можно себя на весь вечер занять, смотря эти видео)
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Mia (14 ноя 2013, 17:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 14 ноя 2013, 18:01

Блин, что-то у меня ютьюб второй день тормозит ужасно. первое видео посмотрела. Прикольный дедушка))). никак понять не может).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 14 ноя 2013, 18:13

Очень нравится идея -сказать, что ждем ребенка, во время фотографирования. Вот подобное видео очень понравилось:
http://www.youtube.com/watch?v=HbTg5SOmKX4
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Настенька » 14 ноя 2013, 20:08

Раньше никогда не задумывалась о том, чтоб сообщить о своей беременности как нибудь оригинально :du_ma_et: После просмотра видео :-): девочки, спасибо вам за идеи...теперь обязательно, как только будет положительный результат, сообщу как нибудь по особенному :-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 14 ноя 2013, 20:35

Дааа, если бы я как всегда терпеливо ждала результат теста, то можно было сообщить мужу как то необычно, но я даже не думала что там будет положительный результат))) Просто сделала тест и спать пошла, а муж утром увидел тест... и выкинул :-) со словами че она перед этими днями тест на овуляцию сделала :faceoff:
В итоге я сама в шоке и он в шоке, но сюрприз уже не удался :-):
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 ноя 2013, 20:46

На самом деле это не всегда просто сообщить не сразу :-): у меня, например, мама звонит мне по 2 раза каждый день: с утра на работу и вечером домой. Муж меня каждый день возит на работу. Теперь задача: что им сказать, когда после 2 полосок я соберусь к гинекологу? :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 14 ноя 2013, 20:57

L@dy_Fl@me писал(а):На самом деле это не всегда просто сообщить не сразу :-): у меня, например, мама звонит мне по 2 раза каждый день: с утра на работу и вечером домой. Муж меня каждый день возит на работу. Теперь задача: что им сказать, когда после 2 полосок я соберусь к гинекологу? :-)

Можно просто сказать, что идешь на осмотр)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 14 ноя 2013, 21:52

L@dy_Fl@me писал(а):На самом деле это не всегда просто сообщить не сразу :-): у меня, например, мама звонит мне по 2 раза каждый день: с утра на работу и вечером домой. Муж меня каждый день возит на работу. Теперь задача: что им сказать, когда после 2 полосок я соберусь к гинекологу? :-)

Можно сказать, что с подружкой по магазинам или в кино, или в салон красоты, или на тренировку в спортзал, а сама к врачу. :-): Я как только не изворачивалась, когда 2,5 месяца ходила к репетитору по вокалу, чтобы ему сюрприз на свадьбе сделать. :-) Так что меня танком не пробьешь - буду консперироваться до последнего.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 ноя 2013, 22:24

Ага, в фитнес-клуб я хожу возле работы, салоны красоты в 8 утра не работают, вечером мне к врачу неудобно, она же до 5, а мне надо чтобы с работы по минимуму и самое главное: маму вообще фиг обманешь :-) Плюс они оба знают, когда у меня задержка и докапываются в это время :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 3

cron