Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 14 янв 2014, 10:57

Жена Декабристова писал(а):
innochka писал(а):Люд не знаю как у вас, но в Ростове в поликлиниках в других районах не по прописке не хотят принимать (и с полисом), хотя должны... тянут и придумывают что нибудь. :-(

По действующему закону о здравоохранении в РФ, человек имеет право лечиться по месту фактического проживания, а не по прописке в паспорте. Надо лишь взять открепительный лист (где-то и это не требуется) в своей поликлинике и написав заявление на имя главврача новой больницы, прикрепиться там. Отказывать в оказании медицинских услуг они не умеют права.


я знаю :-): они и не отказывают :faceoff: я ж говорю придумывают что нибудь... стараются в больницу скорой помощи спихнуть...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Жена Декабристова » 14 янв 2014, 11:11

innochka писал(а):
Жена Декабристова писал(а):
innochka писал(а):Люд не знаю как у вас, но в Ростове в поликлиниках в других районах не по прописке не хотят принимать (и с полисом), хотя должны... тянут и придумывают что нибудь. :-(

По действующему закону о здравоохранении в РФ, человек имеет право лечиться по месту фактического проживания, а не по прописке в паспорте. Надо лишь взять открепительный лист (где-то и это не требуется) в своей поликлинике и написав заявление на имя главврача новой больницы, прикрепиться там. Отказывать в оказании медицинских услуг они не умеют права.


я знаю :-): они и не отказывают :faceoff: я ж говорю придумывают что нибудь... стараются в больницу скорой помощи спихнуть...

значит, с такими надо только их методами....скажи "сейчас лягу здесь посреди вестибюля и умирать начну"..вряд ли они откажут. я вообще редко хожу в государственные медучреждения, если только совсем что-то срочное, когда нет возможности что-то выбрать. я вообще хожу только к трём врачам..к гинекологу, хирургу и стоматологу. и всё в частной клинике обычно.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 14 янв 2014, 11:37

Жена Декабристова писал(а):я вообще редко хожу в государственные медучреждения, если только совсем что-то срочное, когда нет возможности что-то выбрать.


у нас на прием чтобы попасть нужно за 2-3 недели записываться электронно
есть ещё и живая очередь, если часа за 3 занять, то можно попасть на прием, т.к. они обслуживают 50/50 записанных и по живой очереди...а ещё можно за деньги :-): так что если срочно надо у тебя должны быть деньги или хорошее здоровье, чтобы болеть... электронно конечно удобно, пришел к назначенному времени, но это к хирургу, окулисту так можно заранее записаться, когда не горит... а с простудой... мне проще на работе больничный как отпуск взять и дома отлежаться, чем в очередях больной полдня провести, чтоб вместо 1недели 2болеть
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 14 янв 2014, 11:40

ну её эту медицинскую систему! о ней можно часами говорить... а толку то :-(
давайте о чём нибудь хорошем :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Lib » 14 янв 2014, 12:22

Катюш, удачи тебе со всеми бюррократическими системами и пусть все поскорее решится! И здоровья! Не болей! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 14 янв 2014, 13:17

спасибо большое девочки за поддержку :ki_ss:
да, постараюсь как-то все быстренько пройти, главное не залениться ... ну и везения мне с очередями, вдруг проскочу как-то )
сайт да, это муж мне сделал ... говорит, что ты делаешь все и не показываешь никому, вот тебе сайт, пиши мастер-классы :-): ну он еще конечно совсем сырой, но постепенно может что и выйдет )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Mia » 14 янв 2014, 13:38

Катя. что же ты так скромно молчала, что это твой сайт?!!!! А я то думаю, почему фотки одинаковые :-) .
Обязательно добавь к себе в подпись ссылку на сайт, если так можно делать.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 14 янв 2014, 13:44

фотки одинаковые, потому что мне просто лень заливать 2 раза :-)
не не знаю насчет подписи :smu:sche_nie: мне кажется еще сайт очень сырой и там много чего можно и нужно дорабатывать, поэтому тихарюсь пока ))) только отдельные поделочки вам показываю )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 14 янв 2014, 13:53

Katerinka писал(а):фотки одинаковые, потому что мне просто лень заливать 2 раза :-)
не не знаю насчет подписи :smu:sche_nie: мне кажется еще сайт очень сырой и там много чего можно и нужно дорабатывать, поэтому тихарюсь пока ))) только отдельные поделочки вам показываю )


так это всё будет в процессе :-): пора продвигать в массы :-): главное регулярно сайтом заниматься и новенькое добавлять, а инфы для начала уже достаточно :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение kozyffka » 14 янв 2014, 17:14

innochka писал(а):а с простудой... мне проще на работе больничный как отпуск взять и дома отлежаться, чем в очередях больной полдня провести, чтоб вместо 1недели 2болеть


Точно, всегда так делала, потому что придешь в поликлинику полуздоровым человеком, выйдешь точно больной! Опять же я все свои болячки уже знаю, и чем их лечить тоже знаю.
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 14 янв 2014, 18:38

А по мне очень стильный сайтик!!! Добавила себе в загладки и буду регулярно просматривать. Я тоже что-то такое хочу. Правда в более расширенно - сайт нашей семьи, где будет микробложек и моего hand made, а так же буду соранять полезные статьи для себя из области садоводства, МК, публиковать фотографии. Честно сказать у меня уже есть такой, но нет времени его наполнять совершенно. Все на декрет оставляю. Пока это только небольшой сайт на бесплатном хостинге.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Mia » 14 янв 2014, 18:52

Людмил, потом ссылку нам дай тоже на свой сайтик).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 14 янв 2014, 18:59

да-да )) мне тоже интересно Людмил )
спасибо девочки за оценку моих стараний ))) пока что в приоритетах научиться делать качественное фото, потому что пока мне кажется качество хромает ... оформление мы подсмотрели на разных сайтах на похожую тематику, немного переделали под мой вкус, что-то добавили, что-то убрали ))) у меня муж просто занимается сайтами, это один из его проектов, и они приносят ему определенный доход ( пока не большой, но направление перспективное, к тому же если мы уезжаем куда-то отдыхать - то сайты продолжают работать ), поэтому он предложил сразу делать качественно ( с точки зрения дальнейшего продвижения). Я не уверена что буду развивать сайт прям чисто в коммерческих целях, пока что мне просто нравится все что связано с творчеством, хочется поделиться, даже иногда похвастаться я бы сказала :smu:sche_nie:
и кстати да, я тоже рассчитываю на декрет, что там то уж я разгуляюсь :-) это ж куча времени ))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 14 янв 2014, 22:21

Ну он пока совсем пустой. Просто выбранный шаблон (и то я не уверена, что его оставлю) и немного добавлено новостей семьи. Как мы беседку строили, как деревья первые сажали, да пара статей про цветы, которые я хочу на следующий год посадить. Возможно я вообще все передела. Просто пока вдохновения нет и времени. Только небольшие детальки.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 28 янв 2014, 18:51

а я наконец-то добилась направления к хирургу ... и тут меня накрыло :sh_ok: :ps_ih:
как-то очень страшно стало, видимо уже вот-вот и положат на операцию ... хотя может там еще очередь, буду в четверг узнавать ...

и вот, пока стараюсь отвлекаться от грустных мыслей, надо записать все мои мысли по поводу маминого юбилея, а то все думаю и передумываю ... потом все забуду

Итак, пока непонятно будет юбилей или нет :-) мама в каждое обсуждение добавляет фразу "если он все-таки состоится" :ti_pa:
Но, уже забронировали ресторан на 23 августа ( на всякий случай). Обсуждали с ней вариант выездного праздника - к сожалению в нашем городке это нереально, т.к. уровень услуг так не развит, кейтеринга нету, а вызывать кого-то из могилева очень дорого, тур базу тоже не вспомнили ни одну по-близости ... ну и по общему настроению, все-таки ресторан традиционнее и более солидно. Так что идею праздника на природе оставим на 55 например :-):
Зал почти квадратной формы, одна стена полностью застеклена ( от пола до потолка) и там же раздвижные двери и выход на балкон (балкон здоровенный на всю длину зала, может можно его использовать), в последний раз когда я там была - были бежево-желтоватые там стены, вобщем нужно будет смотреть ближе к делу, зайти пофотографировать там.

Пока что накидаю общие идеи, что хотелось бы реализовать.

1. Обязательно продумать стиль или тему или хотя бы палитру и придерживаться стиля в оформлении
По поводу стиля были мысли насчет использования фотографий в декоре
Например цифра как здесь
Изображение
разные гирлянды и рамки с фотографиями или открытками в стиль, рамочки с фотографиями для оформления номеров на столы, оформление кенди-бара (обертки шоколада и напитков ) и т.д.
Изображение Изображение
Если делать такую большую цифру, как-то не хочется подчеркивать возраст, была идея сделать 18+ или 30+ (типа 18 с хвостиком :hi_hi_hi:
Сложность в том, что надо перебирать старые фотографии, сканить, приводить к одному стилю, не все фотки хорошего качества и я не сильно уверена что их там много наберется
Вторая идея - это яблочный стиль
Такая идея возникла больше из-за легкости в реализации, яблок можно набрать много прямо у нас в огороде, и разбавить ими декор, их можно и в качестве карточек рассадки, и в цветочные композиции добавить, в оформление кенди-бара (яблоки печеные, на палочке в карамели, яблочные пироги, яблочный сидр ), также легко сделать яблоки из фетра, бумаги и других материалов, потому что достаточно простая форма.
Изображение Изображение Изображение
Да взять хотя бы Тапочкину свадьбу, сколько деталей и все вручную :bra_vo:
Третья идея - это виноградный или винный стиль
тут почти тоже что и с яблочным, только бутылки и пробки нужно собирать заранее
Изображение Изображение

Ну по стилям вроде все, дальше еще напишу про зоны какие можно было бы оформить
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Жена Декабристова » 28 янв 2014, 18:58

я определённо за винный стиль! :-) хоть и не пью, но здесь бы взяла бокальчик белого сухого и прямиком к сырному столу..и фиг бы меня так просто от него оттащили)) плюс можно ещё хлебный стол рядом, с багетами и всякими вкусностями. я бы после такого и на декор особо не обратила внимание)))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение valeri_aleks » 28 янв 2014, 19:07

Жена Декабристова писал(а):я определённо за винный стиль! :-) хоть и не пью, но здесь бы взяла бокальчик белого сухого и прямиком к сырному столу..и фиг бы меня так просто от него оттащили)) плюс можно ещё хлебный стол рядом, с багетами и всякими вкусностями. я бы после такого и на декор особо не обратила внимание)))

ой ой как вкусно описала всю эту красоту) прям захотелось вечером насладиться вином с сыром и хлебцем
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Lib » 28 янв 2014, 19:09

ооо какая красота, и я тоже определенно за винный стиль! :co_ol:
И тонкая нить есть - с возрастом вино становится только лучше и дороже :hi_hi_hi:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение valeri_aleks » 28 янв 2014, 19:10

мне кажется яблочный это более осенний вариант, сентябрьский может
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 28 янв 2014, 19:28

Мне кажется, что для такого возраста всё же подойдет что-то посолиднее яблочек. Выно и сыр - хорошая идея, но надо пробить почву насколько она актуально. Например, наши с мужем мамы и их подруги предпочитают что-то покрепче. А эти сыры, которые вообще-то деликатес и употребляются все же больше как десерт, моя мама чуть ли не на бутеры кладет. Она их полюбила, глядя на нас, но культура употребления все таки хромает пока.
Сегодня на промаме опубликован отчет с 60-летнего юбилея, где в оформлении использовался дамасковый узор. Вот это интересно и солидно для такого возраста. Можно взять любой другой графичный узор, например, шеврон. И цвета глубже, нежели салатовый и розовый, как в случае с яблочками. Я бы выбрала глубокие оттенки синего или зелёного, возможно цвет тиффани блю, который, кстати с черно-белыми фото будет смотреться шикарно.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 28 янв 2014, 19:41

Дальше пишу про Зоны

1. Выделить место где будет сидеть юбилярша
Думаю это либо фотографии как выше писала, либо инициалы, или может заказать одно большое фото (нужно узнать сколько стоит), либо это какие-то композиции из бумаги согласно выбранной теме (розетки, помпоны, объемные цветы - что-то что можно самостоятельно сделать)
Изображение Изображение
кстати вот только подумала, у нас же будет как раз в мае бумажная годовщина ... может сделать огромные бумажные цветы для себя и потом их же использоваться в оформлении юбилея ?
Изображение Изображение

2. Кенди-бар
Тут можно бесконечно говорить, все будет зависеть от выбранного стиля. Что я поняла про кенди-бары - это главное заполнять его объемными штуками ( печенье, зерфирки, бутылки лимонада, кап-кейки, пироги домашние и т.д). Во-первых это все можно выкладывать на обычные тарелки, просто поиграв с уровнями (подставки можно делать из плотного картона даже), т.е. не надо дополнительно тратиться на стеклянные банки, колбы и т.д. А во вторых конфетами очень тяжело заполнить кенди-бар чтобы он выглядел внушительно и стильно ( столько конфет не напасешься).
Изображение Изображение

3. Фото-зона
Нет никаких идей ))) прес-стену сделать удаленно, чтобы привезти и собрать на месте думаю будет проблематично, в виду громоздкости конструкции. Может выделить как-то просто висюльками, табличками или просто поставить корзинку с фото-атрибутикой ?
Вообще мне нравится все висячее, гирлянды из кругов например
Изображение
еще нравится идея с пожеланиями в рамке ... ну это всем известно ... пока искала пример наткнулась на такое :hi_hi_hi: , просто не могла пройти мимо
Изображение

4. Зона для пожеланий
Если будет меловая доска, то отдельно делать зону пожеланий нет смысла. Если не будет, то мне больше всего нравится идея дерева и пальцев, если выбрать виноградную тему, то можно будет отпечатками пальцев сделать виноград
Изображение
Еще была идея купить картину раскрашивания по номерам, чтобы все гости приложили руку и в конце вечера была нарисована картина общими усилиями )
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 28 янв 2014, 19:47

девочки, все спасибо за комментарии :co_ol: , а то пока я тут пишу что-то все больше понимаю, что у меня полный сумбур ))))
я думаю мне стоит все обдумать ( с вашей помощью :smu:sche_nie: ) и составить типа презентации четкие для мамы (что-то посовещавшись с сестрой мы решили что она бы лучше все проконтролировала, чем получила потом сюрприз :du_ma_et: )
мне винная тема тоже больше нравится, но вот в реализации она сложнее мне кажется ... хотя может можно что-то подумать еще ....
про принт тоже думала, и думала что в крайнем случае даже просто соблюдение палитры уже будет выгодно отличать этот юбилей от всех других )))
но с палитрой можно будет определиться когда будут фото зала, может они там все переделали, и зал очень "обяжет" в выборе палитры :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Ира » 28 янв 2014, 19:57

Мне очень понравилась идея с фотографиями. Вот сама готовлю юбилей мамы и думаю что такую тему можно смело использовать :-):
Винный стиль мне тоже понравился, но это только если гости любят вино, а не предпочитают крепкие напитки.
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Ксюник » 29 янв 2014, 11:42

Katerinka писал(а):а я наконец-то добилась направления к хирургу ... и тут меня накрыло
как-то очень страшно стало, видимо уже вот-вот и положат на операцию ... хотя может там еще очередь, буду в четверг узнавать ...

Катя, удачи тебе, сил и терпения! Уверена, все будет хорошо, мы все мысленно с тобой!!! Напиши нам новости, как сходишь к врачу :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 янв 2014, 13:15

Кать, всё непременно будет хорошо! Я понимаю, как страшно идти на операцию, но на самом деле операция - к лучшему.
По поводу стиля я тоже за винный :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1